11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджетный внедорожник... Кого выбрать?

Внедорожник это конечно гордо, просто машину с хорошим клиренсом., проходимостью и не шибко ломкую...Бюджет 500-600 тысяч, б/у.
Нравится Шкода Йети, но к сожалению капитал не тот)
Что посоветуете?
Уаз патриот - машина или проблема?
Сузуки SX-4 как по проходимости?
Koch Max
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
426
vitalii liberВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Уаз -это МАШИНА, проблемы давно закончились! Многие берут и брали, некоторые уже по второму поменяли ...никто не жаловался!
СсылкаПожаловаться
Почти 20 лет занимаюсь ремонтом автомобилей любых марок.Имею свой сервис с современным оборудованием и грамотным персоналом.Если шеви ещё шатко-валко пригодна для ремонта и наших дорог.То уазы даже свежих годов продукт одноразовый,после 50 тысяч загоняй на эстакаду и диагностику,не ошибёшься,проблемы будут у 9 машин из 10
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Уаз -это МАШИНА, проблемы давно закончились! Многие берут и брали, некоторые уже по второму поменяли ...никто не жаловался!
СсылкаПожаловаться
некоторые уже по второму поменяли ...никто не жаловался!)))))
СсылкаПожаловаться
zolotitВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Уаз -это МАШИНА, проблемы давно закончились! Многие берут и брали, некоторые уже по второму поменяли ...никто не жаловался!
СсылкаПожаловаться
Да, автор Патриот!
СсылкаПожаловаться
Олег НоздрачевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Уаз -это МАШИНА, проблемы давно закончились! Многие берут и брали, некоторые уже по второму поменяли ...никто не жаловался!
СсылкаПожаловаться
Дядька, а ты случаем не топ манагер УАЗа? Не бредь и не вгоняй новичков в заблуждение-на трассе работает 5 УАЗов Патеров и 2 буханки-насмотревшись рекламы начал пытать водителей и общее мнение-домой такое гуано не надо-разорит. А проблемы с УАзом действительно кончились два года назад, когда пересел на Л-200. Кстати параллельно по переменке параллельно со мной крутятся три Шнивы, по переменке потому, что периодически уходят подбитыми на ремонт. А Л-200 далеко не образец надежности.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Уаз -это МАШИНА, проблемы давно закончились! Многие берут и брали, некоторые уже по второму поменяли ...никто не жаловался!
СсылкаПожаловаться
у дяди моей жены уаз-таблетка с салона уже два года раз в неделю подтягивает шкворня иначе колёса отвалятся,движка-клееная головка,проблема с помпой,гидромуфта,погорела эл.роводка,под водителем почти нет пола боится наступать можно провалиться и т.д..Причем машина в одних руках и за ней он ухаживает как за любимой женщиной
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Рено Дастер посмотрите
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Рено Дастер посмотрите
СсылкаПожаловаться
Рено Дастер посмотрите
В интернете на Ютубе...посмотрел Нива и Х-Трайл со смеху помрешь ...Засел кроссовер а Нивка вокруг катается пытаясь его выдернуть....А Дуст этот имеет те же мосты....с электроникой...
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Рено Дастер посмотрите
В интернете на Ютубе...посмотрел Нива и Х-Трайл со смеху помрешь ...Засел кроссовер а Нивка вокруг катается пытаясь его выдернуть....А Дуст этот имеет те же мосты....с электроникой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на экстрейле в раз проезжаю по 1860 км а на ниве можно это сделать?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЯковлевВ ответ на Дима
Дима
я на экстрейле в раз проезжаю по 1860 км а на ниве можно это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,потому что после 300 км выбежишь из нее и пешком пойдешь,чтобы кости размять,ибо затекает все к чертовой матери. А еще будешь ехать в на полдня дольше,тк после 110 км/ч на ниве ехать страшно.))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Дима
Дима
я на экстрейле в раз проезжаю по 1860 км а на ниве можно это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1860? не верю. Даже если дизельный - все равно максимум половину от этого пробежит без дозаправки.
И потом сидеть в ём возможно, только если сиденья - кожа. Тряпошные уж о-очень мгякие. Прокатился я как-то на нем километров 100.
На самом деле хорошее машынко. Вместительное, и дизайн - особенно эти фонари на рейлингах греют. Жаль, что его парктеником сделали, ему бы рамку да подключаемый парт-тайм - цены бы не было... в смысле, заодно подешевше был бы.
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Omnibus
Omnibus
1860? не верю. Даже если дизельный - все равно максимум половину от этого пробежит без дозаправки.
И потом сидеть в ём возможно, только если сиденья - кожа. Тряпошные уж о-очень мгякие. Прокатился я как-то на нем километров 100.
На самом деле хорошее машынко. Вместительное, и дизайн - особенно эти фонари на рейлингах греют. Жаль, что его парктеником сделали, ему бы рамку да подключаемый парт-тайм - цены бы не было... в смысле, заодно подешевше был бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в плане не заправки а расстояния - комфорт и на рыбалку можно заехать а носиться по ухабам надо брать краз)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛаскаВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Рено Дастер посмотрите
В интернете на Ютубе...посмотрел Нива и Х-Трайл со смеху помрешь ...Засел кроссовер а Нивка вокруг катается пытаясь его выдернуть....А Дуст этот имеет те же мосты....с электроникой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рено Дастер посмотритеВ интернете на Ютубе...посмотрел Нива и Х-Трайл со смеху помрешь ...Засел кроссовер а Нивка вокруг катается пытаясь его выдернуть....А Дуст этот имеет те же мосты....с электроникой...

Б У Дастер с полным приводом за 500 000...никто не продаёт. не морочьте человеку голову.К тому же трансмиссия и устройство полного привода-как на екстрейле....это не внедорожник а кроссовер...
СсылкаПожаловаться
MastihinВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Рено Дастер посмотрите
В интернете на Ютубе...посмотрел Нива и Х-Трайл со смеху помрешь ...Засел кроссовер а Нивка вокруг катается пытаясь его выдернуть....А Дуст этот имеет те же мосты....с электроникой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ясно же было написано что "просто машину с хорошим клиренсом., проходимостью"... а не суперпупервнедорожник
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Mastihin
Mastihin
так ясно же было написано что "просто машину с хорошим клиренсом., проходимостью"... а не суперпупервнедорожник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А да ..кстати.. Х трейл внедорожник) его именно так ниссан позицианирует) и проходимость у него высокая) я про модель т30(предыдущего кузова)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня УАЗ Пикап (тот же Патриот с кузовом). В городе он не нужен, даром только горючку жжеет и место занимает. НО - за городом то, что нужно: влезает всё и груз и люди и спать можно в кузове. На стройке нужен, или вот холодильник большой и кровать - всё в пикап влезает. А больше русских пикапов нет.
У сестры "Нива", по проходимости она не хуже УАЗа, но маленькая.
УАЗ в феврале новый стоил 470 тыщ.руб. Ждите у них раз в год скидки бывают. А доукомплетовать всем барахлом - кондишен, музыка, стеклоподъёмники на рынке в 2 раза дешевле, чем брать "комфорт" комплектацию.
Мне уже УАЗ надоел, я хочу ё-мобиль или дастер.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня УАЗ Пикап (тот же Патриот с кузовом). В городе он не нужен, даром только горючку жжеет и место занимает. НО - за городом то, что нужно: влезает всё и груз и люди и спать можно в кузове. На стройке нужен, или вот холодильник большой и кровать - всё в пикап влезает. А больше русских пикапов нет.
У сестры "Нива", по проходимости она не хуже УАЗа, но маленькая.
УАЗ в феврале новый стоил 470 тыщ.руб. Ждите у них раз в год скидки бывают. А доукомплетовать всем барахлом - кондишен, музыка, стеклоподъёмники на рынке в 2 раза дешевле, чем брать "комфорт" комплектацию.
Мне уже УАЗ надоел, я хочу ё-мобиль или дастер.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за инфу про скидки, если в городе то я и на Оде проеду везде...,а вот зима снежная , осень, весна..поездки за город на рыбалку и охоту, на Горнолыжные трассы и соревнования, дачу и т.п. Незаменим, это понимаешь только тогда когда его продашь!
СсылкаПожаловаться
MastihinВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Спасибо за инфу про скидки, если в городе то я и на Оде проеду везде...,а вот зима снежная , осень, весна..поездки за город на рыбалку и охоту, на Горнолыжные трассы и соревнования, дачу и т.п. Незаменим, это понимаешь только тогда когда его продашь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы на Оде заведитесь сначала в -25 -30 ну а уж потом канешь вы везде проедите....если она под вами на ходу не развалиться :))))
СсылкаПожаловаться
hanter .В ответ на Mastihin
Mastihin
вы на Оде заведитесь сначала в -25 -30 ну а уж потом канешь вы везде проедите....если она под вами на ходу не развалиться :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, карбюраторные заводятся при любом морозе и выше того , что Вы указали!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня УАЗ Пикап (тот же Патриот с кузовом). В городе он не нужен, даром только горючку жжеет и место занимает. НО - за городом то, что нужно: влезает всё и груз и люди и спать можно в кузове. На стройке нужен, или вот холодильник большой и кровать - всё в пикап влезает. А больше русских пикапов нет.
У сестры "Нива", по проходимости она не хуже УАЗа, но маленькая.
УАЗ в феврале новый стоил 470 тыщ.руб. Ждите у них раз в год скидки бывают. А доукомплетовать всем барахлом - кондишен, музыка, стеклоподъёмники на рынке в 2 раза дешевле, чем брать "комфорт" комплектацию.
Мне уже УАЗ надоел, я хочу ё-мобиль или дастер.
СсылкаПожаловаться
Тоня не бери Дастер - сел ,проехал - погремука и облицовка внутри....
СсылкаПожаловаться
Геннадий ДёминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня УАЗ Пикап (тот же Патриот с кузовом). В городе он не нужен, даром только горючку жжеет и место занимает. НО - за городом то, что нужно: влезает всё и груз и люди и спать можно в кузове. На стройке нужен, или вот холодильник большой и кровать - всё в пикап влезает. А больше русских пикапов нет.
У сестры "Нива", по проходимости она не хуже УАЗа, но маленькая.
УАЗ в феврале новый стоил 470 тыщ.руб. Ждите у них раз в год скидки бывают. А доукомплетовать всем барахлом - кондишен, музыка, стеклоподъёмники на рынке в 2 раза дешевле, чем брать "комфорт" комплектацию.
Мне уже УАЗ надоел, я хочу ё-мобиль или дастер.
СсылкаПожаловаться
Антонина не покупай Дуста. В нулевой комплектации их просто НЕТ, а в люксовой цена 845 тыс. за эти деньги Ховер Н-5 в такой комплектации купишь, что Дусту не приснится, а про внутренности Дуста, лучше не спрашивай, такая откровенная шняга. Франки очередную закидуху впаливают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария