3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспредел ГАИ

<text>Мой клиент задержан. эвакуатор в присутствии сотрудника ДПС забирает насильно у человека автомобиль.</text>
<text>человек не только присутствует рядом, он в машине и из машины не выходит. </text>
<text>автомобиль погрузили на эвакуатор вместе с сидящими в нем клиентом и его спутницей, создав между прочим,</text>
<text> угрозу жизни и здоровью этих людей! далее все как в сказке. Чем дальше- тем страшней. </text>
<text>на стоянке, куда привезли автомобиль их пытаются вытащить из машины. </text>
<text>вызывают сотрудников милиции. приезжает наряд и забирает моего клиента в отделение. </text>
<text>якобы за сопротивление. а человек лишь не жалеет расставаться со своей собственностью! </text>
<text>в милицию приезжает его спутница, просит опросить и ее как свидетеля, но ее игнорируют, </text>
&lt;text>а опрашивают приехавших водителя эвакуатора и сотрудников стоянки. вечер пятницы. </text>
<text>его угрожают держать до понедельника. прокуратура опять не отвечает. машина на штрафстоянке.</text>
&lt;text>ну и что делать??? Доколе на дорогах будут распинывать людей??? </text>
<text>Все вышеописанное произошло 11.01.2008г. в Красногвардейском районе СПб. надоел этот беспередел. </text>
<text>автомобилисты и правоведы! давайте уже бороться с этим, хотя бы озвучивать!!!</text>
Natuliki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Михаил Недоростков
Продолжайте голосовать за Единую Россию! Будет еще веселее!
На очереди следующий национальный проект по увеличению количества тюрем для водителей. Его господин Медведев будет завершать, видимо, уже в должности Президента.
СсылкаПожаловаться
Михаил Недоростков
Продолжайте голосовать за Единую Россию! Будет еще веселее!
На очереди следующий национальный проект по увеличению количества тюрем для водителей. Его господин Медведев будет завершать, видимо, уже в должности Президента.
СсылкаПожаловаться
Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Михаил Недоростков
Продолжайте голосовать за Единую Россию! Будет еще веселее!
На очереди следующий национальный проект по увеличению количества тюрем для водителей. Его господин Медведев будет завершать, видимо, уже в должности Президента.
СсылкаПожаловаться
я голосовал не за е/р ,но хочу быть в курсе,там что,разрешение выдают негодяям?
СсылкаПожаловаться
Агент Смит
Я не понял за что машину забирали...100% бухой был или без документов...
СсылкаПожаловаться
NatulikiВ ответ на Агент Смит
Агент Смит
Я не понял за что машину забирали...100% бухой был или без документов...
СсылкаПожаловаться
за то, что припаркована была в неположенном месте. У нас в Питере это ПРАКТИКА. А то, что ты в ней сидишь и готов за парковку квитанцию и протокол получить и ехать платить официальный штраф - не имеет значения. Поставят на эвакуатор вместе с вами, вытряхнут на штрафстоянке и в отдел доставят за спротивление. А выкупать машину будете по рыночной цене. У нас это 4500руб., если не ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Михаил Недоростков
Да, разрешения в виде законов, которые разрабатывает и принимает Единая Россия, используя свое подавляющее большинство в Госдуме. Спирать теперь не на кого. Ответственность за все несет ЕР.
СсылкаПожаловаться
Михаил Недоростков
Интересно было бы узнать имена и должности"героев", сочинивших и утвердивших инструкцию для ГИББД, которая противоречит действующему законодательству, здравому смыслу и общественной морали, по которой пожилых уважаемых людей на улицах хватают и бросают в каталажки. Посмотреть бы в глаза тем людям, которые своими некомпетентными решениями взращивают в стране терроризм.
СсылкаПожаловаться
СтарушкаВ ответ на Михаил Недоростков
Михаил Недоростков
Интересно было бы узнать имена и должности"героев", сочинивших и утвердивших инструкцию для ГИББД, которая противоречит действующему законодательству, здравому смыслу и общественной морали, по которой пожилых уважаемых людей на улицах хватают и бросают в каталажки. Посмотреть бы в глаза тем людям, которые своими некомпетентными решениями взращивают в стране терроризм.
СсылкаПожаловаться
Для этого всего лишь нужно включить телевизор.
СсылкаПожаловаться
НИКСТРОЙСЕРВИС
Прочитав и посмотрев все,я прихожу очередной раз к мнению в нашей стране порядка не будет!!!Уважаемые авто любители нарушая правила,подумайте 100 раз нужно ли Вам все это!!!Может лучше быть овцой в лапах зверя,и проехать 100метров и там припарковаться?!Доказывать что-либо бесполезно!!!Всем известно зло пораждает еще большее зло!Сколько сил и энергии,денег в конце концов потратила чита Дунаевых,а всего лишь нужно было спокойно подойти и поговорить с Гаишником!Поверьте,я не раз был в этой ситуации,и спасало только спокойствие и вежливость,ну и номер авто о777тт29
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Попытки бороться с системой проваливались во все времена и во всех странах!!! Братва с полосатыми палочками не может быть побеждена, т. как она часть системы!!!!А лишать систему опоры в одиночку не решится ни один здравомыслящий человек!!! Недовольных много , а толку мало!!!!На том и стоим!
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Каким образом? БАЙКОТИРОВАТЬ??? Всёравно они состоятся!!! Я на выборы не хожу с 93 года, все мои родственники и знакомые тоже, знакомые знакомых тоже. Не верю я в законность и справедливость в стране правительство которой ненавидит свой народ!!!
СсылкаПожаловаться
nafanj
Надо голосовать за любую партию кроме ениной росии а то ани нас всех пересожают с такими законами зная зарание что в стане мусарской беспредел создавать такие законы это утопие надо было порядок навести в групировках мусарских потом боротся с водителями у них все по армянски Меня уже лишили на 4 месяца за встречку хотя ехал по тратуару в суде говарю я же в обяснение написал что ехал по тратуару это другая статья судья сказал так мы можем вызвать гайцов но если они скажут что ехал по встречки а они скажут то я тебя лишу на 6 месяцев вот и подумаеш нужно вызывать или нет вот и закой от единой росии спасибо братья по разуму
СсылкаПожаловаться
КузяВ ответ на nafanj
nafanj
Надо голосовать за любую партию кроме ениной росии а то ани нас всех пересожают с такими законами зная зарание что в стане мусарской беспредел создавать такие законы это утопие надо было порядок навести в групировках мусарских потом боротся с водителями у них все по армянски Меня уже лишили на 4 месяца за встречку хотя ехал по тратуару в суде говарю я же в обяснение написал что ехал по тратуару это другая статья судья сказал так мы можем вызвать гайцов но если они скажут что ехал по встречки а они скажут то я тебя лишу на 6 месяцев вот и подумаеш нужно вызывать или нет вот и закой от единой росии спасибо братья по разуму
СсылкаПожаловаться
Да. У нас в России всё к сожалению так. Можно любого легко и водительского удостоверения лишить и всего чего хочешь, причём законно. У нас законы так специально подогнаны под это. Взять, допустим, тот же самый Кодекс об административных правонарушениях статью 26.2:

Доказательства

1. Доказательствами по делу об административном правонарушении являются любые фактические данные, на основании которых судья, орган, должностное лицо, в производстве которых находится дело, устанавливают наличие или отсутствие события административного правонарушения, виновность лица, привлекаемого к административной ответственности, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения дела.
2. Эти данные устанавливаются протоколом об административном правонарушении, иными протоколами, предусмотренными настоящим Кодексом, объяснениями лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, показаниями потерпевшего, свидетелей, заключениями эксперта, иными документами, а также показаниями специальных технических средств, вещественными доказательствами.
3. Не допускается использование доказательств, полученных с нарушением закона.


Во второй части этой статьи, на самом первом плане чётко написано, чем устанавливается виновность лица,
привлекаемого к административной ответственности, а устанавливается она прежде всего протоколом об административном правонарушении и иными протоколами, а уж, потом свидетели и.т.д. Если сказать по - простому, то что иГИБДД напишет в протоколе, то и будет считаться доказательством вины, причём по закону. Наверное, ни в одной стране Европы такого нет.
Т.е в нашей стране даже возможен такой вариант развития событий:
Вы будите просто стоять на обочине и к Вам подойдёт сотрудник ГИБДД. И заявит Вам, что Вы только что, на его глазах, выехали на полосу дороги, предназначенную для встречного движения. Составит протокол по 12.15 части 4, Вы можете всё, что угодно писать в объяснении, как правило, судьи этому значения большого не придают. И если у Вас не будет свидетелей с Вашей стороны, или каких - то других доказательств Вашей невиновности, а их как правило нет, то с водительским удостоверением можете точно попрощаться на срок от 4 до 6 месяцев. И никогда в жизни Вы не докажите, что правонарушения небыло.
Видите, какой у нас "умный" законодатель. Сначала бремя доказывания вины взваливает на гос. органы, а как только доходит до рассмотрения дела в суде, или ГИБДД, да в любом гос. учреждении, уже мы, дабы не потерять водительское удостоверение, должны доказывать свою невиновность. А всё потому, что какой - то "умный" человек, взял и приравнял протокол об административном правонарушении к доказательствам. Причём, даже на оснавании одного протокола закон не запрещает выносить постановление.
В Европе не один суд не сможет вынести постановление, лишь основываясь на одном только протоколе, т.к такое дело просто не дойдёт до суда, оно просто развалится. Если полицейский не предоставит в суд видеозапись правонарушения, то все обвинения просто снимаются с лица, который возможно совершил правонарушение.
А у нас в России пока только так, пока сам не найдёшь свидетелей, которые подтвердят, что ты вообще на этой обочине стоял 3 часа и физически не мог оказаться на полосе встречного движения. Пока не заставишь, под угрозой звонка дежурному прокурору, вписать этих свидетелей в протокол. Пока не заявишь судье ходатайство о вызове этих свидетелей в зал заседания - будешь ходить без прав.
СсылкаПожаловаться
Михаил Недоростков
Юрию Кузьмину. Юрий, конечно, вашу позицию тоже можно понять. Но давайте на проблему посмотрим с другой стороны: если ничего не делать и просто вздыхать и охать, проблема-то не решится. Нужно хотя бы как-то шевелиться в этом направлении.
Например, найти адреса депутатов Государственной Думы, наиболее близких вам по образу мышления, тех которых вы понимаете и надеетесь, что они вас тоже поймут. Описать им свои проблемы и предполагаемые пути решения противоречий. Если депутат получит не одно, а сотни писем по одному и тому же горячему вопросу, он не сможет обойти это молчанием. Все равно что-то сделают. Это как реклама по телевизору: по нескольку сот раз по одному и тому же месту. Хочешь-не хочешь, а "Комет" в голове застрянет помимо воли. Напишите письмо Председателю Правительства, задайте вопрос Президенту в прямой линии. Возможно, вам и не ответят или ответят отпиской, но тема будет учтена в статистке и запланирована к рассмотрению.
Поверьте, что решение многих вопросов в большей степени зависит не от чиновников большого ранга, а от того, как настроена основная масса населения по данной теме, как она реагирует. И тупые законы издаются не от прямого преднамерения гнобить народ, а от дремучей некомпетентности стоящих у руля людей.
Давайте вот здесь, в интернете, вызовем на откровенную беседу по этой теме одного из членов общественной палаты при Президенте РФ. Кого предлагаете?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Михаил Недоростков
Михаил Недоростков
Юрию Кузьмину. Юрий, конечно, вашу позицию тоже можно понять. Но давайте на проблему посмотрим с другой стороны: если ничего не делать и просто вздыхать и охать, проблема-то не решится. Нужно хотя бы как-то шевелиться в этом направлении.
Например, найти адреса депутатов Государственной Думы, наиболее близких вам по образу мышления, тех которых вы понимаете и надеетесь, что они вас тоже поймут. Описать им свои проблемы и предполагаемые пути решения противоречий. Если депутат получит не одно, а сотни писем по одному и тому же горячему вопросу, он не сможет обойти это молчанием. Все равно что-то сделают. Это как реклама по телевизору: по нескольку сот раз по одному и тому же месту. Хочешь-не хочешь, а "Комет" в голове застрянет помимо воли. Напишите письмо Председателю Правительства, задайте вопрос Президенту в прямой линии. Возможно, вам и не ответят или ответят отпиской, но тема будет учтена в статистке и запланирована к рассмотрению.
Поверьте, что решение многих вопросов в большей степени зависит не от чиновников большого ранга, а от того, как настроена основная масса населения по данной теме, как она реагирует. И тупые законы издаются не от прямого преднамерения гнобить народ, а от дремучей некомпетентности стоящих у руля людей.
Давайте вот здесь, в интернете, вызовем на откровенную беседу по этой теме одного из членов общественной палаты при Президенте РФ. Кого предлагаете?
СсылкаПожаловаться
Любого! Мне все равно! Слова останутся словами! Почему на сайте Гос Думы нет почтового ящика! Не потому ли что глас вопиющего в пустыне депутаты знать не хотят?! За организацию дорожного движения кто у нас отвечает? ГИБДД!!! А почему не организовывает??? А за что тогда штрафы будут брать? Маленький пример! Деревня Жилино Люберецкого района, двойная сплошная через всю деревню!!! Как жителям с одной стороны попасть на другую? Особенно если ехать со стороны Люберец! Ближайший разворот в п.Октябрьский!!! Но до него нужно пробочку отстоять!!! Весело! Но ещё веселей жителям п.Октябрьский Когда они хотят попасть из поселка в свои гаражи! Раньше дыл разрыв в двойной сплошной! Теперь его закрасили!! Ближайший разворот если не нарушать правила, Люберецкая эстакада на Новорязанском шоссе ! Можно конечно попробовать развернуться в Чкалово , если пробочки не будет! И последнее Пост ДПС в Жилино! Развилка прямо в п.Октябрьский , Рязань, налево Жуковский! Если ехать из Люберец перед постом висит знак : правый ряд прямо, левый налево! Все жуковские поворачивают из двух рядов , дежурные ДПСники будто ослепли!!! А на посту на ш. Энтузиастов при мне был оштрафован человек нарушевший подобный знак! А вас не останавливали ночьюза превышение скорости , которую вы не превышали? А как аргумент незаконного штрафования толкют : " У нас план! Нам чё тут всю ночь стоять? У вас вон , приличная машина, полтинник можно оплатить, мы больше не выпишим!" А дорожный налог я тоже оплатил! Но дорожники дорогу не то что не почистили, а наоборот со стороны отбойника всё размазали по проезжей части и посипали реагентами! Само растает! Ярословка 23.01. утром в районе 9.30 в сторону С. Посада! Ну а про состояние дорог мы вооще просто упмолчим? И нтересно куда денежки уходят? Нас тоже просвятят? Или про то что я говорю депутаты, министры, правительство наше не знает??? Я Колумбом заделался? Вроде мама не Христофором назвала! Темы , к стати , я в курсе где учитывают!
СсылкаПожаловаться
Виталий КузьминВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Любого! Мне все равно! Слова останутся словами! Почему на сайте Гос Думы нет почтового ящика! Не потому ли что глас вопиющего в пустыне депутаты знать не хотят?! За организацию дорожного движения кто у нас отвечает? ГИБДД!!! А почему не организовывает??? А за что тогда штрафы будут брать? Маленький пример! Деревня Жилино Люберецкого района, двойная сплошная через всю деревню!!! Как жителям с одной стороны попасть на другую? Особенно если ехать со стороны Люберец! Ближайший разворот в п.Октябрьский!!! Но до него нужно пробочку отстоять!!! Весело! Но ещё веселей жителям п.Октябрьский Когда они хотят попасть из поселка в свои гаражи! Раньше дыл разрыв в двойной сплошной! Теперь его закрасили!! Ближайший разворот если не нарушать правила, Люберецкая эстакада на Новорязанском шоссе ! Можно конечно попробовать развернуться в Чкалово , если пробочки не будет! И последнее Пост ДПС в Жилино! Развилка прямо в п.Октябрьский , Рязань, налево Жуковский! Если ехать из Люберец перед постом висит знак : правый ряд прямо, левый налево! Все жуковские поворачивают из двух рядов , дежурные ДПСники будто ослепли!!! А на посту на ш. Энтузиастов при мне был оштрафован человек нарушевший подобный знак! А вас не останавливали ночьюза превышение скорости , которую вы не превышали? А как аргумент незаконного штрафования толкют : " У нас план! Нам чё тут всю ночь стоять? У вас вон , приличная машина, полтинник можно оплатить, мы больше не выпишим!" А дорожный налог я тоже оплатил! Но дорожники дорогу не то что не почистили, а наоборот со стороны отбойника всё размазали по проезжей части и посипали реагентами! Само растает! Ярословка 23.01. утром в районе 9.30 в сторону С. Посада! Ну а про состояние дорог мы вооще просто упмолчим? И нтересно куда денежки уходят? Нас тоже просвятят? Или про то что я говорю депутаты, министры, правительство наше не знает??? Я Колумбом заделался? Вроде мама не Христофором назвала! Темы , к стати , я в курсе где учитывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полность со всем согласен,ни ни кто из моих знакомых.друзей за ЕР не голосовали,а она выиграла,за организацию дорожного движения ГАИШНИКИ не отвечают,им наоборот выгодно,что нет разворотов,они спрячутся и будут деньги за нарушение собирать.Кто права продает ДЕБИЛАМ? тоже МЕНТЫ,потом штрафы увеличивают,якобы много нарушают люди,а что сделали сами для того чтобы улучшить дорожную обстановку?...Государство от продажи авто имеет многомиллиардные прибыли,таможню постоянно проходя тысячи и тысячи авто, а где денежки????Обложили пошлиной как ни в одной стране,ТО что иномарка пусть даже 10 лет лучше любого отечественного авто,знают даже ДЕТИ,но за их ввоз надо платить 2 евро за кубик,полный идиотизм,а коттеджев под Москвой все больше и больше,и цена уних не трехрублевая.В думе посмотрите,депутатов набрали,Хоркина и т.д,что они о жизни знают?Посмотрите да эти БЛЯДИ в мужских журналах без штанов,что они там напринимают????какие законы????полный ДЕБИЛИЗМ!!!!
СсылкаПожаловаться
СтарушкаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Любого! Мне все равно! Слова останутся словами! Почему на сайте Гос Думы нет почтового ящика! Не потому ли что глас вопиющего в пустыне депутаты знать не хотят?! За организацию дорожного движения кто у нас отвечает? ГИБДД!!! А почему не организовывает??? А за что тогда штрафы будут брать? Маленький пример! Деревня Жилино Люберецкого района, двойная сплошная через всю деревню!!! Как жителям с одной стороны попасть на другую? Особенно если ехать со стороны Люберец! Ближайший разворот в п.Октябрьский!!! Но до него нужно пробочку отстоять!!! Весело! Но ещё веселей жителям п.Октябрьский Когда они хотят попасть из поселка в свои гаражи! Раньше дыл разрыв в двойной сплошной! Теперь его закрасили!! Ближайший разворот если не нарушать правила, Люберецкая эстакада на Новорязанском шоссе ! Можно конечно попробовать развернуться в Чкалово , если пробочки не будет! И последнее Пост ДПС в Жилино! Развилка прямо в п.Октябрьский , Рязань, налево Жуковский! Если ехать из Люберец перед постом висит знак : правый ряд прямо, левый налево! Все жуковские поворачивают из двух рядов , дежурные ДПСники будто ослепли!!! А на посту на ш. Энтузиастов при мне был оштрафован человек нарушевший подобный знак! А вас не останавливали ночьюза превышение скорости , которую вы не превышали? А как аргумент незаконного штрафования толкют : " У нас план! Нам чё тут всю ночь стоять? У вас вон , приличная машина, полтинник можно оплатить, мы больше не выпишим!" А дорожный налог я тоже оплатил! Но дорожники дорогу не то что не почистили, а наоборот со стороны отбойника всё размазали по проезжей части и посипали реагентами! Само растает! Ярословка 23.01. утром в районе 9.30 в сторону С. Посада! Ну а про состояние дорог мы вооще просто упмолчим? И нтересно куда денежки уходят? Нас тоже просвятят? Или про то что я говорю депутаты, министры, правительство наше не знает??? Я Колумбом заделался? Вроде мама не Христофором назвала! Темы , к стати , я в курсе где учитывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий,согласна с вами.И если что-то надо начинать требовать,то в первую очередь обратную связь,и не через каких-то мифических депутатов с их наказами,а через,хотя-бы,интернет,поскольку он есть и очень удобен для того,чтобы можно было задать властьимущим вопрос и получить на него ответ,опять же,не через мифический месяц.А если никто не хочет открывать такую связь с народом,значит и пробить их будет невозможно.
Кстати,в Питере открыли сайт на который граждане могут кто стучать,а кто и сообщать о противоправных действиях,значит такое возможно,когда ИМ нужно?
СсылкаПожаловаться
Михаил Недоростков
Узнать имена "героев". Ответ "Старушке"
Включить телевизор - это поверхностный, шапкозакидательный подход к делу. Давайте рассмотрим это поглубже. Вы готовы на базе "телевизорных&quot; фактов заполнить необходимые для решения вопроса по существу данные:
1.Номер, дата, полное наименование документа, которым введена в действие вышеупомянутая инструкция по эвакуации машин. Полное и точное название Инструкции.
2. Должность, Ф.И.О. ответственного лица, разработавшего инструкцию ГИБДД, противоречащую действующему законодательству, по которой в стране творится описанный выше произвол, когда работники ГИБДД избивают на улице граждан, бросают их за решетку,отбирают машины.Реквизиты для связи с ним или с его непосредственным начальником.
3. Должность, Ф.И.О лица, утвердившего данную инструкцию. Реквизиты для связи с ним или с его непосредственным начальником.
4. Наименование источника данных с возможностью их проверки или подтвердения.
Вы готовы такие данные опубликовать на этой нитке дискуссии?
Учтите при этом, свою высокую ответственность (не только моральную) за опубликование ложных сведений и то, что в результате таких действий могут пострадать невинные люди. Нельзя в борьбе с несправедливостью творить еще большую степень несправедливости. Потому что в органах ГИБДД и среди других чиновником много порядочных, высококвалифицированных людей,достойно выполняющих свой долг.
СсылкаПожаловаться
СтарушкаВ ответ на Михаил Недоростков
Михаил Недоростков
Узнать имена "героев". Ответ "Старушке"
Включить телевизор - это поверхностный, шапкозакидательный подход к делу. Давайте рассмотрим это поглубже. Вы готовы на базе "телевизорных&quot; фактов заполнить необходимые для решения вопроса по существу данные:
1.Номер, дата, полное наименование документа, которым введена в действие вышеупомянутая инструкция по эвакуации машин. Полное и точное название Инструкции.
2. Должность, Ф.И.О. ответственного лица, разработавшего инструкцию ГИБДД, противоречащую действующему законодательству, по которой в стране творится описанный выше произвол, когда работники ГИБДД избивают на улице граждан, бросают их за решетку,отбирают машины.Реквизиты для связи с ним или с его непосредственным начальником.
3. Должность, Ф.И.О лица, утвердившего данную инструкцию. Реквизиты для связи с ним или с его непосредственным начальником.
4. Наименование источника данных с возможностью их проверки или подтвердения.
Вы готовы такие данные опубликовать на этой нитке дискуссии?
Учтите при этом, свою высокую ответственность (не только моральную) за опубликование ложных сведений и то, что в результате таких действий могут пострадать невинные люди. Нельзя в борьбе с несправедливостью творить еще большую степень несправедливости. Потому что в органах ГИБДД и среди других чиновником много порядочных, высококвалифицированных людей,достойно выполняющих свой долг.
СсылкаПожаловаться
Если Вы готовы бороться лично за отмену всех этих постановлений и подзаконных актов и прочее,то,конечно,вам нужны будут все эти данные,а если просто вопрошаете кто?,ответ простой - система.Порядочные люди,Слава Богу,есть везде,только к этому вопросу это не имеет никакого отношения.Не один человек принимал все эти решения,это принимала система,если вы готовы таким образом бороться с системой,флаг Вам в руки.Хотя с чего-то надо начинать,но,на мой взгляд, нет у нас кого-то одного единственного,кто может отвечать,у нас все творчество - коллективное.
СсылкаПожаловаться
Михаил Недоростков
Юрию Кузьмину.
Юр, манна небесная у нас пока что с неба не сыпется. Приходится добывать. Здесь тоже надо поработать. Давайте вместе. У меня со временем напряг: очень много навалили и надо успеть к определенному сроку. Порыскайте в интернете в поисках всего, что можно найти про Общественную палату и возможностью связи с ее членами. Вчера по телеку в программе "Времена" они толково выступали. Огласите весь список, пожалуйста! (Помните знаменитые кадры из фильма "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария