Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Бюджетное новое авто или б/у? 350 тыс. руб. Гранта, Датсун On-Do или б/у?

Добрый день сегодня ночью, друзья!Для меня настал мучительный выбор.
Думаю либо брать б/у авто с пробегом.
Либо новую Гранту или Датсун со скидоном 50 тыс. руб. по системе утилизации (есть тазик)
В первом случае тазик за 20 тыс. руб. можно продать, но смущает перспектива кота в мешке.
Во втором случае привлекательна гарантия на новое авто и скидон в полтинничег.
Дайте совет вразумительный или выскажите своё мнение, буду очень признателен)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Игорь Федоров
При первой-же незначительной поломке (даже возникшей по вине нового хозяина), услышите о себе ТАКОЕ... Есть отрицательный опыт, поэтому лучше не связываться ни с родственниками , ни со знакомыми. ОН-ДО, Гранта ХЭЧ.. и почаще вспоминать дедушку Форда ...новая машина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А у нас все машины из фольги, и марс тоже.
СсылкаПожаловаться
[MOTARD]
я бы новый логан 2 взял
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Берите на что денег хватает,в Кирове автомобилей Киа уже нет,зять в салоне работает,обещают привезти,ждут...
СсылкаПожаловаться
Владимир Керанчук
Почему вы все на отечественные авто смотрите с презрением? Купите калину 2 в люксовом варианте, за эти деньги машина очень не плохая, по скорости не уступает иномаркам, расход топлива не большой (средний 7 литров) пластик не хуже других пластиковых салонов. Если машина не для понтов а для нормальной езды в городе и по трассе не чувствуешь себя ущербно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Керанчук
Почему вы все на отечественные авто смотрите с презрением? Купите калину 2 в люксовом варианте, за эти деньги машина очень не плохая, по скорости не уступает иномаркам, расход топлива не большой (средний 7 литров) пластик не хуже других пластиковых салонов. Если машина не для понтов а для нормальной езды в городе и по трассе не чувствуешь себя ущербно.
СсылкаПожаловаться
Советский менталитет у людей - на западе и вода вкуснее, потому что ЗАПАД. Ну и плюс судят о ВАЗе по девяткам старым. Пусть для начала Калину 2 новую купят покатаются и посмотрят - ВАЗ сейчас это другой уровень, не то что раньше. Гордиться им нужно, хоть каплю патриотизма иметь. Но сейчас если ты патриот - то тебя на смех поднимут. На следующий год выйдет Веста - это вообще бомба будет. Но уже сейчас достаточно придурков, которые говорят что это гов.о. Потому что шильдик не иномарочный.
СсылкаПожаловаться
Владимир Керанчук
СсылкаПожаловаться
А безопастность ? Я не спорю из вазовской продукции калина единственная нормальная машина
СсылкаПожаловаться
Владимир Керанчук
СсылкаПожаловаться
На Калине пусть Путин ездит, а я не настолько богат...
СсылкаПожаловаться
Некешь Бельц
купил киа церато 5 летнюю у знакомых за 350 тысяч.. не нарадуюсь. все опции авто С класса. проехал 40000 км и полтора года у меня. проблем никаких. масло меняй и расходники
СсылкаПожаловаться
Николай Пестов
Долго не думали: новая всегда лучше, чем б/у. Взяли Ларгус.
СсылкаПожаловаться
belousov_a49@mail.ru
Соглашусь с Шуриком-спину перед Западом многие гнут конкретно в том,что касается автопрома,скажу от себя.Взял я в 2008 году Самару14,сейчас 7 год ей пошел,вначале думал покатаюсь года 3-4 и продам, ездил,ничего не ломалось,пару раз прошел ТО по сервисной книжке,потом подумал-на хрен мне надо бабки отдавать за то,что и сам могу сделать,а делать-то практически ничего и не надо было-за все время поменял ременьГРМ,термостат,радиатор,один подшипник в ступице ну и конечно аккумулятор,вот и считайте,на чем выгодно ездить среднестатистическому россиянину,А что касается шумки,пластика и всего прочего-ну кому это надо и есть бабло,берите что душа пожелает и балдейте от того,какой вы крутой и умный!
СсылкаПожаловаться
Датсун Он До со скидкой в полтинник естественно!!!Не понравится,всегда скинешь его по хорошей цене!!!Он уже заявку на "бестселлер" сделал.
Засланный казачёк всё дерьмо продвигает в массы. Сасуна уже не скинуть)
СсылкаПожаловаться
минхин
Я бы Гранту взял.
Переплачивать за шильдик от ниссана кучу денег я бы не стал.
Можно посмотреть видеообзор датсуна на майл.ру с Бакановым.
СсылкаПожаловаться
минхин
Я бы Гранту взял.
Переплачивать за шильдик от ниссана кучу денег я бы не стал.
Можно посмотреть видеообзор датсуна на майл.ру с Бакановым.
СсылкаПожаловаться
Чё же не берёшь?Сегодня ездили тестили Датсуна,едет,однако,даже с восьмёрочным мотором,двери не звенят как на Гранте,генератор вверху стоит,как на старых немцах,усилитель,кондёр,АБС,подушка для водителя в базе.НО.Минималки в салонах нет,с Н,Г, хэтч собираются делать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Чё же не берёшь?Сегодня ездили тестили Датсуна,едет,однако,даже с восьмёрочным мотором,двери не звенят как на Гранте,генератор вверху стоит,как на старых немцах,усилитель,кондёр,АБС,подушка для водителя в базе.НО.Минималки в салонах нет,с Н,Г, хэтч собираются делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сначала в профиль загляни.У меня уже есть машина.И не такая.
СсылкаПожаловаться
бауржан жомартов
сегодня проехался на гранте за рулем 500 км.и в который раз убедился что ваз это га...но.врядли будет разница между грантой калиной и ондоном. Если не собираетесь таксовать то купите лучше трехлетную машину С класса в нормальном состаянии и радуитесь комфорту при вождении.а если хотите зарабатывать на этой машине частным извозом берите новую ваз.она тоже не так часто ломается
СсылкаПожаловаться
бауржан жомартов
сегодня проехался на гранте за рулем 500 км.и в который раз убедился что ваз это га...но.врядли будет разница между грантой калиной и ондоном. Если не собираетесь таксовать то купите лучше трехлетную машину С класса в нормальном состаянии и радуитесь комфорту при вождении.а если хотите зарабатывать на этой машине частным извозом берите новую ваз.она тоже не так часто ломается
СсылкаПожаловаться
Чудак... На С классе через 500 км спина колом станет на многих машинах... А за 350 - рухлядь б..дь...
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Миллионы праворульных жигулей,
Заполнят пространство японских хайвеев.
Россия впереди планеты всей,
Но фьюча это не наша идея.
Нам скоро стопудово повезет,
Свежий ветер разгонит все черные тучи.
Все черти кадилом по морде получат,
Ес фьюча, ес ес фьюча!
СсылкаПожаловаться
антон Симончук
Ниссан Тиида б/у бери!
СсылкаПожаловаться
Vasil Gromov
Бери новый Datsun. Я брал в кредит, у них отличное предложение на этот счет. 5.5% на 3 года с небольшим взносом всего 30%, КАСКО в подарок, оформляют быстро. На все про все у меня ушло 2 недели, и я владелец новенького автомобиля!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru