14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесбашенные водилы. Какое спасение от них ?

Всё таки моё убеждение- права надо выдавать лет так в 25-27. Сейчас на дорогах замучали ( это мягко сказано ) водилы , только что получившие права, купили себе Жигуль , пятёрку, шестёрку, и научившись ездить на компьютере, воплощают это в жизнь. И что самое интересное, ничего не боятся . Прут по рельсам трамвайным, задницу заносит, сшибают зеркала, едут по встречке, ну вообще беспредел . Я думаю, вот этот возраст-25-27 лет вполне нормальный для выдачи вод. уд. , пусть пребесятся, успокоятся, тогда и права можно выдавать.
ovec12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
15678
Евгений Ерин
возраст совершенно не влияет. сколько на дороге видел людей преклонного возраста, которые такое творят, поражаешься как такое может быть, а пацаны молодые есть вполне прилично ездят. Всё зависит от головы на плечах
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
дело не в повышении возраста, с которого права выдавать, а в отношении. у меня на работе паренек в отделе купил 99, отъездил полтора года. за это время 2 залёта. решил купить купе с полтораста лошадьми под капотом. как раз 25 лет. ну и о чем говорить?
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария