Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Беспредел ГИБДД Брянска

Ребята - аккуратнее отказывайтесь подписывать протокол. Могут Вас лихо кинуть на трассе без документов!
Смотрите как я остался на Киевском шоссе....

http://www.youtube.com/watch?v=woerEbpQrxE&feature=youtu.be
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Petrov Mikhail
Да, забыл сказать - у меня на руках осталась только страховка и талон транспортного средства, который я вежливо вытащил из рук инспектора, когда был составлен протокол.Дальше я поехал до ближайшего поста ДПС с просьбой о помощи - мне там не помогли... разводя руками и охая и ахая какие не хорошие попались ДПСники...))
СсылкаПожаловаться
Dark
после просмотра остались вопросы - почему не подписал протокол в присутствии понятых, где указал бы все свои несогласия и почему угрожал, что посадишь - ты прокурор или депутат ГД?!?!))))
СсылкаПожаловаться
Petrov Mikhail
Нарушили конституцию РФ по статье 27. Осуществили грабеж.
Почему в присутствии понятых? - Я в присутсвии понятых отказался подписывать протокол....
В начале видео видно, что понятые пишут что то в протоколе....
После чего инспектора уезжают...
Почему угрожаю? - потому что мне сказать нечего - Я пребываю в ШОКе от происходящего...
я когда почуял, что начало пахнет жаренным и что копию протокола и временные права мне отдавать не собираются - включил камеру
СсылкаПожаловаться
с чего началось всё?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Так что все таки нарушил ?
СсылкаПожаловаться
олег
в чем проблема-то? сам ступил теперь плачешься. инспекторы правы.тебе давали протокол,в протоколе есть графа ---объяснение=== вот и надо было там писать с чем не согласен,привлекать попутчиков которые ехали с тобой в качестве свидетелей,забирать времянку и ждать пока придут права по месту жительства. насмотряться тупых роликов на ю-тубе,а сами ни бэ,ни мэ,ни кукареку.законы учи!!!!а что-то слышал про конституцию,а про ПДД краем уха и выставляешь себя не адекватом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не говорю,что ролики не учат.но в данном случае автор нахватался вершков и начал быковать,за что и получил. не расписался в протоколе за времянку? на каком основании они должны тебе ее дать?не берешь копию протокола? так что-ж тебе силой ее запихивать? свидетели зафиксировали отказ,все,что еще от инспектора требовать.
СсылкаПожаловаться
Petrov Mikhail
да, какая разница что я нарушил)))
Я начал обгон на 3.21(Конец зоны запрещения обгона).
Разметка неожиданно кончилась через 30 метров после знака и пошла сплошная... Вернулся в свою полосу я уже через сплошную...
СсылкаПожаловаться
Petrov Mikhail
да, какая разница что я нарушил)))
Я начал обгон на 3.21(Конец зоны запрещения обгона).
Разметка неожиданно кончилась через 30 метров после знака и пошла сплошная... Вернулся в свою полосу я уже через сплошную...
СсылкаПожаловаться
Первый раз при признании вины на сколько я знаю суд может назначить штраф в размере 5тыс руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по видео там ГОСТом даже не пахнет. Обычная кормушка.
http://www.youtube.com/watch?v=jWujhVwls...
СсылкаПожаловаться
олег
ну и что?вменяли тебе 1500 рублей штрафа,виноват 100%,нет,надо стоять быковать. ну и получил. че плакаться-то? инспекторы у него хреновые))) сам ты водятел!!!!
СсылкаПожаловаться
Petrov Mikhail
Олег... что бы Вам было понятнее.. я в графе пояснения написал, что требую адвоката, не согласен с протоколом, прошу рассмотреть дело по месту проживания.
Отказ от подписи протокола - вызвали свидетелей... которым я подтвердил, что протокол подписывать не буду...
Если вы посмотрите внимательно на видео , то вы вначале увидите, что они еще со-свидетелем что то пишут в протокол....далее подписать протокол за временные ВУ - мне никто не предложил!!!
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ -КОПИЯ ПРОТОКОЛА ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ У МЕНЯ - С ПОМЕТКОЙ, ЧТО ОТ ПОДПИСИ ОТКАЗАЛСЯ!!
СсылкаПожаловаться
Ты не прав Михаил.
СсылкаПожаловаться
олег
михаил,то что ты пишешь выдает в тебе начинающего водителя которому преподаватели в автошколе (если ты ее посещал)не объяснили правила поведения.все что ты пишешь такая хрень)))) даже в дискуссию с тобой вступать не хочется,настолько все это ...даже слов нет.инспекторы вели себя корректно,объяснили тебе все без грубости,а то что ты не знаешь это не их проблема,а твоя.твое поведение можно охарактеризовать как ИНФАНТЕЛИЗМ С ДЕБИЛИЗМОМ,ты уж извини.
СсылкаПожаловаться
Petrov Mikhail
Владимир, в чем не прав...?В том что я остался без в.у посреди трассы?!Или в том, что они нарисовали разметку после знака 3.21(Конец зоны запрещения обгона) и стоят 197 регион у Брянска доят?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого, уважаемый, есть видеорегистратор, сейчас было бы видно, что знак противоречит разметке. И есть протокол, в который вы это должны были внести и подписать, а так же ходотайствовать о рассмотрении дела по месту вашего жительства. Далее, получили времянку, надо было вернуться и записать на камеру где знак и где разметка. А после на суде подать встречный иск для обжалования действия должностного лица. Да в суде видеоматериал предоставить судье, все было бы по уму!А вы изначально себя неправильно повели. Что за выкидон, не подписывать протокол? Как быдто без вашей подписи не обойдутся!

Самый дельный совет... Спасибо, Митька) На камеру записал... вернулся( правда на следующий день)
СсылкаПожаловаться
олег
ну точно с купленными правами))))
СсылкаПожаловаться
Petrov Mikhail
Олег, коль Вы так умны и не дебильны... ( в отличии от меня - человека "ровного" и "интеллигентного") объясните мне...
Мне Сидеть и ждать по почте времянку...?)
И тему то я начал, что бы уберечь водителей от таких подстав... что отказ подписать протокол.. могут перевернуть, как отказ подписаться за времянку...
Как произошло со-мной..
СсылкаПожаловаться
олег
михаил,если вам на занятиях по пдд не объяснили как себя вести с сотрудниками гибдд,то это ваша проблема.если вы не прочитали протокол и не увидели ,что расписываться нужно в 3-х местах,то это то-же ваша проблема.причем инспектор вам прямо сказал,что временное разрешение это бланк строгой отчетности ну и далее по вашему видео. еще раз повторю инспекторы гибдд не смотря на вашу не адекватность вели себя корректно пытались вам объяснить все в доступной форме,но видя ваше поведение поступили абсолютно по делу. не их дело проверять уровень ваших знаний и навыков. вы просто сами себе создали проблему,а теперь обвиняете сотрудников гибдд. это не их,это ВАША БЕДА!!!!я не вижу со стороны сотрудников НИКАКОЙ подставы. а вот с вашей стороны сплошные понты и не желание прислушаться. с таким настроем лучше посетить хотя-бы 5-6 занятий по пдд или позаниматься индивидуально с толковым преподавателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,не гаишник))) просто работал инструктором по вождению и частенько приходилось ученикам объяснять правила поведения на дороге))) и номера тлф.не меняю уже много лет,бывает звонят бывшие просят совета)))если автор не прав,то я так и говорю.
СсылкаПожаловаться
Иван
Они правы, ты - НЕТ! Нормально, вежливо все обьяснили, если не понял - это твои проблемы. Быкуй дальше, может с энного раза что-нибудь поймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Это ты сейчас сотруднику МВД ответил!
Было дело, бахвалился он здесь.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я так же не понимаю,почему в протоколе,Михаил,вы не написали свое видение ситуации?! Написали бы,забрали права и протокол.А дома бы уже и разбирались!
СсылкаПожаловаться
Petrov Mikhail
Юрьевич, я оставил в протоколе ПОЯСНЕНИЯ. После чего я отказался его подписывать...
Остановили двух понятых, внесли что то в протокол( видно в начале видео)... и повернули ситуацию вот-таким способом....
Камеру я включил, понимая - что временные права и копию протокола мне отдавать не собираются... сказав, что я могу быть СВОБОДЕН...)))
СсылкаПожаловаться
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива... )) Какой смысл ныть на весь форум? Да и в своем ролике Вы вели себя как ребенок, у которого отобрали игрушку... Вполне допускаю, что подробности "общения" остались за кадром....
СсылкаПожаловаться
Petrov Mikhail
Михалыч, никто не ноет, а просит Вас всех не повторять моих ошибок... инспектора оказывается могут легко отказ подписать протокол повернуть в оборотную сторону. Если бы они были правы - не сбежали бы, как "крысы"...
Напрасно Вы так - первое куда я поехал это в Полицию и написал заявление на грабеж моих прав... т.к. остался с одной страховкой и талоном ТС( который деликатно попросил вернуть, если он им не нужен.) Сейчас написал заявлению в Прокуратуру, Брянское Гибдд и Брянское МВД...

Я повторюсь... истерика и шоковое состояние у меня включились( не отрицаю) в последний момент - когда я понял, что запахло "жаренным"( мне сказали что я могу быть СВОБОДЕН!)
СсылкаПожаловаться
Petrov Mikhail
Михалыч, никто не ноет, а просит Вас всех не повторять моих ошибок... инспектора оказывается могут легко отказ подписать протокол повернуть в оборотную сторону. Если бы они были правы - не сбежали бы, как "крысы"...
Напрасно Вы так - первое куда я поехал это в Полицию и написал заявление на грабеж моих прав... т.к. остался с одной страховкой и талоном ТС( который деликатно попросил вернуть, если он им не нужен.) Сейчас написал заявлению в Прокуратуру, Брянское Гибдд и Брянское МВД...

Я повторюсь... истерика и шоковое состояние у меня включились( не отрицаю) в последний момент - когда я понял, что запахло "жаренным"( мне сказали что я могу быть СВОБОДЕН!)
СсылкаПожаловаться
Лично я был в такой же ситуации. Остановили, вышел, поздоровался с ними. Старался вести себя адекватно, шутил с ними, одним словом, "включил дурака")) Мурыжили долго....После всех их "предьяв", предложил решить вопрос мирным путем, т.к был не в своем регионе. Когда сказал им: "Парни, пишите, что хотите, только я привык все вопросы решать на месте, не откладывая на долгий ящик", чем заставил их немного задуматься. Оставляю пятихатку, я вас не видел и вы меня не видели. На том и порешили. Согласен, кто-то меня осудит, что сам предлагаю им взятку, но согласитесь, весь гемор по дальнейшему возврату водительского удостоверения стоит намного дороже и кто сталкивался с этим, поймет меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и полагал, что такой ответ прозвучит...Вся эта система сгнила изнутри. Вся работа ДПС, как и всей полиции направлена не на профилактику правонарушений, а на карательные меры и не в пользу государства! Посмотрел бы я на вас, Митька, как бы повели себя, находясь не в своем регионе. А так трындеть на форуме каждый может. В отличие случая автора, в моем- регистратора не было.
СсылкаПожаловаться
олег
грамотные водители не допустят такую ситуацию. а тебе михаил действительно лучше позаниматься с преподом по ПДД.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru