14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бюджет 250к. Что взять более-менее ликвидное?

Есть 250к. Что посоветуете взять из недорогих авто, так чтобы через 4-5месяцев можно продать сравнительно быстро с минимальной потерей. Сейчас больше нет, но должно появиться к НГ, так что хватит на нормальное авто. Но 5 месяцев без машины тяжеловато.. В наше время машина уже превратилась в необходимость.Желательно не дрова 90-х годов или старше, а что-то более-менее свежее. Выбор конечно не ахти, но есть....Как считаете?
Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
nyukta
только руское...5 месяцев пролетят как один миг...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в постоянном ремонте?:)

Не гони.я на 2114 4 года отъездил и первая поломка,если так ее можно было назвать,обрыв ремня ГРМ.Заменил его,ролик и помпу,вот и все,год поезжу и продам.Но в данном случае у человека нет денег на нормальную машину,и иномарки уже будут утилем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я не гоню:) я спросил, а вот ты грубишь:))) взять нашу -это рулетка....чел хочет продать через 5 месяцев , без потерь... и спрашиват совета, так что не теряй время на меня, помоги автору темы...

Я не грублю.просто в каждой теме пишут про "ломучий" ВАЗ.Я предложил 2114 взять,там потери будут минимальные.Нормальная машина за свои деньги,и когда покупал,стоила вообще менее 230.Свои деньги отработала нормально,да и если вовремя следить за помпой и ремнем,то вряд ли где нибудь встанешь.Единственное частично проклеил салон,чтобы гремел поменьше.
СсылкаПожаловаться
Mихаил Жмуров
тойота ярис /платц/ эхо/витц- проездишь дешево и комфортно, продашь за те же деньги
СсылкаПожаловаться
AlexKey
хендай акцент, хендай элатра, рено логан, шеврале лачетти, форд фокус...
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на AlexKey
AlexKey
хендай акцент, хендай элатра, рено логан, шеврале лачетти, форд фокус...
СсылкаПожаловаться
Стоит ли перечислять все возможные варианты? я и сам уже с перечнем ознакомился. Вопрос в том, какое из этих авто быстро уйдет с минимальными потерями или вообще без них... Лачетти за эти деньги убитая будет, фокус только первый и скорее всего тоже не в лучшем состоянии. Есть риск попасть на бензонасос... Элантра неликвид. Логан вроде ниче так, но мотор слабоват, а расход топливавеликоват... Вот на счет акцента ничего сказать не могу - темная лошадка для меня. Не уверен, смогу ли я там удобно сесть при росте 185см.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Михаил
Михаил
Стоит ли перечислять все возможные варианты? я и сам уже с перечнем ознакомился. Вопрос в том, какое из этих авто быстро уйдет с минимальными потерями или вообще без них... Лачетти за эти деньги убитая будет, фокус только первый и скорее всего тоже не в лучшем состоянии. Есть риск попасть на бензонасос... Элантра неликвид. Логан вроде ниче так, но мотор слабоват, а расход топливавеликоват... Вот на счет акцента ничего сказать не могу - темная лошадка для меня. Не уверен, смогу ли я там удобно сесть при росте 185см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас авторынок стоит, продажи минимальные, все зависит от вдруг появившегося покупателя.. в регионах проще всего продать б.у. переднеприводный ваз - приору, самару..
москва особый случай - там понты важнее - лучше продаются иномарки с неким имиджем...
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на AlexKey
AlexKey
сейчас авторынок стоит, продажи минимальные, все зависит от вдруг появившегося покупателя.. в регионах проще всего продать б.у. переднеприводный ваз - приору, самару..
москва особый случай - там понты важнее - лучше продаются иномарки с неким имиджем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спад на рынке новых авто, а на вторичке как раз наоборот, подъем. Цены растут, потому как спрос никуда не делся, а на новые у многих деньжат не хватает.
Для понтов - немцы. За эти деньги, только дрова 90-х годов.
СсылкаПожаловаться
Purple_CardinalВ ответ на Михаил
Михаил
спад на рынке новых авто, а на вторичке как раз наоборот, подъем. Цены растут, потому как спрос никуда не делся, а на новые у многих деньжат не хватает.
Для понтов - немцы. За эти деньги, только дрова 90-х годов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда такая уверенность, что на вторичке подъем? Занимаешься продажей б/ушки? Тогда не понятна суть темы. Если же нет, то зачем утверждать то, чего не знаешь?
сейчас все поголовно кидаются на новые кредитные машины. И отчасти, древнюю б/ушку конечно проще продать, но не потому, что на рынке подъём, а потому что весь этот хлам в регионы уходит. Вот только предложений всё больше, а перегонщиков из регионов больше не становится.
СсылкаПожаловаться
Shader378В ответ на Михаил
Михаил
Стоит ли перечислять все возможные варианты? я и сам уже с перечнем ознакомился. Вопрос в том, какое из этих авто быстро уйдет с минимальными потерями или вообще без них... Лачетти за эти деньги убитая будет, фокус только первый и скорее всего тоже не в лучшем состоянии. Есть риск попасть на бензонасос... Элантра неликвид. Логан вроде ниче так, но мотор слабоват, а расход топливавеликоват... Вот на счет акцента ничего сказать не могу - темная лошадка для меня. Не уверен, смогу ли я там удобно сесть при росте 185см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря вы так про элантру... в москве продается нормально....при нормальном состоянии
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Shader378
Shader378
Зря вы так про элантру... в москве продается нормально....при нормальном состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может вы и правы. Не берусь утверждать, что Элантра - неликвид, однако слышал это от некоторых людей. по технике к ней претензий немного, но внешне машина на любителя. Это видимо и не способствует высокому спросу...
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Михаил
Михаил
Стоит ли перечислять все возможные варианты? я и сам уже с перечнем ознакомился. Вопрос в том, какое из этих авто быстро уйдет с минимальными потерями или вообще без них... Лачетти за эти деньги убитая будет, фокус только первый и скорее всего тоже не в лучшем состоянии. Есть риск попасть на бензонасос... Элантра неликвид. Логан вроде ниче так, но мотор слабоват, а расход топливавеликоват... Вот на счет акцента ничего сказать не могу - темная лошадка для меня. Не уверен, смогу ли я там удобно сесть при росте 185см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит ли перечислять все возможные варианты? я и сам уже с перечнем ознакомился. Вопрос в том, какое из этих авто быстро уйдет с минимальными потерями или вообще без них... Лачетти за эти деньги убитая будет, фокус только первый и скорее всего тоже не в лучшем состоянии. Есть риск попасть на бензонасос... Элантра неликвид. Логан вроде ниче так, но мотор слабоват, а расход топливавеликоват... Вот на счет акцента ничего сказать не могу - темная лошадка для меня. Не уверен, смогу ли я там удобно сесть при росте 185см.

Жене купил в 10 г калину с автоматом климатом и абс за 379тр. Менял стойки передние. остальное тьфу тьфу. 70 000 км , мотор 1.6в16 105 лс. Так что наши нельзя ремонтировать. Их там ломают напрочь. А рос у сына 190 у меня 197 и то, до конца не отодвигаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПетровВ ответ на Когтястый
Когтястый
Стоит ли перечислять все возможные варианты? я и сам уже с перечнем ознакомился. Вопрос в том, какое из этих авто быстро уйдет с минимальными потерями или вообще без них... Лачетти за эти деньги убитая будет, фокус только первый и скорее всего тоже не в лучшем состоянии. Есть риск попасть на бензонасос... Элантра неликвид. Логан вроде ниче так, но мотор слабоват, а расход топливавеликоват... Вот на счет акцента ничего сказать не могу - темная лошадка для меня. Не уверен, смогу ли я там удобно сесть при росте 185см.

Жене купил в 10 г калину с автоматом климатом и абс за 379тр. Менял стойки передние. остальное тьфу тьфу. 70 000 км , мотор 1.6в16 105 лс. Так что наши нельзя ремонтировать. Их там ломают напрочь. А рос у сына 190 у меня 197 и то, до конца не отодвигаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну с люком-то понятно,а зимой какую шапку одеваешь?И ли у тебя гермак?
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
ну с люком-то понятно,а зимой какую шапку одеваешь?И ли у тебя гермак?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну с люком-то понятно,а зимой какую шапку одеваешь?И ли у тебя гермак?

Теплая, только окна в дождь потеют приходится кондей поддувать
СсылкаПожаловаться
Андрей ПетровВ ответ на Когтястый
Когтястый
ну с люком-то понятно,а зимой какую шапку одеваешь?И ли у тебя гермак?

Теплая, только окна в дождь потеют приходится кондей поддувать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня рост 190 и я сижу в калине буквой зю,а ты хитрец,при росте 197 выпилил люк ,одел тёплую шапку,поддуваешь кондей и до конца ещё не отодвигаешь?Ну ты даёшь!
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
у меня рост 190 и я сижу в калине буквой зю,а ты хитрец,при росте 197 выпилил люк ,одел тёплую шапку,поддуваешь кондей и до конца ещё не отодвигаешь?Ну ты даёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у него просто полнвй привод, вертолетные лопасти и сиденья алькантара - по этому лучше умещается в машине. (Пы. Сы. - автомат только на гранте ставится и 106л/с только на калине-2 будет. Чё ты его гон слушаешь)))
СсылкаПожаловаться
м бВ ответ на Михаил
Михаил
Стоит ли перечислять все возможные варианты? я и сам уже с перечнем ознакомился. Вопрос в том, какое из этих авто быстро уйдет с минимальными потерями или вообще без них... Лачетти за эти деньги убитая будет, фокус только первый и скорее всего тоже не в лучшем состоянии. Есть риск попасть на бензонасос... Элантра неликвид. Логан вроде ниче так, но мотор слабоват, а расход топливавеликоват... Вот на счет акцента ничего сказать не могу - темная лошадка для меня. Не уверен, смогу ли я там удобно сесть при росте 185см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мою 99 ку 99 года стояла в гараже 7 лет чистая ухоженная за 90 т
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ НАЯНОВВ ответ на Михаил
Михаил
Стоит ли перечислять все возможные варианты? я и сам уже с перечнем ознакомился. Вопрос в том, какое из этих авто быстро уйдет с минимальными потерями или вообще без них... Лачетти за эти деньги убитая будет, фокус только первый и скорее всего тоже не в лучшем состоянии. Есть риск попасть на бензонасос... Элантра неликвид. Логан вроде ниче так, но мотор слабоват, а расход топливавеликоват... Вот на счет акцента ничего сказать не могу - темная лошадка для меня. Не уверен, смогу ли я там удобно сесть при росте 185см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 188см,год ездил очень даже нормально продавал с сожалением, но пробег был за 300 км. и автомат начал сдавать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария