Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Беспредел ГАИ

<text>Мой клиент задержан. эвакуатор в присутствии сотрудника ДПС забирает насильно у человека автомобиль.</text>
<text>человек не только присутствует рядом, он в машине и из машины не выходит. </text>
<text>автомобиль погрузили на эвакуатор вместе с сидящими в нем клиентом и его спутницей, создав между прочим,</text>
<text> угрозу жизни и здоровью этих людей! далее все как в сказке. Чем дальше- тем страшней. </text>
<text>на стоянке, куда привезли автомобиль их пытаются вытащить из машины. </text>
<text>вызывают сотрудников милиции. приезжает наряд и забирает моего клиента в отделение. </text>
<text>якобы за сопротивление. а человек лишь не жалеет расставаться со своей собственностью! </text>
<text>в милицию приезжает его спутница, просит опросить и ее как свидетеля, но ее игнорируют, </text>
&lt;text>а опрашивают приехавших водителя эвакуатора и сотрудников стоянки. вечер пятницы. </text>
<text>его угрожают держать до понедельника. прокуратура опять не отвечает. машина на штрафстоянке.</text>
&lt;text>ну и что делать??? Доколе на дорогах будут распинывать людей??? </text>
<text>Все вышеописанное произошло 11.01.2008г. в Красногвардейском районе СПб. надоел этот беспередел. </text>
<text>автомобилисты и правоведы! давайте уже бороться с этим, хотя бы озвучивать!!!</text>
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Кузя
Кстати тоже в Спб
СсылкаПожаловаться
Кузя

СсылкаПожаловаться
Ольга Ефремова
Я в шоке, а продолжение этих историй есть. Вообще-то меня это волнцет и как юриста и как водителя. Я из Саратова, но стаким пока не сталкивалась....
СсылкаПожаловаться
Ольга Ефремова
Я в шоке, а продолжение этих историй есть. Вообще-то меня это волнцет и как юриста и как водителя. Я из Саратова, но стаким пока не сталкивалась....
СсылкаПожаловаться
А продолжение этих историй есть.
Это начало

СсылкаПожаловаться
Кузя
А продолжение этих историй есть.
Это начало

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет слов.Полное наше бесправие перед слугами "закона".
СсылкаПожаловаться
Старушка
Нет слов.Полное наше бесправие перед слугами "закона".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так
СсылкаПожаловаться
Ольга Ефремова
СсылкаПожаловаться
Далее

СсылкаПожаловаться
Ольга Ефремова
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ольга Ефремова
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ольга Ефремова
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ольга Ефремова
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ольга Ефремова
СсылкаПожаловаться
А чем всё закончилось написано тут: http://www.svspb.ru/news.php?t=501&s...
и тут: http://www.svspb.ru/news.php?t=501&amp;s...
СсылкаПожаловаться
Кузя
А чем всё закончилось написано тут: http://www.svspb.ru/news.php?t=501&s...
и тут: http://www.svspb.ru/news.php?t=501&amp;s...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРОКУРАТУРА ГОРОДА ПРОВЕЛА ПРОВЕРКУ ЭВАКУАЦИИ АВТОМОБИЛЯ, ПРИНАДЛЕЖАЩЕГО ДУНАЕВОЙ И ПРИЗНАЛА ЕЕ НЕЗАКОННОЙ

Прокуратура Санкт-Петербурга провела проверку по факту эвакуации в Приморском районе автомобиля «Ситроен», принадлежащего Дунаевой Н.В., и признала ее незаконной.
3 ноября 2007 года инспектор ДПС Приморского района обнаружил автомобиль «Ситроен», припаркованный в зоне действия знака «Остановка запрещена». Автомобиль создал препятствие движению других транспортных средств.
Так как водитель машины отсутствовал, инспектор ДПС составил протокол о задержании транспортного средства и решил поместить его на специализированную стоянку.
В период оформления документов и погрузки машины на эвакуатор, появилась владелица автомобиля Дунаева.
Она согласилась с тем, что нарушила правила стоянки транспортного средства. Но в тот момент у нее была реальная возможность устранить причину задержания. Женщина могла сразу переместить автомобиль в другое место. Однако инспектор ДПС не разрешил его забрать, а вынес постановление о привлечении Дунаевой к административной ответственности и выдал разрешение на выдачу автомобиля со специализированной стоянки.
Тем самым, сотрудник ДПС Приморского района нарушил требования ч.1 ст. 27.13 КоАП РФ (задержание транспортного средства) и требования ведомственного приказа УГИБДД ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области № 213.
Ранее п.8 Временной инструкции о порядке реализации меры обеспечения производства по делу об административном правонарушении, утвержденной указанным приказом УГИБДД ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, предусматривал, что даже в случае, когда лицо имело возможность на месте устранить причины задержания транспортного средства, возврат машины осуществлялся только на специализированной стоянке.
Данный пункт Инструкции был опротестован прокуратурой города, как противоречащий ч.1 ст. 27.13 КоАП РФ.
По результатам проверки прокуратура Санкт-Петербурга внесла в адрес начальника УГИБДД ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области представление об устранении нарушений и о привлечении к дисциплинарной ответственности виновных лиц.
Кроме того, следственное управление по Санкт-Петербургу при прокуратуре РФ проводит проверку в порядке ст.ст. 144, 145 УПК РФ по факту возможного причинения телесных повреждений Дунаевым сотрудниками милиции, а также Дунаевыми сотрудникам милиции.

Источник: http://www.prokuratura.sp.ru/news.html?/...
СсылкаПожаловаться
Ольга Ефремова
СсылкаПожаловаться
Приезжай в Питер повеселишься всласть!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ефремова
СсылкаПожаловаться
Сиди в Саратове!Скучно будет едь в Питер!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ефремова
У меня дар речи пропадает. У нас кажется все более цивилизованно. С любым Гаишником можно по деньгам договориться. Что бы до травмапунктов доходило, я такое только в материалах уголовных дел видела. А здесь-то обычные люди... С этим надо бороться. Просто беспредел какой-то. Надо бы и мужу спраочку взять, кроме травмы головы и побои снять надо, с заламыванием рук, привлечь всех свидетелей и идти смело в прокуратуру и суд. На таких доброжелателей уголовное дело заводить надо.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ефремова
У меня дар речи пропадает. У нас кажется все более цивилизованно. С любым Гаишником можно по деньгам договориться. Что бы до травмапунктов доходило, я такое только в материалах уголовных дел видела. А здесь-то обычные люди... С этим надо бороться. Просто беспредел какой-то. Надо бы и мужу спраочку взять, кроме травмы головы и побои снять надо, с заламыванием рук, привлечь всех свидетелей и идти смело в прокуратуру и суд. На таких доброжелателей уголовное дело заводить надо.
СсылкаПожаловаться
. У нас кажется все более цивилизованно
Ольга Ефремова, Вы в какой стране живёте? Это же Россия.
Здесь всё позволенно и женщин бить, и детей.
Всем по - хрену.
Взять бы всех этих "законодателей", да за одно место! - было бы больше толку.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ефремова
СсылкаПожаловаться
А когда Вы "по деньгам " с каким нибудь чмочником договариваетесь, Вы не чувствуете себя униженно ? Я мудакам дань не плачу.Что может быть более цивилизованно в стране с зарождающимся(ещё не развитым) феодализмом ? Какие нахуй законы? Это для крепостных- то есть для на с Вами. А вассалам всё можно! Вы думаете что "наш" российский, дерьмократический,справедливый суд Вам поможит ? Хрен там, они все заодно ! По статистике в 1951 году оправдательных приговоров было больше , чем сейчас. Ура дерьмократия, Ура новая росия,План Пуина !
СсылкаПожаловаться
Николай Н.
А когда Вы "по деньгам " с каким нибудь чмочником договариваетесь, Вы не чувствуете себя униженно ? Я мудакам дань не плачу.Что может быть более цивилизованно в стране с зарождающимся(ещё не развитым) феодализмом ? Какие нахуй законы? Это для крепостных- то есть для на с Вами. А вассалам всё можно! Вы думаете что "наш" российский, дерьмократический,справедливый суд Вам поможит ? Хрен там, они все заодно ! По статистике в 1951 году оправдательных приговоров было больше , чем сейчас. Ура дерьмократия, Ура новая росия,План Пуина !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грубо, но честно. по оправлательным приговорам согласна абсолютно- это вам любой адвокат подтвердит. у нас оправдательный приговор- исключение, причем редкое. скажу больше- судам дана установка что у нас оправдательных приговров не бывает. Исключения чаще бывают в суде присяжных, но и там Верховный суд оправдательный приговор будет отменять столько раз, пока он не станет обвинительным. И суд ВСЕГДА отдаст предпочтение показаниям человека в погонах чем показаниям обычного гражданина. В Европейском суде по правам человека Россия- на первом месте. Потому что права у человека в России те же, что и в джунглях. А мародерство на дорогах наверное никогда в этой стране не закончится. Видимо, кому-то это надо (наверное, всем чинам, в т.ч. и высшим), а кто-то это прикрывает (видимо, наша исполнительная власть). Кстати, однажды мой родственник стал свидетелм ежедневного "сбора" выручки: капитан ГИБДД стоял в определенном месте, а к нему в течение определенного времени подъезжали патрульные машины и сдавали выручку., все отчетливо было видно. Кому он ее сдает дальше- предположить несложно. Жаль, камеры не было, да все равно в наше стране огласки не дадут...
СсылкаПожаловаться
hryusha65@bk.ru
Вот, таких людей надо опосатся...
Ему говорят что был протест прокуратуры, а ему по - фигу. он даже в камеру не стесняется ето говорить.

СсылкаПожаловаться
hryusha65@bk.ru
Ему говорят что был протест прокуратуры, а ему по - фигу. он даже в камеру не стесняется ето говорить.

СсылкаПожаловаться
Да конкретный пидараст !
СсылкаПожаловаться
hryusha65@bk.ru

СсылкаПожаловаться
Ну наверное, мнение прокуратуры для этих людей не явлается компетентным. Тогда о какой законности в "нашей" стране идёт речь ?
СсылкаПожаловаться
Николай Н.
Ну наверное, мнение прокуратуры для этих людей не явлается компетентным. Тогда о какой законности в "нашей" стране идёт речь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в том,что оно для них не компетентно,а в том,что они плевать хотели и на прокуратуру - в том числе.О какой-либо законности с ними и говорить не стоит,только право силы.
СсылкаПожаловаться
Осман Бузаков
я попал приблизительно в такую же ситуацию 07,10,07 ставил машину около дома, и тут мимо проезжают "бойцы невидимого фронта" Сотрудники вневедомственной охраны. останавливаются и говоря предъявите документы, ну я без задней мысли даю им паспорт.они так посмотрели и кричат мне слыш, а ты чё пьяный разъежаешь, я просто офигел, я не употребляю спиртное, не курю и тут мне говорят такое, в ответ им я говорю предъявите служебное удостовирение, они мне да иди ты мы сейча тебя отвезем в отдел там будем говорить и рпосят сесть к ним в машину, на мои требования вернуть мне паспорт и обьеснить на каком основании меня задерживают, мне говорят ты пьян, если хочешь, чтобы всё было ровно 500$ , я понял развод видно зарплаты не хватает, можно с меня стрести. я сказал ладно и поднялся домой сообщил об этом отцу и вместе с ним вышел,мой отец говорит им быстро одали моему сыну паспорт,на что получил ответ деньги приготовили, нет и нас двоих начинают заламывать, ну мы дали отпор,те за АК, затвором щелкнули, хрен их знает вдруг на самом деле начнут стрелять. Тут вызывают подкрепление и ГАИшников, те приезжают у говорят ну ты дыхнешь в труку,я соглашаюсь, трука не чего не показывает, один сразу кричит да у него наркотическое опьянение, я с отцом в шоке, тут начали обыскать на предмет ношения оружия,наркотиков у меня выташили: вод. уд., док на маш., студенческий. И тут дело приняло новую окраску, прочитав где я учись (Академия МВД) мне говорят ну ты попал, мы щяс оформим тебя как сотрудника хотя, я таковм не являюсь,я просто студент учись на юриста. Я объяснил ситуацию ГАИшникам,а они мне в ответ слыш ты чё ушлый такой всё тебе отдай заплатил бы по хорошему и пошел бы домой спать.Я просто в шоке, я отказываюсь платить, вневед. охрана тем временем составила рапорт, якобы я уходил от них они меня приследовали ивсе такое, ГАИ составляет протокол об отстранении управления трансп. сред., при чем составляет его так, как им выгодно.я отказываюсь подписывать его. Они мне говорят ну если ты в себе уверен может быть на мед. освид. съездим, я всетаки согласился,проехать на мед. освид.,сдал все анализы, по догоге домой слышу по рации ГАИшников, те охранники говорят везите его к нам в РУВД,привезли, силой заташили в обезяник, один самый крекий стал, душить меня рез.дубинкой,короче заставили всё подписать. Продержали меня до следующего дня и то только потому, что мать там подняла всё на уши. Результат оказался положитемным. у меня пропол дар речи, мы делаем повторно экспертизу, а толку 2 часа давно прошло и теперь доказывай, что ты не верблюд. Короче против меня админ. дело по нар. опьянению, и админ.дело сопротивление сотруд милиции, я написал заявление в районную прокуратуру,была проведена проверка и не было установленно противоправных действий.я написал заявление в УСБ, там тоже отказали, хотя с моей стороны много свидетелей, видели как это все происходило. прав меня не лишили, так как я подсуетелся и откладывалось рассмотрение дела, истекли сроки, теперь думаю как этих засранцев наказать, понабрали идиотов дали власть,а они из этого бизнес делают. Потом слышу по НТВ что в нашем городе Н.Новгород, состоялся суд по двум ГАИшникам и врач подозреваются по такой же истории как произошла со мной, только это другие "Орлы" ,но что меня порозила такса у них одинаковая.
Может кто подскажет как действовать дальше, в институте не хочу спрашивать начнут слухи разные пускать.
СсылкаПожаловаться
Осман Бузаков
я попал приблизительно в такую же ситуацию 07,10,07 ставил машину около дома, и тут мимо проезжают "бойцы невидимого фронта" Сотрудники вневедомственной охраны. останавливаются и говоря предъявите документы, ну я без задней мысли даю им паспорт.они так посмотрели и кричат мне слыш, а ты чё пьяный разъежаешь, я просто офигел, я не употребляю спиртное, не курю и тут мне говорят такое, в ответ им я говорю предъявите служебное удостовирение, они мне да иди ты мы сейча тебя отвезем в отдел там будем говорить и рпосят сесть к ним в машину, на мои требования вернуть мне паспорт и обьеснить на каком основании меня задерживают, мне говорят ты пьян, если хочешь, чтобы всё было ровно 500$ , я понял развод видно зарплаты не хватает, можно с меня стрести. я сказал ладно и поднялся домой сообщил об этом отцу и вместе с ним вышел,мой отец говорит им быстро одали моему сыну паспорт,на что получил ответ деньги приготовили, нет и нас двоих начинают заламывать, ну мы дали отпор,те за АК, затвором щелкнули, хрен их знает вдруг на самом деле начнут стрелять. Тут вызывают подкрепление и ГАИшников, те приезжают у говорят ну ты дыхнешь в труку,я соглашаюсь, трука не чего не показывает, один сразу кричит да у него наркотическое опьянение, я с отцом в шоке, тут начали обыскать на предмет ношения оружия,наркотиков у меня выташили: вод. уд., док на маш., студенческий. И тут дело приняло новую окраску, прочитав где я учись (Академия МВД) мне говорят ну ты попал, мы щяс оформим тебя как сотрудника хотя, я таковм не являюсь,я просто студент учись на юриста. Я объяснил ситуацию ГАИшникам,а они мне в ответ слыш ты чё ушлый такой всё тебе отдай заплатил бы по хорошему и пошел бы домой спать.Я просто в шоке, я отказываюсь платить, вневед. охрана тем временем составила рапорт, якобы я уходил от них они меня приследовали ивсе такое, ГАИ составляет протокол об отстранении управления трансп. сред., при чем составляет его так, как им выгодно.я отказываюсь подписывать его. Они мне говорят ну если ты в себе уверен может быть на мед. освид. съездим, я всетаки согласился,проехать на мед. освид.,сдал все анализы, по догоге домой слышу по рации ГАИшников, те охранники говорят везите его к нам в РУВД,привезли, силой заташили в обезяник, один самый крекий стал, душить меня рез.дубинкой,короче заставили всё подписать. Продержали меня до следующего дня и то только потому, что мать там подняла всё на уши. Результат оказался положитемным. у меня пропол дар речи, мы делаем повторно экспертизу, а толку 2 часа давно прошло и теперь доказывай, что ты не верблюд. Короче против меня админ. дело по нар. опьянению, и админ.дело сопротивление сотруд милиции, я написал заявление в районную прокуратуру,была проведена проверка и не было установленно противоправных действий.я написал заявление в УСБ, там тоже отказали, хотя с моей стороны много свидетелей, видели как это все происходило. прав меня не лишили, так как я подсуетелся и откладывалось рассмотрение дела, истекли сроки, теперь думаю как этих засранцев наказать, понабрали идиотов дали власть,а они из этого бизнес делают. Потом слышу по НТВ что в нашем городе Н.Новгород, состоялся суд по двум ГАИшникам и врач подозреваются по такой же истории как произошла со мной, только это другие "Орлы" ,но что меня порозила такса у них одинаковая.
Может кто подскажет как действовать дальше, в институте не хочу спрашивать начнут слухи разные пускать.
СсылкаПожаловаться
Типичная ошибка. Не надо было дело доводить до потасовки с ними. Как чувствоете, что Вас разводят - сразу же надо звонить в прокуратуру дежурному прокурору, или дежурному по городу.
А теперь вообще сложно что - то доказать. А УСБ это вообще отдельная история - что милиция Гибдд, УСБ - все они там заоодно, даже можно туда не обращаться, да и не боятся они их. Единственное что Вам остаётся- это долбить прокуратуру. Удачи...
СсылкаПожаловаться
Осман Бузаков
СсылкаПожаловаться
Вы должны четко знать,что из машины ВЫ выходить не должны,к ним в машину не садиться,все это нарушение.А раз уж вы вышли и пошли домой,то не папу надо было приводить,а звонить в их безопасность,телефончик надо иметь,я его забила в мобильник.Права свои надо знать,а теперь надо вам обратиться в отдел "Консультации",может там,что посоветуют.У меня сын один раз нарушил правила,его остановил гаишник на своей частной машине,и был один,а с сыном были друзья.Сын сказал ему,что на своей машине и без напарника,он не имеет право его останавливать,дело было поздним вечером,гаишник был в чине майора,но,видимо,не совсем оборзевший.Говорит ему:ну,что ,юридически подкованный?Хоть извинись,правила-то нарушил.Сын извинился,на том и разошлись.А вам,сам Бог,велел быть грамотно подкованным.
СсылкаПожаловаться
Старушка
Вы должны четко знать,что из машины ВЫ выходить не должны,к ним в машину не садиться,все это нарушение.А раз уж вы вышли и пошли домой,то не папу надо было приводить,а звонить в их безопасность,телефончик надо иметь,я его забила в мобильник.Права свои надо знать,а теперь надо вам обратиться в отдел "Консультации",может там,что посоветуют.У меня сын один раз нарушил правила,его остановил гаишник на своей частной машине,и был один,а с сыном были друзья.Сын сказал ему,что на своей машине и без напарника,он не имеет право его останавливать,дело было поздним вечером,гаишник был в чине майора,но,видимо,не совсем оборзевший.Говорит ему:ну,что ,юридически подкованный?Хоть извинись,правила-то нарушил.Сын извинился,на том и разошлись.А вам,сам Бог,велел быть грамотно подкованным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините,пожалуйста! Вы не могли бы и мне сообщить номер телефончика службы безопасности,если живете в Москве или Подмосковье?Я живу в Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
Извините,пожалуйста! Вы не могли бы и мне сообщить номер телефончика службы безопасности,если живете в Москве или Подмосковье?Я живу в Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александра,я Вам ответила на вашу почту,но может ещё кому-нибудь этот телефон доверия,т.е. безопасности,нужен - 8.495.623.78.92 ,по этому телефону можно сообщать о противоправных действиях сотрудников ГИБДД,тел. горячей линии ГИБДД по эвакуации автомобилей - 518.33.83 .Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Телефон доверия ГУВД г. Москвы:
250-9810

О взяточничестве и коррупции звонить:
200-3929

Контрольно-профилактический отдел УГИБДД ГУВД г. Москвы:
208-7856

Управление собственной безопасности ГУВД МВД России:
200-9081, 200-8936

Думаю, последние два телефона самые надёжные. А самое лучшее средство - это прокуратура.
СсылкаПожаловаться
Кузя
Телефон доверия ГУВД г. Москвы:
250-9810

О взяточничестве и коррупции звонить:
200-3929

Контрольно-профилактический отдел УГИБДД ГУВД г. Москвы:
208-7856

Управление собственной безопасности ГУВД МВД России:
200-9081, 200-8936

Думаю, последние два телефона самые надёжные. А самое лучшее средство - это прокуратура.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старушка , Кузя !
Спасибо за телефончики! Дай Бог, чтобы они нам в жизни не пригодились!
СсылкаПожаловаться
Осман Бузаков
СсылкаПожаловаться
Когда академию МВД окончите, то не забудьте про этот случай!!! А вообще у меня предчувствие, что вы там работать просто не сможете. Не место это для честных людей. Как расправились с начальником УВД, когда он наказал ГИБ... за найденные в автомобиле деньги. А ведь это большая шишка. Хотя закон он действительно нарушил. Но начинать кто-то должен. Да люди честные надеюсь не перевелись ещё на Руси.
СсылкаПожаловаться
Кузя
Сын сказал ему,что на своей машине и без напарника,он не имеет право его останавливать

Видимо это был не совсем сотрудник ГИБДД, или же был после смены, решил подработать таким образом.
А если серьёзно, то это частое заблуждение, что сотрудник ГИБДД, если он находится на частном автомобиле без цветографических схем не имеет права остонавливать водителя нарушевшего ПДД.
Такая норма в законе нигде не прописана, что сотрудник ГИБДД должен быть в спец. транспорте, да, ещё и с напарником. Другое дело, если у него не будет при себе служебного удостоверения и нагрудного жетона.
У них есть такое понятие, как скрытое патрулирование, прописано это в приказе МВД РФ № 297.
СсылкаПожаловаться
Кузя
Сын сказал ему,что на своей машине и без напарника,он не имеет право его останавливать

Видимо это был не совсем сотрудник ГИБДД, или же был после смены, решил подработать таким образом.
А если серьёзно, то это частое заблуждение, что сотрудник ГИБДД, если он находится на частном автомобиле без цветографических схем не имеет права остонавливать водителя нарушевшего ПДД.
Такая норма в законе нигде не прописана, что сотрудник ГИБДД должен быть в спец. транспорте, да, ещё и с напарником. Другое дело, если у него не будет при себе служебного удостоверения и нагрудного жетона.
У них есть такое понятие, как скрытое патрулирование, прописано это в приказе МВД РФ № 297.
СсылкаПожаловаться
Это был гаишник в чине майора,вряд ли в таком чине выходят на скрытное патрулирование.А доказать нарушение он без напарника не мог.В нашем округе такие ночные зароботки очень распространены.А сына разводили на деньги.
СсылкаПожаловаться
Старушка
Это был гаишник в чине майора,вряд ли в таком чине выходят на скрытное патрулирование.А доказать нарушение он без напарника не мог.В нашем округе такие ночные зароботки очень распространены.А сына разводили на деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был гаишник в чине майора,вряд ли в таком чине выходят на скрытное патрулирование.

Почему же мне очень часто попадаются именно майоры. Вот подполкрвников ещё не было.

А доказать нарушение он без напарника не мог

К сожалению, в нашей стране, он ничего не обязан доказывать. Составит протакол и всё. Если Вы почитаете КоАП РФ, то там написанно, что именно протокол является докозательством вины. Почему это так мне не понятно. У нас в стране от развода должностных лиц никто не застрахован. Это в США если полицейский не докажет, что гражданин совершил правонарушение, то с гражданина все обвинения снимаются, а у нас в стране Вы видели когда - нибудь что - то доказывающего Гаишника, или милиционера? У нас так КоАП специально подогнан под это, чтобы им ничего не доказывать.
СсылкаПожаловаться
Хрюн
Это был гаишник в чине майора,вряд ли в таком чине выходят на скрытное патрулирование.

Почему же мне очень часто попадаются именно майоры. Вот подполкрвников ещё не было.

А доказать нарушение он без напарника не мог

К сожалению, в нашей стране, он ничего не обязан доказывать. Составит протакол и всё. Если Вы почитаете КоАП РФ, то там написанно, что именно протокол является докозательством вины. Почему это так мне не понятно. У нас в стране от развода должностных лиц никто не застрахован. Это в США если полицейский не докажет, что гражданин совершил правонарушение, то с гражданина все обвинения снимаются, а у нас в стране Вы видели когда - нибудь что - то доказывающего Гаишника, или милиционера? У нас так КоАП специально подогнан под это, чтобы им ничего не доказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не для того майор(должность должна соответствовать зам. начальника) выходил на своей машине,чтобы протокол составлять.А в машине у сына сидели друзья,которые подтвердили бы,что нарушения не было.Поэтому я и пишу,что,видимо,не совсем оборзевший.А в остальном согласна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru