29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспредел ГАИ

<text>Мой клиент задержан. эвакуатор в присутствии сотрудника ДПС забирает насильно у человека автомобиль.</text>
<text>человек не только присутствует рядом, он в машине и из машины не выходит. </text>
<text>автомобиль погрузили на эвакуатор вместе с сидящими в нем клиентом и его спутницей, создав между прочим,</text>
<text> угрозу жизни и здоровью этих людей! далее все как в сказке. Чем дальше- тем страшней. </text>
<text>на стоянке, куда привезли автомобиль их пытаются вытащить из машины. </text>
<text>вызывают сотрудников милиции. приезжает наряд и забирает моего клиента в отделение. </text>
<text>якобы за сопротивление. а человек лишь не жалеет расставаться со своей собственностью! </text>
<text>в милицию приезжает его спутница, просит опросить и ее как свидетеля, но ее игнорируют, </text>
&lt;text>а опрашивают приехавших водителя эвакуатора и сотрудников стоянки. вечер пятницы. </text>
<text>его угрожают держать до понедельника. прокуратура опять не отвечает. машина на штрафстоянке.</text>
&lt;text>ну и что делать??? Доколе на дорогах будут распинывать людей??? </text>
<text>Все вышеописанное произошло 11.01.2008г. в Красногвардейском районе СПб. надоел этот беспередел. </text>
<text>автомобилисты и правоведы! давайте уже бороться с этим, хотя бы озвучивать!!!</text>
Natuliki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
СтарушкаВ ответ на Николай Н.
Николай Н.
Ну наверное, мнение прокуратуры для этих людей не явлается компетентным. Тогда о какой законности в "нашей" стране идёт речь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в том,что оно для них не компетентно,а в том,что они плевать хотели и на прокуратуру - в том числе.О какой-либо законности с ними и говорить не стоит,только право силы.
СсылкаПожаловаться
Осман
я попал приблизительно в такую же ситуацию 07,10,07 ставил машину около дома, и тут мимо проезжают "бойцы невидимого фронта" Сотрудники вневедомственной охраны. останавливаются и говоря предъявите документы, ну я без задней мысли даю им паспорт.они так посмотрели и кричат мне слыш, а ты чё пьяный разъежаешь, я просто офигел, я не употребляю спиртное, не курю и тут мне говорят такое, в ответ им я говорю предъявите служебное удостовирение, они мне да иди ты мы сейча тебя отвезем в отдел там будем говорить и рпосят сесть к ним в машину, на мои требования вернуть мне паспорт и обьеснить на каком основании меня задерживают, мне говорят ты пьян, если хочешь, чтобы всё было ровно 500$ , я понял развод видно зарплаты не хватает, можно с меня стрести. я сказал ладно и поднялся домой сообщил об этом отцу и вместе с ним вышел,мой отец говорит им быстро одали моему сыну паспорт,на что получил ответ деньги приготовили, нет и нас двоих начинают заламывать, ну мы дали отпор,те за АК, затвором щелкнули, хрен их знает вдруг на самом деле начнут стрелять. Тут вызывают подкрепление и ГАИшников, те приезжают у говорят ну ты дыхнешь в труку,я соглашаюсь, трука не чего не показывает, один сразу кричит да у него наркотическое опьянение, я с отцом в шоке, тут начали обыскать на предмет ношения оружия,наркотиков у меня выташили: вод. уд., док на маш., студенческий. И тут дело приняло новую окраску, прочитав где я учись (Академия МВД) мне говорят ну ты попал, мы щяс оформим тебя как сотрудника хотя, я таковм не являюсь,я просто студент учись на юриста. Я объяснил ситуацию ГАИшникам,а они мне в ответ слыш ты чё ушлый такой всё тебе отдай заплатил бы по хорошему и пошел бы домой спать.Я просто в шоке, я отказываюсь платить, вневед. охрана тем временем составила рапорт, якобы я уходил от них они меня приследовали ивсе такое, ГАИ составляет протокол об отстранении управления трансп. сред., при чем составляет его так, как им выгодно.я отказываюсь подписывать его. Они мне говорят ну если ты в себе уверен может быть на мед. освид. съездим, я всетаки согласился,проехать на мед. освид.,сдал все анализы, по догоге домой слышу по рации ГАИшников, те охранники говорят везите его к нам в РУВД,привезли, силой заташили в обезяник, один самый крекий стал, душить меня рез.дубинкой,короче заставили всё подписать. Продержали меня до следующего дня и то только потому, что мать там подняла всё на уши. Результат оказался положитемным. у меня пропол дар речи, мы делаем повторно экспертизу, а толку 2 часа давно прошло и теперь доказывай, что ты не верблюд. Короче против меня админ. дело по нар. опьянению, и админ.дело сопротивление сотруд милиции, я написал заявление в районную прокуратуру,была проведена проверка и не было установленно противоправных действий.я написал заявление в УСБ, там тоже отказали, хотя с моей стороны много свидетелей, видели как это все происходило. прав меня не лишили, так как я подсуетелся и откладывалось рассмотрение дела, истекли сроки, теперь думаю как этих засранцев наказать, понабрали идиотов дали власть,а они из этого бизнес делают. Потом слышу по НТВ что в нашем городе Н.Новгород, состоялся суд по двум ГАИшникам и врач подозреваются по такой же истории как произошла со мной, только это другие "Орлы" ,но что меня порозила такса у них одинаковая.
Может кто подскажет как действовать дальше, в институте не хочу спрашивать начнут слухи разные пускать.
СсылкаПожаловаться
КузяВ ответ на Осман
Осман
я попал приблизительно в такую же ситуацию 07,10,07 ставил машину около дома, и тут мимо проезжают "бойцы невидимого фронта" Сотрудники вневедомственной охраны. останавливаются и говоря предъявите документы, ну я без задней мысли даю им паспорт.они так посмотрели и кричат мне слыш, а ты чё пьяный разъежаешь, я просто офигел, я не употребляю спиртное, не курю и тут мне говорят такое, в ответ им я говорю предъявите служебное удостовирение, они мне да иди ты мы сейча тебя отвезем в отдел там будем говорить и рпосят сесть к ним в машину, на мои требования вернуть мне паспорт и обьеснить на каком основании меня задерживают, мне говорят ты пьян, если хочешь, чтобы всё было ровно 500$ , я понял развод видно зарплаты не хватает, можно с меня стрести. я сказал ладно и поднялся домой сообщил об этом отцу и вместе с ним вышел,мой отец говорит им быстро одали моему сыну паспорт,на что получил ответ деньги приготовили, нет и нас двоих начинают заламывать, ну мы дали отпор,те за АК, затвором щелкнули, хрен их знает вдруг на самом деле начнут стрелять. Тут вызывают подкрепление и ГАИшников, те приезжают у говорят ну ты дыхнешь в труку,я соглашаюсь, трука не чего не показывает, один сразу кричит да у него наркотическое опьянение, я с отцом в шоке, тут начали обыскать на предмет ношения оружия,наркотиков у меня выташили: вод. уд., док на маш., студенческий. И тут дело приняло новую окраску, прочитав где я учись (Академия МВД) мне говорят ну ты попал, мы щяс оформим тебя как сотрудника хотя, я таковм не являюсь,я просто студент учись на юриста. Я объяснил ситуацию ГАИшникам,а они мне в ответ слыш ты чё ушлый такой всё тебе отдай заплатил бы по хорошему и пошел бы домой спать.Я просто в шоке, я отказываюсь платить, вневед. охрана тем временем составила рапорт, якобы я уходил от них они меня приследовали ивсе такое, ГАИ составляет протокол об отстранении управления трансп. сред., при чем составляет его так, как им выгодно.я отказываюсь подписывать его. Они мне говорят ну если ты в себе уверен может быть на мед. освид. съездим, я всетаки согласился,проехать на мед. освид.,сдал все анализы, по догоге домой слышу по рации ГАИшников, те охранники говорят везите его к нам в РУВД,привезли, силой заташили в обезяник, один самый крекий стал, душить меня рез.дубинкой,короче заставили всё подписать. Продержали меня до следующего дня и то только потому, что мать там подняла всё на уши. Результат оказался положитемным. у меня пропол дар речи, мы делаем повторно экспертизу, а толку 2 часа давно прошло и теперь доказывай, что ты не верблюд. Короче против меня админ. дело по нар. опьянению, и админ.дело сопротивление сотруд милиции, я написал заявление в районную прокуратуру,была проведена проверка и не было установленно противоправных действий.я написал заявление в УСБ, там тоже отказали, хотя с моей стороны много свидетелей, видели как это все происходило. прав меня не лишили, так как я подсуетелся и откладывалось рассмотрение дела, истекли сроки, теперь думаю как этих засранцев наказать, понабрали идиотов дали власть,а они из этого бизнес делают. Потом слышу по НТВ что в нашем городе Н.Новгород, состоялся суд по двум ГАИшникам и врач подозреваются по такой же истории как произошла со мной, только это другие "Орлы" ,но что меня порозила такса у них одинаковая.
Может кто подскажет как действовать дальше, в институте не хочу спрашивать начнут слухи разные пускать.
СсылкаПожаловаться
Типичная ошибка. Не надо было дело доводить до потасовки с ними. Как чувствоете, что Вас разводят - сразу же надо звонить в прокуратуру дежурному прокурору, или дежурному по городу.
А теперь вообще сложно что - то доказать. А УСБ это вообще отдельная история - что милиция Гибдд, УСБ - все они там заоодно, даже можно туда не обращаться, да и не боятся они их. Единственное что Вам остаётся- это долбить прокуратуру. Удачи...
СсылкаПожаловаться
СтарушкаВ ответ на Осман
Осман
я попал приблизительно в такую же ситуацию 07,10,07 ставил машину около дома, и тут мимо проезжают "бойцы невидимого фронта" Сотрудники вневедомственной охраны. останавливаются и говоря предъявите документы, ну я без задней мысли даю им паспорт.они так посмотрели и кричат мне слыш, а ты чё пьяный разъежаешь, я просто офигел, я не употребляю спиртное, не курю и тут мне говорят такое, в ответ им я говорю предъявите служебное удостовирение, они мне да иди ты мы сейча тебя отвезем в отдел там будем говорить и рпосят сесть к ним в машину, на мои требования вернуть мне паспорт и обьеснить на каком основании меня задерживают, мне говорят ты пьян, если хочешь, чтобы всё было ровно 500$ , я понял развод видно зарплаты не хватает, можно с меня стрести. я сказал ладно и поднялся домой сообщил об этом отцу и вместе с ним вышел,мой отец говорит им быстро одали моему сыну паспорт,на что получил ответ деньги приготовили, нет и нас двоих начинают заламывать, ну мы дали отпор,те за АК, затвором щелкнули, хрен их знает вдруг на самом деле начнут стрелять. Тут вызывают подкрепление и ГАИшников, те приезжают у говорят ну ты дыхнешь в труку,я соглашаюсь, трука не чего не показывает, один сразу кричит да у него наркотическое опьянение, я с отцом в шоке, тут начали обыскать на предмет ношения оружия,наркотиков у меня выташили: вод. уд., док на маш., студенческий. И тут дело приняло новую окраску, прочитав где я учись (Академия МВД) мне говорят ну ты попал, мы щяс оформим тебя как сотрудника хотя, я таковм не являюсь,я просто студент учись на юриста. Я объяснил ситуацию ГАИшникам,а они мне в ответ слыш ты чё ушлый такой всё тебе отдай заплатил бы по хорошему и пошел бы домой спать.Я просто в шоке, я отказываюсь платить, вневед. охрана тем временем составила рапорт, якобы я уходил от них они меня приследовали ивсе такое, ГАИ составляет протокол об отстранении управления трансп. сред., при чем составляет его так, как им выгодно.я отказываюсь подписывать его. Они мне говорят ну если ты в себе уверен может быть на мед. освид. съездим, я всетаки согласился,проехать на мед. освид.,сдал все анализы, по догоге домой слышу по рации ГАИшников, те охранники говорят везите его к нам в РУВД,привезли, силой заташили в обезяник, один самый крекий стал, душить меня рез.дубинкой,короче заставили всё подписать. Продержали меня до следующего дня и то только потому, что мать там подняла всё на уши. Результат оказался положитемным. у меня пропол дар речи, мы делаем повторно экспертизу, а толку 2 часа давно прошло и теперь доказывай, что ты не верблюд. Короче против меня админ. дело по нар. опьянению, и админ.дело сопротивление сотруд милиции, я написал заявление в районную прокуратуру,была проведена проверка и не было установленно противоправных действий.я написал заявление в УСБ, там тоже отказали, хотя с моей стороны много свидетелей, видели как это все происходило. прав меня не лишили, так как я подсуетелся и откладывалось рассмотрение дела, истекли сроки, теперь думаю как этих засранцев наказать, понабрали идиотов дали власть,а они из этого бизнес делают. Потом слышу по НТВ что в нашем городе Н.Новгород, состоялся суд по двум ГАИшникам и врач подозреваются по такой же истории как произошла со мной, только это другие "Орлы" ,но что меня порозила такса у них одинаковая.
Может кто подскажет как действовать дальше, в институте не хочу спрашивать начнут слухи разные пускать.
СсылкаПожаловаться
Вы должны четко знать,что из машины ВЫ выходить не должны,к ним в машину не садиться,все это нарушение.А раз уж вы вышли и пошли домой,то не папу надо было приводить,а звонить в их безопасность,телефончик надо иметь,я его забила в мобильник.Права свои надо знать,а теперь надо вам обратиться в отдел "Консультации",может там,что посоветуют.У меня сын один раз нарушил правила,его остановил гаишник на своей частной машине,и был один,а с сыном были друзья.Сын сказал ему,что на своей машине и без напарника,он не имеет право его останавливать,дело было поздним вечером,гаишник был в чине майора,но,видимо,не совсем оборзевший.Говорит ему:ну,что ,юридически подкованный?Хоть извинись,правила-то нарушил.Сын извинился,на том и разошлись.А вам,сам Бог,велел быть грамотно подкованным.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтарушкаВ ответ на Александра Шилова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Александра,я Вам ответила на вашу почту,но может ещё кому-нибудь этот телефон доверия,т.е. безопасности,нужен - 8.495.623.78.92 ,по этому телефону можно сообщать о противоправных действиях сотрудников ГИБДД,тел. горячей линии ГИБДД по эвакуации автомобилей - 518.33.83 .Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Телефон доверия ГУВД г. Москвы:
250-9810

О взяточничестве и коррупции звонить:
200-3929

Контрольно-профилактический отдел УГИБДД ГУВД г. Москвы:
208-7856

Управление собственной безопасности ГУВД МВД России:
200-9081, 200-8936

Думаю, последние два телефона самые надёжные. А самое лучшее средство - это прокуратура.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Осман
Осман
я попал приблизительно в такую же ситуацию 07,10,07 ставил машину около дома, и тут мимо проезжают "бойцы невидимого фронта" Сотрудники вневедомственной охраны. останавливаются и говоря предъявите документы, ну я без задней мысли даю им паспорт.они так посмотрели и кричат мне слыш, а ты чё пьяный разъежаешь, я просто офигел, я не употребляю спиртное, не курю и тут мне говорят такое, в ответ им я говорю предъявите служебное удостовирение, они мне да иди ты мы сейча тебя отвезем в отдел там будем говорить и рпосят сесть к ним в машину, на мои требования вернуть мне паспорт и обьеснить на каком основании меня задерживают, мне говорят ты пьян, если хочешь, чтобы всё было ровно 500$ , я понял развод видно зарплаты не хватает, можно с меня стрести. я сказал ладно и поднялся домой сообщил об этом отцу и вместе с ним вышел,мой отец говорит им быстро одали моему сыну паспорт,на что получил ответ деньги приготовили, нет и нас двоих начинают заламывать, ну мы дали отпор,те за АК, затвором щелкнули, хрен их знает вдруг на самом деле начнут стрелять. Тут вызывают подкрепление и ГАИшников, те приезжают у говорят ну ты дыхнешь в труку,я соглашаюсь, трука не чего не показывает, один сразу кричит да у него наркотическое опьянение, я с отцом в шоке, тут начали обыскать на предмет ношения оружия,наркотиков у меня выташили: вод. уд., док на маш., студенческий. И тут дело приняло новую окраску, прочитав где я учись (Академия МВД) мне говорят ну ты попал, мы щяс оформим тебя как сотрудника хотя, я таковм не являюсь,я просто студент учись на юриста. Я объяснил ситуацию ГАИшникам,а они мне в ответ слыш ты чё ушлый такой всё тебе отдай заплатил бы по хорошему и пошел бы домой спать.Я просто в шоке, я отказываюсь платить, вневед. охрана тем временем составила рапорт, якобы я уходил от них они меня приследовали ивсе такое, ГАИ составляет протокол об отстранении управления трансп. сред., при чем составляет его так, как им выгодно.я отказываюсь подписывать его. Они мне говорят ну если ты в себе уверен может быть на мед. освид. съездим, я всетаки согласился,проехать на мед. освид.,сдал все анализы, по догоге домой слышу по рации ГАИшников, те охранники говорят везите его к нам в РУВД,привезли, силой заташили в обезяник, один самый крекий стал, душить меня рез.дубинкой,короче заставили всё подписать. Продержали меня до следующего дня и то только потому, что мать там подняла всё на уши. Результат оказался положитемным. у меня пропол дар речи, мы делаем повторно экспертизу, а толку 2 часа давно прошло и теперь доказывай, что ты не верблюд. Короче против меня админ. дело по нар. опьянению, и админ.дело сопротивление сотруд милиции, я написал заявление в районную прокуратуру,была проведена проверка и не было установленно противоправных действий.я написал заявление в УСБ, там тоже отказали, хотя с моей стороны много свидетелей, видели как это все происходило. прав меня не лишили, так как я подсуетелся и откладывалось рассмотрение дела, истекли сроки, теперь думаю как этих засранцев наказать, понабрали идиотов дали власть,а они из этого бизнес делают. Потом слышу по НТВ что в нашем городе Н.Новгород, состоялся суд по двум ГАИшникам и врач подозреваются по такой же истории как произошла со мной, только это другие "Орлы" ,но что меня порозила такса у них одинаковая.
Может кто подскажет как действовать дальше, в институте не хочу спрашивать начнут слухи разные пускать.
СсылкаПожаловаться
Когда академию МВД окончите, то не забудьте про этот случай!!! А вообще у меня предчувствие, что вы там работать просто не сможете. Не место это для честных людей. Как расправились с начальником УВД, когда он наказал ГИБ... за найденные в автомобиле деньги. А ведь это большая шишка. Хотя закон он действительно нарушил. Но начинать кто-то должен. Да люди честные надеюсь не перевелись ещё на Руси.
СсылкаПожаловаться
Кузя
Сын сказал ему,что на своей машине и без напарника,он не имеет право его останавливать

Видимо это был не совсем сотрудник ГИБДД, или же был после смены, решил подработать таким образом.
А если серьёзно, то это частое заблуждение, что сотрудник ГИБДД, если он находится на частном автомобиле без цветографических схем не имеет права остонавливать водителя нарушевшего ПДД.
Такая норма в законе нигде не прописана, что сотрудник ГИБДД должен быть в спец. транспорте, да, ещё и с напарником. Другое дело, если у него не будет при себе служебного удостоверения и нагрудного жетона.
У них есть такое понятие, как скрытое патрулирование, прописано это в приказе МВД РФ № 297.
СсылкаПожаловаться
СтарушкаВ ответ на Кузя
Кузя
Сын сказал ему,что на своей машине и без напарника,он не имеет право его останавливать

Видимо это был не совсем сотрудник ГИБДД, или же был после смены, решил подработать таким образом.
А если серьёзно, то это частое заблуждение, что сотрудник ГИБДД, если он находится на частном автомобиле без цветографических схем не имеет права остонавливать водителя нарушевшего ПДД.
Такая норма в законе нигде не прописана, что сотрудник ГИБДД должен быть в спец. транспорте, да, ещё и с напарником. Другое дело, если у него не будет при себе служебного удостоверения и нагрудного жетона.
У них есть такое понятие, как скрытое патрулирование, прописано это в приказе МВД РФ № 297.
СсылкаПожаловаться
Это был гаишник в чине майора,вряд ли в таком чине выходят на скрытное патрулирование.А доказать нарушение он без напарника не мог.В нашем округе такие ночные зароботки очень распространены.А сына разводили на деньги.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтарушкаВ ответ на Хрюн
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не для того майор(должность должна соответствовать зам. начальника) выходил на своей машине,чтобы протокол составлять.А в машине у сына сидели друзья,которые подтвердили бы,что нарушения не было.Поэтому я и пишу,что,видимо,не совсем оборзевший.А в остальном согласна.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтарушкаВ ответ на Хрюн
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
На самом деле,всё это очень печально,если человек,получивший за выслугу лет звание,значит ещё с советских времен работает,вынужден зараЯ батывать себе на жизнь,выйдя,как разбойник,на дорогу с палкой.
СсылкаПожаловаться
Михаил КузнецовВ ответ на Старушка
Старушка
Это был гаишник в чине майора,вряд ли в таком чине выходят на скрытное патрулирование.А доказать нарушение он без напарника не мог.В нашем округе такие ночные зароботки очень распространены.А сына разводили на деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был гаишник в чине майора,вряд ли в таком чине выходят на скрытное патрулирование.А доказать нарушение он без напарника не мог.В нашем округе такие ночные зароботки очень распространены.А сына разводили на деньги.
Согласен,в таких случаях у гадов нарядку нада спрашивать!
СсылкаПожаловаться
Осман
я все понимаю, но когда на тебя наезжают "дигенираты", которым говоришь,не говоришь все пофигу, знаете пришел с армии дали мл. сержанта, автомат и бомби всех по улице. Наш город как не говори отсталый в плане юрид. знаний у населения и когда начинаешь сопротивлятся, то применяется сила, и в этот момен не важно кто ты хоть генерал,тебя все равно запресуют. Может быть в Москве еще на кого то нарватся могут,поэтому и не связываются, а провинции не все так гладко, как вы считаете. Причем все друг другу радственники и никто не будет идти против своего. И на суде кагда меня пытались лишить прав, судья просто спала или ворон считала,то какие законы у нас все проще, дали по шее сиди и молчи,а то вообще загноим.
СсылкаПожаловаться
СтарушкаВ ответ на Осман
Осман
я все понимаю, но когда на тебя наезжают "дигенираты", которым говоришь,не говоришь все пофигу, знаете пришел с армии дали мл. сержанта, автомат и бомби всех по улице. Наш город как не говори отсталый в плане юрид. знаний у населения и когда начинаешь сопротивлятся, то применяется сила, и в этот момен не важно кто ты хоть генерал,тебя все равно запресуют. Может быть в Москве еще на кого то нарватся могут,поэтому и не связываются, а провинции не все так гладко, как вы считаете. Причем все друг другу радственники и никто не будет идти против своего. И на суде кагда меня пытались лишить прав, судья просто спала или ворон считала,то какие законы у нас все проще, дали по шее сиди и молчи,а то вообще загноим.
СсылкаПожаловаться
Да,беспредел полный.В Москве,конечно,можно побороться.
СсылкаПожаловаться
Ник
Что же за страна такая? Хоть бы выгнали и этого инспектора и его руководство. Волосы просто дыбом встают от таких истории. Думаю всё-таки можно найти управу на таких сволочей. Правда придётся потратить столько времени и сил. В МВД вообще не известно кто и ка попадает. За деньги любой дебил получает автомат или пистолет, и ты можешь очутиться в его полном распоряжении.
СсылкаПожаловаться
саша цепелев
теперь мусора своим коням золотые зубы вставят!
СсылкаПожаловаться
Vladimir Nechkin
Вот даже не знаю что ответить я сам сталкивался с безпределом столько раз что согласен с теми кто про это пишет.Значит нужно так, если ужесточили правила для водил нужно адекватно ужесточить правила для ГИБДД, и не просто служебное несоответствие, а высшую меру наказания и начальнику того мента лет пять с конфискацией, вот тогда люди увидят что власть дейсвительно о них заботится, а не гнобит.Из -за своей некомпетентности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария