24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспредел ГАИ

<text>Мой клиент задержан. эвакуатор в присутствии сотрудника ДПС забирает насильно у человека автомобиль.</text>
<text>человек не только присутствует рядом, он в машине и из машины не выходит. </text>
<text>автомобиль погрузили на эвакуатор вместе с сидящими в нем клиентом и его спутницей, создав между прочим,</text>
<text> угрозу жизни и здоровью этих людей! далее все как в сказке. Чем дальше- тем страшней. </text>
<text>на стоянке, куда привезли автомобиль их пытаются вытащить из машины. </text>
<text>вызывают сотрудников милиции. приезжает наряд и забирает моего клиента в отделение. </text>
<text>якобы за сопротивление. а человек лишь не жалеет расставаться со своей собственностью! </text>
<text>в милицию приезжает его спутница, просит опросить и ее как свидетеля, но ее игнорируют, </text>
&lt;text>а опрашивают приехавших водителя эвакуатора и сотрудников стоянки. вечер пятницы. </text>
<text>его угрожают держать до понедельника. прокуратура опять не отвечает. машина на штрафстоянке.</text>
&lt;text>ну и что делать??? Доколе на дорогах будут распинывать людей??? </text>
<text>Все вышеописанное произошло 11.01.2008г. в Красногвардейском районе СПб. надоел этот беспередел. </text>
<text>автомобилисты и правоведы! давайте уже бороться с этим, хотя бы озвучивать!!!</text>
Natuliki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Кузя
Кстати тоже в Спб
СсылкаПожаловаться
Кузя

СсылкаПожаловаться
Ольга Ефремова
Я в шоке, а продолжение этих историй есть. Вообще-то меня это волнцет и как юриста и как водителя. Я из Саратова, но стаким пока не сталкивалась....
СсылкаПожаловаться
КузяВ ответ на Ольга Ефремова
Ольга Ефремова
Я в шоке, а продолжение этих историй есть. Вообще-то меня это волнцет и как юриста и как водителя. Я из Саратова, но стаким пока не сталкивалась....
СсылкаПожаловаться
А продолжение этих историй есть.
Это начало


СсылкаПожаловаться
СтарушкаВ ответ на Кузя
Кузя
А продолжение этих историй есть.
Это начало


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет слов.Полное наше бесправие перед слугами "закона".
СсылкаПожаловаться
КузяВ ответ на Ольга Ефремова
Ольга Ефремова
Я в шоке, а продолжение этих историй есть. Вообще-то меня это волнцет и как юриста и как водителя. Я из Саратова, но стаким пока не сталкивалась....
СсылкаПожаловаться
Далее

СсылкаПожаловаться
КузяВ ответ на Ольга Ефремова
Ольга Ефремова
Я в шоке, а продолжение этих историй есть. Вообще-то меня это волнцет и как юриста и как водителя. Я из Саратова, но стаким пока не сталкивалась....
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
КузяВ ответ на Ольга Ефремова
Ольга Ефремова
Я в шоке, а продолжение этих историй есть. Вообще-то меня это волнцет и как юриста и как водителя. Я из Саратова, но стаким пока не сталкивалась....
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
КузяВ ответ на Ольга Ефремова
Ольга Ефремова
Я в шоке, а продолжение этих историй есть. Вообще-то меня это волнцет и как юриста и как водителя. Я из Саратова, но стаким пока не сталкивалась....
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
КузяВ ответ на Ольга Ефремова
Ольга Ефремова
Я в шоке, а продолжение этих историй есть. Вообще-то меня это волнцет и как юриста и как водителя. Я из Саратова, но стаким пока не сталкивалась....
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
КузяВ ответ на Ольга Ефремова
Ольга Ефремова
Я в шоке, а продолжение этих историй есть. Вообще-то меня это волнцет и как юриста и как водителя. Я из Саратова, но стаким пока не сталкивалась....
СсылкаПожаловаться
А чем всё закончилось написано тут: http://www.svspb.ru/news.php?t=501&s...
и тут: http://www.svspb.ru/news.php?t=501&amp;s...
СсылкаПожаловаться
НИКСТРОЙСЕРВИСВ ответ на Ольга Ефремова
Ольга Ефремова
Я в шоке, а продолжение этих историй есть. Вообще-то меня это волнцет и как юриста и как водителя. Я из Саратова, но стаким пока не сталкивалась....
СсылкаПожаловаться
Приезжай в Питер повеселишься всласть!!!
СсылкаПожаловаться
НИКСТРОЙСЕРВИСВ ответ на Ольга Ефремова
Ольга Ефремова
Я в шоке, а продолжение этих историй есть. Вообще-то меня это волнцет и как юриста и как водителя. Я из Саратова, но стаким пока не сталкивалась....
СсылкаПожаловаться
Сиди в Саратове!Скучно будет едь в Питер!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ефремова
У меня дар речи пропадает. У нас кажется все более цивилизованно. С любым Гаишником можно по деньгам договориться. Что бы до травмапунктов доходило, я такое только в материалах уголовных дел видела. А здесь-то обычные люди... С этим надо бороться. Просто беспредел какой-то. Надо бы и мужу спраочку взять, кроме травмы головы и побои снять надо, с заламыванием рук, привлечь всех свидетелей и идти смело в прокуратуру и суд. На таких доброжелателей уголовное дело заводить надо.
СсылкаПожаловаться
КузяВ ответ на Ольга Ефремова
Ольга Ефремова
У меня дар речи пропадает. У нас кажется все более цивилизованно. С любым Гаишником можно по деньгам договориться. Что бы до травмапунктов доходило, я такое только в материалах уголовных дел видела. А здесь-то обычные люди... С этим надо бороться. Просто беспредел какой-то. Надо бы и мужу спраочку взять, кроме травмы головы и побои снять надо, с заламыванием рук, привлечь всех свидетелей и идти смело в прокуратуру и суд. На таких доброжелателей уголовное дело заводить надо.
СсылкаПожаловаться
. У нас кажется все более цивилизованно
Ольга Ефремова, Вы в какой стране живёте? Это же Россия.
Здесь всё позволенно и женщин бить, и детей.
Всем по - хрену.
Взять бы всех этих "законодателей", да за одно место! - было бы больше толку.
СсылкаПожаловаться
Николай Н.В ответ на Ольга Ефремова
Ольга Ефремова
У меня дар речи пропадает. У нас кажется все более цивилизованно. С любым Гаишником можно по деньгам договориться. Что бы до травмапунктов доходило, я такое только в материалах уголовных дел видела. А здесь-то обычные люди... С этим надо бороться. Просто беспредел какой-то. Надо бы и мужу спраочку взять, кроме травмы головы и побои снять надо, с заламыванием рук, привлечь всех свидетелей и идти смело в прокуратуру и суд. На таких доброжелателей уголовное дело заводить надо.
СсылкаПожаловаться
А когда Вы "по деньгам " с каким нибудь чмочником договариваетесь, Вы не чувствуете себя униженно ? Я мудакам дань не плачу.Что может быть более цивилизованно в стране с зарождающимся(ещё не развитым) феодализмом ? Какие нахуй законы? Это для крепостных- то есть для на с Вами. А вассалам всё можно! Вы думаете что "наш" российский, дерьмократический,справедливый суд Вам поможит ? Хрен там, они все заодно ! По статистике в 1951 году оправдательных приговоров было больше , чем сейчас. Ура дерьмократия, Ура новая росия,План Пуина !
СсылкаПожаловаться
NatulikiВ ответ на Николай Н.
Николай Н.
А когда Вы "по деньгам " с каким нибудь чмочником договариваетесь, Вы не чувствуете себя униженно ? Я мудакам дань не плачу.Что может быть более цивилизованно в стране с зарождающимся(ещё не развитым) феодализмом ? Какие нахуй законы? Это для крепостных- то есть для на с Вами. А вассалам всё можно! Вы думаете что "наш" российский, дерьмократический,справедливый суд Вам поможит ? Хрен там, они все заодно ! По статистике в 1951 году оправдательных приговоров было больше , чем сейчас. Ура дерьмократия, Ура новая росия,План Пуина !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грубо, но честно. по оправлательным приговорам согласна абсолютно- это вам любой адвокат подтвердит. у нас оправдательный приговор- исключение, причем редкое. скажу больше- судам дана установка что у нас оправдательных приговров не бывает. Исключения чаще бывают в суде присяжных, но и там Верховный суд оправдательный приговор будет отменять столько раз, пока он не станет обвинительным. И суд ВСЕГДА отдаст предпочтение показаниям человека в погонах чем показаниям обычного гражданина. В Европейском суде по правам человека Россия- на первом месте. Потому что права у человека в России те же, что и в джунглях. А мародерство на дорогах наверное никогда в этой стране не закончится. Видимо, кому-то это надо (наверное, всем чинам, в т.ч. и высшим), а кто-то это прикрывает (видимо, наша исполнительная власть). Кстати, однажды мой родственник стал свидетелм ежедневного "сбора" выручки: капитан ГИБДД стоял в определенном месте, а к нему в течение определенного времени подъезжали патрульные машины и сдавали выручку., все отчетливо было видно. Кому он ее сдает дальше- предположить несложно. Жаль, камеры не было, да все равно в наше стране огласки не дадут...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай Н.В ответ на hryusha65@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
Да конкретный пидараст !
СсылкаПожаловаться
Николай Н.В ответ на hryusha65@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
Ну наверное, мнение прокуратуры для этих людей не явлается компетентным. Тогда о какой законности в "нашей" стране идёт речь ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария