24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспредел ГИБДД Брянска

Ребята - аккуратнее отказывайтесь подписывать протокол. Могут Вас лихо кинуть на трассе без документов!
Смотрите как я остался на Киевском шоссе....

http://www.youtube.com/watch?v=woerEbpQrxE&feature=youtu.be
Petrov Mikhail
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Вадим МальцевВ ответ на олег
олег
а чем докажешь что у тебя вообще в.у. забирали?))))загнал ты себя в ситуацию. если ты все еще в брянске,забирай заявления из прокуратуры и т.д.,иди к командиру батальона,-простите дяденьки,был не прав,осознал,готов искупить и т.д. или отдадут в.у.,и выпишут штраф,или отдадут времянку и жди в.у. дома,а уж там разруливай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Petrov MikhailВ ответ на олег
олег
а чем докажешь что у тебя вообще в.у. забирали?))))загнал ты себя в ситуацию. если ты все еще в брянске,забирай заявления из прокуратуры и т.д.,иди к командиру батальона,-простите дяденьки,был не прав,осознал,готов искупить и т.д. или отдадут в.у.,и выпишут штраф,или отдадут времянку и жди в.у. дома,а уж там разруливай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видос есть. На нем четко обозначенны - мои права и моя времянка!!! Еще есть заява в ментовку - что у меня забрали права инспектора и не выдали ничего взамен.
СсылкаПожаловаться
Petrov MikhailВ ответ на олег
олег
а чем докажешь что у тебя вообще в.у. забирали?))))загнал ты себя в ситуацию. если ты все еще в брянске,забирай заявления из прокуратуры и т.д.,иди к командиру батальона,-простите дяденьки,был не прав,осознал,готов искупить и т.д. или отдадут в.у.,и выпишут штраф,или отдадут времянку и жди в.у. дома,а уж там разруливай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин... правда загнал(
Нет не в Брянске.. 10 дней на обжалование есть... Вчера накатал жалобу начальнику.Сегодня звонил - предложил приехать 10.05-11.05 поговорить
завтра сказали звони.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Petrov Mikhail
Petrov Mikhail
Блин... правда загнал(
Нет не в Брянске.. 10 дней на обжалование есть... Вчера накатал жалобу начальнику.Сегодня звонил - предложил приехать 10.05-11.05 поговорить
завтра сказали звони.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну примерный порядок я тебе объяснил.голову вниз,простите был не прав,уставший,опыта мало,осознал,готов искупить.или придется ждать пока временное придет по месту жительства или мотаться в брянск.пешком. т.к. документов подтверждающих твое право управления у тебя нет.удачи. будут сложности пиши поможем.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Да,забыл,если не писали заявление отправить материалы для рассмотрения дела по мету жительства, то повесточка из суда может быть из г.Брянска
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Да,забыл,если не писали заявление отправить материалы для рассмотрения дела по мету жительства, то повесточка из суда может быть из г.Брянска
СсылкаПожаловаться
Не может быть, а то точно из Брянска (хотя м.б. и из Брянской области, смотря где остановили) Но можно по тел узнать у какого судьи рассмотрение, и отправить ходотайство о рассмотрении по месту жительства - не откажут. Хотя вопрос стоит только на 4 или на 6 месяцев)
СсылкаПожаловаться
олег
и еще, александр федотов тебе правильно объясняет.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
ГДЕ БЕСПРЕДЕЛ??? Слышу только неграмотного мажора, наслушавшегося сказок про придирки к московским номерам. Ты не на Украине. Этот экипаж меня не раз останавливал на этой трассе, никаких претензий к ним не было. Нарушил - неси наказание. (другой вопрос какое). Инспектора нарушили только инструкцию - закрыли жетоны, так им и запрещено давать снимать удостоверения. Скорее всего ошиблись. Да и на видео он прекрасно виден (32-0064). Что касается нарушения, так это только журналисты кричат, что можно заканчивать обгон на сплошной (см постановление пленума от 9 февраля вроде бы 2012 года). Там же прочитаешь и про видеокамеру, если бы снимали на спецсредства (типа ВИЗИРа) был бы шанс на штраф. Сейчас 200% лишение. Что касается конституционных прав, так и их ни кто не нарушал, свободу передвижения не ограничили))))))! Что касается право на управление а/м, так и его не отобрали. А то что документы дающие право на это не получил (добровольно) так это свидетели зафиксировали. Можешь времянку получить в гаи по месту регистрации, заплатив госпошлину и написав заявление. И так для примера, если ты водительское дома оставишь, ни кто не лишает тебя права управления - штраф за езду без док-ов то ли 100, то ли 300 рублей. Едь и не нарушай, паспорт с собой бери, если что по базе пробьют и с протоколом отпустят (если копию возмешь))).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владислав ВерижниковВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прерывестая разметка не по ГОСТу конечно, но из слов автора следует, что он закончил обгон на сплошной в зоне знак обгон запрещен. Какая кормушка? Не делайте из инспекторов зверей. Они могут развести конечно (некоторые) только аккуратно, что если поймешь, так потом. И ПДД они знают (зачет каждые 2 недели).
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Прерывестая разметка не по ГОСТу конечно, но из слов автора следует, что он закончил обгон на сплошной в зоне знак обгон запрещен. Какая кормушка? Не делайте из инспекторов зверей. Они могут развести конечно (некоторые) только аккуратно, что если поймешь, так потом. И ПДД они знают (зачет каждые 2 недели).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет там никакого знака "обгон запрещён". Есть знак 3.21 "конец зоны запрещения обгона", идёт разметка 1.11, которая обрывается резко, а за ней разметка 1.1.
На видео всё прекрасно видно.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Да это бред какой-то. Какой нафиг документ строгой отчётности, обязаны были выдать времянку, хоть на капот положить, хоть в салон закинуть, а в протоколе зафиксировать отказ от подписи в присутствии понятых. Смотри сам, или как Олег советует (раком и задницой вперёд к командиру), либо в прокуратуру (я бы именно так и сделал). А можешь сначала раком, времянку дадут, потом в прокуратуру....
Читай ГОСТ 52289-2004, замеряй разметку 1.6 Если её нет, либо не по ГОСТу нарисована, то ты не мог знать о приближении к сплошной, значит нарушения вообще не было. Я лично не увидел в этом видео правильной разметки http://www.youtube.com/watch?v=jWujhVwls...
Схему сам составляй в присутствии пары свидетелей, фотографируй, пиши жалобы.
Желательно как что-нибудь добъёшся, сделай новую тему здесь со ссылкой на эту.
Реальная кормушка, наказывать ИДПС за такое поведение нужно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На работе тему приметил, там возможности ролики смотреть нет. Вот с ночи пришёл, глянул видео в топике, потом второе посмотрел мельком пролистывая. Да хрен один, это всё доказывать придётся автору, запись могут в суде завернуть, здесь грамотная схема нужна, составленная при свидетелях.
СсылкаПожаловаться
Petrov MikhailВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
На работе тему приметил, там возможности ролики смотреть нет. Вот с ночи пришёл, глянул видео в топике, потом второе посмотрел мельком пролистывая. Да хрен один, это всё доказывать придётся автору, запись могут в суде завернуть, здесь грамотная схема нужна, составленная при свидетелях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На работе тему приметил, там возможности ролики смотреть нет. Вот с ночи пришёл, глянул видео в топике, потом второе посмотрел мельком пролистывая. Да хрен один, это всё доказывать придётся автору, запись могут в суде завернуть, здесь грамотная схема нужна, составленная при свидетелях.
Зачем, я ходатайство подам о запросе разметки на данном участке дороги... )
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Petrov Mikhail
Petrov Mikhail
На работе тему приметил, там возможности ролики смотреть нет. Вот с ночи пришёл, глянул видео в топике, потом второе посмотрел мельком пролистывая. Да хрен один, это всё доказывать придётся автору, запись могут в суде завернуть, здесь грамотная схема нужна, составленная при свидетелях.
Зачем, я ходатайство подам о запросе разметки на данном участке дороги... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт что она не изменится в будущем, не факт что нарисуют как есть на деле.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Petrov Mikhail
Petrov Mikhail
На работе тему приметил, там возможности ролики смотреть нет. Вот с ночи пришёл, глянул видео в топике, потом второе посмотрел мельком пролистывая. Да хрен один, это всё доказывать придётся автору, запись могут в суде завернуть, здесь грамотная схема нужна, составленная при свидетелях.
Зачем, я ходатайство подам о запросе разметки на данном участке дороги... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://vstrechka.org/practice/courtroom-...
Может поможет? Линия 1.11 , а не 1.6 в твоём случае.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Сколько себя помню, всегда расписывался в протоколах...СОГЛАСЕН , НЕ СОГЛАСЕН , С ПРОТОКОЛОМ ОЗНАКОМЛЕН - ГЛАВНОЕ НАПИСАТЬ ЭТИ СЛОВА. Одного моего знакомого остановили , предлагали решить " мирно " , он отказался ...Но в протоколе это указал , так мол и так ...Протокол - документ строгой отчетности порвали на его глазах и ВУ вернули кривя рожами....Роспись обязательно надо ставить !!!
СсылкаПожаловаться
Petrov Mikhail
Да написал я что НЕ СОГЛАСЕН, что прошу рассмотреть дело по месту проживания. Это не помогло, как видите...
Сейчас позвонил в ГАИ, где выдавали права - они в Шоке и говорят - как так не выдали времянку?Жалуйтесь в Полк начальнику...
На что я им отвечаю, что пожаловался я , только мне от этого не легче... прав то на управление т/с у меня нет..
Сказал, что таких случаев не было никогда... попросил перезвонить через час...)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Petrov Mikhail
Petrov Mikhail
Да написал я что НЕ СОГЛАСЕН, что прошу рассмотреть дело по месту проживания. Это не помогло, как видите...
Сейчас позвонил в ГАИ, где выдавали права - они в Шоке и говорят - как так не выдали времянку?Жалуйтесь в Полк начальнику...
На что я им отвечаю, что пожаловался я , только мне от этого не легче... прав то на управление т/с у меня нет..
Сказал, что таких случаев не было никогда... попросил перезвонить через час...)
СсылкаПожаловаться
В жалобе указывай, что на твоё ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства не было дано письменного определения, вообще все эти вещи фиксируй, потом проще будет. На будущее: никогда не отказывайся от права подписи, даже в постановлении. Так и пиши: не согласен, не нарушал....потом дома будет время осмыслить всё спокойно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария