11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бензин опять подорожал

Вроде бы мы обошли вниманием очередное подорожание бензина.
Сегодня 95 бензин 47 руб. 19 коп. Архангельская обл. АЗС Роснефть. Пишите, как там у вас дела обстоят с этим.
Александр Русаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
545
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на капитан Немо
капитан Немо
По одной шарашке не надо делать выводы. Я видел как люди работают так что пар из задницы идёт и тоже в союзе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заводы ГА номера 400 и 402.
Внуково Быково.
Всё виды ремонта ту 154, ил 86, ил 76.
Везде одно и тоже
Это ещё про всякие лит/ЦАГИ не говорим.
Там кто не работал очень редко вспомнят кто чего делал, зато расскажут как на Домбай или в Кубу ездили.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Заводы ГА номера 400 и 402.
Внуково Быково.
Всё виды ремонта ту 154, ил 86, ил 76.
Везде одно и тоже
Это ещё про всякие лит/ЦАГИ не говорим.
Там кто не работал очень редко вспомнят кто чего делал, зато расскажут как на Домбай или в Кубу ездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В любом ремонте нормы потолочные. Ты это и по своей работе знаешь поэтому и не пошёл на чисто стройку стены гнать из кирпичей.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на капитан Немо
капитан Немо
В любом ремонте нормы потолочные. Ты это и по своей работе знаешь поэтому и не пошёл на чисто стройку стены гнать из кирпичей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообще я кирпич люблю.
Особенно витебский!
Печной.
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Бензин это только вершина айсберга которая постоянно на глазах. А например арматура подорожала на 50% и древесина на 25%. А сколько ещё сюрпризов впереди.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Бензин это только вершина айсберга которая постоянно на глазах. А например арматура подорожала на 50% и древесина на 25%. А сколько ещё сюрпризов впереди.
СсылкаПожаловаться
Ну это такие мелочи, на которые не стоит обращать внимание. Вот в Америке скандал с выборами, это почище Украины и Сирии. Тут под шумок можно цены поднимать не только на бензин, пугая санкциями.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ну это такие мелочи, на которые не стоит обращать внимание. Вот в Америке скандал с выборами, это почище Украины и Сирии. Тут под шумок можно цены поднимать не только на бензин, пугая санкциями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дерево подорожало я понимаю по баксу да и народ лесной без фантазий. А вот арматурой грамотные мужики занимаются. И если они на 50% крутанули то надо делать выводы.
СсылкаПожаловаться
E-So
Как то перестал смотреть цены на бензин, т к с начало короновируса стал значительно меньше ездить на машинах. Расходы на топливо по оплатам по карте у меня сократились где то минимум в два раз за месяц. Поэтому тема бензина не очень актуальна в принципе. В отличие от других зим мы не поехали в какой то пансионат на каникулы и вообще не ездим по торговым центрам - много стали покупать с доставкой или в ближайшем магазине. Со знакомыми и друзьями крайне редко встречаемся тоже. Ездить получается просто некуда:) летом ездил, но использовал много мотоцикл....там расход меньше половины от автомобильного. И вообще траты ВСЕ тоже упали. В итоге деньги некуда девать...ну вообщем сейчас это у всех такая проблема. А работы предлагают как раз больше и больше, но не беру уже - какой смысл работать?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на E-So
E-So
Как то перестал смотреть цены на бензин, т к с начало короновируса стал значительно меньше ездить на машинах. Расходы на топливо по оплатам по карте у меня сократились где то минимум в два раз за месяц. Поэтому тема бензина не очень актуальна в принципе. В отличие от других зим мы не поехали в какой то пансионат на каникулы и вообще не ездим по торговым центрам - много стали покупать с доставкой или в ближайшем магазине. Со знакомыми и друзьями крайне редко встречаемся тоже. Ездить получается просто некуда:) летом ездил, но использовал много мотоцикл....там расход меньше половины от автомобильного. И вообще траты ВСЕ тоже упали. В итоге деньги некуда девать...ну вообщем сейчас это у всех такая проблема. А работы предлагают как раз больше и больше, но не беру уже - какой смысл работать?
СсылкаПожаловаться
работы предлагают больше и больше - где эти фантастические места?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
работы предлагают больше и больше - где эти фантастические места?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В окружении гаранта - Греф, Сечин, Мюллер...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
В окружении гаранта - Греф, Сечин, Мюллер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перевариваю - как в нашу курилку мог затесаться агент окружения..))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
перевариваю - как в нашу курилку мог затесаться агент окружения..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, чтобы показать свое московское величие.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Видимо, чтобы показать свое московское величие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда почему эти их величества скупают дома и участки на юге? и у вас, и даже у нас...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
работы предлагают больше и больше - где эти фантастические места?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же программист....а эта отрасль сейчас наоборот процветает. Все же переходит на электронный вид, удалена и т д. А это все надо программировать. Специалистов же не прибавилось.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на E-So
E-So
Я же программист....а эта отрасль сейчас наоборот процветает. Все же переходит на электронный вид, удалена и т д. А это все надо программировать. Специалистов же не прибавилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда извиняюсь за сарказм в вопросе...
согласна, в этой сфере сейчас специалисты очень востребованы... я сама частенько думаю - и сожалею, что у меня практически налицо технический полукретинизм... ну не дано...))
СсылкаПожаловаться
EnigmaВ ответ на E-So
E-So
Как то перестал смотреть цены на бензин, т к с начало короновируса стал значительно меньше ездить на машинах. Расходы на топливо по оплатам по карте у меня сократились где то минимум в два раз за месяц. Поэтому тема бензина не очень актуальна в принципе. В отличие от других зим мы не поехали в какой то пансионат на каникулы и вообще не ездим по торговым центрам - много стали покупать с доставкой или в ближайшем магазине. Со знакомыми и друзьями крайне редко встречаемся тоже. Ездить получается просто некуда:) летом ездил, но использовал много мотоцикл....там расход меньше половины от автомобильного. И вообще траты ВСЕ тоже упали. В итоге деньги некуда девать...ну вообщем сейчас это у всех такая проблема. А работы предлагают как раз больше и больше, но не беру уже - какой смысл работать?
СсылкаПожаловаться
прям эра благоденствия какая-то...сказочная
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Enigma
Enigma
прям эра благоденствия какая-то...сказочная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы что...можете сейчас куда полететь отдохнуть? Или кто то может? Или свободно пойти в ресторан? Что такого я сказочного написал? Как раз экономика то и страдает и спад, что резко упас спрос на все услуги, туризм, транспорт и т д. Хотя сфера автоматизации , торговли продуктами, доставка и т д - они наоборот «поднялись». Я работаю в IT, где спрос как раз большой, а правительства сократило социальные взносы в отрасли в разы ...поэтому доходы не меньше- тратить некуда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Неправильный подсчет. Учись
СсылкаПожаловаться
EnigmaВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?

даа, сразу после телеэфиров с итогами становится понятно - страна процветает!
живём всё лучше и лучше...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Enigma
Enigma

даа, сразу после телеэфиров с итогами становится понятно - страна процветает!
живём всё лучше и лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то есть такая поговорка «лучшее это враг хорошего». Поэтому цель «жить все время лучше» по мне немного глупая. Люди просто начинают придумывать что такое «лучше». Типа купить посудомоечную машину на одного человека в семье и это «лучшая жизнь»...помыть тарелку просто за 1 минуту под краном ...а лучше это когда за полтора часа она моется в машинке:) т е
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария