11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспредел ГИБДД Брянска

Ребята - аккуратнее отказывайтесь подписывать протокол. Могут Вас лихо кинуть на трассе без документов!
Смотрите как я остался на Киевском шоссе....

http://www.youtube.com/watch?v=woerEbpQrxE&feature=youtu.be
Petrov Mikhail
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
DarkВ ответ на Petrov Mikhail
Petrov Mikhail
Причем здесь препод по ПДД? Он вождению, теории и матчасти учит. Здесь нужен грамотный автоюрист, знаток административного кодекса и всяких там регламентов.
03 мая 2013 года в 16 часов 20 минут на участке 359-360 км Киевского шоссе
у меня ,рова Михаила ча, 15.00.1001 года рождения были похищены права неизвестными лицами в форме сотрудников полиции ДПС с нагрудными жетонами № 32-0231 и № 32-0064. Скрывая свои нагрудные жетоны.
Произвели шантаж и мошенническим путем, не разъяснив мне мои права гражданина РФ и не выдав:
1) Копию протокола об административном правонарушении
2) Водительское  удостоверение № 00НА01000  или другое иное временное разрешение на право управления автомобилем. 
скрылись на патрульном автомобиле ДПС с гос. номером Р0288 32 в неизвестном мне направлении, со словами (цитирую) «Закрывай машину и езжай на такси куда хочешь».

Дальнейшее передвижение по территории РФ  без права управления транспортным средством было не возможно. 

Прошу предоставить мне свободу передвижения по территории РФ, в соответствии со статьей 27 Конституции РФ и вернуть право, на управление транспортным средством

Прошу провести проверку, данных лиц являющихся сотрудниками отдела Полиции РФ, на законность действий в соответствии с должностными обязанностями и административным регламентом инспекторов полиции ДПС с нагрудными жетонами № 32-0231 и № 32-0064 на дежурстве.

Полетит завтра письмо в Прокуратуру и Управление безопасности...
Что хотете пишите -а у юриста фолосы на ...зашевелились...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что юрист такого увидел, что у него ФОЛОС зашевелился?!?!)))))))))
СсылкаПожаловаться
олег
не надо здесь рассказывать про московские и подмосковные номера.поехали,адвоката... твоя проблема в том,что ты слышал звон....а всего-то нужно было прочитать протокол,написать с чем не согласен,внести туда своих свидетелей,ходатайствовать о рассмотрении по месту жительства,расписаться,получить времянку и все. и любой нормальный препод тебе скажет то-же самое. да и не только препод,ЛЮБОЙ МАЛО-МАЛЬСКИ ОПЫТНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ИМЕННО ТАК И БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ.а тебе могу пожелать только одно учись адекватно оценивать дорожную ситуацию и других участников движения.водителей,пешеходов,инспекторов и т.д.
СсылкаПожаловаться
Petrov MikhailВ ответ на олег
олег
не надо здесь рассказывать про московские и подмосковные номера.поехали,адвоката... твоя проблема в том,что ты слышал звон....а всего-то нужно было прочитать протокол,написать с чем не согласен,внести туда своих свидетелей,ходатайствовать о рассмотрении по месту жительства,расписаться,получить времянку и все. и любой нормальный препод тебе скажет то-же самое. да и не только препод,ЛЮБОЙ МАЛО-МАЛЬСКИ ОПЫТНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ИМЕННО ТАК И БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ.а тебе могу пожелать только одно учись адекватно оценивать дорожную ситуацию и других участников движения.водителей,пешеходов,инспекторов и т.д.
СсылкаПожаловаться
не надо здесь рассказывать про московские и подмосковные номера.поехали,адвоката... твоя проблема в том,что ты слышал звон....а всего-то нужно было прочитать протокол,написать с чем не согласен,внести туда своих свидетелей,ходатайствовать о рассмотрении по месту жительства,расписаться,получить времянку и все. и любой нормальный препод тебе скажет то-же самое. да и не только препод,ЛЮБОЙ МАЛО-МАЛЬСКИ ОПЫТНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ИМЕННО ТАК И БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ.а тебе могу пожелать только одно учись адекватно оценивать дорожную ситуацию и других участников движения.водителей,пешеходов,инспекторов и т.д.

Спасибо. Учту
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Petrov Mikhail
Petrov Mikhail
не надо здесь рассказывать про московские и подмосковные номера.поехали,адвоката... твоя проблема в том,что ты слышал звон....а всего-то нужно было прочитать протокол,написать с чем не согласен,внести туда своих свидетелей,ходатайствовать о рассмотрении по месту жительства,расписаться,получить времянку и все. и любой нормальный препод тебе скажет то-же самое. да и не только препод,ЛЮБОЙ МАЛО-МАЛЬСКИ ОПЫТНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ИМЕННО ТАК И БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ.а тебе могу пожелать только одно учись адекватно оценивать дорожную ситуацию и других участников движения.водителей,пешеходов,инспекторов и т.д.

Спасибо. Учту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я поддерживаю Олега. Я точно так же поступаю. Обходимся меньшими потерями если что.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Все таки ,,интересная,, ситуация. Интересно,что бы сказал Травин про это?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все таки ,,интересная,, ситуация. Интересно,что бы сказал Травин про это?
СсылкаПожаловаться
Травин неуч как послушаешь. как и федорцов.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
Травин неуч как послушаешь. как и федорцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну - у,Анатолий,ты даешь! Федорцова в адвокаты! ))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
Травин неуч как послушаешь. как и федорцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, Травин мозг, Вы наверное путаете с напарником Федорцова из другой передачи..)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Иванович
Иванович
Не, Травин мозг, Вы наверное путаете с напарником Федорцова из другой передачи..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не путаю. 2 разные передачи.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Ваши пояснения в протоколе,нарушения инспекторов,отказ признавать свою вину,необходимо было заверить вашей подписью,тем более в присутствии понятых.Получили бы копии и времянку.В Москве бы разруливали ситуацию.В действиях сотрудников нарушение одно,закрытие жетонов.И что бы объективно судить ситуацию,нужно видео с начала до конца
СсылкаПожаловаться
олег
а вообще,моя позиция такая,попался,или решай на месте или под протокол как писал выше. не нарушал,3 фразы в протокол и в суд с адвокатом.
СсылкаПожаловаться
Petrov Mikhail
Мне Ждать письма с времянкой? Или идти в ГАИ - просить выдать временное...?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Petrov Mikhail
Petrov Mikhail
Мне Ждать письма с времянкой? Или идти в ГАИ - просить выдать временное...?
СсылкаПожаловаться
Ну теперь просто так времянку не дадут. Нужны какие то доки. Ждать письмо теперь.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Petrov Mikhail
Petrov Mikhail
Мне Ждать письма с времянкой? Или идти в ГАИ - просить выдать временное...?
СсылкаПожаловаться
теперь скорее всего ждать по почте,вместе с копией протокола,где понятые подтвердили Ваш отказ от подписи.В московском гаи вам времянку не дадут,ибо права изымали не они.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
теперь скорее всего ждать по почте,вместе с копией протокола,где понятые подтвердили Ваш отказ от подписи.В московском гаи вам времянку не дадут,ибо права изымали не они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только суд может изьять права.
Я приду и скажу, что мне времянку не выдали... тогда что?!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Petrov Mikhail
Petrov Mikhail
Только суд может изьять права.
Я приду и скажу, что мне времянку не выдали... тогда что?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять ваше незнание,суд не изымает в.у.,он лишает права управления,или выносит иное определение.Задерживают права сотрудники,для последующей передачи в суд.А придете и скажете,что не выдали,что будет? А ничего,вы сами отказались от подписи,и это подтверждено показаниями понятых.Если в Брянске времянку не получили,ждите по почте,и повестку из суда.Ходить пешком
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Опять ваше незнание,суд не изымает в.у.,он лишает права управления,или выносит иное определение.Задерживают права сотрудники,для последующей передачи в суд.А придете и скажете,что не выдали,что будет? А ничего,вы сами отказались от подписи,и это подтверждено показаниями понятых.Если в Брянске времянку не получили,ждите по почте,и повестку из суда.Ходить пешком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять ваше незнание,суд не изымает в.у.,он лишает права управления,или выносит иное определение.Задерживают права сотрудники,для последующей передачи в суд.А придете и скажете,что не выдали,что будет? А ничего,вы сами отказались от подписи,и это подтверждено показаниями понятых.Если в Брянске времянку не получили,ждите по почте,и повестку из суда.Ходить пешком

Не верю! как сказал бы Станиславский... У меня есть ПРАВО на управление автомобилем? Есть.. пока судья не вынесет решение.
Я хочу это право реализовать.. А если бы я от приписного в 16 лет отказался бы - я бы что, в армию не пошел бы в 18?! Мне кажется это не правильно... что -то тут не так))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Petrov Mikhail
Petrov Mikhail
Опять ваше незнание,суд не изымает в.у.,он лишает права управления,или выносит иное определение.Задерживают права сотрудники,для последующей передачи в суд.А придете и скажете,что не выдали,что будет? А ничего,вы сами отказались от подписи,и это подтверждено показаниями понятых.Если в Брянске времянку не получили,ждите по почте,и повестку из суда.Ходить пешком

Не верю! как сказал бы Станиславский... У меня есть ПРАВО на управление автомобилем? Есть.. пока судья не вынесет решение.
Я хочу это право реализовать.. А если бы я от приписного в 16 лет отказался бы - я бы что, в армию не пошел бы в 18?! Мне кажется это не правильно... что -то тут не так))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не так,только одно,нужно было подписать в присутствии понятых,и указать свое несогласие.Права управления вас никто не лишал,это компетенция суда,у вас задержали в.у. для рассмотрения материалов дела в суде.Управлять имеете право,но документ подтверждающий это,получать отказались,и в суде это будет представленно именно так,и заверено подписами понятых
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Petrov Mikhail
Petrov Mikhail
Мне Ждать письма с времянкой? Или идти в ГАИ - просить выдать временное...?
СсылкаПожаловаться
а чем докажешь что у тебя вообще в.у. забирали?))))загнал ты себя в ситуацию. если ты все еще в брянске,забирай заявления из прокуратуры и т.д.,иди к командиру батальона,-простите дяденьки,был не прав,осознал,готов искупить и т.д. или отдадут в.у.,и выпишут штраф,или отдадут времянку и жди в.у. дома,а уж там разруливай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария