3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджетный внедорожник... Кого выбрать?

Внедорожник это конечно гордо, просто машину с хорошим клиренсом., проходимостью и не шибко ломкую...Бюджет 500-600 тысяч, б/у.
Нравится Шкода Йети, но к сожалению капитал не тот)
Что посоветуете?
Уаз патриот - машина или проблема?
Сузуки SX-4 как по проходимости?
Koch Max
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
426
1345678922
корефанВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Александр Потапкин....Вы пытаетесь втюхать Дуст , чтобы человек потом с ним..мучился????Вы плохой продавец.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин....Вы пытаетесь втюхать Дуст , чтобы человек потом с ним..мучился????Вы плохой продавец.
А из за таких вот "париЁтов ", как жинкин, поднимают пошлины и автотазу бабло сливают, ЯКОБЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Продавец? я не продаю машины это раз, мучаться с нашими машинами придется не меньше это два! И 3- если человек живет не в деревне и не на отшибе страны то Шнива и Уаз это глупая трата денег для повседневного авто( Уаз в большей мере, нива то нормально) но если ВАС не смущает старость нивы и отсутствие например системы курсовой устойчивости и прочие прелести современного автопрома,да ради бога! Но в чем смысл брать машину с внедорожными качествами, заранее обрекая себя на все что будет с ней происходить... Про Уаз я вообще молчу... Динозавры на них ездили и древние люди мамонтов на них возили.. В Самара в салоне новый патриот стоит 730 штук! (Выругался) *Зачем такая машина за такие деньги??? Нива и Дастер остаются, а тут как уж нравится не нравится, Дастер новее, современнее да и кстати с вопросом о клиренсе все нормально! Стоимость в пределах 550 будет) Увы но ваши доводы не бъет всех фактов... А и о да) по городу думаю мотор 1,6 и 102 кобылы дастера будут резвее чем чепорные 80 лошадок в 1.7 литрах нивы, кстати расход у нивы больше чем у дастера... Увы наши машин делать не будут хороших, а иностранные компании предложат приличные варианты замен всему, что толкают на нашем рынке наши диллеры нашего (прости господи) автопрома... Я ничего не имею против наших машин,если смотреть только на них, но говорить что лучше иномарки наши ведра, бред..
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Продавец? я не продаю машины это раз, мучаться с нашими машинами придется не меньше это два! И 3- если человек живет не в деревне и не на отшибе страны то Шнива и Уаз это глупая трата денег для повседневного авто( Уаз в большей мере, нива то нормально) но если ВАС не смущает старость нивы и отсутствие например системы курсовой устойчивости и прочие прелести современного автопрома,да ради бога! Но в чем смысл брать машину с внедорожными качествами, заранее обрекая себя на все что будет с ней происходить... Про Уаз я вообще молчу... Динозавры на них ездили и древние люди мамонтов на них возили.. В Самара в салоне новый патриот стоит 730 штук! (Выругался) *Зачем такая машина за такие деньги??? Нива и Дастер остаются, а тут как уж нравится не нравится, Дастер новее, современнее да и кстати с вопросом о клиренсе все нормально! Стоимость в пределах 550 будет) Увы но ваши доводы не бъет всех фактов... А и о да) по городу думаю мотор 1,6 и 102 кобылы дастера будут резвее чем чепорные 80 лошадок в 1.7 литрах нивы, кстати расход у нивы больше чем у дастера... Увы наши машин делать не будут хороших, а иностранные компании предложат приличные варианты замен всему, что толкают на нашем рынке наши диллеры нашего (прости господи) автопрома... Я ничего не имею против наших машин,если смотреть только на них, но говорить что лучше иномарки наши ведра, бред..
СсылкаПожаловаться
не суетись он в аду за грехи сгорит смертные а с остальным согласен и еще все машины ломаются независимо их от цены а уазик тоже ездит но недолго
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на псевдо
псевдо
не суетись он в аду за грехи сгорит смертные а с остальным согласен и еще все машины ломаются независимо их от цены а уазик тоже ездит но недолго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уазик ездит долго и хорошо...
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Уазик ездит долго и хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Велосипед ездит долго и хорошо) Увы но единственным оправданием для уаза может быть очень бережная эксплуатация и ремонтопригодность агрегатов на коленке молотком..все)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ПетриковВ ответ на мальчиш плохиш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у официалов в салоне (а не хач-авто-маг) дастер в полном фарше стоит 680 т., только запись на 8 месяцев... пустой стоит 460, есть в наличии
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Продавец? я не продаю машины это раз, мучаться с нашими машинами придется не меньше это два! И 3- если человек живет не в деревне и не на отшибе страны то Шнива и Уаз это глупая трата денег для повседневного авто( Уаз в большей мере, нива то нормально) но если ВАС не смущает старость нивы и отсутствие например системы курсовой устойчивости и прочие прелести современного автопрома,да ради бога! Но в чем смысл брать машину с внедорожными качествами, заранее обрекая себя на все что будет с ней происходить... Про Уаз я вообще молчу... Динозавры на них ездили и древние люди мамонтов на них возили.. В Самара в салоне новый патриот стоит 730 штук! (Выругался) *Зачем такая машина за такие деньги??? Нива и Дастер остаются, а тут как уж нравится не нравится, Дастер новее, современнее да и кстати с вопросом о клиренсе все нормально! Стоимость в пределах 550 будет) Увы но ваши доводы не бъет всех фактов... А и о да) по городу думаю мотор 1,6 и 102 кобылы дастера будут резвее чем чепорные 80 лошадок в 1.7 литрах нивы, кстати расход у нивы больше чем у дастера... Увы наши машин делать не будут хороших, а иностранные компании предложат приличные варианты замен всему, что толкают на нашем рынке наши диллеры нашего (прости господи) автопрома... Я ничего не имею против наших машин,если смотреть только на них, но говорить что лучше иномарки наши ведра, бред..
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что в 550 за Дастер не уложиться.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
А чего спорите то, мужики? Это ж смотря где жить и ездить. По гов.у на гов.е и ездить надо, а если попадается асфальт, так на кой его пачкать то?
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
А чего спорите то, мужики? Это ж смотря где жить и ездить. По гов.у на гов.е и ездить надо, а если попадается асфальт, так на кой его пачкать то?
СсылкаПожаловаться
я вот у нас что то асфальта не вижу. регион сам посмотришь. дороги убогие
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на псевдо
псевдо
я вот у нас что то асфальта не вижу. регион сам посмотришь. дороги убогие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и феррари небось не встречаются... Так что или Дастер, или Шнива, по-моему так...
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Ну так и феррари небось не встречаются... Так что или Дастер, или Шнива, по-моему так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше дастер. главное не ссан йонг
СсылкаПожаловаться
Игорь ФедоровВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
А чего спорите то, мужики? Это ж смотря где жить и ездить. По гов.у на гов.е и ездить надо, а если попадается асфальт, так на кой его пачкать то?
СсылкаПожаловаться
Интересно, где ты видел в России асфальт?
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Интересно, где ты видел в России асфальт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кое-где попадается...
СсылкаПожаловаться
Владимир НосковВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
А чего спорите то, мужики? Это ж смотря где жить и ездить. По гов.у на гов.е и ездить надо, а если попадается асфальт, так на кой его пачкать то?
СсылкаПожаловаться
правильно сказано
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
но говорить, что лучше иномарки наши , бред.. ЭТО У ВАС в Голове бред....Наши лучше,надежне и дешевле! А те которых нет скоро сделают!
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
но говорить, что лучше иномарки наши , бред.. ЭТО У ВАС в Голове бред....Наши лучше,надежне и дешевле! А те которых нет скоро сделают!
СсылкаПожаловаться
Это если "Ваши" победят, но теперь уже лет через 6 только, и то врядли...
СсылкаПожаловаться
Владимир МардусВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Это если "Ваши" победят, но теперь уже лет через 6 только, и то врядли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будь уверен , Наши по нашим "дорогам" победят , ещё и Ваших вытаскивать частенько приходится и до автосервиса тянуть .
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Владимир Мардус
Владимир Мардус
Будь уверен , Наши по нашим "дорогам" победят , ещё и Ваших вытаскивать частенько приходится и до автосервиса тянуть .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вова, а ты понял о чём разговор то был про наших и ваших? На газ давить нужно чаще, на тормоз реже, а то похоже сказывается...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
но говорить, что лучше иномарки наши , бред.. ЭТО У ВАС в Голове бред....Наши лучше,надежне и дешевле! А те которых нет скоро сделают!
СсылкаПожаловаться
Наши лучше,надежне и дешевле! согласен с последним доводом ДЕШЕВЛЕ!!! ваши хуже и вы путаете не надежнее а ремонтопригоднее ,так чтобы чинить было легче ,потому что ломаются постоянно)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
1345678922
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария