20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Битва за счастье России.

Те, кто подписан в твиттере на Лешеньку нашего свет Навального заметил, что совсем недавно он вступил в спор с Лешенькой свет нашим Венедиктовым. Эта мощная опозиционно-неопределенная парочка на днях поссорились в твиттере по поводу декларации Шувалова. Прав объективно там был в данном случае Венедиктов, но суть не в этом."Деятели" нашей "оппозиции" (Навльные, Кашины и т.д) доверия у меня не вызывают давно. Хомячком никого из них я слава богу не стал и уже не стану ( но таких тысячи ). А кому из них доверят вы, в какой степени и тд и тп? А то вдруг я один такой дикий, что верю кому-то из них так редко, что это даже вызывает написание поста?
tipetion
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чучело стоеросовое.Ты на кого варежку разеваешь,баран безмозглый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
tipetionВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
когда разочаровались ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Федоров
А как вы отнесетесь к Анатолию Вассерману и его точке зрения? Меня он удивил-это необычно.
https://www.youtube.com/watch?v=SCIYG2FF...
СсылкаПожаловаться
tipetionВ ответ на Сергей Федоров
Сергей Федоров
А как вы отнесетесь к Анатолию Вассерману и его точке зрения? Меня он удивил-это необычно.
https://www.youtube.com/watch?v=SCIYG2FF...
СсылкаПожаловаться
у всех свои тараканы, мне кажется. независимые люди, независимые мнения. Вассермана уж точно проплаченым не назовешь.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на tipetion
tipetion
у всех свои тараканы, мне кажется. независимые люди, независимые мнения. Вассермана уж точно проплаченым не назовешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты о своих расскажи тараканах-а то больно похож на козла-провокатора...
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Страна , после америкосовского развала в 90х была распилена и разорвана.Факт.
Власть сконцентировалась в руках криминалитета. Факт.
На момент прихода Путина - сформировались СВЕРХ криминалитеты, в результате долгой войны, консолидации активов и так далее.

На данный момент - все тянется оттуда. Из 90х.

И естественно что ни возьми - все будет пахнуть плохо.

Те люди которые у власти - естественно имеют очень много (как и любые люди у власти). Оппозиция - хочет иметь столько же.

Суть всех этих спктаклей - отвлекать внимание людей от проблем насущных к проблемам глобальным.

Вот и все. Доверять кому либо смысла нет никакого. Ни навальному, ни кому либо еще. В смысле доверять информации . Ее смыслу.

По факту и в целом же ВВП строит довольно грамотную политику. Как внешнюю так и внутреннюю.
СсылкаПожаловаться
Сергей ФедоровВ ответ на Desdichado
Desdichado
Страна , после америкосовского развала в 90х была распилена и разорвана.Факт.
Власть сконцентировалась в руках криминалитета. Факт.
На момент прихода Путина - сформировались СВЕРХ криминалитеты, в результате долгой войны, консолидации активов и так далее.

На данный момент - все тянется оттуда. Из 90х.

И естественно что ни возьми - все будет пахнуть плохо.

Те люди которые у власти - естественно имеют очень много (как и любые люди у власти). Оппозиция - хочет иметь столько же.

Суть всех этих спктаклей - отвлекать внимание людей от проблем насущных к проблемам глобальным.

Вот и все. Доверять кому либо смысла нет никакого. Ни навальному, ни кому либо еще. В смысле доверять информации . Ее смыслу.

По факту и в целом же ВВП строит довольно грамотную политику. Как внешнюю так и внутреннюю.
СсылкаПожаловаться
Можно согласится с Вами.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Сергей Федоров
Сергей Федоров
Можно согласится с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА это же понятно. Вот взять один отдельный завод. Собственник которого - уважаемый авторитет. В деятельности завода в виде кредитов, займов,ссуд ,субсидий задействованы владельцы банков, госчиновники, бандиты. Они двигают экономику завода чтобы получить откат, кусок, долю. ДЛя этого решают вопросы с реализацией продукции завода в других местах .Скажем на рынках - которые контролируются так же как и заводы, чиновниками, бандитами, и так далее. С теми же целями. Именно наличие всех этих людей - и их жажда до денег - и двигает экономику.)))))
И без них ее не будет) как бы пародоксально оно не звучало.
Так то тыкать пальцем что вот отдельно взятый элемент системы находится ВНЕ правового поля - это глупость и популизм.
В правовом поле ни один не находился изнаально. И Положи его туда - завод умрет и все.
САжать и наказывать - можно только сильно забежавших за черту дозволенного.
А в остальном надо менять правила игры потихоньку.
И только так
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Desdichado
Desdichado
ДА это же понятно. Вот взять один отдельный завод. Собственник которого - уважаемый авторитет. В деятельности завода в виде кредитов, займов,ссуд ,субсидий задействованы владельцы банков, госчиновники, бандиты. Они двигают экономику завода чтобы получить откат, кусок, долю. ДЛя этого решают вопросы с реализацией продукции завода в других местах .Скажем на рынках - которые контролируются так же как и заводы, чиновниками, бандитами, и так далее. С теми же целями. Именно наличие всех этих людей - и их жажда до денег - и двигает экономику.)))))
И без них ее не будет) как бы пародоксально оно не звучало.
Так то тыкать пальцем что вот отдельно взятый элемент системы находится ВНЕ правового поля - это глупость и популизм.
В правовом поле ни один не находился изнаально. И Положи его туда - завод умрет и все.
САжать и наказывать - можно только сильно забежавших за черту дозволенного.
А в остальном надо менять правила игры потихоньку.
И только так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И всё- таки жутко интересно ,как это СССР без чиновников ,бандитов и "уважаемых авторитетов" , с их безграничной жаждой денег , первым человека в космос отправил и вообще делил мировое экономическое первенство с США?)) Ась?))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
И всё- таки жутко интересно ,как это СССР без чиновников ,бандитов и "уважаемых авторитетов" , с их безграничной жаждой денег , первым человека в космос отправил и вообще делил мировое экономическое первенство с США?)) Ась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА вы тут хвастались неушибленным мозгом)))) в соседней ветке.
Вот точно так же ссср , и вся его экономика была построена вокруг, чиновников, бандитов и уважаемых авторитетов. ТОлько вы этого не знали и не знаете. Тогда это называлось не чиновник, а член компартии, председатель колхоза, и так далее. ну а криминал и был криминал . Воры в законе и так далее. Довольно скажем так ограниченный круг лиц)))) И так же как сейчас был народ. Отлдельно взятый и никуда не интегрированый.
А экономика как была экспортная так и есть. И полетевший в космос человек - это за счет народа с голым задом)))))))
Вот швейцария например людей в космос не пускала, и австралия тоже. И много кто еще)))) ТОлько там общество почему то более здоровое))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Desdichado
Desdichado
ДА вы тут хвастались неушибленным мозгом)))) в соседней ветке.
Вот точно так же ссср , и вся его экономика была построена вокруг, чиновников, бандитов и уважаемых авторитетов. ТОлько вы этого не знали и не знаете. Тогда это называлось не чиновник, а член компартии, председатель колхоза, и так далее. ну а криминал и был криминал . Воры в законе и так далее. Довольно скажем так ограниченный круг лиц)))) И так же как сейчас был народ. Отлдельно взятый и никуда не интегрированый.
А экономика как была экспортная так и есть. И полетевший в космос человек - это за счет народа с голым задом)))))))
Вот швейцария например людей в космос не пускала, и австралия тоже. И много кто еще)))) ТОлько там общество почему то более здоровое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хех)
Чё скажу я тебе ,"бледный вьюнош со взором горящим ", мне как бе 46 лет, и СССР я застала в возрасте вполне сознательном ,а не щенячьем))
Так что байки свои оставь соседям по песочнице)
В СССР закон работал ! Вплоть до 80-х -точно ...
Оспаривать трудовой и воиский подвиг советскогонарода оставь Лерочке Новодворской)
И если сейчас 70% населения не с голым задом ,то с чем ?))
Швецкий социализм ,кстати , понятие вполне закономерное ...МНогие развитые капстраны взяли на вооружение принципы социальной справедливости и защиты именно из СССР ...
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Хех)
Чё скажу я тебе ,"бледный вьюнош со взором горящим ", мне как бе 46 лет, и СССР я застала в возрасте вполне сознательном ,а не щенячьем))
Так что байки свои оставь соседям по песочнице)
В СССР закон работал ! Вплоть до 80-х -точно ...
Оспаривать трудовой и воиский подвиг советскогонарода оставь Лерочке Новодворской)
И если сейчас 70% населения не с голым задом ,то с чем ?))
Швецкий социализм ,кстати , понятие вполне закономерное ...МНогие развитые капстраны взяли на вооружение принципы социальной справедливости и защиты именно из СССР ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я тебе отвечу. Что там где у тебя закон работал - там где надо он нифига не работал. И если ты не в курсе - то ты просто не в курсе. КАк собсно и большинство. Можешь эксплуатацию народа, его геноцид с 1917 года сколько угодно считать трудовым и военным подвигом. Собсно как и все )))) эТо Вам , народу, с неушибленными мозгами, 70 лет долбили - что вы подвиг делаете. А по факту на вас как на ишаках ездили. ВОт и все.Ты открой книжку и почитай про потери в ВОВ? про гражданскую войну. да и дальше почитай. не помешает. как был народ ишаком - так и остался. Только сейчас каждая баба в интернете может глупости говорить. ВОт и вся разница.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Desdichado
Desdichado
А я тебе отвечу. Что там где у тебя закон работал - там где надо он нифига не работал. И если ты не в курсе - то ты просто не в курсе. КАк собсно и большинство. Можешь эксплуатацию народа, его геноцид с 1917 года сколько угодно считать трудовым и военным подвигом. Собсно как и все )))) эТо Вам , народу, с неушибленными мозгами, 70 лет долбили - что вы подвиг делаете. А по факту на вас как на ишаках ездили. ВОт и все.Ты открой книжку и почитай про потери в ВОВ? про гражданскую войну. да и дальше почитай. не помешает. как был народ ишаком - так и остался. Только сейчас каждая баба в интернете может глупости говорить. ВОт и вся разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дитятко мае , 17 год я не застала , извини ...
Бредни нынешней коньюктурной писательской 3,14...братии меня не впечатляют особо ..Они и мать родную за зелёные бумажки продадут ...
В СССР был определённый промышленный перекос в сторону тяжелой промышленности , что было вызвано навязанной стране вонкой вооружений ...
Проблемы с лёгкой промышленностью и сельским хозяйством после 70-х были , не спорю ...
Но в СССР было мощнейшее тяжелое машиностроение и станкостроение , приборостроение было на высоком уровне ...
Все эти отрасли благополучно покерены в угоду мировому рынку распределения труда , в котором ныняшняя Россия занимает постыдное место мирового сырьевого придатка ,не способного практически на выпуск собственного высокотехнологичного продукта ...
А вообще глашатаи Запада очень любят спекулировать на потерях СССР в войнах,напрочь забывая и о кровопролитных гражданских войнах новой России , щедро подкормленных Западом , и о собственнных ресурсных войнах по всему миру ...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Дитятко мае , 17 год я не застала , извини ...
Бредни нынешней коньюктурной писательской 3,14...братии меня не впечатляют особо ..Они и мать родную за зелёные бумажки продадут ...
В СССР был определённый промышленный перекос в сторону тяжелой промышленности , что было вызвано навязанной стране вонкой вооружений ...
Проблемы с лёгкой промышленностью и сельским хозяйством после 70-х были , не спорю ...
Но в СССР было мощнейшее тяжелое машиностроение и станкостроение , приборостроение было на высоком уровне ...
Все эти отрасли благополучно покерены в угоду мировому рынку распределения труда , в котором ныняшняя Россия занимает постыдное место мирового сырьевого придатка ,не способного практически на выпуск собственного высокотехнологичного продукта ...
А вообще глашатаи Запада очень любят спекулировать на потерях СССР в войнах,напрочь забывая и о кровопролитных гражданских войнах новой России , щедро подкормленных Западом , и о собственнных ресурсных войнах по всему миру ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Светлана, не обижайтесь на оппонента. Он ведь четко сказал, откуда у него такое мнение, несколькими словами: "... Ты открой книжку и почитай ...". Вот он и начитался из таких "книжек". Вам 46, мне на 20 больше и вас в вашем мнении поддерживаю. Добавлю, не надо сильно ломать голову, чтобы сделать предположение, как сложилась бы судьба России, с ее ресурсами нефти, газа, руд, и при этом настолько "сильной", что проиграла крохотной Японии, если бы не произошел 17-й год и не было бы СССР. Да и не только России. Что, впрочем, мы уже видим в новейшей истории на примере многих стран, которые оказались в "зоне интересов". И самый наглядный пример - бывшая Югославия. Да и развал СССР - это тоже из той же оперы, в которой арии исполняют не только большие политики, но и такие начитавшиеся, как ваш оппонет.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Виктор
Виктор
Светлана, не обижайтесь на оппонента. Он ведь четко сказал, откуда у него такое мнение, несколькими словами: "... Ты открой книжку и почитай ...". Вот он и начитался из таких "книжек". Вам 46, мне на 20 больше и вас в вашем мнении поддерживаю. Добавлю, не надо сильно ломать голову, чтобы сделать предположение, как сложилась бы судьба России, с ее ресурсами нефти, газа, руд, и при этом настолько "сильной", что проиграла крохотной Японии, если бы не произошел 17-й год и не было бы СССР. Да и не только России. Что, впрочем, мы уже видим в новейшей истории на примере многих стран, которые оказались в "зоне интересов". И самый наглядный пример - бывшая Югославия. Да и развал СССР - это тоже из той же оперы, в которой арии исполняют не только большие политики, но и такие начитавшиеся, как ваш оппонет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мда. Теперь соберется целая толпа людей, которые не читают книг))))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Дитятко мае , 17 год я не застала , извини ...
Бредни нынешней коньюктурной писательской 3,14...братии меня не впечатляют особо ..Они и мать родную за зелёные бумажки продадут ...
В СССР был определённый промышленный перекос в сторону тяжелой промышленности , что было вызвано навязанной стране вонкой вооружений ...
Проблемы с лёгкой промышленностью и сельским хозяйством после 70-х были , не спорю ...
Но в СССР было мощнейшее тяжелое машиностроение и станкостроение , приборостроение было на высоком уровне ...
Все эти отрасли благополучно покерены в угоду мировому рынку распределения труда , в котором ныняшняя Россия занимает постыдное место мирового сырьевого придатка ,не способного практически на выпуск собственного высокотехнологичного продукта ...
А вообще глашатаи Запада очень любят спекулировать на потерях СССР в войнах,напрочь забывая и о кровопролитных гражданских войнах новой России , щедро подкормленных Западом , и о собственнных ресурсных войнах по всему миру ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага. Вот тебя и приучили, мамаша, думать не успешностью и справедливостью устройства общества, а количеством чугунных болванок, выдаваемых на гора за каждую пятилетку))))Как будто от того количества тебе лично что то перепадет)))))))
Глашатаи запада -тоже сильное выражение. Ярлык такой - глашатай запада))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Desdichado
Desdichado
А я тебе отвечу. Что там где у тебя закон работал - там где надо он нифига не работал. И если ты не в курсе - то ты просто не в курсе. КАк собсно и большинство. Можешь эксплуатацию народа, его геноцид с 1917 года сколько угодно считать трудовым и военным подвигом. Собсно как и все )))) эТо Вам , народу, с неушибленными мозгами, 70 лет долбили - что вы подвиг делаете. А по факту на вас как на ишаках ездили. ВОт и все.Ты открой книжку и почитай про потери в ВОВ? про гражданскую войну. да и дальше почитай. не помешает. как был народ ишаком - так и остался. Только сейчас каждая баба в интернете может глупости говорить. ВОт и вся разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извини что встрял. Кто такой Чурбанов слышал? Так напомню, что будучи ЗЯТЕМ БРЕЖНЕВА и Министром МВД он огреб 12 лет и отсидел без всяких амнистий. По хлопковому делу расстреляли таких людей,что нынешним олигархам впору им ботинки чистить. Кстати я тоже из того поколения что поля в тетрадках чертило.))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Извини что встрял. Кто такой Чурбанов слышал? Так напомню, что будучи ЗЯТЕМ БРЕЖНЕВА и Министром МВД он огреб 12 лет и отсидел без всяких амнистий. По хлопковому делу расстреляли таких людей,что нынешним олигархам впору им ботинки чистить. Кстати я тоже из того поколения что поля в тетрадках чертило.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И чего? А кто такой Сердюков? Он будучи зятем Зубкова точно так же потерпел фиаско - просто несколько по иным правилам))))) Это говорит не о том что закон работает - а о том что и тогда, и сейчас закон применяется тогда когда надо тому кто его применяет. Вот и все
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария