3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без меня меня женили !

Сегодня утром смотрел TV . Обсуждали тему " КУРЕВО ПОД ЗАПРЕТОМ " . Очень бурное было обсуждение ! Крику как всегда было много , брызги летели дальше чем видели . Я не могу понять смысла таких обсуждений . Ладно у нас . Курилка есть курилка . Но там-же центральное TV ! МАСКВА ! Твою дивизию .
ЛЮТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Александр Ман
Паша,не лютуй! Они об нас заботятся... Чем нас лечить,лучше отучить!!! :)))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Паша,не лютуй! Они об нас заботятся... Чем нас лечить,лучше отучить!!! :)))
СсылкаПожаловаться
Дело не в отучении , они за меня решают что мне делать , как мне жить .
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Дело не в отучении , они за меня решают что мне делать , как мне жить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда Вы дымите в подъезде или в общественном месте , Вы за кого -то решаете ,чем ему дышать : воздухом или вонючим табачищем ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Дело не в отучении , они за меня решают что мне делать , как мне жить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Все так и флудите!?В ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай да модератор! Подбросил табачку. А потом и удалил мой пост восхищения!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Дело не в отучении , они за меня решают что мне делать , как мне жить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это нормально. И так во всех областях - вон, ювеналку протащили: знают лучше самих родителей как детей воспитывать! А ты - курево! курево!
ЗЫ: А вообще - правда, достали эти спецы: соберется кучка в 100 человек и давай решать, как всей стране теперь жить. И, главное, начинают втирать: возникла проблема? сами НЕ ПЫТАЙТЕСЬ разобраться -на то государственные профессионалы есть!! И как это раньше без них обходились - ума не приложу!
СсылкаПожаловаться
Все так и флудите!?В ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Дело не в отучении , они за меня решают что мне делать , как мне жить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паша,не лютуй! Они об нас заботятся... Чем нас лечить,лучше отучить!!! :)))

Представила себе пантеру с прокуренными зубами у стоматолога
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Все так и флудите!?
Все так и флудите!?
Паша,не лютуй! Они об нас заботятся... Чем нас лечить,лучше отучить!!! :)))

Представила себе пантеру с прокуренными зубами у стоматолога
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принцыпе речь шла не о куреве , в моей теме ,а о том как нам жить .
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
И вот на такую фигню деньги налогоплательщиков. Лучше делом занялись бы обсуждатели.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
И вот на такую фигню деньги налогоплательщиков. Лучше делом занялись бы обсуждатели.
СсылкаПожаловаться
Я об это и говорю !
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Паша,ну мы-же уже взрослые мальчики...Пора привыкнуть нам-то уже,сколько нам уже всего запрещали...Уже не то,что запреты,несколько раз власть поменялась, а я как курил,так и курю. Смех...Только сейчас рассматривал рекламку с электронной сигаретой. Думаю попробовать бросить..Может поможет.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Паша,ну мы-же уже взрослые мальчики...Пора привыкнуть нам-то уже,сколько нам уже всего запрещали...Уже не то,что запреты,несколько раз власть поменялась, а я как курил,так и курю. Смех...Только сейчас рассматривал рекламку с электронной сигаретой. Думаю попробовать бросить..Может поможет.
СсылкаПожаловаться
Не поможет. Там тоже никотин.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Не поможет. Там тоже никотин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поможет. Там тоже никотин.

Альберт,сейчас почитал в нете...ам катриджииз 5ти 2-крепкие.2 лёгкие,1 с ароматом просто. Да я читал,что нам по сути не так дым нужен с никотином, а привычка в стрессовой ситуации держать что-о во рту и это успокаивает. Остаётся это от груди мамочки.Когда ребёнок раздражён,напуган, мама суёт его под грудь и сосок в рот.либо соску. Вот и связь остаётся с тем.что в губах что-то должно быть.Я замечал.что порой в разговоре берёшь сигарету в рот и не прикурив продолжаешь разговаривать.Этого уже достаточно.Опомнишься.а сигарета не прикурена.Просто её держишь во рту.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Не поможет. Там тоже никотин.

Альберт,сейчас почитал в нете...ам катриджииз 5ти 2-крепкие.2 лёгкие,1 с ароматом просто. Да я читал,что нам по сути не так дым нужен с никотином, а привычка в стрессовой ситуации держать что-о во рту и это успокаивает. Остаётся это от груди мамочки.Когда ребёнок раздражён,напуган, мама суёт его под грудь и сосок в рот.либо соску. Вот и связь остаётся с тем.что в губах что-то должно быть.Я замечал.что порой в разговоре берёшь сигарету в рот и не прикурив продолжаешь разговаривать.Этого уже достаточно.Опомнишься.а сигарета не прикурена.Просто её держишь во рту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фигню это пишут. Возьмешь с небольшим содержанием - будешь просто чаще ее чмокать... Организм не обманешь.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Да фигню это пишут. Возьмешь с небольшим содержанием - будешь просто чаще ее чмокать... Организм не обманешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да фигню это пишут. Возьмешь с небольшим содержанием - будешь просто чаще ее чмокать... Организм не обманешь.

там в одном комплекте идут картриджи и крепкие и слабые..Да это понятно...Что организм будет требовать. Просо пока настроюсь,хотя-бы такой сигаретой попользуюсь... А потом как со спиртным,скажу хорош! И всё!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Да фигню это пишут. Возьмешь с небольшим содержанием - будешь просто чаще ее чмокать... Организм не обманешь.

там в одном комплекте идут картриджи и крепкие и слабые..Да это понятно...Что организм будет требовать. Просо пока настроюсь,хотя-бы такой сигаретой попользуюсь... А потом как со спиртным,скажу хорош! И всё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тока деньги потратишь зря. Это наоборот процесс растягивает. Бросать нужно резко. Знаю, сам 5 раз бросал )))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Тока деньги потратишь зря. Это наоборот процесс растягивает. Бросать нужно резко. Знаю, сам 5 раз бросал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тока деньги потратишь зря. Это наоборот процесс растягивает. Бросать нужно резко. Знаю, сам 5 раз бросал )))

После операции,не отойдя от наркоза ,первыми словами были:" Дайте закурить! ..И до скандала.пока усыпительный укол не сделали. А утром шатаясь поднялся на этаж выше и покурил...До 8ми часов утра аж три раза с 5ти часов сходил. ..Ты говоришь сразу! :)
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Тока деньги потратишь зря. Это наоборот процесс растягивает. Бросать нужно резко. Знаю, сам 5 раз бросал )))

После операции,не отойдя от наркоза ,первыми словами были:" Дайте закурить! ..И до скандала.пока усыпительный укол не сделали. А утром шатаясь поднялся на этаж выше и покурил...До 8ми часов утра аж три раза с 5ти часов сходил. ..Ты говоришь сразу! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ломка точно будет и нехилая. Но постепенно не получится....будет долго и все равно плохо.
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Не поможет. Там тоже никотин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поможет. Там тоже никотин.
Вред организму не от никотина , а от смол там находящихся . В электронных сигаретах смол как таковых нет . Вот в чем разница .
СсылкаПожаловаться
маска


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария