24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 100-150000руб. что возможно купить?

Уважаемые форумчане!!!!
посоветуйте пожалуйста, что можно взять за эти деньги, чтобы не мучиться потом с ремонтом, если это возможно чтобы иномарка.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
МишаВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
ой как вас послушать дак вы тут всю европейскую да японскую свалку собрали. МАШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НОВОЙ ПУСКАЙ И БЮДЖЕТНОЙ эти мерины фольксы и бмв старые до нельзя изъезжены и вам проданы а вы и радуетесь. японцы конечно получше будут но не намного. вы только вдумайтесь в эти цифры 270 или 300тыс. км пробега это как минимум всю подвеску менять и неннадо ляля про неубиваемость ничто не вечно
СсылкаПожаловаться
ни одна новая до 300 тысяч не сравнится с моей камрюхой за 125000.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Миша
Миша
ни одна новая до 300 тысяч не сравнится с моей камрюхой за 125000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с акцентом попробуй
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Миша
Миша
ни одна новая до 300 тысяч не сравнится с моей камрюхой за 125000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну понятно что не сравнится класс то у камри какой а за 300 такой же не возьмёшь но это будет новая, НАДЁЖНАЯ машина
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
ну понятно что не сравнится класс то у камри какой а за 300 такой же не возьмёшь но это будет новая, НАДЁЖНАЯ машина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с каким акцентом?с хьёндай акцент?смешно даже слышать.вот и суть-то в том что человек не за 300000,а за 150000 ищет.А за 150000 новую только класику возьмешь. а если бы у меня было 300000,я бы взял не акцент новый,а более свежую камрюху.это было бы более надежное и приятное вложение денег.Акцент за три года подешевеет на треть,а камри старенькая на 10%.Вот и думайте.На новый акцент денег на гарантийный ремонт истратишь больше,чем на подержаного японца или немца.Выбирать только надо с умом и пройти полную диагностику.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Миша
Миша
с каким акцентом?с хьёндай акцент?смешно даже слышать.вот и суть-то в том что человек не за 300000,а за 150000 ищет.А за 150000 новую только класику возьмешь. а если бы у меня было 300000,я бы взял не акцент новый,а более свежую камрюху.это было бы более надежное и приятное вложение денег.Акцент за три года подешевеет на треть,а камри старенькая на 10%.Вот и думайте.На новый акцент денег на гарантийный ремонт истратишь больше,чем на подержаного японца или немца.Выбирать только надо с умом и пройти полную диагностику.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже подумал и взял то что мне надо но принципа в том что авто должно быть новым не поменял
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Миша
Миша
ни одна новая до 300 тысяч не сравнится с моей камрюхой за 125000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И по болтологии с тобой никто не сравнится, помоечник.
СсылкаПожаловаться
МишаВ ответ на Кто Я
Кто Я
И по болтологии с тобой никто не сравнится, помоечник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ума на аргументы не хватает?раз на оскорбления першел.в инете все горазды.где же вы на улице такие уроды ходите?посмотреть хоть на вас пустозвонов.
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Миша
Миша
ума на аргументы не хватает?раз на оскорбления першел.в инете все горазды.где же вы на улице такие уроды ходите?посмотреть хоть на вас пустозвонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини, но твой нехудожественный свист просто раздражает - машину ценой 600 монет взял за 125, проехал 100тыс. км и ничего не делал с машиной, машине 14 лет, а на ней в отличие от жениных жигулей глушитель не менял и вообще на ней ни ржавчинки, ни убоинки. Меня на стоянке каждые 3-4 месяца цепляют, а у него БТР и перпетуум мобиле! Может это у тебя ума на хотя бы правдоподобие не хватает?
СсылкаПожаловаться
Даниил НовиковВ ответ на Миша
Миша
ни одна новая до 300 тысяч не сравнится с моей камрюхой за 125000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
камри за 300000 может сравниться с твоей!
СсылкаПожаловаться
Даниил Новиков
камри за 300000 может сравниться с твоей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
камри за 300 в 10 раз лучше моей,тут даже спорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
MAF
Шкода октавия,фольксваген гольф.Конечно всё не новое,но как Вы хочете-надёжно !!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на MAF
MAF
Шкода октавия,фольксваген гольф.Конечно всё не новое,но как Вы хочете-надёжно !!!
СсылкаПожаловаться
немецкое всё убитое до нас
СсылкаПожаловаться
МишаВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
немецкое всё убитое до нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все.но поискать придется.и не надо так котегорично судить.тут люди своим опытом делятся.понты оставь при себе.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Миша
Миша
не все.но поискать придется.и не надо так котегорично судить.тут люди своим опытом делятся.понты оставь при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какие тут понты я тоже опытом делюсь
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Миша
Миша
не все.но поискать придется.и не надо так котегорично судить.тут люди своим опытом делятся.понты оставь при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в германии пока жил видел как они для нашего брата машины упаковывают так что не н6адо про это качество и прочее. оно всё там за бугром осталось. была у меня бмв 89 го года можно про неё сказать только хорошее но это только как наездник а если капнуть то там вооооооообще всё менять надо!!! а если не вникать то конечно без проблем
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
я в германии пока жил видел как они для нашего брата машины упаковывают так что не н6адо про это качество и прочее. оно всё там за бугром осталось. была у меня бмв 89 го года можно про неё сказать только хорошее но это только как наездник а если капнуть то там вооооооообще всё менять надо!!! а если не вникать то конечно без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как можно не вникать,если все менять надо?бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Миша
Миша
как можно не вникать,если все менять надо?бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вот так и не вникать как оно обычно и бывает ездит и ладно. а бэха эта ходила нормально. если бы не диагностика так и не узнал бы про эти касяки. а ремонт бешенных денег стоит. так что мне больше этот хлам и даром не надо что бы не дай бог где нибудь на трассе развалилися.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
немецкое всё убитое до нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немецкое всё убитое до нас

Сам в своё время купил пассат 94года за 150,проездил 5лет.Вложений было не более чем на 60000р и это при замехах крыла,перекраски 5деталей и т.п.Щас продал-выглядит на 5+ и уверен поездит ещё она не менее 10лет.Немцы до 1996 года выпуска не убиваемы!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на MAF
MAF
немецкое всё убитое до нас

Сам в своё время купил пассат 94года за 150,проездил 5лет.Вложений было не более чем на 60000р и это при замехах крыла,перекраски 5деталей и т.п.Щас продал-выглядит на 5+ и уверен поездит ещё она не менее 10лет.Немцы до 1996 года выпуска не убиваемы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если на авто 5лет ездить 240-250 км/ч то она вряд ли к нам в россию в дорбром здравии придёт. просто кому то везёт
СсылкаПожаловаться
сергей Вшивцев
У МЕНЯ ВАЗ 21093 150000 КМ ПРОБЕГА ТРЕТИЙ ХОЗЯИН,ВЗ Ял БЫЛО 43000,МАШИНА КЛАСС,ВЕСНОЙ МЕНЯЮ РАСХОДНИКИ НА 1000РУБ(ФИЛЬТРА ,СВЕЧИ.МАСЛО)ЗАВЕЛ И ПОЕХАЛ МОРОЗ НЕ МОроЗ ПО БАРАБАНУ1
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария