24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 100-150000руб. что возможно купить?

Уважаемые форумчане!!!!
посоветуйте пожалуйста, что можно взять за эти деньги, чтобы не мучиться потом с ремонтом, если это возможно чтобы иномарка.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Миша
Я купмл себе за 125000 Тойоту Камри 1995 года с правым рулем.До этого на праворульках никогда не ездил.Езжу 10 месяцев-очень доволен.Нужна конечьно некоторая сноровка на трассе.А в городе разницы не заметил.Зато за 125т.р. получил семейный седан повышенной комфортности(как японцы позиционировали камри тех лет) с кондиционером и полным электропакетом.Места в машине уйма,комфорт на высоте.Пришлось правда 15т.р. вложить на масло,резину,фильтра и подвеску в первые 6 мес.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ХодыревВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неправда, у меня тойота праворулька 98 года королла спасио, сносу нет машине.. три раза в Сочи съездил и в этом году поеду на ней опять же, живу в Тюмени...у машины пробег 270 000, езжу и зимой и летом, купил я ее лет пять назад, в это же время друг купил рено меган и еще смеялся, что я говно праворульное купил, так вот он ее уже год продать неможет...стоит на рынке, а я свою тойоту жене оставлю, пусть учится рулить...даже стукнет, не жалко, хотя жалко конечно но не так как новую. Еще джип прикупил для покатушек Исузу труппер, так он вообще 93 года и тоже прет как танк и надежный как танк. Раньше машины делали надежными, на долгие годы эксплуатации, а щас говно делают, чтобы выкинуть ее через пару лет и новую покупать-разводка на бабки короче сплошная. так что старые праворульки фору дадут всем...
СсылкаПожаловаться
Даниил НовиковВ ответ на Дмитрий Ходырев
Дмитрий Ходырев
Неправда, у меня тойота праворулька 98 года королла спасио, сносу нет машине.. три раза в Сочи съездил и в этом году поеду на ней опять же, живу в Тюмени...у машины пробег 270 000, езжу и зимой и летом, купил я ее лет пять назад, в это же время друг купил рено меган и еще смеялся, что я говно праворульное купил, так вот он ее уже год продать неможет...стоит на рынке, а я свою тойоту жене оставлю, пусть учится рулить...даже стукнет, не жалко, хотя жалко конечно но не так как новую. Еще джип прикупил для покатушек Исузу труппер, так он вообще 93 года и тоже прет как танк и надежный как танк. Раньше машины делали надежными, на долгие годы эксплуатации, а щас говно делают, чтобы выкинуть ее через пару лет и новую покупать-разводка на бабки короче сплошная. так что старые праворульки фору дадут всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен я с тобой Дмитрий
СсылкаПожаловаться
МишаВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
смысл мне врать?я же не продаю её.Вторая машина ВАЗ 21093 того же года-денег съедает больше.да и более молодые отечественные ухода требуют больше.Расходные материалы на тойоты стоят на 10-30% дороже чем на наши,но при этом ходят минимум в 2 раза дольше.Я на девятке шруса,шаровые,сальники и тормоза каждый год меняю.Глушитель больше 3 месяцев не живет-прогорает.один гиморой.Давно бы поменял,но жена на праворульке ездить не хочет,а на праворульку нормальную денег не хватает пока.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
midyakova@mail.ruВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
сурф 91 года...проблем нет.дизель,работает на чукотке,про российские писать не охота -говно,ездил и постоянно чинил и чинил..
СсылкаПожаловаться
Евгений ЦыгановВ ответ на Миша
Миша
Я купмл себе за 125000 Тойоту Камри 1995 года с правым рулем.До этого на праворульках никогда не ездил.Езжу 10 месяцев-очень доволен.Нужна конечьно некоторая сноровка на трассе.А в городе разницы не заметил.Зато за 125т.р. получил семейный седан повышенной комфортности(как японцы позиционировали камри тех лет) с кондиционером и полным электропакетом.Места в машине уйма,комфорт на высоте.Пришлось правда 15т.р. вложить на масло,резину,фильтра и подвеску в первые 6 мес.
СсылкаПожаловаться
Согласен с Мишей.У меня "Камри" праворукая 1996г., пробег 160т.км,езжу 4 года каждый день, в любую погоду,ночует под открытым небом.Не ржавеет,не ломается.Это вторая "Камри".Первая была 1992г.Отъездил 3 года без поломок.Продал и купил "Камри" поновее.И следующую куплю только "Камри".За бюджетные деньги - это динамичный,комфортный и надежный автомобиль!А всякие там "матизы" ,"нексии" и многие "европейцы" даже новые - это консервные банки с миниумом удобств.
СсылкаПожаловаться
Евгений Цыганов
Согласен с Мишей.У меня "Камри" праворукая 1996г., пробег 160т.км,езжу 4 года каждый день, в любую погоду,ночует под открытым небом.Не ржавеет,не ломается.Это вторая "Камри".Первая была 1992г.Отъездил 3 года без поломок.Продал и купил "Камри" поновее.И следующую куплю только "Камри".За бюджетные деньги - это динамичный,комфортный и надежный автомобиль!А всякие там "матизы" ,"нексии" и многие "европейцы" даже новые - это консервные банки с миниумом удобств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бьется, не ломается, а только кувыркается. Зазывальная припевка на ярмарке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
спасибо, за ответ приму во внимание
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кто ЯВ ответ на Иван Ёлкин
Комментарий удален.Почему?
Японцы вообще-то начинаются с 200, если речь не идет о сдаче металлолома. Зачем предлагать играть в рулетку, если новая отечественная машина за эти деньги не дефицит.
СсылкаПожаловаться
Вовчик
Самая лучшая машина- это новая машина...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
не наши машине, если только 15 и 14, модели
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
а японцев леворульных какие можно взять за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это почему?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МишаВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дмитрий!не слушайте этого перца(SGK),он на всех форумах деу рекламирует.
Если есть опыт вождения машины,на праворульку перепривыкнуть-2 часа.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария