24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без меня меня женили !

Сегодня утром смотрел TV . Обсуждали тему " КУРЕВО ПОД ЗАПРЕТОМ " . Очень бурное было обсуждение ! Крику как всегда было много , брызги летели дальше чем видели . Я не могу понять смысла таких обсуждений . Ладно у нас . Курилка есть курилка . Но там-же центральное TV ! МАСКВА ! Твою дивизию .
ЛЮТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
ЗанозаВ ответ на Андрей Степанов
Андрей Степанов
грусно... бывает... а затянулся то почему потомучто слышал что сигарета успокаивает? в общем ситуацию понимаю, был в похожей, выкурил пару сигарет в тот день, но остановился... ибо нафиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я через 15 лет только остановилась....Шестой год в завязке, прям не нарадуюсь ))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Заноза
Заноза
А я через 15 лет только остановилась....Шестой год в завязке, прям не нарадуюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня есть сила , есть воля ! А вот силы воли нет . Ну никак не получается .
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
У меня есть сила , есть воля ! А вот силы воли нет . Ну никак не получается .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нужно просто захотеть.Я на претензии окружающих всегда отвечала - захочу бросить -брошу,сейчас пока не хочу.Пришло время и всё получилось ) Значит, просто не хотите вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Андрей Степанов
Ну и правильно, еще алкоголь начать выдавать по карточкам- ограниченно количество на нос в год!
СсылкаПожаловаться
хз хзВ ответ на Андрей Степанов
Андрей Степанов
Ну и правильно, еще алкоголь начать выдавать по карточкам- ограниченно количество на нос в год!
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, почему в стране наркомания так сильно развилась?
-Потому, что Горбачёв точно также мыслил! И мы нате же грабли наступили, что и америкосы со своим сухим законом.
СсылкаПожаловаться
Андрей СтепановВ ответ на хз хз
хз хз
Вы знаете, почему в стране наркомания так сильно развилась?
-Потому, что Горбачёв точно также мыслил! И мы нате же грабли наступили, что и америкосы со своим сухим законом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа ладно!!! вон в Финляндии и Норвегии с алкоголем оч. строго и ничего, наркоманами не стали, так что не надо тут на чужие плечи вину перекладывать. Если не хочешь быть алкоголиком и наркоманом - им и не станешь. Тут требуется нормальная молодежная политика и агитация против алкоголя и наркоты, что бы с детства человек понимал что это плохо!!! в идеале должна быть адекватная альтернатива для свободного времени - кружки какие, походы и т.д. а не бухло и наркота. Я и мои друзья уже давно отказались от алкоголя и курева, потому что и без него прекрасно живется и не может он ничего хорошего дать. К тому же я хочу не полной отмены продажи алкоголя, а жесткий контроль и ограничение его продажи( все мы люди, все мы человеки и на Новый Год, день рождение и свадьбу можно за здоровье выпить, но немнго, а не как сейчас до поросячьего визга).
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на хз хз
хз хз
Вы знаете, почему в стране наркомания так сильно развилась?
-Потому, что Горбачёв точно также мыслил! И мы нате же грабли наступили, что и америкосы со своим сухим законом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты знаешь ХЗ ХЗ , мне думается что всё упирается в воспитание , и образовании .
СсылкаПожаловаться
Все так и флудите!?В ответ на Андрей Степанов
Андрей Степанов
Ну и правильно, еще алкоголь начать выдавать по карточкам- ограниченно количество на нос в год!
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно, еще алкоголь начать выдавать по карточкам- ограниченно количество на нос в год!

Верно, как в Финляндии. И со справкой от жены
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Как раньше ! ТАЛОНЫ ! КТО ЗА ?
СсылкаПожаловаться
Андрей СтепановВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Как раньше ! ТАЛОНЫ ! КТО ЗА ?
СсылкаПожаловаться
И на алкоголь и на сигареты, только без нормального правительства с жестким контролем, да воспитанием с детства это нам не светит.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Андрей Степанов
Андрей Степанов
И на алкоголь и на сигареты, только без нормального правительства с жестким контролем, да воспитанием с детства это нам не светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу алкоголя ? Так мне по барабану ! Табак - согласен 100% минусов ! Ни одного + .Хочу сам бросить , но никак не получается . Трагедия .
СсылкаПожаловаться
Андрей СтепановВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
По поводу алкоголя ? Так мне по барабану ! Табак - согласен 100% минусов ! Ни одного + .Хочу сам бросить , но никак не получается . Трагедия .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну все начинается с желания=)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Вы как хотите, но нашу КУРИЛКУ я не брошу.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Владимир Зуйков
Владимир Зуйков
Вы как хотите, но нашу КУРИЛКУ я не брошу.
СсылкаПожаловаться
Ай молодца ! Я с тобой !
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Алкоголь и сигареты сделать дорогими и по спец.карточкам пластиковым, по норме. Один магазин на весь округ, чтоб не на каждом углу в ларьке.
А кто ни разу за год не купил, тому премия.
СсылкаПожаловаться
Борис ИвлевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Алкоголь и сигареты сделать дорогими и по спец.карточкам пластиковым, по норме. Один магазин на весь округ, чтоб не на каждом углу в ларьке.
А кто ни разу за год не купил, тому премия.
СсылкаПожаловаться
Тоня нам то старикам дайте возможность докурить свое.Ну а насчет молодежи я за.
СсылкаПожаловаться
Капитан ЦветочкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Алкоголь и сигареты сделать дорогими и по спец.карточкам пластиковым, по норме. Один магазин на весь округ, чтоб не на каждом углу в ларьке.
А кто ни разу за год не купил, тому премия.
СсылкаПожаловаться
Алкоголь и сигареты сделать дорогими и по спец.карточкам пластиковым, по норме. Один магазин на весь округ, чтоб не на каждом углу в ларьке.А кто ни разу за год не купил, тому премия.

"Александр Македонский тоже был великий полкловодец. А зачем же табуретки ломать?". Размагнитить записи Клавдии Шульженко с песней "Давай закурим". Один магазин на весь округ и десять магазинов-спецраспределителей для едресни. Водители на машинах со спецсигналами будут отовариваться для хозяевов. "И вообще при коммунизме табак отомрёт! (К/ф "начальник Чукотки").
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Школа , 1 класс , урок выживания . Учительница поставила на стол 3 стакана : 1 стакан с табаком , 2 стакан с водкой , 3 стакан с сырым свежим яйцом . В каждый стакан училка бросила по земляному червяку . В табаке и в водке червяки сразу умерли а в яйце червяк плавает и радуется . На вопрос училки какой можно сделать из этого вывод ? Вовочка сказал : - Кто не курит и не пьёт у того в яйцах черви заводятся !
СсылкаПожаловаться
Борис ИвлевВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Школа , 1 класс , урок выживания . Учительница поставила на стол 3 стакана : 1 стакан с табаком , 2 стакан с водкой , 3 стакан с сырым свежим яйцом . В каждый стакан училка бросила по земляному червяку . В табаке и в водке червяки сразу умерли а в яйце червяк плавает и радуется . На вопрос училки какой можно сделать из этого вывод ? Вовочка сказал : - Кто не курит и не пьёт у того в яйцах черви заводятся !
СсылкаПожаловаться
Наконец юмор появился а то проблемы и проблемы.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Борис Ивлев
Борис Ивлев
Наконец юмор появился а то проблемы и проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да везде и всегда можно найти юмор ! Только не все это понимают . А ведь так и правда можно с ума сойти .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария