29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджетный внедорожник... Кого выбрать?

Внедорожник это конечно гордо, просто машину с хорошим клиренсом., проходимостью и не шибко ломкую...Бюджет 500-600 тысяч, б/у.
Нравится Шкода Йети, но к сожалению капитал не тот)
Что посоветуете?
Уаз патриот - машина или проблема?
Сузуки SX-4 как по проходимости?
Koch Max
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
426
14567891022
Васятка ПьянчиковВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Наши лучше,надежне и дешевле! согласен с последним доводом ДЕШЕВЛЕ!!! ваши хуже и вы путаете не надежнее а ремонтопригоднее ,так чтобы чинить было легче ,потому что ломаются постоянно)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши лучше,надежне и дешевле! согласен с последним доводом ДЕШЕВЛЕ!!! ваши хуже и вы путаете не надежнее а ремонтопригоднее ,так чтобы чинить было легче ,потому что ломаются постоянно)))))))))))))))
Извини,не на ту кнопку нажал и пожаловался.
У меня очень даже наша ВАЗ 21154. 175 000 и без ремонтов. Не считая расходника.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Васятка Пьянчиков
Васятка Пьянчиков
Наши лучше,надежне и дешевле! согласен с последним доводом ДЕШЕВЛЕ!!! ваши хуже и вы путаете не надежнее а ремонтопригоднее ,так чтобы чинить было легче ,потому что ломаются постоянно)))))))))))))))
Извини,не на ту кнопку нажал и пожаловался.
У меня очень даже наша ВАЗ 21154. 175 000 и без ремонтов. Не считая расходника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да есть и наши ходят по два круга не вопрос,но это скорее исключение,много зависит от дорог,стиля вождения и т.д
СсылкаПожаловаться
Андрей СмольниковВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
но говорить, что лучше иномарки наши , бред.. ЭТО У ВАС в Голове бред....Наши лучше,надежне и дешевле! А те которых нет скоро сделают!
СсылкаПожаловаться
У тебя совсем с головой плохо.
СсылкаПожаловаться
Андрей КутузовВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
но говорить, что лучше иномарки наши , бред.. ЭТО У ВАС в Голове бред....Наши лучше,надежне и дешевле! А те которых нет скоро сделают!
СсылкаПожаловаться
Патриотизм - это хорошо, но когда не в ущерб личному времени, семейному бюджету и здравому смыслу. Отечественный автопром хорош для тех, "кто ничего слаще морковки не пробовал" - ржавино, громыхало, люфтяро-зазорялло, устаренто-отставалло, кувалдино-собиралло, задуманно Выбегалло, и всё в одном ведре.
СсылкаПожаловаться
hanter .В ответ на Андрей Кутузов
Андрей Кутузов
Патриотизм - это хорошо, но когда не в ущерб личному времени, семейному бюджету и здравому смыслу. Отечественный автопром хорош для тех, "кто ничего слаще морковки не пробовал" - ржавино, громыхало, люфтяро-зазорялло, устаренто-отставалло, кувалдино-собиралло, задуманно Выбегалло, и всё в одном ведре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюша продолжай грызть .. Уаз машина отличная, а есть ещё и ХАНТЕР!
СсылкаПожаловаться
zolotitВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
но говорить, что лучше иномарки наши , бред.. ЭТО У ВАС в Голове бред....Наши лучше,надежне и дешевле! А те которых нет скоро сделают!
СсылкаПожаловаться
вот же упёртый патриот
СсылкаПожаловаться
Олег НоздрачевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
но говорить, что лучше иномарки наши , бред.. ЭТО У ВАС в Голове бред....Наши лучше,надежне и дешевле! А те которых нет скоро сделают!
СсылкаПожаловаться
ЭТО У ВАС в Голове бред...а патриотизм не нужно путать с идиотизмом
СсылкаПожаловаться
НадюшкаВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
но говорить, что лучше иномарки наши , бред.. ЭТО У ВАС в Голове бред....Наши лучше,надежне и дешевле! А те которых нет скоро сделают!
СсылкаПожаловаться
- А что у вас за машина?
- Наша(Российская). Но попалась какая-то ненадежная. Наверно бракованная.
- А следующую машину, какую брать будете?
- Нашу(Российскую) не могут же они все быть бракованными...
- А что ваш психиатр говорит?
- А откуда вы знаете, что я у психиатра наблюдаюсь?
СсылкаПожаловаться
sakmaraВ ответ на Надюшка
Надюшка
- А что у вас за машина?
- Наша(Российская). Но попалась какая-то ненадежная. Наверно бракованная.
- А следующую машину, какую брать будете?
- Нашу(Российскую) не могут же они все быть бракованными...
- А что ваш психиатр говорит?
- А откуда вы знаете, что я у психиатра наблюдаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну господи ну возьмите вы патриёта, у нас во Вл-ке на них только милиция( тьфу полиция) ездит и пристава судебные.Так они же люди подневольные, вам то за что такое наказанье?
Я езжу по буеракам на Эскудо, по городу на Ками (тот же Териос) но я то пока человек свободный, без кучи железа на ногах и руках.
Зачем вам те кандалы, или слаще перемороженной редьки ничего и не едали?
СсылкаПожаловаться
panoramio.com/photo/34476214В ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
но говорить, что лучше иномарки наши , бред.. ЭТО У ВАС в Голове бред....Наши лучше,надежне и дешевле! А те которых нет скоро сделают!
СсылкаПожаловаться
вы врун и агитатор
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Вопрос ? Вам ехать или шашечки? Если шашечки то инохлам....это однозначно!
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Вопрос ? Вам ехать или шашечки? Если шашечки то инохлам....это однозначно!
СсылкаПожаловаться
я думаю вам в поликлинику надо сгонять отвяньте от темы
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на псевдо
псевдо
я думаю вам в поликлинику надо сгонять отвяньте от темы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы туда сходите и не звездите умник типа...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
hanter .В ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как ВЫ тут громко ругаетесь и не банят?
СсылкаПожаловаться
Виталий ПетриковВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Вопрос ? Вам ехать или шашечки? Если шашечки то инохлам....это однозначно!
СсылкаПожаловаться
ехать по разному можно... и не 1000 км до первого ремонта... поэтому однозначно не советское, именно советское, потому что технология производства отечественного автопрома не изменилась с 80х годов
СсылкаПожаловаться
Владимир ВигельВ ответ на Виталий Петриков
Виталий Петриков
ехать по разному можно... и не 1000 км до первого ремонта... поэтому однозначно не советское, именно советское, потому что технология производства отечественного автопрома не изменилась с 80х годов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталий и прочии Я приглядываюсь к иномарке подожду новый Опель.Но вам всем надо языки в одно место засунуть.Я на своей 2112 прошел 198тысяч поменял передние стойки правый подшибник ступицы.диск сцепления правую гранату.ВСЕ
СсылкаПожаловаться
Владимир Вигель
Виталий и прочии Я приглядываюсь к иномарке подожду новый Опель.Но вам всем надо языки в одно место засунуть.Я на своей 2112 прошел 198тысяч поменял передние стойки правый подшибник ступицы.диск сцепления правую гранату.ВСЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже на 2115 проехал 100 тысяч и поменял только датчик распредвала, движок попался хороший, ходовая тоже без претензий, но кузов несмотря на хороший антикор и восковое покрытие зацвел через год, и я предпочел избавиться. А вот моим двум друзьям не повезло взяли со мной в одно время те же модели и сплошной головняк. Так что в целом качество отдельно взятых машин не показатель для всей линейки я думаю ты согласишься с этим
СсылкаПожаловаться
Михаил АгафоновВ ответ на Владимир Вигель
Владимир Вигель
Виталий и прочии Я приглядываюсь к иномарке подожду новый Опель.Но вам всем надо языки в одно место засунуть.Я на своей 2112 прошел 198тысяч поменял передние стойки правый подшибник ступицы.диск сцепления правую гранату.ВСЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я проехал на форд фъюжн 240 тыс и ни чего не менял вообще. кроме планового ТО .
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Виталий Петриков
Виталий Петриков
ехать по разному можно... и не 1000 км до первого ремонта... поэтому однозначно не советское, именно советское, потому что технология производства отечественного автопрома не изменилась с 80х годов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
14567891022
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария