24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бензин опять подорожал

Вроде бы мы обошли вниманием очередное подорожание бензина.
Сегодня 95 бензин 47 руб. 19 коп. Архангельская обл. АЗС Роснефть. Пишите, как там у вас дела обстоят с этим.
Александр Русаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
545
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Ты просто скажи на какую зарплату тут обычно устраиваются люди коренные немцы.

Трудно сказать, кому как повезёт, некоторые на нескольких работах работают. Оптимальная зарплата это €1,5 тыс. в месяц не менее, чтоб сводить концы с концами и что-то оставалось на жизнь, такую работу с зарплатой ещё найти надо. Хорошо, если семейная пара, вдвоём платить за всё, аренда, авто, страховки и т.д и т.п. . Сложно жить одному и за всё платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1,5 тыс.евро мне кажется для Германии это мало...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
1,5 тыс.евро мне кажется для Германии это мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1,5 тыс.евро мне кажется для Германии это мало...

Ты прав. В связи с расширением Европы народ хлынул в Германию, уровень жизни и зарплаты упали. Шефы с работы "выдавливают" местных немцев с большими зарплатами, принимают "понаехавших" на более низкие зарплаты. Вдобавок Меркель открыла Германию беженцам, хлынуло около 3 млн. человек, народ злой на неё. Поток остановили, толку, поздно.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
В Германии цены на топливо с нового года тоже поднялись, на бензин на 7 центов, соляра на 8 центов, как обещали. В моём регионе литр супер 95 стоит €1,30 ; super E10 - €1,25 ; соляра - €1,15. На заправках возле автобанов дороже на 5 - 10 центов сверху .
СсылкаПожаловаться
О, йа, йа! Зер гуд, Вольдемар!))
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Ну вот раскидал дела домашние и занялся арифметикой. И что мы имеем. Мой отец на свою зарплату мог купить 1750 литров бензина марки 66 потому что другого тогда не было. Сейчас на зарплату 40 тысяч можно купить 800 литров бензина. Ну а в Германии на зарплату 1500 евриков можно купить 1153 литра.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ну вот раскидал дела домашние и занялся арифметикой. И что мы имеем. Мой отец на свою зарплату мог купить 1750 литров бензина марки 66 потому что другого тогда не было. Сейчас на зарплату 40 тысяч можно купить 800 литров бензина. Ну а в Германии на зарплату 1500 евриков можно купить 1153 литра.
СсылкаПожаловаться
40 т.р у нас ,это как у них 2500 евриков . по уровню зарплат . на четвёрочку
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Ветер
Ветер
40 т.р у нас ,это как у них 2500 евриков . по уровню зарплат . на четвёрочку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у нас то за МКАДом это нормальная зарплата. А если 2500 евриков то как у моего папани получается. Ох и жадные у нас собственные капиталисты и все как на подбор патриоты. А что было бы если бы они оказались либерастами. По миру пустили бы нас не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ну у нас то за МКАДом это нормальная зарплата. А если 2500 евриков то как у моего папани получается. Ох и жадные у нас собственные капиталисты и все как на подбор патриоты. А что было бы если бы они оказались либерастами. По миру пустили бы нас не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и говорю нормальная. на четвёрочку. в питере сейчас 40т.р -очень не плохо
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ну вот раскидал дела домашние и занялся арифметикой. И что мы имеем. Мой отец на свою зарплату мог купить 1750 литров бензина марки 66 потому что другого тогда не было. Сейчас на зарплату 40 тысяч можно купить 800 литров бензина. Ну а в Германии на зарплату 1500 евриков можно купить 1153 литра.
СсылкаПожаловаться
1500 в Германии мало кто получает, скажем так самые безвольные. несколько человек там живет и примерно разбираюсь в з-п, а вот у нас 40 уже находка, а так за 30-ку рады пахать
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
1500 в Германии мало кто получает, скажем так самые безвольные. несколько человек там живет и примерно разбираюсь в з-п, а вот у нас 40 уже находка, а так за 30-ку рады пахать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас работяги на градообразующем предприятии 40 получают, но там хоть полный соцпакет, а в других сферах 25-30. По официальным данным у нас в регионе 50 средняя.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У нас работяги на градообразующем предприятии 40 получают, но там хоть полный соцпакет, а в других сферах 25-30. По официальным данным у нас в регионе 50 средняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас средняя 37.9, но это ты же понимаешь как это далеко от реальности, в процентном соотношении. на производстве у рабочих вобще около 20-ки, у мастеров 30-ть. да вобще Кавказ сильно отстает от России.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас средняя 37.9, но это ты же понимаешь как это далеко от реальности, в процентном соотношении. на производстве у рабочих вобще около 20-ки, у мастеров 30-ть. да вобще Кавказ сильно отстает от России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Непонятно, почему так со статистикой вольно обращаются. Там же расчеты специальные предусмотрены, а у нас если у начальника 100 т.р. з/п, а у рабочего 20, то высчитывают что средняя з/п 60 тыс
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас средняя 37.9, но это ты же понимаешь как это далеко от реальности, в процентном соотношении. на производстве у рабочих вобще около 20-ки, у мастеров 30-ть. да вобще Кавказ сильно отстает от России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для мастера 30,это мало,у меня мастера за 30-ть работать бы не стали....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
для мастера 30,это мало,у меня мастера за 30-ть работать бы не стали....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дааа. даже на стройках в крупных строительных компаниях скатились до таких з-п. хотя раньше даже б не шевельнулись.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Твердова
Газпромнефть 95
27.12.2020г. 46,30 руб/л
07.01.2021г. 47 руб/л
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова
Газпромнефть 95
27.12.2020г. 46,30 руб/л
07.01.2021г. 47 руб/л
СсылкаПожаловаться
Это ты к чему.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ТвердоваВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Это ты к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


согласно заданной теме, бензин подорожал
, даты согласно датам покупки.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Это ты к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Передайте Ильичу, нам и сотня по плечу))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Передайте Ильичу, нам и сотня по плечу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
новый олигарх....
....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Это ты к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты так увлёкся, что даже суть темы забыл
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария