Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Без меня меня женили !

Сегодня утром смотрел TV . Обсуждали тему " КУРЕВО ПОД ЗАПРЕТОМ " . Очень бурное было обсуждение ! Крику как всегда было много , брызги летели дальше чем видели . Я не могу понять смысла таких обсуждений . Ладно у нас . Курилка есть курилка . Но там-же центральное TV ! МАСКВА ! Твою дивизию .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Александр Ман
Паша,не лютуй! Они об нас заботятся... Чем нас лечить,лучше отучить!!! :)))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
СсылкаПожаловаться
Дело не в отучении , они за меня решают что мне делать , как мне жить .
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда Вы дымите в подъезде или в общественном месте , Вы за кого -то решаете ,чем ему дышать : воздухом или вонючим табачищем ...
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай да модератор! Подбросил табачку. А потом и удалил мой пост восхищения!
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это нормально. И так во всех областях - вон, ювеналку протащили: знают лучше самих родителей как детей воспитывать! А ты - курево! курево!
ЗЫ: А вообще - правда, достали эти спецы: соберется кучка в 100 человек и давай решать, как всей стране теперь жить. И, главное, начинают втирать: возникла проблема? сами НЕ ПЫТАЙТЕСЬ разобраться -на то государственные профессионалы есть!! И как это раньше без них обходились - ума не приложу!
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Представила себе пантеру с прокуренными зубами у стоматолога
СсылкаПожаловаться

Представила себе пантеру с прокуренными зубами у стоматолога
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принцыпе речь шла не о куреве , в моей теме ,а о том как нам жить .
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
И вот на такую фигню деньги налогоплательщиков. Лучше делом занялись бы обсуждатели.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
И вот на такую фигню деньги налогоплательщиков. Лучше делом занялись бы обсуждатели.
СсылкаПожаловаться
Я об это и говорю !
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Паша,ну мы-же уже взрослые мальчики...Пора привыкнуть нам-то уже,сколько нам уже всего запрещали...Уже не то,что запреты,несколько раз власть поменялась, а я как курил,так и курю. Смех...Только сейчас рассматривал рекламку с электронной сигаретой. Думаю попробовать бросить..Может поможет.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Паша,ну мы-же уже взрослые мальчики...Пора привыкнуть нам-то уже,сколько нам уже всего запрещали...Уже не то,что запреты,несколько раз власть поменялась, а я как курил,так и курю. Смех...Только сейчас рассматривал рекламку с электронной сигаретой. Думаю попробовать бросить..Может поможет.
СсылкаПожаловаться
Не поможет. Там тоже никотин.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Альберт,сейчас почитал в нете...ам катриджииз 5ти 2-крепкие.2 лёгкие,1 с ароматом просто. Да я читал,что нам по сути не так дым нужен с никотином, а привычка в стрессовой ситуации держать что-о во рту и это успокаивает. Остаётся это от груди мамочки.Когда ребёнок раздражён,напуган, мама суёт его под грудь и сосок в рот.либо соску. Вот и связь остаётся с тем.что в губах что-то должно быть.Я замечал.что порой в разговоре берёшь сигарету в рот и не прикурив продолжаешь разговаривать.Этого уже достаточно.Опомнишься.а сигарета не прикурена.Просто её держишь во рту.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман

Альберт,сейчас почитал в нете...ам катриджииз 5ти 2-крепкие.2 лёгкие,1 с ароматом просто. Да я читал,что нам по сути не так дым нужен с никотином, а привычка в стрессовой ситуации держать что-о во рту и это успокаивает. Остаётся это от груди мамочки.Когда ребёнок раздражён,напуган, мама суёт его под грудь и сосок в рот.либо соску. Вот и связь остаётся с тем.что в губах что-то должно быть.Я замечал.что порой в разговоре берёшь сигарету в рот и не прикурив продолжаешь разговаривать.Этого уже достаточно.Опомнишься.а сигарета не прикурена.Просто её держишь во рту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фигню это пишут. Возьмешь с небольшим содержанием - будешь просто чаще ее чмокать... Организм не обманешь.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Да фигню это пишут. Возьмешь с небольшим содержанием - будешь просто чаще ее чмокать... Организм не обманешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

там в одном комплекте идут картриджи и крепкие и слабые..Да это понятно...Что организм будет требовать. Просо пока настроюсь,хотя-бы такой сигаретой попользуюсь... А потом как со спиртным,скажу хорош! И всё!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман

там в одном комплекте идут картриджи и крепкие и слабые..Да это понятно...Что организм будет требовать. Просо пока настроюсь,хотя-бы такой сигаретой попользуюсь... А потом как со спиртным,скажу хорош! И всё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тока деньги потратишь зря. Это наоборот процесс растягивает. Бросать нужно резко. Знаю, сам 5 раз бросал )))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Тока деньги потратишь зря. Это наоборот процесс растягивает. Бросать нужно резко. Знаю, сам 5 раз бросал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

После операции,не отойдя от наркоза ,первыми словами были:" Дайте закурить! ..И до скандала.пока усыпительный укол не сделали. А утром шатаясь поднялся на этаж выше и покурил...До 8ми часов утра аж три раза с 5ти часов сходил. ..Ты говоришь сразу! :)
СсылкаПожаловаться
Александр Ман

После операции,не отойдя от наркоза ,первыми словами были:" Дайте закурить! ..И до скандала.пока усыпительный укол не сделали. А утром шатаясь поднялся на этаж выше и покурил...До 8ми часов утра аж три раза с 5ти часов сходил. ..Ты говоришь сразу! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ломка точно будет и нехилая. Но постепенно не получится....будет долго и все равно плохо.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вред организму не от никотина , а от смол там находящихся . В электронных сигаретах смол как таковых нет . Вот в чем разница .
СсылкаПожаловаться
маска

СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Да и то,что мы сейчас курим-это не то,что курили раньше и с чего начинали.
СсылкаПожаловаться
Да они по телевизору любую тему обсуждают, орут , друг друга не слушают, и так не до чего не договорившись заканчивают программу.
А вообще КУРИТЬ ВРЕДНО, да и жить-то не полезно от этого вообще умирают. По мне так хочется тебе курить так и кури на здоровье только другим не мешай.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Ведь здесь прямое нарушение Конституции РФ . Право выбора .
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
СсылкаПожаловаться
Хочешь сказать что можешь курить на бензоколонке ?
СсылкаПожаловаться
Хочешь сказать что можешь курить на бензоколонке ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До такого моразма я-бы не додумался .
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
СсылкаПожаловаться
Курите в пакетик ...В целофановый ...Чтобы не ограничивать права на свежий воздух для тех ,кого от табачного дыма тошнит ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Курите в пакетик ...В целофановый ...Чтобы не ограничивать права на свежий воздух для тех ,кого от табачного дыма тошнит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ланочка , даже в обществе курящих стараюсь что-бы дым от меня ни на кого не попадал . Прекрасно понимаю что не всем это нравится . И в то-же время ни кто не смотрит на моё желание . Каждый думает только о себе .
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда предлагаю дышать в пакет всем с запахом перегара.а так же лука и чеснока .то же к нечищенным зубам !А те кто поливается парфюмом -весь в пакет ! А что ? От них тоже тошнит !
СсылкаПожаловаться
Ольга Собко
Тогда предлагаю дышать в пакет всем с запахом перегара.а так же лука и чеснока .то же к нечищенным зубам !А те кто поливается парфюмом -весь в пакет ! А что ? От них тоже тошнит !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то не слашала , что бы от перегара или запаха чеснока , развивались страшные неизлечимые болячки ...
Скорее , наоборот ) Децинфекция !
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Что-то не слашала , что бы от перегара или запаха чеснока , развивались страшные неизлечимые болячки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дезинфекция ,пардон ..
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не скажи ,едешь рядом в автобусе и реально пытаешься удержать в себе завтрак,да и из лифта вылетала зажав нос )
СсылкаПожаловаться
Ольга Собко
Не скажи ,едешь рядом в автобусе и реально пытаешься удержать в себе завтрак,да и из лифта вылетала зажав нос )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ходите пешком ! Очень полезно ))
От "проблеваться "ещё никто не умирал )))
Очищение организма опять же , похудание , вобщем сплошные плюсы ))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Ходите пешком ! Очень полезно ))
От "проблеваться "ещё никто не умирал )))
Очищение организма опять же , похудание , вобщем сплошные плюсы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лана почему мне должно нравится или нет тоже что и Вам ? Почему у меня должны быть теже вкусы что и у Вас ?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Лана почему мне должно нравится или нет тоже что и Вам ? Почему у меня должны быть теже вкусы что и у Вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откуда следует столь глубокомысленный вывод ? Курильщики угрожают моему здоровью , а я их здоровью не угрожаю ...Это несправедливо ))
Может их колотить начать в плане компенсации ? Шучу ))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Откуда следует столь глубокомысленный вывод ? Курильщики угрожают моему здоровью , а я их здоровью не угрожаю ...Это несправедливо ))
Может их колотить начать в плане компенсации ? Шучу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От Вас приму ! Только своими руками !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.