20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без меня меня женили !

Сегодня утром смотрел TV . Обсуждали тему " КУРЕВО ПОД ЗАПРЕТОМ " . Очень бурное было обсуждение ! Крику как всегда было много , брызги летели дальше чем видели . Я не могу понять смысла таких обсуждений . Ладно у нас . Курилка есть курилка . Но там-же центральное TV ! МАСКВА ! Твою дивизию .
ЛЮТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
ЛЮТЫЙ
Я утром смотрю НОВОСТИ , а вечером ЮМОР . Ну иногда посещаю КУРИЛКУ .
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А чего нервничать? За нас все давно решили, не только про курево...

СсылкаПожаловаться
Заноза
Мне кажется вы не правы. Если бы я хотела дышать никотином, то я бы курила. Если я не курю, почему я должна гробить своё здоровье из-за кого-то ? Курите,кто вам запрещает, только не в общественных местах,вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Заноза
Заноза
Мне кажется вы не правы. Если бы я хотела дышать никотином, то я бы курила. Если я не курю, почему я должна гробить своё здоровье из-за кого-то ? Курите,кто вам запрещает, только не в общественных местах,вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Так ведь все курилки поубирали (тока здесь еще осталась)....А организм требует. Ладно летом - выйти можно, а зимой?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Так ведь все курилки поубирали (тока здесь еще осталась)....А организм требует. Ладно летом - выйти можно, а зимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну курилки убирать не надо, просто оборудовать вытяжками и всё.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Заноза
Заноза
Не, ну курилки убирать не надо, просто оборудовать вытяжками и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везде поубирали, дебилы. В офисных, в производственных, в автосервисах!!! Много у нас некурящих автослесарей???
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Везде поубирали, дебилы. В офисных, в производственных, в автосервисах!!! Много у нас некурящих автослесарей???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не везде... Знаю много мест, в офисных, в производственных, в автосервисах, где наоборот оборудуют и люди там сидят и курят...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на vladimir ochkasoff
vladimir ochkasoff
Не везде... Знаю много мест, в офисных, в производственных, в автосервисах, где наоборот оборудуют и люди там сидят и курят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Мск почти везде....
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Везде поубирали, дебилы. В офисных, в производственных, в автосервисах!!! Много у нас некурящих автослесарей???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну насчёт курилок солидарна .
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Так ведь все курилки поубирали (тока здесь еще осталась)....А организм требует. Ладно летом - выйти можно, а зимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты знаешь Альберт , слесарей не курящих я знаю больше чем клерков .
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Ты знаешь Альберт , слесарей не курящих я знаю больше чем клерков .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какая разница кого больше? Они есть и никуда не девались. Дискриминация в чистом виде. Видимо обществу необходимо кого-то дискриминировать. Раньше негров и евреев, теперь курильщиков....(((
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Так ведь все курилки поубирали (тока здесь еще осталась)....А организм требует. Ладно летом - выйти можно, а зимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И наверное ты прав ! СОЛИДАРЕН !
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Заноза
Заноза
Мне кажется вы не правы. Если бы я хотела дышать никотином, то я бы курила. Если я не курю, почему я должна гробить своё здоровье из-за кого-то ? Курите,кто вам запрещает, только не в общественных местах,вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Аналогично ! не нравится ? Иди на свежий воздух и дыши !
СсылкаПожаловаться
Андрей СтепановВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Аналогично ! не нравится ? Иди на свежий воздух и дыши !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну положим что курящий создает некие неудобства запахом табака ну и вредностью, а вот некурящий такого не создает, следовательно человек создающий неудобства должен уйти...
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Андрей Степанов
Андрей Степанов
Ну положим что курящий создает некие неудобства запахом табака ну и вредностью, а вот некурящий такого не создает, следовательно человек создающий неудобства должен уйти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно выйду . Только я не об этом . Почему кто-то мне навязывает своё мнение ? Я не совсем дебил , и всё понимаю . Почему я должен жить так как кто-то этого хочет . Я хочу жить так как я этого хочу . В разумных рамках естественно .
СсылкаПожаловаться
Андрей СтепановВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Да конечно выйду . Только я не об этом . Почему кто-то мне навязывает своё мнение ? Я не совсем дебил , и всё понимаю . Почему я должен жить так как кто-то этого хочет . Я хочу жить так как я этого хочу . В разумных рамках естественно .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Задам встречный вопрос, а почему начали курить? Как правило курить пробуют в школе, насмотревшись на "крутых" старших или просто потому что это "круто"( т.е. навязанные стереотипы, а кем навязанные не важно)... если честно, я вообще пока не встречал людей которые начали курить потому что им это приятно... надеюсь подтекст вопроса понятен и понятен отсыл к "Я не совсем дебил , и всё понимаю . Почему я должен жить так как кто-то этого хочет . Я хочу жить так как я этого хочу."
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Андрей Степанов
Андрей Степанов
Задам встречный вопрос, а почему начали курить? Как правило курить пробуют в школе, насмотревшись на "крутых" старших или просто потому что это "круто"( т.е. навязанные стереотипы, а кем навязанные не важно)... если честно, я вообще пока не встречал людей которые начали курить потому что им это приятно... надеюсь подтекст вопроса понятен и понятен отсыл к "Я не совсем дебил , и всё понимаю . Почему я должен жить так как кто-то этого хочет . Я хочу жить так как я этого хочу."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично я начал курить служа в СА в 1980 г. Я получил очень сильное потрясение . Погиб мой , очень хороший , товарищ . Сослуживец , земляк , друг . Ну вот так получилось . И затянулось и втянулось . Поверь так тоже бывает . А по поводу дебила и понимания ? То стараюсь никому не мешать и не навязывать своё .
СсылкаПожаловаться
Андрей СтепановВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Лично я начал курить служа в СА в 1980 г. Я получил очень сильное потрясение . Погиб мой , очень хороший , товарищ . Сослуживец , земляк , друг . Ну вот так получилось . И затянулось и втянулось . Поверь так тоже бывает . А по поводу дебила и понимания ? То стараюсь никому не мешать и не навязывать своё .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
грусно... бывает... а затянулся то почему потомучто слышал что сигарета успокаивает? в общем ситуацию понимаю, был в похожей, выкурил пару сигарет в тот день, но остановился... ибо нафиг...
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Андрей Степанов
Андрей Степанов
грусно... бывает... а затянулся то почему потомучто слышал что сигарета успокаивает? в общем ситуацию понимаю, был в похожей, выкурил пару сигарет в тот день, но остановился... ибо нафиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодой был не сообразил вовремя . Не все умные .
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Молодой был не сообразил вовремя . Не все умные .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так никогда не поздно бросить )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария