11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспредел да и только, оказывается снег на рельсах для инспекторов ГИБДД стал искуственным покрытием для езды автомобилей

Здраствуйте, форумчане, столкнулся с такой ситуацией, в результате ДТП, всеми уважаемое ГБДД мне разьяснило, что оказывается снег на рельсах для инспекторов ГИБДД стал искуственным покрытием для езды автомобилей, есть тут грамотные люди , которые подскажут, как их языком разьяснить, что снег на рельсах далеко не искуственное а природное и временное явление, все равно мне судится с ними так что кому не безразлично поможите советом бедному Сереже ;-)
Ст@рикХотт@быч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Ст@рикХотт@быч
СсылкаПожаловаться
Ст@рикХотт@быч
примерно так там летом, я переезжал по подобному переезду чуть выше только
СсылкаПожаловаться
Ст@рикХотт@быч
вот как правильно припадать ГАИ, что дед мороз не работник автобана и искуственное покрытие на дороги не наносит??? Может господин ПУТИН или МЕДВЕДЕВ или кто там щас главный, НУРГАЛИЕВ, кто обьяснит как правильно обьяснить, может инциклопедию им подарить???
СсылкаПожаловаться
Ст@рикХотт@быч
или прийдти на суд в костюме дед мороза и написать постановления, что исполняющий обязанности деда мороза не имеет отношения к автобану
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Я думаю тебе это поможет .УДАЧИ prav-net.ru › travin-viktor-nikolaevich/
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
Как ни жаль,тебе ничё не поможет,только нервы потратиш.Как правила не крути,выкручивай,собрался совершить маневр-пропусти прямолинейно двигающийся транспорт,а так как дело было зимой-летнии фото не спасут,а снег,пусть он искусственное покрытие или не искусственное,если дорога позволяла двигаться по трамвайным путям попутного направления и не была видна какая-либо разметка,только на стороне девятки.А ещё в правилахДД есть такая фраза-не уверен в дорожном покрытии,не можешь безопасно совершить маневр-прекрати движение.Написал не дословно,смысл понятен
СсылкаПожаловаться
Ст@рикХотт@быч В ответ на Паровоз *
Паровоз *
Как ни жаль,тебе ничё не поможет,только нервы потратиш.Как правила не крути,выкручивай,собрался совершить маневр-пропусти прямолинейно двигающийся транспорт,а так как дело было зимой-летнии фото не спасут,а снег,пусть он искусственное покрытие или не искусственное,если дорога позволяла двигаться по трамвайным путям попутного направления и не была видна какая-либо разметка,только на стороне девятки.А ещё в правилахДД есть такая фраза-не уверен в дорожном покрытии,не можешь безопасно совершить маневр-прекрати движение.Написал не дословно,смысл понятен
СсылкаПожаловаться
А ещё в правилахДД есть такая фраза-не уверен в дорожном покрытии,не можешь безопасно совершить маневр-прекрати движение.Написал не дословно,смысл понятен
Вот как ни крути из этих слов даже он виноват, он поехал не по тому покрытию
СсылкаПожаловаться
Паровоз *В ответ на Ст@рикХотт@быч
Ст@рикХотт@быч
А ещё в правилахДД есть такая фраза-не уверен в дорожном покрытии,не можешь безопасно совершить маневр-прекрати движение.Написал не дословно,смысл понятен
Вот как ни крути из этих слов даже он виноват, он поехал не по тому покрытию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понял,он ехал прямолинейно.Если прямолинейно-он прав
СсылкаПожаловаться
Ст@рикХотт@быч В ответ на Паровоз *
Паровоз *
Как ни жаль,тебе ничё не поможет,только нервы потратиш.Как правила не крути,выкручивай,собрался совершить маневр-пропусти прямолинейно двигающийся транспорт,а так как дело было зимой-летнии фото не спасут,а снег,пусть он искусственное покрытие или не искусственное,если дорога позволяла двигаться по трамвайным путям попутного направления и не была видна какая-либо разметка,только на стороне девятки.А ещё в правилахДД есть такая фраза-не уверен в дорожном покрытии,не можешь безопасно совершить маневр-прекрати движение.Написал не дословно,смысл понятен
СсылкаПожаловаться
кто не за меня тот лох, я выиграл почти, засоси кажурку враг мой
СсылкаПожаловаться
Артур Сычук
попробуй написать офицальное письмо с уведомлением , например в областное гибдд и пусть там вымучат какое-то внятное объяснение, успехов.
СсылкаПожаловаться
Ст@рикХотт@быч
кто не за меня тот лох, я выиграл почти, засоси кажурку враг мой
СсылкаПожаловаться
Ст@рикХотт@быч
всем спасибо кто был за меня
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария