Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бесбашенные водилы. Какое спасение от них ?

Всё таки моё убеждение- права надо выдавать лет так в 25-27. Сейчас на дорогах замучали ( это мягко сказано ) водилы , только что получившие права, купили себе Жигуль , пятёрку, шестёрку, и научившись ездить на компьютере, воплощают это в жизнь. И что самое интересное, ничего не боятся . Прут по рельсам трамвайным, задницу заносит, сшибают зеркала, едут по встречке, ну вообще беспредел . Я думаю, вот этот возраст-25-27 лет вполне нормальный для выдачи вод. уд. , пусть пребесятся, успокоятся, тогда и права можно выдавать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
надо искоренять коррупцию и тогда учить будут нормально и права выдавать нормальным!
СсылкаПожаловаться
надо искоренять коррупцию и тогда учить будут нормально и права выдавать нормальным!
СсылкаПожаловаться
У того что на "Жигулях" скорее всего прав вообще нет, им они не нужны.При чем здесь коррупция?Купили по дешевке хлам на утилизацию и без документов.Покатаются бросят.А не боятся правильно-пусть боятся нормальные водители.Сейчас стиль не только жизни,но и вождения-наглость и вера в безнаказанность.Раньше это считалось тупостью и жлобством!
СсылкаПожаловаться
Это точно - причем с 2-3 годичным испытательным сроком. Если за это время будут серъезные нарушения права не давать позизненно.
СсылкаПожаловаться
Это точно - причем с 2-3 годичным испытательным сроком. Если за это время будут серъезные нарушения права не давать позизненно.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю !!!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Права выдавать за день до смерти ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Да ладно бы они били свой металлолом, но ведь они и нормальные машины задевают.
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
Да ладно бы они били свой металлолом, но ведь они и нормальные машины задевают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю Татьяну. Правильно сказала. Сейчас учится никто не хочет. Заплатил и всё.
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Серёжа, ну ты придумал же ж!:-) Это я уже 22 года в долг живу????*опять вернулись к старой теме*
СсылкаПожаловаться
Серёжа, ну ты придумал же ж!:-) Это я уже 22 года в долг живу????*опять вернулись к старой теме*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж те сказала:"пора задуматься!")))
СсылкаПожаловаться
я ж те сказала:"пора задуматься!")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрая ты, Туся! :-)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё вернётся на круги своя)
СсылкаПожаловаться
Серёга
Всё вернётся на круги своя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злые вы, уйду я от вас! :-))))
СсылкаПожаловаться
Злые вы, уйду я от вас! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ,здрасьте-приехали )) Мы на лицо ужасные-добрые внутри))) Где то в глубине души,ну очень глубоко(с)))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Ну ,здрасьте-приехали )) Мы на лицо ужасные-добрые внутри))) Где то в глубине души,ну очень глубоко(с)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, ну очень глубоко! :-))) Ладно, остаюсь. :-)))
СсылкаПожаловаться
Ага, ну очень глубоко! :-))) Ладно, остаюсь. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Быстро однако мнение меняется - каждые 15 мин.
Привет.
СсылкаПожаловаться
Быстро однако мнение меняется - каждые 15 мин.
Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я ж не Серёга Абрамов, долго ломаться не привыкла. :-)))) Привет! :-)
СсылкаПожаловаться
Oleg k
От без башенных водил спасение шаманский бубен.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Сын приятеля в 19 лет фуру за кордон потащил,и работал получше сорокалетних.Это к тому, что у кого ума нет,то и к сорока ,точно не появиться.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Сын приятеля в 19 лет фуру за кордон потащил,и работал получше сорокалетних.Это к тому, что у кого ума нет,то и к сорока ,точно не появиться.
СсылкаПожаловаться
Категорию "Е"-в 19 лет уже дают ?
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему ты решил что Е ?
СсылкаПожаловаться
Владимир.
А почему ты решил что Е ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фура-это разве не полуприцеп ?
СсылкаПожаловаться
Серёга
Фура-это разве не полуприцеп ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фура может и кат С,даже В.-)) Там был КАМАЗ контейнер 20-ка.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И куда это за кордон КАМАЗы пускают в наше время?
СсылкаПожаловаться
И куда это за кордон КАМАЗы пускают в наше время?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пускали,сам 10 лет отходил.Сейчас не знаю,на Китай.г.Суй Фень Хэ,переход Сосновая падь.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фура-крытый полуприцеп(водительский сленг) http://www.bpclub.ru/topic/5266-глоссарий-водительского-сленга/page__p__198452#entry198452
СсылкаПожаловаться
Серёга
Фура-крытый полуприцеп(водительский сленг) http://www.bpclub.ru/topic/5266-глоссарий-водительского-сленга/page__p__198452#entry198452
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вот фура кат С-))).Да для справки было это 2000г.Гемор. был при оформлении межд.вкладыша в АСМАП,но видать за некую благодарность ему сделали.
СсылкаПожаловаться
Владимир.

Вот фура кат С-))).Да для справки было это 2000г.Гемор. был при оформлении межд.вкладыша в АСМАП,но видать за некую благодарность ему сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на такой работаю точь в точь и фурой такое чудо никто не называл))
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Д получил в 19. в армии тренировался в Москве.
СсылкаПожаловаться
я Д получил в 19. в армии тренировался в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже бы мог получить в армии "автобус",но документы из дома(вод.карточка) опоздали на неделю и группа уехала учится в Рязань без меня....
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой сын все категории в прошлом году открыл. Правда, ему уже было на ту пору 25. :-)
СсылкаПожаловаться
Мой сын все категории в прошлом году открыл. Правда, ему уже было на ту пору 25. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стаж всяко не 1 год был ? .
СсылкаПожаловаться
Серёга
Стаж всяко не 1 год был ? .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ясное дело. Он с 18 лет рулит. Да и ему не открыли бы Д и Е - там строго у них про стаж работы. Кучу документов приносил с работы.
СсылкаПожаловаться
Ну ясное дело. Он с 18 лет рулит. Да и ему не открыли бы Д и Е - там строго у них про стаж работы. Кучу документов приносил с работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я говорю ,что в 19 лет на фуру никто не посадит,т.к категорию не дадут(не откроют)...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Вот и я говорю ,что в 19 лет на фуру никто не посадит,т.к категорию не дадут(не откроют)...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сереж, просто у разных людей разное понятие фуры. Для кого-то обычный большегруз без прицепа - тоже фура. Если без прицепа - то там и категории С достаточно, а её открыть сам знаешь, не сложно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru