14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без меня меня женили !

Сегодня утром смотрел TV . Обсуждали тему " КУРЕВО ПОД ЗАПРЕТОМ " . Очень бурное было обсуждение ! Крику как всегда было много , брызги летели дальше чем видели . Я не могу понять смысла таких обсуждений . Ладно у нас . Курилка есть курилка . Но там-же центральное TV ! МАСКВА ! Твою дивизию .
ЛЮТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
13456
Александр МанВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Да везде и всегда можно найти юмор ! Только не все это понимают . А ведь так и правда можно с ума сойти .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да везде и всегда можно найти юмор ! Только не все это понимают . А ведь так и правда можно с ума сойти .

Так и отнесись с юмором,Павел. Просто дядькам, дядьки табачники мало денег дали на расходы приближающиеся. Вот видимо и пугают этих дядек. А потом всё будет нормально.Да я вообще проблемы не вижу.Едешь в деревню на ПМЖ. ..Да там хоть обкурись! Опять-же самосадик посадил экологически чистый .Дёшево и сердито!
СсылкаПожаловаться
v m
очередной базар с пойлом уже было в85-ом так же и с этим будет
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
"Голубчик, не читайте советских газет перед едой", советовал герой знаменитого произведения Булгакова. Вот насмотрятся всякого, а потом мысли непонятные в голову лезут:) Раньше смотрел только новости, футбол "Свою игру", "Что? Где? Когда?" и канал Дискавери. Сейчас новости бесят (одни и теже морды, обещающие хорошую жизнь, или очередное крушение самолёта), в "Что? Где? Когда?" раздражает новый ведущий Крюк, но смотреть можно (только не на Друзя:), наш футбол тоже уже не смотрю (не хватает словарного запаса, чтобы выразиться). Успокаивает душу лишь Дискавери и Моя планета. И не читайте мой пост - он тоже вреден:)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
"Голубчик, не читайте советских газет перед едой", советовал герой знаменитого произведения Булгакова. Вот насмотрятся всякого, а потом мысли непонятные в голову лезут:) Раньше смотрел только новости, футбол "Свою игру", "Что? Где? Когда?" и канал Дискавери. Сейчас новости бесят (одни и теже морды, обещающие хорошую жизнь, или очередное крушение самолёта), в "Что? Где? Когда?" раздражает новый ведущий Крюк, но смотреть можно (только не на Друзя:), наш футбол тоже уже не смотрю (не хватает словарного запаса, чтобы выразиться). Успокаивает душу лишь Дискавери и Моя планета. И не читайте мой пост - он тоже вреден:)
СсылкаПожаловаться
Играла в "Своей игре" и продула. Теперь не смотрю.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Всем привет! У меня на работе перед отпуском несу бутылек водки и торт.Водку-кладовщицам.Торт-слесарям!
СсылкаПожаловаться
triumvir
задолбали эти деятели в заботе о нашем здоровье... сказали бы прямо, что мол повысим акцизы потому, что надо тырить по больше и бюджет исполнять... мы бы поняли... а главное сколько идиотов-энтузиастов нашлось... о себе пусть лучше заботятся.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария