20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Берегитесь,за Вами следят...

ЭТО ИЗ НОВОСТЕЙ Кстати, еще один шаг навстречу автомобилистам, который делают екатеринбургские гаишники, – это начало приема жалоб от водителей, которым удалось зафиксировать нарушения других участников движения с помощью видеорегистраторов. Ролик можно просто отправить на сайт местной ГИБДД с указанием своих персональных данных (анонимки рассматриваться не будут). ХАНА ТЕПЕРЬ ЕКАТЕРИНБУРЖЦАМ(кстати такую тему уже один здесь предлагал-постукивать в ГИБДД)
Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
AbdicatorВ ответ на Елена
Елена
видела пару раз во дворе,как пьяные мужики садились за руль или выходили из машины, припарковавшись в чужое авто
и без экспертизы видно, что они неадекватные были
с удовольствием бы сдала их гайцам!
но сидела в машине и ждала пока они уберутся, не испортив мою...
гайцы все равно так быстро бы не приехали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что даст это на суде? скажут прикалывались и шутили, любят, мол, прикидываться пьяными ради хохмы. А пока их изловят наши блюстители по Вашей наводке, у них от опьянения остануться только приятные воспоминания.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Abdicator
Abdicator
а что даст это на суде? скажут прикалывались и шутили, любят, мол, прикидываться пьяными ради хохмы. А пока их изловят наши блюстители по Вашей наводке, у них от опьянения остануться только приятные воспоминания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, если бы менты вовремя бы приехали бы, то права бы отобрали бы и т.д. и в трубочку дыхнуть заставили бы, протокол и т.д.
а вы что не боитесь пьяных за рулем? или близкие вам не дороги?
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Елена
Елена
ну, если бы менты вовремя бы приехали бы, то права бы отобрали бы и т.д. и в трубочку дыхнуть заставили бы, протокол и т.д.
а вы что не боитесь пьяных за рулем? или близкие вам не дороги?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
менты вовремя? нет, сынок, это фантастика!
Если бы была уверенность, в том, что эта инициатива будет реализована нормально - нет проблем, но... не ту страну назвали гондурасом (с)...

Да и сам факт. Приехали менты, граждане запарковались и стоят рядом пивас потягивают. Это доказывает, что они пили за рулем?
Пьяных избегаю и стараюсь их держать от себя подальше.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Abdicator
Abdicator
менты вовремя? нет, сынок, это фантастика!
Если бы была уверенность, в том, что эта инициатива будет реализована нормально - нет проблем, но... не ту страну назвали гондурасом (с)...

Да и сам факт. Приехали менты, граждане запарковались и стоят рядом пивас потягивают. Это доказывает, что они пили за рулем?
Пьяных избегаю и стараюсь их держать от себя подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
они были в Ж пьяные и один из них уехал, поцарапв соседние авто и чем закончилась его поездка для окружающих я к счастью не знаю
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Елена
Елена
они были в Ж пьяные и один из них уехал, поцарапв соседние авто и чем закончилась его поездка для окружающих я к счастью не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И чем бы помог регистратор?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Abdicator
Abdicator
И чем бы помог регистратор?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я про регистратор ничего не писала)))) хотя он бы помог владельцам поцарапанных машин найти этих уродов
только про то, что звоню светофорщикам и в пишу письма в гибдд
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Елена
Елена
я про регистратор ничего не писала)))) хотя он бы помог владельцам поцарапанных машин найти этих уродов
только про то, что звоню светофорщикам и в пишу письма в гибдд
СсылкаПожаловаться
История переписки11
новость-то о видео-доносах :)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Abdicator
Abdicator
новость-то о видео-доносах :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я просто согласилась с Оксаной о проявлении гражданского сознания, в чем бы конкретно оно не заключалось, с использованием регистратора или без)))
и если бы у меня был бы на тот момент регистратор,я бы обязательно предъявила бы запись владельцам поцарапанных машин,а они уж распорядились бы видео как им надо.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Оксана
Оксана
Автору: Вы в своей теме оперируете терминами "стучать", "стукачество" и т.д. Если на Ваших глазах автомобиль собьёт ребёнка и удерёт с места преступления, а Вы сообщите в ГБДД о случившемся - это тоже будет стукачество? В чём разница "стукачества" и "активной сознательной гражданской позиции"?
СсылкаПожаловаться
Я совсем не про преступления,а про нарушения-не путайте.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Корсар
Корсар
Я совсем не про преступления,а про нарушения-не путайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо. При каких-таких чужих нарушениях я буду считаться стукачом? Пример можно?
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Оксана
Оксана
Хорошо. При каких-таких чужих нарушениях я буду считаться стукачом? Пример можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут важнее вопрос, какое нарушение в принципе можно снять на видеорегистратор?
-проезд на красный? Ну тут известный эффект 30-го кадра...
-встречка? ну тут еще может быть... и то можно отмазаться...
всё!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Abdicator
Abdicator
Да тут важнее вопрос, какое нарушение в принципе можно снять на видеорегистратор?
-проезд на красный? Ну тут известный эффект 30-го кадра...
-встречка? ну тут еще может быть... и то можно отмазаться...
всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))

СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Оксана
Оксана
)))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати, интересный аспект. По конституции, мы не обязаны свидетельствовать против родственников.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Я сейчас как раз в Кате в пробке . Как бы не застукали(озираясь по сторонам),что общаюсь на форуме))
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я сейчас как раз в Кате в пробке . Как бы не застукали(озираясь по сторонам),что общаюсь на форуме))
СсылкаПожаловаться
а, так это я про Вас кино снимаю? договоримся?))))
шуткую)
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Ну это как посмотреть ...если у Вас нет регистратора, а Вашу машину на парковке зацепили и смылись или Вас подрезали или спровоцировали ДТП, и Вы не виновны, то видео будет очень даже кстати. Примеров когда видео поможет и будет во благо масса и это не стукачество. Другое дело это присылать видео где Вы пересекли случайно или задели сплошную, поворотник забыли включить, не уступили пешеходу или проскочили на запрещающий сигнал... хотя и это все может поможет соблюдать все таки ПДД.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Тогда нужно избавляться от стационарных постов (кроме границ) и патрулировать ДПС по дорогам и все нарушения пресекать.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария