3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Берегитесь,за Вами следят...

ЭТО ИЗ НОВОСТЕЙ Кстати, еще один шаг навстречу автомобилистам, который делают екатеринбургские гаишники, – это начало приема жалоб от водителей, которым удалось зафиксировать нарушения других участников движения с помощью видеорегистраторов. Ролик можно просто отправить на сайт местной ГИБДД с указанием своих персональных данных (анонимки рассматриваться не будут). ХАНА ТЕПЕРЬ ЕКАТЕРИНБУРЖЦАМ(кстати такую тему уже один здесь предлагал-постукивать в ГИБДД)
Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
TaurusВ ответ на fred
fred
И Вы вместе с ментами с поста бросились на помощь избиваемому деду,показывая дорогу водителю патрульной машины,поторапливая его,при этом не отказываясь от дачи показаний против отморозков как Очевидец событий?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И Вы вместе с ментами с поста бросились на помощь избиваемому деду,показывая дорогу водителю патрульной машины,поторапливая его,при этом не отказываясь от дачи показаний против отморозков как Очевидец событий?))

Я выполнил свой гражданский долг. (То,чем реально мог помочь человеку) Остальное было дело специалистов. У них есть оружие. Им достаточно было застать преступников на месте преступления. (Подняться на гору Нарофоминскую по М3 в сторону Брянска. Я им там был уже не нужен. ..Вы -бы ,Фред,поехали понаблюдали и подождали,когда вас дедушка отблагодарит ? )))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Taurus
Taurus
И Вы вместе с ментами с поста бросились на помощь избиваемому деду,показывая дорогу водителю патрульной машины,поторапливая его,при этом не отказываясь от дачи показаний против отморозков как Очевидец событий?))

Я выполнил свой гражданский долг. (То,чем реально мог помочь человеку) Остальное было дело специалистов. У них есть оружие. Им достаточно было застать преступников на месте преступления. (Подняться на гору Нарофоминскую по М3 в сторону Брянска. Я им там был уже не нужен. ..Вы -бы ,Фред,поехали понаблюдали и подождали,когда вас дедушка отблагодарит ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не только выполнили свой гражданский долг,уважаемый! Вы сообщили мне массу новой информации о лихих 90 годах.Теперь я знаю(с Ваших слов),что в *ТЕ* времена ценные грузы стоимостью в однокомнатную квартиру перевозились без охраны,водители большегрузых тягачей отправлялись в рейс без напарника,и общение *Оных* с сотрудниками ГАИ на посту- было приятным времяпровождением.))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на fred
fred
Вы не только выполнили свой гражданский долг,уважаемый! Вы сообщили мне массу новой информации о лихих 90 годах.Теперь я знаю(с Ваших слов),что в *ТЕ* времена ценные грузы стоимостью в однокомнатную квартиру перевозились без охраны,водители большегрузых тягачей отправлялись в рейс без напарника,и общение *Оных* с сотрудниками ГАИ на посту- было приятным времяпровождением.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... в *ТЕ* времена ценные грузы стоимостью в однокомнатную квартиру перевозились без охраны,водители большегрузых тягачей отправлялись в рейс без напарника...

Хуже,Фред..Не на большегрузных даже тягачах,а на фургоне ЗИЛ 130 (представь себе) .Да и напарник на частной машине как-то не нужен был. ..А ещё ,Фред,я тебя удивлю...Возил чуть раньше на каблучке (ИЖ 2715) грузы,мелкие по объёму,но ценой в 3-4ре однокомнатных квартиры. И тоже без охраны и без напарника.
СсылкаПожаловаться
Николай ПредеинВ ответ на Taurus
Taurus
Павлик Морозов жив...

Для меня Павлик тот, кто ранним утром под Наро-фоминском в количестве 4х человек , в возрасте примерно 25 лет курочили седому мужчине его жигули, периодически отвешивая деду оплеухи. Видимо тот медленно ехал и этим упырям не хватило пустой дороги объехать деда. Но при этом сами шатались по сторонам. Свою вину они не считают виной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо утрировать. Наша страна проходила период стукачества, когда сосед на соседа доносил и того упекали далеко и надолго... А тех 4-х человек надо вешать за яй..
СсылкаПожаловаться
Николай Предеин
Не надо утрировать. Наша страна проходила период стукачества, когда сосед на соседа доносил и того упекали далеко и надолго... А тех 4-х человек надо вешать за яй..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо утрировать. Наша страна проходила период стукачества, когда сосед на соседа доносил и того упекали далеко и надолго... А тех 4-х человек надо вешать за яй..

НУ как мне было повесить -то.. Один -не четверо. Пару раз махнуть успеешь,ну три раза. ..Пришлось стучать . У того человека пожилого семья. Вот я стукач? (Слово утрировать не уместно)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я - за. Меньше быдлячить будем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Пенсионеры с камерами - это круто!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Я и щас готов постукивать... Да давно уже пора было этим заняться,постоянно что нибудь на регистраторе есть,и ментов наглых,больше всего скутеристов,а этих балбесов(их 97%) не трогают...
СсылкаПожаловаться
aleks
равнодушие-это есть преступление против себя.
ещё давно когда жил в Одессе,остановился около одного бара-собака(кажется бульдог) сдавливала челюстями живот пойманого кота,рядом за бокалом пива сидели трое и спокойно наблюдали эту ситуацию.
..ближнему разбил бокалом лоб,второму пальцами выбил глаза.третий выхватил нож....этим же ножом добил собаку...
я действительно жестокий,меня этому научили.нет никогда не буду смотреть равнодушно.иногда очень жалею, что в америке я стал немного другим...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Немного ниже есть тема про борцов с неправильной парковкой. простой пример: начните с них- вот это и будет выполнение гражданского долга, да и полезно: вряд ли кто сможет ежедневно нарываться на такие штрафы. Но у нас- своя гордость: мы стучать не будем- лучше все, что угодно, вплоть до сжигания машины- главное: не стучать. Повторюсь: когда у нас пьяный из кабака сел за руль, то его поймали км через 1,5, так за это время поступило 6 звонков- народ не думал, а действовал.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Странные рассуждения, я должен сообщать о всех замеченных мною нарушениях в компетентные органы, кои априори обязаны, не щадя живота своего, делать всё что бы я с этими нарушениями не сталкивался. Не абсурд ли? О чём мы рассуждаем, что или кто сейчас мешает пилиции наказывать нарушителей, сейчас у них есть всё, тех. и мат. база, льготы и поблажки сохранили, полномочия расширили, зарплату подняли (хотя зачем она им), и что после всего этого я ещё должен сталкиваясь с нарушением ломать себе голову - кто я, стукач или сознательный гражданин?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария