Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
11 декабря
Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP AT
Ситроен С4 Гранд Пикассо 1,6THPI Довольна вся семья, доволен ценами на запчасти, правда единственное что за всё время пришлось менять это тросик на ручник, с работой обошёлся 800рублей. Менял два...
5.0
Все отзывы

Благодарность

Подскажите пожалуйста, как по-вашему мнению сказать "спасибо" водителю, который пропустил твою машину: кивком головы, поднятием руки, а может еще как-нибудь или вообще не стоит этого делать - не отвлекаться от своего манёвра?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Саня Саня
завершить маневр. включить и выключить аварийку
СсылкаПожаловаться
JaloeВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
завершить маневр. включить и выключить аварийку
СсылкаПожаловаться
А если, тебя пропускаю при встречном движении - тебе надо повернуть?
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Jaloe
Jaloe
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по фиг. Увидят Все и поймут что Вы благодарный. Тем самым Вам почет и уважуха
СсылкаПожаловаться
JaloeВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
по фиг. Увидят Все и поймут что Вы благодарный. Тем самым Вам почет и уважуха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Вот он меня пропустил, когда я налево на перекрестке ушла. И Что он будет оборачиваться и смотреть поблагодарила ли я его аварийкой или нет?
СсылкаПожаловаться
Jaloe
Ага! Вот он меня пропустил, когда я налево на перекрестке ушла. И Что он будет оборачиваться и смотреть поблагодарила ли я его аварийкой или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так если он не заметит аварийку, то думаете увидит как вы эму улыбнулись или кивнули?
СсылкаПожаловаться
Jaloe
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мигнуть дальним светом.
СсылкаПожаловаться
олег
обычно спасибо говорят включением аварийки. достаточно чтоб 3-4 раза моргнула.ну а если что то напрягает,то и не стоит этого делать.кстати своим ученикам советую хотя бы первые пол года-год после получения в.у. вешать на заднее стекло восклицательный знак.
СсылкаПожаловаться
JaloeВ ответ на олег
олег
обычно спасибо говорят включением аварийки. достаточно чтоб 3-4 раза моргнула.ну а если что то напрягает,то и не стоит этого делать.кстати своим ученикам советую хотя бы первые пол года-год после получения в.у. вешать на заднее стекло восклицательный знак.
СсылкаПожаловаться
А разве воскл.знак у новичков первый года на лобовике и на заднем стекле не ПДД?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Jaloe
Jaloe
А разве воскл.знак у новичков первый года на лобовике и на заднем стекле не ПДД?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас все соблюдают пдд?))) просто кто то в силу различных причин не вешает этот знак,так вот я и пытаюсь донести до своих,что этот знак сбережет массу нервных клеток и вам и другим участникам дорожного движения(д.д.) )))
СсылкаПожаловаться
JaloeВ ответ на олег
олег
а у нас все соблюдают пдд?))) просто кто то в силу различных причин не вешает этот знак,так вот я и пытаюсь донести до своих,что этот знак сбережет массу нервных клеток и вам и другим участникам дорожного движения(д.д.) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Просто наверное многие стесняются. Мужчины наверное в основном. Девчонки значков понавешают и вперед "как могу, так и езжу";))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Jaloe
Jaloe
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ПДД - сзади ТС:
«Начинающий водитель» - в виде квадрата желтого цвета (сторона 150 мм) с изображением восклицательного знака черного цвета высотой 110 мм - сзади механических транспортных средств (за исключением тракторов, самоходных машин и мотоциклов), управляемых водителями, имеющими право на управление указанными транспортными средствами менее 2 лет.
СсылкаПожаловаться
JaloeВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
По ПДД - сзади ТС:
«Начинающий водитель» - в виде квадрата желтого цвета (сторона 150 мм) с изображением восклицательного знака черного цвета высотой 110 мм - сзади механических транспортных средств (за исключением тракторов, самоходных машин и мотоциклов), управляемых водителями, имеющими право на управление указанными транспортными средствами менее 2 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Оказывается не год, а целых два! Спасибо. Не знала.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
точно так.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
точно так.
СсылкаПожаловаться
В смысле "точно так"? Про аварийку 3 раза все знаем, а вот когда какой-то другой случай, например, при встречном движении?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Jaloe
Jaloe
В смысле "точно так"? Про аварийку 3 раза все знаем, а вот когда какой-то другой случай, например, при встречном движении?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а если встречный пропускает при повороте налево,то обычно или поднятая рука,или пару раз моргаю дальним)))
СсылкаПожаловаться
JaloeВ ответ на олег
олег
ну а если встречный пропускает при повороте налево,то обычно или поднятая рука,или пару раз моргаю дальним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моргаете дальним??? А как же "не ослепи водителя"?
И еще. Я вот прям та девочка-девочка, мне тоже лучше руку как мужику поднимать?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Jaloe
Jaloe
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все зависит от конкретной дорожной ситуации.да незаморачивайтесь вы особо.сейчас пропускают в основном не для спасибо.просто по наблюдениям народ в массе своей стал корректнее относится к другим участникам д.д. главное что бы ваше желание уступить не было неожиданным для других)))
СсылкаПожаловаться
JaloeВ ответ на олег
олег
все зависит от конкретной дорожной ситуации.да незаморачивайтесь вы особо.сейчас пропускают в основном не для спасибо.просто по наблюдениям народ в массе своей стал корректнее относится к другим участникам д.д. главное что бы ваше желание уступить не было неожиданным для других)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я прям представила, как я решила уступить неожиданно - что-то прям смешно стало)))
Не, вы не поймите меня превратно. Я водитель со стажем, но я все-таки внешне "девушка-блондинка". Как мне корректнее сказать "спасибо"? Руку как мужчине поднимать - внешне же смешно выглядит. Я обычно кивком головы говорю спасибо, но это малозаметный жест(
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Jaloe
Jaloe
Я прям представила, как я решила уступить неожиданно - что-то прям смешно стало)))
Не, вы не поймите меня превратно. Я водитель со стажем, но я все-таки внешне "девушка-блондинка". Как мне корректнее сказать "спасибо"? Руку как мужчине поднимать - внешне же смешно выглядит. Я обычно кивком головы говорю спасибо, но это малозаметный жест(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лично я как то не заморачиваюсь сказали мне спасибо или нет.просто не обращаю на это внимания. сам стараюсь ***говорить***,но опять же,все зависит от ситуации. я лучше побыстрее уберусь с пути пропускающего,чем буду тянуться и махать ему))) это может вызвать обратную реакцию))) имхо.
СсылкаПожаловаться
Jaloe
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот прям та девочка-девочка, мне тоже лучше руку как мужику поднимать?

не...лучше так..))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Я вот прям та девочка-девочка, мне тоже лучше руку как мужику поднимать?

не...лучше так..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааа! Я то же иногда так делаю))) Улыбка в ответ обеспечена)
СсылкаПожаловаться
Jaloe
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мигнуть коротко-не ослепите.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Jaloe
Jaloe
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда обогнать,прижать к обочине и задушить в обьятиях
СсылкаПожаловаться
JaloeВ ответ на Aндрей
Aндрей
тогда обогнать,прижать к обочине и задушить в обьятиях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) что-то я до этого сама не додумалась - обязательно надо попробовать!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JaloeВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
А что женщинам делать? Руку поднимать - это норм будет?
СсылкаПожаловаться
Jaloe
А что женщинам делать? Руку поднимать - это норм будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошли воздушный поцелуй))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Пошли воздушный поцелуй))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Четко!) Я иногда так и делала, но это жест еще менее заметный, даже в сравнении с кивком головы(((
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Jaloe
Jaloe
Четко!) Я иногда так и делала, но это жест еще менее заметный, даже в сравнении с кивком головы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это где ж такие культурные катаются?))) хочу к вам!!!!!!!)))
СсылкаПожаловаться
JaloeВ ответ на олег
олег
это где ж такие культурные катаются?))) хочу к вам!!!!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самара-Ульяновск. Да ладно! Мне кажется, что это уже просто необходимость для крупных городов соблюдать автовежливость - иначе погрязнем все в пробках(((
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Jaloe
Jaloe
Самара-Ульяновск. Да ладно! Мне кажется, что это уже просто необходимость для крупных городов соблюдать автовежливость - иначе погрязнем все в пробках(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рязань-подмосковье-москва. кстати в родной рязани хамства наблюдаю намного больше(((
СсылкаПожаловаться
JaloeВ ответ на олег
олег
рязань-подмосковье-москва. кстати в родной рязани хамства наблюдаю намного больше(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное в Рязани развязки/дороги хорошие, либо машин мало, что о культуре вождения не задумываются.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Jaloe
Jaloe
Наверное в Рязани развязки/дороги хорошие, либо машин мало, что о культуре вождения не задумываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
враки это все!!!!!!!!! НЕТ В РЯЗАНИ ДОРОГ!!!!!!!

СсылкаПожаловаться
JaloeВ ответ на олег
олег
враки это все!!!!!!!!! НЕТ В РЯЗАНИ ДОРОГ!!!!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Сейчас, через месяцок точно, их не будет там где они когда-то были!))
Кстати, в Ульяновске тож все жалуются, что дорог нет, но по сравнению с Самарой - это рай для автовладельца)
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывала в Рязани ни раз, никогда по отношению к себе хамства не наблюдала.. И пропускали, помогали и благодарили.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru