29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бюджет 250к. Что взять более-менее ликвидное?

Есть 250к. Что посоветуете взять из недорогих авто, так чтобы через 4-5месяцев можно продать сравнительно быстро с минимальной потерей. Сейчас больше нет, но должно появиться к НГ, так что хватит на нормальное авто. Но 5 месяцев без машины тяжеловато.. В наше время машина уже превратилась в необходимость.Желательно не дрова 90-х годов или старше, а что-то более-менее свежее. Выбор конечно не ахти, но есть....Как считаете?
Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
1456789
Алекс
Благодарить не за что, я Вам описал свой опыт, до автотаза я имел пять иномарок Исудзу Родео, Исудзу Трупер, Ниссан Патфайндер, БМВ 525, фольксваген пассат Б3, вернее не я их имел, а они меня,ибо когда на них едешь из точки А в точку В (далеко) не всегда обратно она идет своим ходом (чаще на буксире),а потом еще и ждешь запчасти для ремонта . Когда мне это надоело я пересел на таз и ни разу не пожалел. Плевать мне на престиж (типа, что о бо мне подумают соседи, знакомые ит.д.) Мне важно сегодня приехать (доиой), а завтра уехать ни о чем не думая. Я не призываю всех садится на "тазы", у кого есть разум тот поймет ломается ВСЁ. Для кого важней понты (типа Я еду на ИНОМАРКЕ!!!!) при этом которая даже не имеет тахометра ( заз шанс, и им подобные) пускай и дальше гнет пальцы веером, а для кого важнее расчет затрат, на 1 км пробега, где минимум вложений (по расходу топлива, ремонта и т.д., даже наплевав на престиж) тот выбирает другой автомобиль
С уважением!
СсылкаПожаловаться
scorpion1177@inbox.ruВ ответ на Алекс
Алекс
Благодарить не за что, я Вам описал свой опыт, до автотаза я имел пять иномарок Исудзу Родео, Исудзу Трупер, Ниссан Патфайндер, БМВ 525, фольксваген пассат Б3, вернее не я их имел, а они меня,ибо когда на них едешь из точки А в точку В (далеко) не всегда обратно она идет своим ходом (чаще на буксире),а потом еще и ждешь запчасти для ремонта . Когда мне это надоело я пересел на таз и ни разу не пожалел. Плевать мне на престиж (типа, что о бо мне подумают соседи, знакомые ит.д.) Мне важно сегодня приехать (доиой), а завтра уехать ни о чем не думая. Я не призываю всех садится на "тазы", у кого есть разум тот поймет ломается ВСЁ. Для кого важней понты (типа Я еду на ИНОМАРКЕ!!!!) при этом которая даже не имеет тахометра ( заз шанс, и им подобные) пускай и дальше гнет пальцы веером, а для кого важнее расчет затрат, на 1 км пробега, где минимум вложений (по расходу топлива, ремонта и т.д., даже наплевав на престиж) тот выбирает другой автомобиль
С уважением!
СсылкаПожаловаться
Ну зачем же так туману наводить. Не знаю как там Исузу, Нисанны, но я 3-й год езжу на БМВ Е34 1991 года. Работа с частыми командировками,выезды до 500 км от места проживания. Так вот НИ РАЗУ никакого буксира, даже не стоял нигде. Из вложений: новая резина после покупки, частичный ремонт ходовки порядка 15 000 рублей. Остальное только расходники: масло, фильтра, лампочки. Если в поведении машины что то не нравится, стараюсь понять причину и ее критичность. Вообще машина очень редко пытается привлечь к себе внимание. В основном, только комфортная и безопасная езда от пункта А в пункт Б. До этого был образец советского машиностроения того же 1991 года. Аппарат тоже ни разу не подводил, но постоянно требовал к себе внимания, ну и комфорта, конечно, было немного.
СсылкаПожаловаться
кулемин алексей
+10 т.р. новая ваз-2113 (скидка АвтоТаз 25 т.р. до 31.08.13 г. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Иванов
приору в кузове хетчбек....она ликвидна лучше всех...ее берут как хозяйственные дачники так и пацаны и ..смею утверждать!!!!немного сделаешь косметического тюнинга еще и с наваром продашь
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Алексей Иванов
Алексей Иванов
приору в кузове хетчбек....она ликвидна лучше всех...ее берут как хозяйственные дачники так и пацаны и ..смею утверждать!!!!немного сделаешь косметического тюнинга еще и с наваром продашь
СсылкаПожаловаться
главное, чтобы эти самые пацаны не решили ликвидный товар получить безвозмездно.. т.е. даром. Приора ведь пользуется повышенным спросом у угонщиков. ..
СсылкаПожаловаться
Алексей ИвановВ ответ на Михаил
Михаил
главное, чтобы эти самые пацаны не решили ликвидный товар получить безвозмездно.. т.е. даром. Приора ведь пользуется повышенным спросом у угонщиков. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже вторая сторона вопроса....мы сейчас обсуждаем именно машину....и в этом плане приора стоит выше всех....ее на вторичном рынке берут охотно....а попробуй продать нексию или логана?
СсылкаПожаловаться
PARNISHKA
пару месяцев назад оказался точно в такой же ситуации,в итоге за 230,000 взял элантру хетч 2004 года на автомате...сразу немного вложился...заменил грм.помпу ролики...вот ща планирую ходовку потрясти....машинка ничешная...временно под (_!_) очень даже ничего!!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на PARNISHKA
PARNISHKA
пару месяцев назад оказался точно в такой же ситуации,в итоге за 230,000 взял элантру хетч 2004 года на автомате...сразу немного вложился...заменил грм.помпу ролики...вот ща планирую ходовку потрясти....машинка ничешная...временно под (_!_) очень даже ничего!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо за коммент. Знаю, что элантра по технике много хлопот не доставляет.. но как уже писал выше - внешность на любителя. Если надолго,то взял бы.. а вот получится ли через пол года быстро найти другого любителя? )) - это вопрос...
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Михаил
Михаил
спасибо за коммент. Знаю, что элантра по технике много хлопот не доставляет.. но как уже писал выше - внешность на любителя. Если надолго,то взял бы.. а вот получится ли через пол года быстро найти другого любителя? )) - это вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллекторы много автомобилей, заложенных в банке по кредиту, продают по "сходной" цене.
СсылкаПожаловаться
МАКС ЛИТВИНОВ
бери гетца не прогадаешь и пробег будет небольшим(городской автомобиль),и надежность приемлемая!
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на МАКС ЛИТВИНОВ
МАКС ЛИТВИНОВ
бери гетца не прогадаешь и пробег будет небольшим(городской автомобиль),и надежность приемлемая!
СсылкаПожаловаться
согласен. Машинка шустрая и необременительная в обслуге.. но уж очень маленький багажник. Пробовал запихнуть коляску-трость - не влезла ((
СсылкаПожаловаться
Алекс
Акцент из твоего списка лучшее, что сможешь найти и продать, без потерь. Машинка будет 2007-2008 г.в. , надежная, достаточно динамичная для города и супер устойчивая на трассе., многие классом выше не могут похвастаться независимой задней подвеской. Да очень простая в салоне (можно сказать скучная), но все компенсирует ее ездовые качества и надежность, простота в обслуживании, дешевизна расходников и з/ч. Если в заде себя никого сажать не планируешь, то и устроишься за рулем прекрасно, низкая посадка, да есть такое, но многие спортивные авто еще ниже и ничего народ их за бешеные деньги покупает и не жалуется.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Алекс
Алекс
Акцент из твоего списка лучшее, что сможешь найти и продать, без потерь. Машинка будет 2007-2008 г.в. , надежная, достаточно динамичная для города и супер устойчивая на трассе., многие классом выше не могут похвастаться независимой задней подвеской. Да очень простая в салоне (можно сказать скучная), но все компенсирует ее ездовые качества и надежность, простота в обслуживании, дешевизна расходников и з/ч. Если в заде себя никого сажать не планируешь, то и устроишься за рулем прекрасно, низкая посадка, да есть такое, но многие спортивные авто еще ниже и ничего народ их за бешеные деньги покупает и не жалуется.
СсылкаПожаловаться
сзади ребенок в автокресле.. влезет ли? Да и сам я боюсь, что буду коленями подпирать панель. Но в акценте за рулем не сидел ни разу, поэтому могу только рассуждать про посадку за рулем. Попробую примерить, прокатиться.. может и нормально будет.
СсылкаПожаловаться
igor krivalev
да бери любую, главное чтобы по цене ниже рынка была и в хорошем состоянии. сейчас такое часто можно встретить, народ берет иномарки под заказ, а когда машина приходит быстро продают старую. у меня один знакомый так машины и меняет - ездит не более года, а потом продает дороже чем купил. а если брать авто по среднерыночной цене, то потеряешь в любом случае, какая бы ликвидная модель не была бы.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на igor krivalev
igor krivalev
да бери любую, главное чтобы по цене ниже рынка была и в хорошем состоянии. сейчас такое часто можно встретить, народ берет иномарки под заказ, а когда машина приходит быстро продают старую. у меня один знакомый так машины и меняет - ездит не более года, а потом продает дороже чем купил. а если брать авто по среднерыночной цене, то потеряешь в любом случае, какая бы ликвидная модель не была бы.
СсылкаПожаловаться
да бери любую, главное чтобы по цене ниже рынка была и в хорошем состоянии. сейчас такое часто можно встретить, народ берет иномарки под заказ, а когда машина приходит быстро продают старую. у меня один знакомый так машины и меняет - ездит не более года, а потом продает дороже чем купил. а если брать авто по среднерыночной цене, то потеряешь в любом случае, какая бы ликвидная модель не была бы.

хорошо бы такую найти. Только их перекупы влет сметают и тут же выставляют по цене выше среднерыночной... бизнес по-русски )
СсылкаПожаловаться
камбий
а я бы посоветовал еще рено симбол
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на камбий
камбий
а я бы посоветовал еще рено симбол
СсылкаПожаловаться
наверно многие согласятся, что корма у этой машину ну мягко говоря не "айс"... что, как мне кажется, не очень способствует её успеху на вторичке. или не прав я?
СсылкаПожаловаться
Александр Сыропятов
2ух летная дэу 150 т пробег 140 тыс продаю
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Александр Сыропятов
Александр Сыропятов
2ух летная дэу 150 т пробег 140 тыс продаю
СсылкаПожаловаться
такси не интересуют...
СсылкаПожаловаться
Рэм РеваВ ответ на Михаил
Михаил
такси не интересуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри ford fiesta mk5
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария