Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бюджет 750 тыс.руб. - поговорим о машинах...

Всем форумчанам, автоэкспертам, знатокам и просто любителям авто доброе время суток!
Простите меня за весьма заезженный вопрос что выбрать из мною понравившихся НОВЫХ НУЛЯЧИХ САЛОННЫХ ОФИЦ.ДИЛ. авто при бюджете в 750к.руб.,
либо отговорите меня и сами посоветуйте другое что-то посмотреть В Т.Ч. Б/У ДО 7 ЛЕТ, поэтому могу увеличить бюджет за счёт кредитов на 200-300к.руб.
Итак поехали:
МАШИНУ БУДУ БРАТЬ И ЖДАТЬ 2012 г.выпуска!!! (по б/у написано выше)
1. Мазда 3 (2-я комплектация японская сборка) (669 000); - нравится внешне и внутренне!
2. Тойота Королла (Комфорт Плюс 1,6 МКП японская сборка ) (677 000);
3. Хьюндай Элантра (2-я комплектация 1,6 МКП корейская сборка) (746 900); - хорошо фарширована, развитая помощь на территории РФ, марка хорошо распространена на территории, хорошие первоначальные рейтинги автоэкспертов, всё нравится кроме цены за хундай;
4. Фольксваген Гольф Плюс (1,6 МКП, немецкая сборка, при правильной фаршировке где то 750 000) - понравилась своим удобством, трансформацией салона, но на такой машине ездят тётки или мужики имеющих взрослых детей))
5. Хонда Сивик, не знаю даже что делать, ждать новейшую 4Д?
Всё! Смотрел много машин, включая кроссоверы и даже минивены, например Тойота Версо за 843 000 в самой 1-й комплектации - понравилась простором и безмерным багажником.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Юрий
Гольф за 750 тыс? Да еще и плюс, че то я таких цен в салоне фольца не помню))))Про корову и мазду с хендаем забудте и смотрите лучше новый фокус или новый опель астра!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Гольф за 750 тыс? Да еще и плюс, че то я таких цен в салоне фольца не помню))))Про корову и мазду с хендаем забудте и смотрите лучше новый фокус или новый опель астра!!!!
СсылкаПожаловаться
Сегодня был автосалоне ,реально можно взять за 750. Климат,попогрей-что ещё нужно.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Я с тобой согласен Опель Астра ещё купить а не фокус,он же ниже.
СсылкаПожаловаться
JOY *
ща по ящику все рекламу шевроле орландо крутят...от719 тысяч...вроде ничо
СсылкаПожаловаться
Saint
Поддержу Юрия! Сейчас брать японку, ну нафиг, лучше немца и американца ничего нет! (если не брать бюджет в десятки миллионов)
СсылкаПожаловаться
Saint
Поддержу Юрия! Сейчас брать японку, ну нафиг, лучше немца и американца ничего нет! (если не брать бюджет в десятки миллионов)
СсылкаПожаловаться
а почему сейчас ненадо брать японку?)
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы почитайте статьи об отзывах японок! Каждый год миллионы автомобилей отзываются! И это уже нормально для них! Не у одной компании из Америки или Германии таких отзывов нет!!!
СсылкаПожаловаться
Saint
А вы почитайте статьи об отзывах японок! Каждый год миллионы автомобилей отзываются! И это уже нормально для них! Не у одной компании из Америки или Германии таких отзывов нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВАЗы и китай не отзывают. отзывы это нармальная практика , были почти у всех мировых производителей ...и ещё будут. если мне звонят из салона и предлогают что то без платно заменить, не вижу в этом ни чего плохого... это как лишний раз к врачу сходить.
СсылкаПожаловаться
Странник
ВАЗы и китай не отзывают. отзывы это нармальная практика , были почти у всех мировых производителей ...и ещё будут. если мне звонят из салона и предлогают что то без платно заменить, не вижу в этом ни чего плохого... это как лишний раз к врачу сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваз и Кетай в расчёт не берем!
А для меня отзыв - это большая проблема для компании, ибо не всё просчитали перед выпуском авто! Например, когда машина на приличной скорости может загореться или т.п. Неприятно, и тем более не безопасно! Особенно последний отзыв Тойоты оказался, так сказать, "последней каплей" : когда из за неправильных данных в наклейке о накачке шин, могли пострадать не винные люди!
СсылкаПожаловаться
Saint
А для меня отзыв - это большая проблема для компании, ибо не всё просчитали перед выпуском авто! Например, когда машина на приличной скорости может загореться или т.п. Неприятно, и тем более не безопасно! Особенно последний отзыв Тойоты оказался, так сказать, "последней каплей" : когда из за неправильных данных в наклейке о накачке шин, могли пострадать не винные люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
другие бы не отозвали ...и вы бы проездили с этой наклейкой ,пока не продали. если бы не было отзывов , вы бы устраняли всё сами при возникновении проблемы. это уже филисофия - или перестраховка или за свой счёт.
СсылкаПожаловаться
Saint
СсылкаПожаловаться
История переписки5
многие французы слабы на электрику и ни чего не отзывают, хотя знают слабые места.
СсылкаПожаловаться
Странник
многие французы слабы на электрику и ни чего не отзывают, хотя знают слабые места.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, слабые места это всё таки уже совсем другое!
А вот если представить такую ситуацию: колесо перекачено, трасса, скорость в 120-150 км/ч в зависимости от дорожной обстановки и дорожного покрытия, и колесо разрывает, тут уже только на Бога молится, что бы выжить! Машину не удержишь это 100%
СсылкаПожаловаться
Saint
Нет, слабые места это всё таки уже совсем другое!
А вот если представить такую ситуацию: колесо перекачено, трасса, скорость в 120-150 км/ч в зависимости от дорожной обстановки и дорожного покрытия, и колесо разрывает, тут уже только на Бога молится, что бы выжить! Машину не удержишь это 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы уходим в "может быть", сгореть от электрики тоже перспективка не весёлая.
СсылкаПожаловаться
Странник
мы уходим в "может быть", сгореть от электрики тоже перспективка не весёлая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в любом случае не безопасно.
СсылкаПожаловаться
Saint
в любом случае не безопасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ок. вашу позицию понял. приятно было пообщатся с уровновешенным человеком.
СсылкаПожаловаться
Странник
Ок. вашу позицию понял. приятно было пообщатся с уровновешенным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и мне тоже :)
СсылкаПожаловаться
MiHailВ ответ на Saint
Saint
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отзыв - по большому счету, всего лишь маркетинговый ход. Показывают заботу о покупателе.
Япов, впрочем, не защищаю.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на MiHail
MiHail
Отзыв - по большому счету, всего лишь маркетинговый ход. Показывают заботу о покупателе.
Япов, впрочем, не защищаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая "забота" мне не очень то нужна
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшно... ну если уже дети есть то можно и рискнуть.. ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
страшно... ну если уже дети есть то можно и рискнуть.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше не рисковать. кстати , в китае недавно был птичий грип... всё что из китая, срочно в санбокс.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Горев
может я не прав но авто должно быть 4х4 и не кридитная тк 5мес зима дворы не чистят, а кредиты грабительские
СсылкаПожаловаться
Странник
авто равноценные , не пойму зачем вам мнения васи или пети , берите что понравится. корейцы сейчас тоже подтянулись. на всех пречисленных 5 лет отъездите легко , при почти равной цене содержания.
СсылкаПожаловаться
ООО Антара
Фольц Тигуан-908000 переднеприводный на ручке ,вчера смотрел,все есть!
СсылкаПожаловаться
ООО Антара
Фольц Тигуан-908000 переднеприводный на ручке ,вчера смотрел,все есть!
СсылкаПожаловаться
Брать надо полный привод всегда а не передний Тигуан.
СсылкаПожаловаться
Елена
а на тест-драйве были? что больше понравилось, то и берите))) мне вот в форде фокусе на понравилась ручка передач - мне не удобно, рука в напряжении...
на корейцах ездили с мужем несколько лет - надежные и не оч. дорогие в обслуживании, на японцев, наверное, расходные подороже (колодки, фильтры и тд).
хотя при теперешних зимах и отсутствии снегоуборки лучше брать кроссовер....
СсылкаПожаловаться
ден ден
из всего перечисленного вами наверное выбрал бы хонду, мазда слабовата, тоета просто не нравится, хундай это чуть устаревший мицу, неплох надежен дешев в обслуге но кореец, вроде и ничего но зачем брать корею если можно взять чистокровного джапа)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
из всего перечисленного вами наверное выбрал бы хонду, мазда слабовата, тоета просто не нравится, хундай это чуть устаревший мицу, неплох надежен дешев в обслуге но кореец, вроде и ничего но зачем брать корею если можно взять чистокровного джапа)))
СсылкаПожаловаться
Утверждение "Хундай - устаревший мицу" уже устаревшее.
СсылкаПожаловаться
MiHail
Утверждение "Хундай - устаревший мицу" уже устаревшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блажен кто верует)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
блажен кто верует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блажен кто знает. Ты в курсе, что Мицу сейчас хндаевские движки ставит? 2.4л на АутеХЛ - это слегка модифицированная хундаевская Theta. Пруфлинк:
http://en.wikipedia.org/wiki/Hyundai_The...
СсылкаПожаловаться
MiHail
Блажен кто знает. Ты в курсе, что Мицу сейчас хндаевские движки ставит? 2.4л на АутеХЛ - это слегка модифицированная хундаевская Theta. Пруфлинк:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт верно))) блажен кто знает))) только вы путаете начало и оеончание))) это хундай ставит дрыгатели мицу)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
эт верно))) блажен кто знает))) только вы путаете начало и оеончание))) это хундай ставит дрыгатели мицу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читайте ссылку внимательно. Хундай разработал этот двигатель в 2004 году. Крайслер и Мицу стали его ставить с 2005. Завод по их производству принадлежит Хундаю, а не GEMA. Что такое GEMA, в курсе?
http://en.wikipedia.org/wiki/Global_Engi...
СсылкаПожаловаться
MiHail
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извиняюсь " окончание"
СсылкаПожаловаться
MiHail
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с ума сойти))) я там смотрю хундаевцы сами 4G93 GDI изобрели))) я вас рассстрою его на галанты ставили еще 10 лет назад)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
с ума сойти))) я там смотрю хундаевцы сами 4G93 GDI изобрели))) я вас рассстрою его на галанты ставили еще 10 лет назад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо путать Theta и вообще любой двигатель с GDI.
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где вообще речь про 4G93? Речь про 4B11/4B11T/4B12
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru