24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бюджет 250к. Что взять более-менее ликвидное?

Есть 250к. Что посоветуете взять из недорогих авто, так чтобы через 4-5месяцев можно продать сравнительно быстро с минимальной потерей. Сейчас больше нет, но должно появиться к НГ, так что хватит на нормальное авто. Но 5 месяцев без машины тяжеловато.. В наше время машина уже превратилась в необходимость.Желательно не дрова 90-х годов или старше, а что-то более-менее свежее. Выбор конечно не ахти, но есть....Как считаете?
Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
156789
Александр СыропятовВ ответ на Михаил
Михаил
такси не интересуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня машина не хрусталь не молюсь я на нее она создана для передвижения
СсылкаПожаловаться
интермол интермол
бери газ 3102 после 2003 года с 406 двигателем не пожалеешь, а потом отдашь в зачет нового авто
СсылкаПожаловаться
Наташа Царькова
бери ланоса 2008,я пол года отъездила продала за такие же деньги за 2 дня,через авито,желающих куча.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Наташа Царькова
Наташа Царькова
бери ланоса 2008,я пол года отъездила продала за такие же деньги за 2 дня,через авито,желающих куча.
СсылкаПожаловаться
Тока не запр!!!!
СсылкаПожаловаться
ВаНька ^^,
Приветствую, у меня такая же проблема) бюджет около 250 т. Но я уже примерно знаю какой авто буду брать, как вам тойота спринтер труэно ? или тойота королла левин?
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на ВаНька ^^,
ВаНька ^^,
Приветствую, у меня такая же проблема) бюджет около 250 т. Но я уже примерно знаю какой авто буду брать, как вам тойота спринтер труэно ? или тойота королла левин?
СсылкаПожаловаться
правый руль не мое...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Чередова
Определись что тебе надо и по деньгам просто купи и катайся в наслаждение.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Татьяна Чередова
Татьяна Чередова
Определись что тебе надо и по деньгам просто купи и катайся в наслаждение.
СсылкаПожаловаться
)) если б определился - не просил совета. Пока по существу мало кто отвечает. Все лишь предлагают разные авто этой ценовой категории... Про ликвидность уже забыли все.
СсылкаПожаловаться
Korsar
ну по ликвидности только ваз...или из бюджетных иномарок..киа рио в предыдущем кузове....машинка особо не прихотливая..продаеться в принципе быстро..
СсылкаПожаловаться
серж азаров
а банки уже что, не дают автокредиты?? за 5 месяцев немного переплатить, а потом погасить сразу весь кредит... и голова не будет пухнуть от выбора машины за копейки.. сразу возьмешь ту,что надо...
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на серж азаров
серж азаров
а банки уже что, не дают автокредиты?? за 5 месяцев немного переплатить, а потом погасить сразу весь кредит... и голова не будет пухнуть от выбора машины за копейки.. сразу возьмешь ту,что надо...
СсылкаПожаловаться
дают, еще как дают + правительство финансирует часть покупки новой машины. Но мне щас не до кредитов.. итак один висит. так что только за живые деньги.
СсылкаПожаловаться
МОКША
Добрый день Михаил.
Моей первой иномаркой была ауди80 селёдка. но она древняя потом 100 в 45 кузове то же не из свежих далее пересел на кия шума2 из за проблем с деньгами следом шкода октавия мазда6 и на данный момент взял себе ситроен с5 дизель 2.7 битурбо 2008 года
И всё это к чему каждая машина хороша .Одни по деньгам вторые для семьи третьи для работы.
Если брать авто на полгода то надо брать старше 5 лет с небольшим объёмом движка 1.8 или 2 и в этом случае как для меня это оказалась октавия 2003 года.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на МОКША
МОКША
Добрый день Михаил.
Моей первой иномаркой была ауди80 селёдка. но она древняя потом 100 в 45 кузове то же не из свежих далее пересел на кия шума2 из за проблем с деньгами следом шкода октавия мазда6 и на данный момент взял себе ситроен с5 дизель 2.7 битурбо 2008 года
И всё это к чему каждая машина хороша .Одни по деньгам вторые для семьи третьи для работы.
Если брать авто на полгода то надо брать старше 5 лет с небольшим объёмом движка 1.8 или 2 и в этом случае как для меня это оказалась октавия 2003 года.
СсылкаПожаловаться
10 летка будет с большим пробегом и кучей проблем. лет 5-6 оптимально. За совет спасибо.
СсылкаПожаловаться
BlackTyres
Добрый день!Езжу на Kia Spectra 1,5 года.В целом проблем нет,шумоизоляция конечно не очень,но мне по-барабану.Соответственно сзади кресло детское - места достаточно,багажник приемлемый (влезало кресло,коляска трость и велосипед).Расходники стоят копейки,дешевле чем на ВАЗ (сцепление 2800р.).Цены,кстати,на эту машину не падают.Accent - тоже отличный вариант,только чуть меньше.У меня рост 185, сам достаточно крупный - и там и там с посадкой никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Алексей Завитаев
Купил Калдину 2000г за 260т.р. робег 110км два года назад - цена сейчас такой же 280-300. На стоянках, в автомойке, на ТО люди сами подходят и спрашивают - не желаю ли её продать? )) Машина во всем устраивает: Универсал, расход как у ВАЗ2110, просторный салон, Автомат, кондиционер, хороший прием на трассе, надежность выше всяких похвал. Только один минус - правый руль. Но привыкаешь за недельку + есть перескоп для обгона.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Алексей Завитаев
Алексей Завитаев
Купил Калдину 2000г за 260т.р. робег 110км два года назад - цена сейчас такой же 280-300. На стоянках, в автомойке, на ТО люди сами подходят и спрашивают - не желаю ли её продать? )) Машина во всем устраивает: Универсал, расход как у ВАЗ2110, просторный салон, Автомат, кондиционер, хороший прием на трассе, надежность выше всяких похвал. Только один минус - правый руль. Но привыкаешь за недельку + есть перескоп для обгона.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет, но правый руль совсем не вариант. даже ради интереса не смотрел что можно взять..
СсылкаПожаловаться
Алексей Ладущин
бери акцент
СсылкаПожаловаться
руслан бекмухаметов
точно ликвидное! http://vladivostok.drom.ru/nissan/ad_van...
СсылкаПожаловаться
руслан бекмухаметов
по поводу "пруль не мой вариант" приобретается башка на андроиде плюс парковочная и обгонная камеры(за 9 тыр левое ухо с 5х зумом!)
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Значит ты не ездил в логане.
Посадка странная в калине но спина не затекает. Седло как детский унитазик, но довольно удобная. С женой ездили 2 раза в крым, питер и по 1000 км не раз. Вру в крым последний раз на лехе. Вобщем не затекает спина. На 9ке труба. Про логан 6ку 5ку молчу-эргономика ужасная.
Эргономика калины на уровне, но сбивает дворники с прогалами и пеоеключалкой не как у япов.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария