11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесбашенные водилы. Какое спасение от них ?

Всё таки моё убеждение- права надо выдавать лет так в 25-27. Сейчас на дорогах замучали ( это мягко сказано ) водилы , только что получившие права, купили себе Жигуль , пятёрку, шестёрку, и научившись ездить на компьютере, воплощают это в жизнь. И что самое интересное, ничего не боятся . Прут по рельсам трамвайным, задницу заносит, сшибают зеркала, едут по встречке, ну вообще беспредел . Я думаю, вот этот возраст-25-27 лет вполне нормальный для выдачи вод. уд. , пусть пребесятся, успокоятся, тогда и права можно выдавать.
ovec12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Наталья ИсаеваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Некоторым и в таков возрасте рано ешо))) Предлагаю на пенсию провожать с правами)
СсылкаПожаловаться
права, Фиса, и счас имеем (конститутка даёт)
СсылкаПожаловаться
Анна
А Вы в каком возрасте получили права?И ,на Ваш самокритичный взгляд,в каком возрасте их бы следовало получить?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
А Вы в каком возрасте получили права?И ,на Ваш самокритичный взгляд,в каком возрасте их бы следовало получить?
СсылкаПожаловаться
в 18 и получил, давали б 16 получил бы в 16)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
в 18 и получил, давали б 16 получил бы в 16)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оченна самокритично! здрасти
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
оченна самокритично! здрасти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мое почтение))) а чего критиковать то??? значит по нынешним правам и обязанностям в 14 детей настрогать можно, в 18 гденьть порядок конституционный понаводить тож можно а за руль в 30ть нееее непорядок))) доживут с правами до 30 будут и в 30 с правами)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
мое почтение))) а чего критиковать то??? значит по нынешним правам и обязанностям в 14 детей настрогать можно, в 18 гденьть порядок конституционный понаводить тож можно а за руль в 30ть нееее непорядок))) доживут с правами до 30 будут и в 30 с правами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а пить с 18 можно, и все ждут осьмнадцатилетия!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а пить с 18 можно, и все ждут осьмнадцатилетия!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ню это то да))) но официальный пуск в эксплуатацию так сказать)))
многие не ждут, но все же по дорогам общего пользования, и ежели мало мальски в городе, особо без прав не поездиш, хотя знал я кадра, имевшего три запорожца и лет пять ездевшего без прав, но то давно было)))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а пить с 18 можно, и все ждут осьмнадцатилетия!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
в 18 и получил, давали б 16 получил бы в 16)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос, кАнеш ,был адресован автору)))..А ты оправдал ожидания окружающих водителей:гонял по левой,подрезал,тормозил(в смысле тупил)..?)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
Вопрос, кАнеш ,был адресован автору)))..А ты оправдал ожидания окружающих водителей:гонял по левой,подрезал,тормозил(в смысле тупил)..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гонял, подрезал, тупить вроде не тупил))) но это субьективное мнение возможно не совпадающее с мнением окружавших меня тогда водителей))) а вообще баранку учился крутить непомню со скольки лет))) дед царство ему небесное, уже после первого класса на каникулах сажал на колени и я рулил газоном от деревни до ближайшего городка и обратно, и так каждый день практически все три месяца)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
гонял, подрезал, тупить вроде не тупил))) но это субьективное мнение возможно не совпадающее с мнением окружавших меня тогда водителей))) а вообще баранку учился крутить непомню со скольки лет))) дед царство ему небесное, уже после первого класса на каникулах сажал на колени и я рулил газоном от деревни до ближайшего городка и обратно, и так каждый день практически все три месяца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееет!)))Всё равно плохой,потому что молодой!)))Сам автор при рождении получил свидетельство об ентом и права фсех категорий,а в 18 лет он начал водить,как Шумахер...)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
Нееет!)))Всё равно плохой,потому что молодой!)))Сам автор при рождении получил свидетельство об ентом и права фсех категорий,а в 18 лет он начал водить,как Шумахер...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гм, так и старый бык молодым телком бегал))) это конфликт отцов и детей))) ню и раньше бабы моложе лимоны кислее)))
СсылкаПожаловаться
Сержа
Да не только молодеж так тупо ведет себя на дороге! Щас только приехал с работы, так один такой водила, именно водила, так как выезжал он на служебной машине из автотранспортного цеха!!!!просто тупо вьезжал на главную дорогу по касательной, без поворотки, и не прпуская авто, я и впереди идущая машина аж на встречку вылетели!!! Удручает одно - ну нету у меня МОНТИРОВКИ в машине! И таких автолюбителей- пруд пруди!
СсылкаПожаловаться
scuzmy
-// То им бабы мешают, на розовых машинах....То жипы, большие и чёрные обгоняют их постоянно....То ещё какая препона для их светлого автолюбительства....Водить автомобиль свой получается, слава богу, дальше чем выезд из гаража....Вот там этот гнилой разговор на ура придётся...Гаражная тема - намбер уан....Но истинные корифей транспорта, там врезались только в столбы и заборы....Но рассказать как въехал в жопу автобусу рейсовому на остаовке -табу...для несозревших на их взгляд водителей....
СсылкаПожаловаться
Aire
Ага... А в 40 отбирать права - т.к. там уже старческий маразм на подходе)))

***

А кретинизм он возрастом не лечится...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Aire
Aire
Ага... А в 40 отбирать права - т.к. там уже старческий маразм на подходе)))

***

А кретинизм он возрастом не лечится...
СсылкаПожаловаться
огласите возраст лЕтов прихода маразма! можть в/у уже должны в помойке валяться!?))) (здрасти,соседи)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
огласите возраст лЕтов прихода маразма! можть в/у уже должны в помойке валяться!?))) (здрасти,соседи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера!))Привет.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Вчера!))Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять опоздала,придётся меня всем потерпеть!) привет, АннаЮрьна
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
опять опоздала,придётся меня всем потерпеть!) привет, АннаЮрьна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это самое то- ТЕРПЕНИЕ!!))..Наш пастушок очень строг,ну дык с овцами работать трудноватенько..)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Так это самое то- ТЕРПЕНИЕ!!))..Наш пастушок очень строг,ну дык с овцами работать трудноватенько..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
озираясь спрашиваю: " хде и хто тут овцы!?"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария