14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 100-150000руб. что возможно купить?

Уважаемые форумчане!!!!
посоветуйте пожалуйста, что можно взять за эти деньги, чтобы не мучиться потом с ремонтом, если это возможно чтобы иномарка.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
сергей Вшивцев
У МЕНЯ ВАЗ 21093 150000 КМ ПРОБЕГА ТРЕТИЙ ХОЗЯИН,ВЗ Ял БЫЛО 43000,МАШИНА КЛАСС,ВЕСНОЙ МЕНЯЮ РАСХОДНИКИ НА 1000РУБ(ФИЛЬТРА ,СВЕЧИ.МАСЛО)ЗАВЕЛ И ПОЕХАЛ МОРОЗ НЕ МОроЗ ПО БАРАБАНУ1
СсылкаПожаловаться
сергей Вшивцев
У МЕНЯ ВАЗ 21093 150000 КМ ПРОБЕГА ТРЕТИЙ ХОЗЯИН,ВЗ Ял БЫЛО 43000,МАШИНА КЛАСС,ВЕСНОЙ МЕНЯЮ РАСХОДНИКИ НА 1000РУБ(ФИЛЬТРА ,СВЕЧИ.МАСЛО)ЗАВЕЛ И ПОЕХАЛ МОРОЗ НЕ МОроЗ ПО БАРАБАНУ1
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на сергей Вшивцев
сергей Вшивцев
У МЕНЯ ВАЗ 21093 150000 КМ ПРОБЕГА ТРЕТИЙ ХОЗЯИН,ВЗ Ял БЫЛО 43000,МАШИНА КЛАСС,ВЕСНОЙ МЕНЯЮ РАСХОДНИКИ НА 1000РУБ(ФИЛЬТРА ,СВЕЧИ.МАСЛО)ЗАВЕЛ И ПОЕХАЛ МОРОЗ НЕ МОроЗ ПО БАРАБАНУ1
СсылкаПожаловаться
не, ну если в девятке всё хорошо, она заводится в -100 градусов....фильтра поменял дёшево и т.д. - ОНА ЖЕ ВСЁ РАВНО ОСТАНЕТСЯ ГОВНОМ! ОНА С ЗАВОДА ГОВНО ВЫХОДИТ! ХОТЬ ОНА ЗОЛОТАЯ=))))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
вобщем дмитрий вам не взять хорошой импортной машины за эти деньги. лучше уж взять нашу зато хоть с горантией. а эти что кот в мешке деньги на ветер выбросите только и всё. а по сути то вам решать так что удачи:)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
вобщем дмитрий вам не взять хорошой импортной машины за эти деньги. лучше уж взять нашу зато хоть с горантией. а эти что кот в мешке деньги на ветер выбросите только и всё. а по сути то вам решать так что удачи:)
СсылкаПожаловаться
а что такое гарантия?думаете вам что-то бесплатно отремонтируют?гарантия предполагает,что вы по неволе будете дилеру деньги носить с определенной переодичьностью,хотя тот же самый ремонт можно сделать гораздо дешевле.
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Миша
Миша
а что такое гарантия?думаете вам что-то бесплатно отремонтируют?гарантия предполагает,что вы по неволе будете дилеру деньги носить с определенной переодичьностью,хотя тот же самый ремонт можно сделать гораздо дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое кот в мешке? Слово гарантия можно набрать в поисковике и просветиться.
СсылкаПожаловаться
МишаВ ответ на Кто Я
Кто Я
А что такое кот в мешке? Слово гарантия можно набрать в поисковике и просветиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
юморист прям.что не фраза-афоризм.
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Миша
Миша
юморист прям.что не фраза-афоризм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ты изрек ранее - других аргументов нет ?
СсылкаПожаловаться
Олег Гришин
За такие деньги можно купить только ДРОВА. А потом копить на ремонт этой машины!
СсылкаПожаловаться
Николас
Бери коня - дешевле и служит дольше:))
СсылкаПожаловаться
Денис Ильин
бери немцев.я вот взял пассат 90года с автоматом!!!!в питере так за все время только колодки поменял.
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Денис Ильин
Денис Ильин
бери немцев.я вот взял пассат 90года с автоматом!!!!в питере так за все время только колодки поменял.
СсылкаПожаловаться
Уж лучше не высовывался бы с машиной 18-летней давности, у которой только колодки поменял. А то напущу гаишников с тех/осмотром.
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Кто Я
Кто Я
Уж лучше не высовывался бы с машиной 18-летней давности, у которой только колодки поменял. А то напущу гаишников с тех/осмотром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карбюраторный двигатель на 75 лошадей - нашел чем хвастаться.
СсылкаПожаловаться
Василий Алибабаевич
ДИМОН, ИЩИ " БОЧКУ " В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ И НЕ ПАРЬСЯ!=) КТО ИЩЕТ - ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ!
СсылкаПожаловаться
Василий Алибабаевич
НА АВТО РУ ЗАЙДИ....
СсылкаПожаловаться
Василий Алибабаевич
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30416... ВОТ ПОСМОТРИ ПРЕКРАСНЫЙ ВАРИАНТ....ЧУТЬ ДОРОЖЕ...
СсылкаПожаловаться
Василий Алибабаевич
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30416... ВОТ ПОСМОТРИ ПРЕКРАСНЫЙ ВАРИАНТ....ЧУТЬ ДОРОЖЕ...
СсылкаПожаловаться
да наверно буду немцев смотреть!!!,только вот в брянск мне далеко, я из Москвы))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Василий Алибабаевич
ну енто я для примера всего лишь ссылочку дал. а тех кто говорит, что на ремонт надо копить....или бери нашу с гарантией...НЕ СЛУШАЙ....ЛЮДИ ЯВНО НЕ КОМПЕТЕНТНЫ В ЭТИХ ВОПРОСАХ ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария