21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Битва за счастье России.

Те, кто подписан в твиттере на Лешеньку нашего свет Навального заметил, что совсем недавно он вступил в спор с Лешенькой свет нашим Венедиктовым. Эта мощная опозиционно-неопределенная парочка на днях поссорились в твиттере по поводу декларации Шувалова. Прав объективно там был в данном случае Венедиктов, но суть не в этом."Деятели" нашей "оппозиции" (Навльные, Кашины и т.д) доверия у меня не вызывают давно. Хомячком никого из них я слава богу не стал и уже не стану ( но таких тысячи ). А кому из них доверят вы, в какой степени и тд и тп? А то вдруг я один такой дикий, что верю кому-то из них так редко, что это даже вызывает написание поста?
tipetion
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Александр АгаревВ ответ на Desdichado
Desdichado
И чего? А кто такой Сердюков? Он будучи зятем Зубкова точно так же потерпел фиаско - просто несколько по иным правилам))))) Это говорит не о том что закон работает - а о том что и тогда, и сейчас закон применяется тогда когда надо тому кто его применяет. Вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже спорить не хочу. Вы просто не в теме. Зять Зубкова и зять Брежнева это две абсолютно несравнимые вещи!!! Поэтому Табуреткин свидетель, а Чурбанов сиделец. Не смотрите современные фильмы про то время и не читайте откровения тех кто об этом вообще ничего не знает. Миллиард тех рублей и миллиард этих даже сравнивать не буду потому что доллар 62 копейки стоил, а не 30 рублей и нынешняя Россия, по своим возможностям- колхоз "30 лет без урожая" против того СССР !))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Даже спорить не хочу. Вы просто не в теме. Зять Зубкова и зять Брежнева это две абсолютно несравнимые вещи!!! Поэтому Табуреткин свидетель, а Чурбанов сиделец. Не смотрите современные фильмы про то время и не читайте откровения тех кто об этом вообще ничего не знает. Миллиард тех рублей и миллиард этих даже сравнивать не буду потому что доллар 62 копейки стоил, а не 30 рублей и нынешняя Россия, по своим возможностям- колхоз "30 лет без урожая" против того СССР !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я в этом случае всегда вспоминаю фильм-На Дерибасовской....Помните там есть сюжет про колхоз? И фраза: Да нет, рядом стоит колхоз-миллионер, но есть указива показывать только негатив. Так такое ощущение, что ту указиву отменить забыли и целое поколение выросло на ней.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я в этом случае всегда вспоминаю фильм-На Дерибасовской....Помните там есть сюжет про колхоз? И фраза: Да нет, рядом стоит колхоз-миллионер, но есть указива показывать только негатив. Так такое ощущение, что ту указиву отменить забыли и целое поколение выросло на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Владиленыч, просто на фоне того негатива нынешние микродостижения пытаются выделить!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Владиленыч, просто на фоне того негатива нынешние микродостижения пытаются выделить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так если бы пытались: раньше смотришь программу Время- одни плюсы, а сейчас- если авария, то кровавая или с кучей машин, если чиновник- то однозначно взяточник, если завод, то разворовали. И единственный плюс- это ВВП или ДАМ посетили, но мало, что и почему посетили, зато много кто. Вот и возникает ощущение, что все плохо, только эти двое развлекаются. А у нас в местной газете пишут и кто на что жаловался и кто ответил, и мэрия отчеты пишет о работе и не только пишет но и говорит, и кого поздравили на праздники и сколько это стоило (про ветеранов)- те я четко вижу: кто работает, как работает и каковы результаты и через два года мне будет очень просто сделать свой выбор. А в целом по стране- этого нет- вот и рождаются разные слухи. Хотя, если быть точным, иногда и бывает, но мы, на фоне чернухи, просто не видим этого, тем более, что идет это все в неправильное время и на неправильных каналах.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Даже спорить не хочу. Вы просто не в теме. Зять Зубкова и зять Брежнева это две абсолютно несравнимые вещи!!! Поэтому Табуреткин свидетель, а Чурбанов сиделец. Не смотрите современные фильмы про то время и не читайте откровения тех кто об этом вообще ничего не знает. Миллиард тех рублей и миллиард этих даже сравнивать не буду потому что доллар 62 копейки стоил, а не 30 рублей и нынешняя Россия, по своим возможностям- колхоз "30 лет без урожая" против того СССР !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да тут и спорить не о чем))) Что тогда убирали неугодных. ЧТо сейчас. И что тогда угодные процветали, что сейчас. И одно два три двадцать три показательных громких дела тогда - выполняли те же функции что и сейчас. ТО есть были показательными. И вот даже ВАС убедили в том что закон работал))))))
Сейчас не совсем то время - но уже близко. Как тока Путин нарисует ПАРАВИЛА игры на долгосрочную перспективу - точно так же начнутся ПОСАДКИ)))) ЧТОбы сигнал был)))

Но это не говорит о торжестве закона и справедливости. Ни тогда ни сейчас
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Desdichado
Desdichado
Да тут и спорить не о чем))) Что тогда убирали неугодных. ЧТо сейчас. И что тогда угодные процветали, что сейчас. И одно два три двадцать три показательных громких дела тогда - выполняли те же функции что и сейчас. ТО есть были показательными. И вот даже ВАС убедили в том что закон работал))))))
Сейчас не совсем то время - но уже близко. Как тока Путин нарисует ПАРАВИЛА игры на долгосрочную перспективу - точно так же начнутся ПОСАДКИ)))) ЧТОбы сигнал был)))

Но это не говорит о торжестве закона и справедливости. Ни тогда ни сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СССР работал на себя... А теперь страна пашет на дядю Сэма и иже с ним ...
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
СССР работал на себя... А теперь страна пашет на дядю Сэма и иже с ним ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На себя то на себя. Да не на вас.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Desdichado
Desdichado
На себя то на себя. Да не на вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И на меня в том числе ...
Я получила хорошее образование ,семья получила свою первую квартиру ,как семья молодого специалиста ...
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
И на меня в том числе ...
Я получила хорошее образование ,семья получила свою первую квартиру ,как семья молодого специалиста ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я вижу какое у вас образование. Дальше не продолжайте. Если вы в 46 лет "рамсы путаете" (с) и книг не читаете.
не в коня корм.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Desdichado
Desdichado
Я вижу какое у вас образование. Дальше не продолжайте. Если вы в 46 лет "рамсы путаете" (с) и книг не читаете.
не в коня корм.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Гораздо лучше ,чем у тебя , лапшевес ))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Гораздо лучше ,чем у тебя , лапшевес ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну да. Ты наверное профессор в гарварде. чувствуется))))))
Преподаешь блатную феню
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Desdichado
Desdichado
Да тут и спорить не о чем))) Что тогда убирали неугодных. ЧТо сейчас. И что тогда угодные процветали, что сейчас. И одно два три двадцать три показательных громких дела тогда - выполняли те же функции что и сейчас. ТО есть были показательными. И вот даже ВАС убедили в том что закон работал))))))
Сейчас не совсем то время - но уже близко. Как тока Путин нарисует ПАРАВИЛА игры на долгосрочную перспективу - точно так же начнутся ПОСАДКИ)))) ЧТОбы сигнал был)))

Но это не говорит о торжестве закона и справедливости. Ни тогда ни сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Открою маленький такой секретик, о котором мало кто напишет. Зарплата токаря 6го разряда была на уровне и даже выше зарплаты главного инженера ЗАВОДА!!! И государство строило жильё и обучение бесплатным было и гомосеки парады не устраивали и откосить от армии считалось позором равным признанию ущербным и кредиты выдавались под 2%, а их не брали потому что была возможность скопить и коммуналка была не 100% а 10%. Да много рассказать можно про страну где и "воры в законе были и мафия и чиновники и беззаконие!"
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Открою маленький такой секретик, о котором мало кто напишет. Зарплата токаря 6го разряда была на уровне и даже выше зарплаты главного инженера ЗАВОДА!!! И государство строило жильё и обучение бесплатным было и гомосеки парады не устраивали и откосить от армии считалось позором равным признанию ущербным и кредиты выдавались под 2%, а их не брали потому что была возможность скопить и коммуналка была не 100% а 10%. Да много рассказать можно про страну где и "воры в законе были и мафия и чиновники и беззаконие!"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты сто раз прав ,Саня!
В СССР честно заработать трудолюбивому человеку было проще ...
Сейчас воровство и стяжательство возведено в ранг обычного явления ...
Чуть ли не обязательного побочного эффекта на пути к достатку ...
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Открою маленький такой секретик, о котором мало кто напишет. Зарплата токаря 6го разряда была на уровне и даже выше зарплаты главного инженера ЗАВОДА!!! И государство строило жильё и обучение бесплатным было и гомосеки парады не устраивали и откосить от армии считалось позором равным признанию ущербным и кредиты выдавались под 2%, а их не брали потому что была возможность скопить и коммуналка была не 100% а 10%. Да много рассказать можно про страну где и "воры в законе были и мафия и чиновники и беззаконие!"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну можно много его говорить. Только зачем? Суть не в этом. Тогда было что то.Сейчас нет. Зато есть свобода слова)))))))

А то что токарь получает зарплату ВЫШЕ или НА УРОВНЕ главного инженера - ЭТО ЭКОНОМИЧЕСКИЙ тупик ))))))Эта экономика умрет - не может менее квалифицированный труд быть более оплачиваем чем более высококвалифицированный.

Именно благодаря этому феномену - мы в 90х потеряли 90% ученых)))))))

Когда они уехали туда, где зарабатывают больше чем токарь или автослесарь)))))))))
И чем вы тут гордитесь?
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Desdichado
Desdichado
Ну можно много его говорить. Только зачем? Суть не в этом. Тогда было что то.Сейчас нет. Зато есть свобода слова)))))))

А то что токарь получает зарплату ВЫШЕ или НА УРОВНЕ главного инженера - ЭТО ЭКОНОМИЧЕСКИЙ тупик ))))))Эта экономика умрет - не может менее квалифицированный труд быть более оплачиваем чем более высококвалифицированный.

Именно благодаря этому феномену - мы в 90х потеряли 90% ученых)))))))

Когда они уехали туда, где зарабатывают больше чем токарь или автослесарь)))))))))
И чем вы тут гордитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какой смысл быть ученым, если ты живешь так же как токарь)))))))Это же бред.
Какой смысл руководить заводом, если ты зарабатываешь как токарь?
Это же бред сивой кобылы
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Desdichado
Desdichado
Какой смысл быть ученым, если ты живешь так же как токарь)))))))Это же бред.
Какой смысл руководить заводом, если ты зарабатываешь как токарь?
Это же бред сивой кобылы
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот с такими экономическими познаниями мы и вылезаем и ануса!))) А сталин принял разрушенную войной страну в 45 и через 4 года, а не 20 лет государство стало ядерной державой!))) Вот когда поймешь что Путин не Моисей, а мы все не евреи, тогда и поговорим про свободу слова и тупиковые экономические теории!)))) Соберешь детишек к 1 сентября в школу, предварительно дождавшись очереди в д/садик, выучишь, оплатишь им выпускной, учебу в ВУЗе и поможешь трудоустроиться, вот тогда и поговорим об этом!))))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот с такими экономическими познаниями мы и вылезаем и ануса!))) А сталин принял разрушенную войной страну в 45 и через 4 года, а не 20 лет государство стало ядерной державой!))) Вот когда поймешь что Путин не Моисей, а мы все не евреи, тогда и поговорим про свободу слова и тупиковые экономические теории!)))) Соберешь детишек к 1 сентября в школу, предварительно дождавшись очереди в д/садик, выучишь, оплатишь им выпускной, учебу в ВУЗе и поможешь трудоустроиться, вот тогда и поговорим об этом!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я так то кандидат экономических наук. И не купленная дисертация , а самая что ни на есть настоящая. Правда немного по другой теме.
1) Что касается сталина - ваш сталин угробил до 50 миллионов человек вместе со 2й мировой войной. Так то. Ваших и моих родственников закапал .А вы тут рассказываете как он страну поднял. И что бы он поднял , не сперев у немцев технологии . В т.ч. и ядерные. идругие. Ракетные например. Пиндосы тоже стали ядерной державой, только в 45 году еще)))и без таких потерь.

Все остальное - моей доери 1,5 года. Но мы живем в своем жилье, ходим в садик, едим на машине . И все нормально. Просто надо не на попе сидеть - а делом заниматься. ТОгда и страна поднимется
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Desdichado
Desdichado
Я так то кандидат экономических наук. И не купленная дисертация , а самая что ни на есть настоящая. Правда немного по другой теме.
1) Что касается сталина - ваш сталин угробил до 50 миллионов человек вместе со 2й мировой войной. Так то. Ваших и моих родственников закапал .А вы тут рассказываете как он страну поднял. И что бы он поднял , не сперев у немцев технологии . В т.ч. и ядерные. идругие. Ракетные например. Пиндосы тоже стали ядерной державой, только в 45 году еще)))и без таких потерь.

Все остальное - моей доери 1,5 года. Но мы живем в своем жилье, ходим в садик, едим на машине . И все нормально. Просто надо не на попе сидеть - а делом заниматься. ТОгда и страна поднимется
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Что удивительно , при масштабном засилье в стране экономистов всех мастей , экономика её в полной ЖО )))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Что удивительно , при масштабном засилье в стране экономистов всех мастей , экономика её в полной ЖО )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты то откуда знаешь? У тебя квартира есть. ОБразование ты получила ОТЛИЧНОЕ, остальное тебе не понять
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Desdichado
Desdichado
Ты то откуда знаешь? У тебя квартира есть. ОБразование ты получила ОТЛИЧНОЕ, остальное тебе не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки18
" По мнению Международного валютного фонда, в 2011 году 7 самых экономически развитых стран составляют: Норвегия, Австралия, Австрия, Бельгия, Канада, Кипр и Чехия. Это далеко не полный рейтинг экономически развитых стран, он гораздо длиннее. И в нем есть место и России, и Украине, и Беларуси. В 2011 году эти страны заняли 64, 69 и 54 места соответственно. Список экономически развитых стран уже традиционно завершает Зимбабве, занимая почетное 193 место."
http://kakbog.ru/ekonomicheski-razvitye-...

"Почётное" 64-е место у России благодаря таким экономистам ,как ты))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария