11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 750 тыс.руб. - поговорим о машинах...

Всем форумчанам, автоэкспертам, знатокам и просто любителям авто доброе время суток!
Простите меня за весьма заезженный вопрос что выбрать из мною понравившихся НОВЫХ НУЛЯЧИХ САЛОННЫХ ОФИЦ.ДИЛ. авто при бюджете в 750к.руб.,
либо отговорите меня и сами посоветуйте другое что-то посмотреть В Т.Ч. Б/У ДО 7 ЛЕТ, поэтому могу увеличить бюджет за счёт кредитов на 200-300к.руб.
Итак поехали:
МАШИНУ БУДУ БРАТЬ И ЖДАТЬ 2012 г.выпуска!!! (по б/у написано выше)
1. Мазда 3 (2-я комплектация японская сборка) (669 000); - нравится внешне и внутренне!
2. Тойота Королла (Комфорт Плюс 1,6 МКП японская сборка ) (677 000);
3. Хьюндай Элантра (2-я комплектация 1,6 МКП корейская сборка) (746 900); - хорошо фарширована, развитая помощь на территории РФ, марка хорошо распространена на территории, хорошие первоначальные рейтинги автоэкспертов, всё нравится кроме цены за хундай;
4. Фольксваген Гольф Плюс (1,6 МКП, немецкая сборка, при правильной фаршировке где то 750 000) - понравилась своим удобством, трансформацией салона, но на такой машине ездят тётки или мужики имеющих взрослых детей))
5. Хонда Сивик, не знаю даже что делать, ждать новейшую 4Д?
Всё! Смотрел много машин, включая кроссоверы и даже минивены, например Тойота Версо за 843 000 в самой 1-й комплектации - понравилась простором и безмерным багажником.
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Юрий
Гольф за 750 тыс? Да еще и плюс, че то я таких цен в салоне фольца не помню))))Про корову и мазду с хендаем забудте и смотрите лучше новый фокус или новый опель астра!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Юрий
Юрий
Гольф за 750 тыс? Да еще и плюс, че то я таких цен в салоне фольца не помню))))Про корову и мазду с хендаем забудте и смотрите лучше новый фокус или новый опель астра!!!!
СсылкаПожаловаться
Сегодня был автосалоне ,реально можно взять за 750. Климат,попогрей-что ещё нужно.
СсылкаПожаловаться
JOY *
ща по ящику все рекламу шевроле орландо крутят...от719 тысяч...вроде ничо
СсылкаПожаловаться
Saint
Поддержу Юрия! Сейчас брать японку, ну нафиг, лучше немца и американца ничего нет! (если не брать бюджет в десятки миллионов)
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Saint
Saint
Поддержу Юрия! Сейчас брать японку, ну нафиг, лучше немца и американца ничего нет! (если не брать бюджет в десятки миллионов)
СсылкаПожаловаться
а почему сейчас ненадо брать японку?)
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Странник
Странник
а почему сейчас ненадо брать японку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы почитайте статьи об отзывах японок! Каждый год миллионы автомобилей отзываются! И это уже нормально для них! Не у одной компании из Америки или Германии таких отзывов нет!!!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Saint
Saint
А вы почитайте статьи об отзывах японок! Каждый год миллионы автомобилей отзываются! И это уже нормально для них! Не у одной компании из Америки или Германии таких отзывов нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВАЗы и китай не отзывают. отзывы это нармальная практика , были почти у всех мировых производителей ...и ещё будут. если мне звонят из салона и предлогают что то без платно заменить, не вижу в этом ни чего плохого... это как лишний раз к врачу сходить.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Странник
Странник
ВАЗы и китай не отзывают. отзывы это нармальная практика , были почти у всех мировых производителей ...и ещё будут. если мне звонят из салона и предлогают что то без платно заменить, не вижу в этом ни чего плохого... это как лишний раз к врачу сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваз и Кетай в расчёт не берем!
А для меня отзыв - это большая проблема для компании, ибо не всё просчитали перед выпуском авто! Например, когда машина на приличной скорости может загореться или т.п. Неприятно, и тем более не безопасно! Особенно последний отзыв Тойоты оказался, так сказать, "последней каплей" : когда из за неправильных данных в наклейке о накачке шин, могли пострадать не винные люди!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Saint
Saint
Ваз и Кетай в расчёт не берем!
А для меня отзыв - это большая проблема для компании, ибо не всё просчитали перед выпуском авто! Например, когда машина на приличной скорости может загореться или т.п. Неприятно, и тем более не безопасно! Особенно последний отзыв Тойоты оказался, так сказать, "последней каплей" : когда из за неправильных данных в наклейке о накачке шин, могли пострадать не винные люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
другие бы не отозвали ...и вы бы проездили с этой наклейкой ,пока не продали. если бы не было отзывов , вы бы устраняли всё сами при возникновении проблемы. это уже филисофия - или перестраховка или за свой счёт.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Saint
Saint
Ваз и Кетай в расчёт не берем!
А для меня отзыв - это большая проблема для компании, ибо не всё просчитали перед выпуском авто! Например, когда машина на приличной скорости может загореться или т.п. Неприятно, и тем более не безопасно! Особенно последний отзыв Тойоты оказался, так сказать, "последней каплей" : когда из за неправильных данных в наклейке о накачке шин, могли пострадать не винные люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
многие французы слабы на электрику и ни чего не отзывают, хотя знают слабые места.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Странник
Странник
многие французы слабы на электрику и ни чего не отзывают, хотя знают слабые места.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, слабые места это всё таки уже совсем другое!
А вот если представить такую ситуацию: колесо перекачено, трасса, скорость в 120-150 км/ч в зависимости от дорожной обстановки и дорожного покрытия, и колесо разрывает, тут уже только на Бога молится, что бы выжить! Машину не удержишь это 100%
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Saint
Saint
Нет, слабые места это всё таки уже совсем другое!
А вот если представить такую ситуацию: колесо перекачено, трасса, скорость в 120-150 км/ч в зависимости от дорожной обстановки и дорожного покрытия, и колесо разрывает, тут уже только на Бога молится, что бы выжить! Машину не удержишь это 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы уходим в "может быть", сгореть от электрики тоже перспективка не весёлая.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Странник
Странник
мы уходим в "может быть", сгореть от электрики тоже перспективка не весёлая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в любом случае не безопасно.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Saint
Saint
в любом случае не безопасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ок. вашу позицию понял. приятно было пообщатся с уровновешенным человеком.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Странник
Странник
Ок. вашу позицию понял. приятно было пообщатся с уровновешенным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и мне тоже :)
СсылкаПожаловаться
MiHailВ ответ на Saint
Saint
А вы почитайте статьи об отзывах японок! Каждый год миллионы автомобилей отзываются! И это уже нормально для них! Не у одной компании из Америки или Германии таких отзывов нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отзыв - по большому счету, всего лишь маркетинговый ход. Показывают заботу о покупателе.
Япов, впрочем, не защищаю.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на MiHail
MiHail
Отзыв - по большому счету, всего лишь маркетинговый ход. Показывают заботу о покупателе.
Япов, впрочем, не защищаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая "забота" мне не очень то нужна
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Странник
Странник
а почему сейчас ненадо брать японку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшно... ну если уже дети есть то можно и рискнуть.. ))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
страшно... ну если уже дети есть то можно и рискнуть.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше не рисковать. кстати , в китае недавно был птичий грип... всё что из китая, срочно в санбокс.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Горев
может я не прав но авто должно быть 4х4 и не кридитная тк 5мес зима дворы не чистят, а кредиты грабительские
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария