24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Битва за счастье России.

Те, кто подписан в твиттере на Лешеньку нашего свет Навального заметил, что совсем недавно он вступил в спор с Лешенькой свет нашим Венедиктовым. Эта мощная опозиционно-неопределенная парочка на днях поссорились в твиттере по поводу декларации Шувалова. Прав объективно там был в данном случае Венедиктов, но суть не в этом."Деятели" нашей "оппозиции" (Навльные, Кашины и т.д) доверия у меня не вызывают давно. Хомячком никого из них я слава богу не стал и уже не стану ( но таких тысячи ). А кому из них доверят вы, в какой степени и тд и тп? А то вдруг я один такой дикий, что верю кому-то из них так редко, что это даже вызывает написание поста?
tipetion
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
DesdichadoВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
" По мнению Международного валютного фонда, в 2011 году 7 самых экономически развитых стран составляют: Норвегия, Австралия, Австрия, Бельгия, Канада, Кипр и Чехия. Это далеко не полный рейтинг экономически развитых стран, он гораздо длиннее. И в нем есть место и России, и Украине, и Беларуси. В 2011 году эти страны заняли 64, 69 и 54 места соответственно. Список экономически развитых стран уже традиционно завершает Зимбабве, занимая почетное 193 место."
http://kakbog.ru/ekonomicheski-razvitye-...

"Почётное" 64-е место у России благодаря таким экономистам ,как ты))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А что сравнивали? ВВП? вы знаете что такое ввп? или что?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Desdichado
Desdichado
А что сравнивали? ВВП? вы знаете что такое ввп? или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Конечно , знаю )Внутренний валовый продукт)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Конечно , знаю )Внутренний валовый продукт)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Свет, пошли отсель!)) Я мальчик рослый, моя голова от задницы далеко, поэтому я уже ничего не понимаю!)))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Desdichado
Desdichado
Какой смысл быть ученым, если ты живешь так же как токарь)))))))Это же бред.
Какой смысл руководить заводом, если ты зарабатываешь как токарь?
Это же бред сивой кобылы
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Можно сколько угодно спорить, когда было лучше, когда хуже. Но проблемы то всего лишь две: заставить баб рожать, заставить народ делать то, что нужно власти, при этом народ должен думать, что он делает это по своей воле. И вот эти две ключевые проблемы не решить никакими увещеваниями, а только лишь делами. А сейчас и бабы не рожают, и народ кто в лес кто по дрова. А самое главное никакой обман не прокатит.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на viktor
viktor
Можно сколько угодно спорить, когда было лучше, когда хуже. Но проблемы то всего лишь две: заставить баб рожать, заставить народ делать то, что нужно власти, при этом народ должен думать, что он делает это по своей воле. И вот эти две ключевые проблемы не решить никакими увещеваниями, а только лишь делами. А сейчас и бабы не рожают, и народ кто в лес кто по дрова. А самое главное никакой обман не прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот собсно я про то и говорю))))) Но тут же появляются УМНЫЕ бабы, и мужики, и уверяют меня что проблема ДЭ в том, что вот при СССР лучше было. А щас хуже)))
И не переубедишь
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Desdichado
Desdichado
Вот собсно я про то и говорю))))) Но тут же появляются УМНЫЕ бабы, и мужики, и уверяют меня что проблема ДЭ в том, что вот при СССР лучше было. А щас хуже)))
И не переубедишь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вся проблема в том ,что мы можем сравнивать когда было хуже, а когда лучше, а ты вот к сожалению нет!))))) И ещё один нескромный вопрос, на который можно не отвечать. Специальность по диплому и кем работаете?
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вся проблема в том ,что мы можем сравнивать когда было хуже, а когда лучше, а ты вот к сожалению нет!))))) И ещё один нескромный вопрос, на который можно не отвечать. Специальность по диплому и кем работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Специальности у меня две. Инженер химиеской технологии (неорганика) , экокономист управленец (организация хим производства). К.Э.Н. Диссер - моедли конкурентности малого бизнеса.
Работаю управленцем(наемным)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Desdichado
Desdichado
Специальности у меня две. Инженер химиеской технологии (неорганика) , экокономист управленец (организация хим производства). К.Э.Н. Диссер - моедли конкурентности малого бизнеса.
Работаю управленцем(наемным)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Больше вопросов не имею.Можно было бы и не писать столько а просто написать "никто". У меня на работе, таких три и бутылки, с ортофосфорной кислотой зубами открывают.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Больше вопросов не имею.Можно было бы и не писать столько а просто написать "никто". У меня на работе, таких три и бутылки, с ортофосфорной кислотой зубами открывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну а ты кто? Чтоб меня никем звать? )))) расскажи про свои достижения. ЧТо ты сделал для страны?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Desdichado
Desdichado
Ну а ты кто? Чтоб меня никем звать? )))) расскажи про свои достижения. ЧТо ты сделал для страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А Что тебе это даст?))) Посто у меня есть опасения что узнав мои заслуги ты мою фамилию в ник поставишь. Я скромный житель России, так устроит?)))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А Что тебе это даст?))) Посто у меня есть опасения что узнав мои заслуги ты мою фамилию в ник поставишь. Я скромный житель России, так устроит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ахахахаха. Главное - надуться покрупнее. И показаться побольше. Я чинопочитанием не страдаю. МОжете не переживать за свою фамилию. Нечего сказать - не говорите. Это не критично
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Desdichado
Desdichado
Ахахахаха. Главное - надуться покрупнее. И показаться побольше. Я чинопочитанием не страдаю. МОжете не переживать за свою фамилию. Нечего сказать - не говорите. Это не критично
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Зачем мне дуться!)) Меня многие на этом форуме воочию видели, знают кто я, чего умею и чего стою.!))) А писать про кандидатскую, с такими познаниями, просто глупо, потому что реальные знания видно сразу, а вот человека написавшего её для вас вы подставляете!
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Зачем мне дуться!)) Меня многие на этом форуме воочию видели, знают кто я, чего умею и чего стою.!))) А писать про кандидатскую, с такими познаниями, просто глупо, потому что реальные знания видно сразу, а вот человека написавшего её для вас вы подставляете!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
эммм. вы сейчас уже перешли на какие то рельсы, достойные пьяной беседы с мужиками в гараже. Кто кого знает, кто чего может. Мне плевать кто вас знает и видел. Вы со мной говорите, я вас не видел и не знаю.Так же как вы не виделии не знаете меня. Если вы сомневаетесь в моей компетенции -ваше право. Однако и я оцениваю ваш интеллектуальный потенциал как низкий. Поэтому можно просто прекратить.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Desdichado
Desdichado
эммм. вы сейчас уже перешли на какие то рельсы, достойные пьяной беседы с мужиками в гараже. Кто кого знает, кто чего может. Мне плевать кто вас знает и видел. Вы со мной говорите, я вас не видел и не знаю.Так же как вы не виделии не знаете меня. Если вы сомневаетесь в моей компетенции -ваше право. Однако и я оцениваю ваш интеллектуальный потенциал как низкий. Поэтому можно просто прекратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Уважаемый, я даже не представляю пьяные беседы в гаражах и кто кого знает тоже мне не ведомо. Понимаешь, в чем отличие между нами, меня хоть кто-то знает, а тебя нет. Написать громкие слова про образование мы все можем, поэтому лучше скромно промолчу. У вас, как собеседника, отсутствуют элементарные понятия такта по отношению к незнакомым людям, Вы абсолютно не понимаете азбучных истин любого экономического процесса. ставя надстройку выше базиса. Мало того, я с вероятностью в 99,99% скажу что вы и в химии полнейший профан и таких управленцев на хим производстве как в галактике звезд, иначе я бы просто сидел без работы!!!
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Уважаемый, я даже не представляю пьяные беседы в гаражах и кто кого знает тоже мне не ведомо. Понимаешь, в чем отличие между нами, меня хоть кто-то знает, а тебя нет. Написать громкие слова про образование мы все можем, поэтому лучше скромно промолчу. У вас, как собеседника, отсутствуют элементарные понятия такта по отношению к незнакомым людям, Вы абсолютно не понимаете азбучных истин любого экономического процесса. ставя надстройку выше базиса. Мало того, я с вероятностью в 99,99% скажу что вы и в химии полнейший профан и таких управленцев на хим производстве как в галактике звезд, иначе я бы просто сидел без работы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А я вот с 99% вероятностью предположу, что ты ограниченный невостребованный субъект. настолько закомплексованый, что стесняешься про себя даже что то сказать, чтобы не наврать) пустобрех
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Desdichado
Desdichado
Специальности у меня две. Инженер химиеской технологии (неорганика) , экокономист управленец (организация хим производства). К.Э.Н. Диссер - моедли конкурентности малого бизнеса.
Работаю управленцем(наемным)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))) Вот спасибо, буду знать, в чей адрес " отпускать" - когда при настройке ТПА, сополимеры ведут себя, как вошь на гребешке))) Раньше просто в сторону " мифических" технологов матюкались.)) По поводу выбора ника вообще промолчу)))) Ну, а когда меня не будет, ..есть мои дети - заменят. Так что легче не станет, даже не мечтай, особенно если учесть уровень образования. Как то так, однако))))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вся проблема в том ,что мы можем сравнивать когда было хуже, а когда лучше, а ты вот к сожалению нет!))))) И ещё один нескромный вопрос, на который можно не отвечать. Специальность по диплому и кем работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну вот а помрете вы когда? с вами и история помрет чтоли? И сравнивать некому кроме вас станет? или все таки как то иначе дела обстоят)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Desdichado
Desdichado
Ну вот а помрете вы когда? с вами и история помрет чтоли? И сравнивать некому кроме вас станет? или все таки как то иначе дела обстоят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ладно попробую по другому донести!))) У тебя ,к примеру, был тренер который научил тебя хитрой "двоечке" и ты молотишь всех без разбора на любтительском ринге. Добившись определенных успехов ты решил сменить тренера и уйти в профессионалы. Новый тренер говорит "забудь про коронку, тут такие асы бьются и вообще так у профессионалов не принято,это не эстетично и не зрелищно!" и ставит тебе эту же "двоечку", но в ином исполнении. Первый же бой и тебя рвут как тузик грелку!!! И не потому что ты плохой спортсмен и не потому что у тебя сильный соперник, а потому что ты забываешь свою коронную "двоечку"!!! Ты подумай над этой байкой на досуге!))) Если тебе спорт не чужд, подумай почему борьбу хотели из олимпийского вида исключить и почему наша школа борьбы самая лучшая!))))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ладно попробую по другому донести!))) У тебя ,к примеру, был тренер который научил тебя хитрой "двоечке" и ты молотишь всех без разбора на любтительском ринге. Добившись определенных успехов ты решил сменить тренера и уйти в профессионалы. Новый тренер говорит "забудь про коронку, тут такие асы бьются и вообще так у профессионалов не принято,это не эстетично и не зрелищно!" и ставит тебе эту же "двоечку", но в ином исполнении. Первый же бой и тебя рвут как тузик грелку!!! И не потому что ты плохой спортсмен и не потому что у тебя сильный соперник, а потому что ты забываешь свою коронную "двоечку"!!! Ты подумай над этой байкой на досуге!))) Если тебе спорт не чужд, подумай почему борьбу хотели из олимпийского вида исключить и почему наша школа борьбы самая лучшая!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
нет. давай лучше про политику. двоечки хитрые. любительский бокс. тут вы видимо еще слабее. Так то любители гораздо техничнее профиков)))И стать олимпийским чемпионом гораздо тяжелее чем профиком, даже ЧМ. Ну так. В принципе.
почему борьбу убрать хотят не знаю. И даже говорить не буду. Наверное....не. не знаю не интересовался
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Desdichado
Desdichado
нет. давай лучше про политику. двоечки хитрые. любительский бокс. тут вы видимо еще слабее. Так то любители гораздо техничнее профиков)))И стать олимпийским чемпионом гораздо тяжелее чем профиком, даже ЧМ. Ну так. В принципе.
почему борьбу убрать хотят не знаю. И даже говорить не буду. Наверное....не. не знаю не интересовался
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну давай про политику с экономикой!))) У старой страны была своя "коронная двоечка". Сменился "тренер", а мы лезем в профессионалы. Нам наваляют или нет и какой наш уровень без своей старой "коронки"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария