24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджетное новое авто или б/у? 350 тыс. руб. Гранта, Датсун On-Do или б/у?

Добрый день сегодня ночью, друзья!Для меня настал мучительный выбор.
Думаю либо брать б/у авто с пробегом.
Либо новую Гранту или Датсун со скидоном 50 тыс. руб. по системе утилизации (есть тазик)
В первом случае тазик за 20 тыс. руб. можно продать, но смущает перспектива кота в мешке.
Во втором случае привлекательна гарантия на новое авто и скидон в полтинничег.
Дайте совет вразумительный или выскажите своё мнение, буду очень признателен)
Камиль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Антонина Котельникова
У большинства такие же мысли. Если есть на примете подходящая б/у машина у соседа/знакомого, про которую всё ясно, что она не битая, не кредитная, не конструктор, то я бы её купила. А если надо ездить выбирать, проверять, переживать про ВИН-коды и т.п. то легче купить Датсун - даже интересно очень, их ещё мало вокруг.
СсылкаПожаловаться
КамильВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У большинства такие же мысли. Если есть на примете подходящая б/у машина у соседа/знакомого, про которую всё ясно, что она не битая, не кредитная, не конструктор, то я бы её купила. А если надо ездить выбирать, проверять, переживать про ВИН-коды и т.п. то легче купить Датсун - даже интересно очень, их ещё мало вокруг.
СсылкаПожаловаться
Со знакомыми тоже приходится быть аккуратным.
Тут мне не так давно пытались продать Хьюндай Акцент со 160 тыс.км пробега и 2006 года.
Всё бы норм, но про варёное дно умолчали. И как потом оказалось - стойки повело. Как чуствовал - не взял.
Но если найдется вариант с б/у от друзей - полюбас буду рассматривать) Только пока нет вариантов.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Камиль
Камиль
Со знакомыми тоже приходится быть аккуратным.
Тут мне не так давно пытались продать Хьюндай Акцент со 160 тыс.км пробега и 2006 года.
Всё бы норм, но про варёное дно умолчали. И как потом оказалось - стойки повело. Как чуствовал - не взял.
Но если найдется вариант с б/у от друзей - полюбас буду рассматривать) Только пока нет вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких "друзей"....и в музей
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Камиль
Камиль
Со знакомыми тоже приходится быть аккуратным.
Тут мне не так давно пытались продать Хьюндай Акцент со 160 тыс.км пробега и 2006 года.
Всё бы норм, но про варёное дно умолчали. И как потом оказалось - стойки повело. Как чуствовал - не взял.
Но если найдется вариант с б/у от друзей - полюбас буду рассматривать) Только пока нет вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машину у друзей или родственников покупать не благодарное дело ))
СсылкаПожаловаться
сергей марковцевВ ответ на Шурик
Шурик
Машину у друзей или родственников покупать не благодарное дело ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500 Первыми врагами станут
СсылкаПожаловаться
АЛЕКС ДАНВ ответ на Камиль
Камиль
Со знакомыми тоже приходится быть аккуратным.
Тут мне не так давно пытались продать Хьюндай Акцент со 160 тыс.км пробега и 2006 года.
Всё бы норм, но про варёное дно умолчали. И как потом оказалось - стойки повело. Как чуствовал - не взял.
Но если найдется вариант с б/у от друзей - полюбас буду рассматривать) Только пока нет вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы купили новую гранту в салоне оф. дилера. О том что механика "воет" нас не предупреждали. Менеджер по гарантии утверждает, что на всех таких машинах воют КПП. На датсунах такие же моторы и коробки. Были случаи на 400 (!) км пробега у людей на датсуне уже ремонт КПП. Смотрите на драйвдвару. А нам наша гранта под 400 р встала. Лучше б/у иномарку взять - мой вам совет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не в идеальности дело. Мне как женщине влом было ездить на просмотры и выбирать б/у машину у неизвестных людей. Надо разбираться в стуках, звуках, печатях, сигналках, ПТС-ках, кредитах и т.п. - я не разбираюсь, значит надо кого-то просить. Поэтому я купила новую машину, а недостающие 240 тыс. взяла в автокредит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я из Петербурга, но времени на просмотры машин нет тоже. Присмотрела в интернете варианты б/у и купила бы их, но как представила сколько надо сделать телодвижений и потратить нервов и времени - отказалась от этой идеи.
"Солярисом" очень довольна, 60% кредита уже погасила.
СсылкаПожаловаться
владимир давыдовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У большинства такие же мысли. Если есть на примете подходящая б/у машина у соседа/знакомого, про которую всё ясно, что она не битая, не кредитная, не конструктор, то я бы её купила. А если надо ездить выбирать, проверять, переживать про ВИН-коды и т.п. то легче купить Датсун - даже интересно очень, их ещё мало вокруг.
СсылкаПожаловаться
Купил нынче НИССАН ТИРРАНО а по факту Дастер друзьям пудрю мозги что у меня начинка японская завидуют потому что у нас их мало ещё бегает.
СсылкаПожаловаться
Victor
Датсунсасун купи, их мало, стань звездой!
СсылкаПожаловаться
КамильВ ответ на Victor
Victor
Датсунсасун купи, их мало, стань звездой!
СсылкаПожаловаться
Звезды на ТНТ тусуются)
Дело не в звезданутости, а в грамотном выборе и в экономии денег, Виктор.
Какие уж тут звёзды с такими бюджетами))
СсылкаПожаловаться
Фарит правВ ответ на Камиль
Камиль
Звезды на ТНТ тусуются)
Дело не в звезданутости, а в грамотном выборе и в экономии денег, Виктор.
Какие уж тут звёзды с такими бюджетами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери Датсун. Хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Владлена Бердичевская
О смотри мужик на On-Doне едет...говорили ему вслед... Шутка))) А если серьёзно,то смотри конечно б.у. сейчас можно выбрать отличные б.у.авто с хорошей историей. 70-80% новых авто покупают в кредит,потому что нет такого большого кэша(наличка). И за 450к живых денег люди(адекватные) не берут приоры,а смотрят уже на иномарки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владлена БердичевскаяВ ответ на ДЕД МОРОЗ
Комментарий удален.Почему?
О! Дедуля верно говорит!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Странно, что пропали умники с советом "подкопить". Умные люди еще в начале года взяли нормальные машины в кредит в рублях под смешные проценты, а те, кто "ношу по себе" собирались брать - с тоской перелистывают свои "накопления" в рублях, и понимают, что на эти деньги только он-дон теперь и купишь.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Странно, что пропали умники с советом "подкопить". Умные люди еще в начале года взяли нормальные машины в кредит в рублях под смешные проценты, а те, кто "ношу по себе" собирались брать - с тоской перелистывают свои "накопления" в рублях, и понимают, что на эти деньги только он-дон теперь и купишь.
СсылкаПожаловаться
Брать кредит на 10 лет когда каждый день банк закрыться может конечно очень умно
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Брать кредит на 10 лет когда каждый день банк закрыться может конечно очень умно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы планируете автокредит на 10 лет - тогда Вам лучше на трамвае.
А вообще, если банк сдохнет - это не мои проблемы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария