14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 750 тыс.руб. - поговорим о машинах...

Всем форумчанам, автоэкспертам, знатокам и просто любителям авто доброе время суток!
Простите меня за весьма заезженный вопрос что выбрать из мною понравившихся НОВЫХ НУЛЯЧИХ САЛОННЫХ ОФИЦ.ДИЛ. авто при бюджете в 750к.руб.,
либо отговорите меня и сами посоветуйте другое что-то посмотреть В Т.Ч. Б/У ДО 7 ЛЕТ, поэтому могу увеличить бюджет за счёт кредитов на 200-300к.руб.
Итак поехали:
МАШИНУ БУДУ БРАТЬ И ЖДАТЬ 2012 г.выпуска!!! (по б/у написано выше)
1. Мазда 3 (2-я комплектация японская сборка) (669 000); - нравится внешне и внутренне!
2. Тойота Королла (Комфорт Плюс 1,6 МКП японская сборка ) (677 000);
3. Хьюндай Элантра (2-я комплектация 1,6 МКП корейская сборка) (746 900); - хорошо фарширована, развитая помощь на территории РФ, марка хорошо распространена на территории, хорошие первоначальные рейтинги автоэкспертов, всё нравится кроме цены за хундай;
4. Фольксваген Гольф Плюс (1,6 МКП, немецкая сборка, при правильной фаршировке где то 750 000) - понравилась своим удобством, трансформацией салона, но на такой машине ездят тётки или мужики имеющих взрослых детей))
5. Хонда Сивик, не знаю даже что делать, ждать новейшую 4Д?
Всё! Смотрел много машин, включая кроссоверы и даже минивены, например Тойота Версо за 843 000 в самой 1-й комплектации - понравилась простором и безмерным багажником.
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Екатерина Сенина
А я не гуру,и всего лишь молодая девушка ,да и от работы дёргаете меня (а руководство блюдит ). и если цены указанные вами точнЫ -возьмите элантру и сервис и ТО и обслуга и з/ч и неугоняемость добавляет плюсов к другим достоинствам этой модели (а любителям погонять-сами понимаете движок мощнее ).
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А я не гуру,и всего лишь молодая девушка ,да и от работы дёргаете меня (а руководство блюдит ). и если цены указанные вами точнЫ -возьмите элантру и сервис и ТО и обслуга и з/ч и неугоняемость добавляет плюсов к другим достоинствам этой модели (а любителям погонять-сами понимаете движок мощнее ).
СсылкаПожаловаться
это для тебя Катя http://www.youtube.com/watch?v=JrpVN49TJ...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
это для тебя Катя http://www.youtube.com/watch?v=JrpVN49TJ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, но не моё. и ближе к телу,ой к делу-тут про машинки темы.Всё до свидания!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Спасибо, но не моё. и ближе к телу,ой к делу-тут про машинки темы.Всё до свидания!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До свидания, Принцесс)))
СсылкаПожаловаться
Verracruzze
Кашкай бери и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
дмитрий возвышаев
+1 КАШКАЙ Просто посмотри и приценись. Да у них какая то кредитная программа интересная.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на дмитрий возвышаев
дмитрий возвышаев
+1 КАШКАЙ Просто посмотри и приценись. Да у них какая то кредитная программа интересная.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спец.предложение есть, но я там обман но процентам углядел. На выхлопе 2 комплектация с КАСКО = 900 000руб. за кашкай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария