3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспредел ГИБДД Брянска

Ребята - аккуратнее отказывайтесь подписывать протокол. Могут Вас лихо кинуть на трассе без документов!
Смотрите как я остался на Киевском шоссе....

http://www.youtube.com/watch?v=woerEbpQrxE&feature=youtu.be
Petrov Mikhail
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Petrov Mikhail
Олег, коль Вы так умны и не дебильны... ( в отличии от меня - человека "ровного" и "интеллигентного") объясните мне...
Мне Сидеть и ждать по почте времянку...?)
И тему то я начал, что бы уберечь водителей от таких подстав... что отказ подписать протокол.. могут перевернуть, как отказ подписаться за времянку...
Как произошло со-мной..
СсылкаПожаловаться
олег
михаил,если вам на занятиях по пдд не объяснили как себя вести с сотрудниками гибдд,то это ваша проблема.если вы не прочитали протокол и не увидели ,что расписываться нужно в 3-х местах,то это то-же ваша проблема.причем инспектор вам прямо сказал,что временное разрешение это бланк строгой отчетности ну и далее по вашему видео. еще раз повторю инспекторы гибдд не смотря на вашу не адекватность вели себя корректно пытались вам объяснить все в доступной форме,но видя ваше поведение поступили абсолютно по делу. не их дело проверять уровень ваших знаний и навыков. вы просто сами себе создали проблему,а теперь обвиняете сотрудников гибдд. это не их,это ВАША БЕДА!!!!я не вижу со стороны сотрудников НИКАКОЙ подставы. а вот с вашей стороны сплошные понты и не желание прислушаться. с таким настроем лучше посетить хотя-бы 5-6 занятий по пдд или позаниматься индивидуально с толковым преподавателем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не,не гаишник))) просто работал инструктором по вождению и частенько приходилось ученикам объяснять правила поведения на дороге))) и номера тлф.не меняю уже много лет,бывает звонят бывшие просят совета)))если автор не прав,то я так и говорю.
СсылкаПожаловаться
Иван
Они правы, ты - НЕТ! Нормально, вежливо все обьяснили, если не понял - это твои проблемы. Быкуй дальше, может с энного раза что-нибудь поймешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))))) Это ты сейчас сотруднику МВД ответил!
Было дело, бахвалился он здесь.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я так же не понимаю,почему в протоколе,Михаил,вы не написали свое видение ситуации?! Написали бы,забрали права и протокол.А дома бы уже и разбирались!
СсылкаПожаловаться
Petrov Mikhail
Юрьевич, я оставил в протоколе ПОЯСНЕНИЯ. После чего я отказался его подписывать...
Остановили двух понятых, внесли что то в протокол( видно в начале видео)... и повернули ситуацию вот-таким способом....
Камеру я включил, понимая - что временные права и копию протокола мне отдавать не собираются... сказав, что я могу быть СВОБОДЕН...)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива... )) Какой смысл ныть на весь форум? Да и в своем ролике Вы вели себя как ребенок, у которого отобрали игрушку... Вполне допускаю, что подробности "общения" остались за кадром....
СсылкаПожаловаться
Petrov Mikhail
Михалыч, никто не ноет, а просит Вас всех не повторять моих ошибок... инспектора оказывается могут легко отказ подписать протокол повернуть в оборотную сторону. Если бы они были правы - не сбежали бы, как "крысы"...
Напрасно Вы так - первое куда я поехал это в Полицию и написал заявление на грабеж моих прав... т.к. остался с одной страховкой и талоном ТС( который деликатно попросил вернуть, если он им не нужен.) Сейчас написал заявлению в Прокуратуру, Брянское Гибдд и Брянское МВД...

Я повторюсь... истерика и шоковое состояние у меня включились( не отрицаю) в последний момент - когда я понял, что запахло "жаренным"( мне сказали что я могу быть СВОБОДЕН!)
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Petrov Mikhail
Petrov Mikhail
Михалыч, никто не ноет, а просит Вас всех не повторять моих ошибок... инспектора оказывается могут легко отказ подписать протокол повернуть в оборотную сторону. Если бы они были правы - не сбежали бы, как "крысы"...
Напрасно Вы так - первое куда я поехал это в Полицию и написал заявление на грабеж моих прав... т.к. остался с одной страховкой и талоном ТС( который деликатно попросил вернуть, если он им не нужен.) Сейчас написал заявлению в Прокуратуру, Брянское Гибдд и Брянское МВД...

Я повторюсь... истерика и шоковое состояние у меня включились( не отрицаю) в последний момент - когда я понял, что запахло "жаренным"( мне сказали что я могу быть СВОБОДЕН!)
СсылкаПожаловаться
Лично я был в такой же ситуации. Остановили, вышел, поздоровался с ними. Старался вести себя адекватно, шутил с ними, одним словом, "включил дурака")) Мурыжили долго....После всех их "предьяв", предложил решить вопрос мирным путем, т.к был не в своем регионе. Когда сказал им: "Парни, пишите, что хотите, только я привык все вопросы решать на месте, не откладывая на долгий ящик", чем заставил их немного задуматься. Оставляю пятихатку, я вас не видел и вы меня не видели. На том и порешили. Согласен, кто-то меня осудит, что сам предлагаю им взятку, но согласитесь, весь гемор по дальнейшему возврату водительского удостоверения стоит намного дороже и кто сталкивался с этим, поймет меня...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим МальцевВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот я и полагал, что такой ответ прозвучит...Вся эта система сгнила изнутри. Вся работа ДПС, как и всей полиции направлена не на профилактику правонарушений, а на карательные меры и не в пользу государства! Посмотрел бы я на вас, Митька, как бы повели себя, находясь не в своем регионе. А так трындеть на форуме каждый может. В отличие случая автора, в моем- регистратора не было.
СсылкаПожаловаться
олег
грамотные водители не допустят такую ситуацию. а тебе михаил действительно лучше позаниматься с преподом по ПДД.
СсылкаПожаловаться
Petrov MikhailВ ответ на олег
олег
грамотные водители не допустят такую ситуацию. а тебе михаил действительно лучше позаниматься с преподом по ПДД.
СсылкаПожаловаться
грамотные водители не допустят такую ситуацию. а тебе михаил действительно лучше позаниматься с преподом по ПДД.
Олег, препод по ПДД не объяснит мне как вести себя в ситуации, когда тебе показывают домашнюю видео камеру, на которой снят не понятный автомобиль и когда инспектора закрывают жетоны.
Препод ПДД - не не объяснит как вести себя с людьми, которым говоришь, что поедем к месту предполагаемого нарушения ПДД и совместно составим схему и эти люди посылают тебя туда самого со словами - тебе надо ты и едь.. нам и тут все понятно...
Я могу дооолго,Олег, перечислять что препод по ПДД меня не научит... меня научит только жизнь... Почему то в России первый раз остановили.. и такой беспредел. В белоруссии -останавливали 2 раза - у меня НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ не было( первый раз под кирпич в 3 ночи в Минске за ментами поехал- не заметил знака )))))) - заплатил! Второй раз парковка в не положенном месте в Витебске... без вопросов оплатил и извинился...
197 регион - как тряпка красная на региональных Гибдд действует... (
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Petrov MikhailВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Причем здесь препод по ПДД? Он вождению, теории и матчасти учит. Здесь нужен грамотный автоюрист, знаток административного кодекса и всяких там регламентов.
03 мая 2013 года в 16 часов 20 минут на участке 359-360 км Киевского шоссе
у меня ,рова Михаила ча, 15.00.1001 года рождения были похищены права неизвестными лицами в форме сотрудников полиции ДПС с нагрудными жетонами № 32-0231 и № 32-0064. Скрывая свои нагрудные жетоны.
Произвели шантаж и мошенническим путем, не разъяснив мне мои права гражданина РФ и не выдав:
1) Копию протокола об административном правонарушении
2) Водительское  удостоверение № 00НА01000  или другое иное временное разрешение на право управления автомобилем. 
скрылись на патрульном автомобиле ДПС с гос. номером Р0288 32 в неизвестном мне направлении, со словами (цитирую) «Закрывай машину и езжай на такси куда хочешь».

Дальнейшее передвижение по территории РФ  без права управления транспортным средством было не возможно. 

Прошу предоставить мне свободу передвижения по территории РФ, в соответствии со статьей 27 Конституции РФ и вернуть право, на управление транспортным средством

Прошу провести проверку, данных лиц являющихся сотрудниками отдела Полиции РФ, на законность действий в соответствии с должностными обязанностями и административным регламентом инспекторов полиции ДПС с нагрудными жетонами № 32-0231 и № 32-0064 на дежурстве.

Полетит завтра письмо в Прокуратуру и Управление безопасности...
Что хотете пишите -а у юриста фолосы на ...зашевелились...
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Petrov Mikhail
Petrov Mikhail
Причем здесь препод по ПДД? Он вождению, теории и матчасти учит. Здесь нужен грамотный автоюрист, знаток административного кодекса и всяких там регламентов.
03 мая 2013 года в 16 часов 20 минут на участке 359-360 км Киевского шоссе
у меня ,рова Михаила ча, 15.00.1001 года рождения были похищены права неизвестными лицами в форме сотрудников полиции ДПС с нагрудными жетонами № 32-0231 и № 32-0064. Скрывая свои нагрудные жетоны.
Произвели шантаж и мошенническим путем, не разъяснив мне мои права гражданина РФ и не выдав:
1) Копию протокола об административном правонарушении
2) Водительское  удостоверение № 00НА01000  или другое иное временное разрешение на право управления автомобилем. 
скрылись на патрульном автомобиле ДПС с гос. номером Р0288 32 в неизвестном мне направлении, со словами (цитирую) «Закрывай машину и езжай на такси куда хочешь».

Дальнейшее передвижение по территории РФ  без права управления транспортным средством было не возможно. 

Прошу предоставить мне свободу передвижения по территории РФ, в соответствии со статьей 27 Конституции РФ и вернуть право, на управление транспортным средством

Прошу провести проверку, данных лиц являющихся сотрудниками отдела Полиции РФ, на законность действий в соответствии с должностными обязанностями и административным регламентом инспекторов полиции ДПС с нагрудными жетонами № 32-0231 и № 32-0064 на дежурстве.

Полетит завтра письмо в Прокуратуру и Управление безопасности...
Что хотете пишите -а у юриста фолосы на ...зашевелились...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще просить наказать их рублем:
"Статья 12.35 КоАП РФ
Применение к владельцам и водителям транспортных средств, другим участникам дорожного движения не предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию
...
Штраф для должностных лиц: от 20 000 рублем"
СсылкаПожаловаться
Petrov MikhailВ ответ на Иванович
Иванович
Еще просить наказать их рублем:
"Статья 12.35 КоАП РФ
Применение к владельцам и водителям транспортных средств, другим участникам дорожного движения не предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию
...
Штраф для должностных лиц: от 20 000 рублем"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Супер, Петр.. спасибо!!. Не знал про такую интересную статью)
Добавлю в заявление это требование...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария