29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Битва за счастье России.

Те, кто подписан в твиттере на Лешеньку нашего свет Навального заметил, что совсем недавно он вступил в спор с Лешенькой свет нашим Венедиктовым. Эта мощная опозиционно-неопределенная парочка на днях поссорились в твиттере по поводу декларации Шувалова. Прав объективно там был в данном случае Венедиктов, но суть не в этом."Деятели" нашей "оппозиции" (Навльные, Кашины и т.д) доверия у меня не вызывают давно. Хомячком никого из них я слава богу не стал и уже не стану ( но таких тысячи ). А кому из них доверят вы, в какой степени и тд и тп? А то вдруг я один такой дикий, что верю кому-то из них так редко, что это даже вызывает написание поста?
tipetion
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
1345678911
DesdichadoВ ответ на душевный человек
душевный человек
Молодец Боксёр!+11110 тебе.Поставил на место местных хомячков.Ты прав на все 100.Все твои слова-верны,именно поэтому на тебя и насели аж трое инетных героев-обломки социалистического строя))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хахаха. Да они нормальные люди. Просто привыкли уничтожать непохожее, а величие страны мерить не уровнем жизни , а количеством боеголовок. Правда тетенька явна нездорова. Но это как бы издержки)))) а так спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
душевный человекВ ответ на Desdichado
Desdichado
Хахаха. Да они нормальные люди. Просто привыкли уничтожать непохожее, а величие страны мерить не уровнем жизни , а количеством боеголовок. Правда тетенька явна нездорова. Но это как бы издержки)))) а так спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ты не сорвись только.Они тебя на ругань провоцируют.ругнёшся-там будешь,откуда недавно вышел.Это здесь практикуется именно такими хомячками-если у них аргументы кончаются и сказать им нечего,и не правы они.На большее не способны.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на душевный человек
душевный человек
Ты не сорвись только.Они тебя на ругань провоцируют.ругнёшся-там будешь,откуда недавно вышел.Это здесь практикуется именно такими хомячками-если у них аргументы кончаются и сказать им нечего,и не правы они.На большее не способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да мне собственно их судьбы фиолетовы. Я просто убеждаюсь - что походу ,если это вот и есть электорат - пипец нашей державе
СсылкаПожаловаться
душевный человекВ ответ на Desdichado
Desdichado
Да мне собственно их судьбы фиолетовы. Я просто убеждаюсь - что походу ,если это вот и есть электорат - пипец нашей державе
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Электорат?)) Отними у них Гугл и другие поисковые системы-они и кончатся сразу.Мычать только бужут,так как дальше своего носа не видят,жизни не знают.Обычные-БУ(кухонные активисты)Бывшие,бывшие-в настоящее время доживающие свою жизнь на должностях вахтёров на проходной Настоящей,реальной жизни.Не более.и корона у них на головах-из папье-маше,своими руками что сделали,сами себе и надели.А помпы то-как у королей)) Клоуны))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на душевный человек
душевный человек
Электорат?)) Отними у них Гугл и другие поисковые системы-они и кончатся сразу.Мычать только бужут,так как дальше своего носа не видят,жизни не знают.Обычные-БУ(кухонные активисты)Бывшие,бывшие-в настоящее время доживающие свою жизнь на должностях вахтёров на проходной Настоящей,реальной жизни.Не более.и корона у них на головах-из папье-маше,своими руками что сделали,сами себе и надели.А помпы то-как у королей)) Клоуны))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да вот боюсь я того, что так оно и есть))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на душевный человек
душевный человек
Молодец Боксёр!+11110 тебе.Поставил на место местных хомячков.Ты прав на все 100.Все твои слова-верны,именно поэтому на тебя и насели аж трое инетных героев-обломки социалистического строя))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Троллик )
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не обижайся, но я тебе один добрый совет дам. Завязывай с боксом. Дальше только хуже будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Пусть лучше с экономикой завязывает ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
В третьем как минимум. Управляю небольшой организацией. Коммерческой. Родители управляли большой )))))организацией.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
А вам зачем такая информация? Своей у меня нет - я наемный))))Родители военные)))) Организационная форма - СССР, потом РФ. ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
ОТкуда вы знаете. Какой я боксер. Какой я управленец. Какая фирма. Не пойму я в чем для вас тут интерес. Есть и боксеры получше, и фирмы побольше. Но я спокойно на это смотрю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Эм мм. для обманов хука справа и апперкота есть место - ринг. Выходите и обманывайте. На здоровье. Только сами не обманитесь))))
А про упраленцев - че я буду тут ус***ться. Думайте че хотите
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
не совсем понял вашу фразу. ро аппетит. Но ясно одно. Что в интернете воевать очень легко. Хоть со властью, хоть с боксерами)))хОТЬ С АМЕРИКАНЦАМИ. Для таких как вы есть термин , хоть и не люблю я его - хомяки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Свой? Своего нет)))) зачем мне СВОЙ ринг)))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Открою маленький такой секретик, о котором мало кто напишет. Зарплата токаря 6го разряда была на уровне и даже выше зарплаты главного инженера ЗАВОДА!!! И государство строило жильё и обучение бесплатным было и гомосеки парады не устраивали и откосить от армии считалось позором равным признанию ущербным и кредиты выдавались под 2%, а их не брали потому что была возможность скопить и коммуналка была не 100% а 10%. Да много рассказать можно про страну где и "воры в законе были и мафия и чиновники и беззаконие!"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Действительно, зарплата токаря, фрезеровщика, шлифовщика 6-го разряда была на уровне профессора. Наши специалисты ездили в Японию, Англию, Францию и т.д. для наладки станков, у нас производившихся. У нас сосед жил над нами, так он весь мир изъездил - он был наладчиком станков, выпускаемых моим родным Троицким Станкостроительным Заводом, заводом города, где я родился , городом с населением в 100000 человек в Челябинской области. А наш Дизельный Завод выпускал дизеля для подводных лодок. И где это все сейчас? Такие мощности растащили, разворовали. Я и сам до института начинал работать на Станкостроительном Заводе. Это же было такое масштабное производство... В заводоуправлении висела карта, где были отмечены точки в мире, с которыми работал наш завод . По виду - это прямо паутина на мировой карте... Есть о чем сожалеть, есть, что вспоминать...
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария