24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 250 000р - Hyundai Getz 2004 или Chery QQ 2010?

Доброго!
Бюджет небольшой, хочу надежную машинку, которая не ломается каждую неделю (ну, хотя бы раз в полгода...),
в которой есть кондиционер (теоретически могу и сознание потерять от жары...). Ездить люблю, в основном по приличным дорогам... Думаю смотреть Hyundai Getz года эдак 2004, говорят они надежные (в данном ценовом диапазоне). Есть вариант Chery QQ 2010... Что выбрать? И почему? Спасайте мудрыми советами начинающего автолюбителя..
Елена Лебедь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
degtyarev125@mail.ruВ ответ на Femida
Femida
Леночка, не большой автокредит и новое авто! К тому же первоначальный взнос будет у вас уже солидный. Лучше новой машины, для барышни, нет ничего, сервис, гарантия. Думаю меня многие поддержат... :-)
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен!))) Главное шевиков и тазов не брать!
СсылкаПожаловаться
Masha Bykova
если вы морально согласны на Чери Куку, то могу посоветовать Матиз, внешне то же самое. Сама езжу на пятилетнем, до меня водила девушка-новичок, а до этого вообще таксовали на нем (в деревне правда))), пробег 88 т.км., и то никаких проблем, меняли пару лампочек и колодки и все. Очень прост в управлении, влезает куда угодно. А за 250 его можно купить почти новый. Единственное что, у меня двигатель 0,8, я бы хотела помощнее... он литровый бывает, думаю, получше.
СсылкаПожаловаться
degtyarev125@mail.ru
У меня магазин автозапчастей на иномарки стаж вождения 16 лет были и тазы и зазы и иномарки! Скажу так, кто-бы чё не говорил во первых как повезёт! но и кидаться в крайности покупая китайца смысла ноль! китая надо брать нового и года через три выкидывать так же как и тазы(вазы)(про которые вообще оддельная история что можно сказать про машину которую пытался премьер прорекламировать и ничего не вышло!!!)))сразу оговорюсь для фанатов ваза на фольксвагене гольф 2 года с 82-го стоят гидрокомпенсаторы на вазах с 98-го и то эксперементальные и подвеска на ваши вазы краденная(жаль плохо крали)) А у китая проблем один, экономия меттала даёт о себе знать через три четыре года! машина становиться мягкая не дай бог авария
СсылкаПожаловаться
Сергей Чумаков
Рекомендую гетц, не замарачивайтесь на наших тазах.лучше старая иномарка чем новый тазик.
СсылкаПожаловаться
Stasopolas
Прочитал почти всю ветку, да....Ничего рекомендовать не буду каждому свое. Если хотите машину из железа, то это Американцы, если покрашеную в 1 микрон и из фальги то это (Корейцы ,Японцы) неоправданно дорогую то это WV. Хотя признаю WAG ( все шкоды,фольцы,авдии) слеплено добротно и дорого. Про "ЖИГУЛИ"
чесно, за автомобиль не считаю. Их производитель "страдатель" выстрадывает автоматическую трансмиссию уже 6 лет, все никак не запустят на конвеере. Они отстали от мирового автопрома НАВСЕГДА. Даж хуже Китайцев. Китай беда с запчастями. Но зная этих хитропопых у них 2-3 года и логистика будет в поряде. Родная партия купила им немного Вольво, так что думаю изделия консерна БИД скоро, а может и сейчас уже конкурентно способно. И последнее, зная как Вы тетки рулите, машину только на автомате, больше будете на дорогу смотреть и здоровее будете.
СсылкаПожаловаться
Вадим ШестаковВ ответ на Stasopolas
Stasopolas
Прочитал почти всю ветку, да....Ничего рекомендовать не буду каждому свое. Если хотите машину из железа, то это Американцы, если покрашеную в 1 микрон и из фальги то это (Корейцы ,Японцы) неоправданно дорогую то это WV. Хотя признаю WAG ( все шкоды,фольцы,авдии) слеплено добротно и дорого. Про "ЖИГУЛИ"
чесно, за автомобиль не считаю. Их производитель "страдатель" выстрадывает автоматическую трансмиссию уже 6 лет, все никак не запустят на конвеере. Они отстали от мирового автопрома НАВСЕГДА. Даж хуже Китайцев. Китай беда с запчастями. Но зная этих хитропопых у них 2-3 года и логистика будет в поряде. Родная партия купила им немного Вольво, так что думаю изделия консерна БИД скоро, а может и сейчас уже конкурентно способно. И последнее, зная как Вы тетки рулите, машину только на автомате, больше будете на дорогу смотреть и здоровее будете.
СсылкаПожаловаться
Согласен на 99,9%.

ВСЕГДА нужно покупать ТОЛЬКО НОВУЮ машину.

Пусть даже это будут китаец или калина. Только новые...
СсылкаПожаловаться
Цай Альберт
Hyundai Getz - Произволитель Корея
СсылкаПожаловаться
Цай Альберт
Производитель*
СсылкаПожаловаться
Мартин
Только Гетц. Хотя можно и лучше варианты подобрать.
СсылкаПожаловаться
Кот_ИК
Однозначно, Гетц.
Однозначно машина лучше китайца.
Только выбирайте тщательно - пробег будет уже приличный, если хозяин был отвязанным, мог и укатать его.
СсылкаПожаловаться
Umidjon Sulaymonov
купи себе нексию и все ок
СсылкаПожаловаться
Тома
У меня Гетц 2006г. брала новую. Это моя первая машина. Ни дня не жалела о выборе. Сейчас вроде задумываюсь сменить и начинаю думать. А зачем? машина ездит без проблем. Кроме ТО ничего не делала. Машинка супер!!!!Кстати у меня 1.4 двигатель, механика
СсылкаПожаловаться
ILYA Z
Купите лучше у меня вот этот японский джипик: http://auto.mail.ru/market/daihatsu/teri...
Отдам за ваш бюджет. Она на автомате и оч. проходимая
СсылкаПожаловаться
Аэлла Александриди
Ниссан Альмера 2005 года
СсылкаПожаловаться
art-agent
Подожди польскую "капельку" - 1 место (водительское) весит 40 кг, расход 1литр на 600 км!
СсылкаПожаловаться
Наталия Деркач
Конечно Гетц! У меня подруга 3 года отъездила на такой машинке - чудо!
СсылкаПожаловаться
mikaramotosan
гетц конечно лучше чем чери
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Галкин
Однозначно Гетц! Отличный корейский аппарат, будет служить верой и правдой. Машина из разряда "Сел и поехал". Главное вовремя расходники менять по карте ТО.
СсылкаПожаловаться
валентин власовВ ответ на Дмитрий Галкин
Дмитрий Галкин
Однозначно Гетц! Отличный корейский аппарат, будет служить верой и правдой. Машина из разряда "Сел и поехал". Главное вовремя расходники менять по карте ТО.
СсылкаПожаловаться
А Таз как раз из разряда сел и приехал
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГалкинВ ответ на валентин власов
валентин власов
А Таз как раз из разряда сел и приехал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗачОт)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария