14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белорусь

Говорят друзья в беде познаются. Вспомним беды. 1. - Война. Бежит наша доблестная Красная Армия, оставляя города, села и главное своих граждан врагу. Прибалты с радостью начинают стрелять нам в спины, на Украине наконец-то создается "самостийное государство" Крым, Северный Кавказ встречают вермахт хлебом-солью И только Белорусская ССР продолжает сражаться за Советский Союз. За весь период оккупации, гитлер та к и не смог установить полного контроля над этим регионом. Во время войны Белоруссия потеряла половину своего населения! В основном мирного населения.
2. - Поражение СССР в "холодной войне" Как тараканы бросаются в рассыпную, подальше от "великоросов" казахи, узбеки и таджики (теперь с радостью ездят к нам на заработки) грузины и армяне.. Украина опять обретает долгожданную "самостийность" Прибалтика с радостью вступает в НАТО. И только Белорусь просится в "рублевую зону" Но тут чувствуется чья-то "сдерживающая рука"....
....Для России объясняется просто: - Так у них же ничего нет... ни нефти, ни угля, ни газа... вот так!...И тут хихикающий Путин официально объявляет: - А пусть платят долларами!!!
Нефти нет, это точно.. Но в них же наша славянская кровь! Мы же жили одной семьей и одной экономикой. Теперь Москва дружит с Западом! Туда все! (Слушайте, может эту Маскву отделить от России, пусть в НАТО вступает...,только бы не мешала нам, славянам жить)
Неужели история не показала, кто нам враг, а кто друг....
Слава Белоруссии !!!
Александр Винников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Кирилл КарауловВ ответ на Анастасия Королева
Анастасия Королева
Не пойму за что особая слава Белоруссии, но пусть будет так. Только Москва пишется через "О", раз мы уж тут говорим о братской, славянской любви.
СсылкаПожаловаться
Это мой коммент, если чего. Жена почту не закрыла.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
говорю всем - УЧИТЕ, историю = Мать Вашу, устроили детский сад. Белая Русь до 16 века Московское и Суздальское княжество . до 19 века мы били Литвинами. ВКЛ - государство с 13 века. про власть . Власть вся на пять ходов прописана, что у нас , что у вас. и власти насрать что говорят в курилке.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
говорю всем - УЧИТЕ, историю = Мать Вашу, устроили детский сад. Белая Русь до 16 века Московское и Суздальское княжество . до 19 века мы били Литвинами. ВКЛ - государство с 13 века. про власть . Власть вся на пять ходов прописана, что у нас , что у вас. и власти насрать что говорят в курилке.
СсылкаПожаловаться
Нужно учить истории Белоруссии или России? Можно поконкретней?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Нужно учить истории Белоруссии или России? Можно поконкретней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достаточно знать историю своих предков.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
достаточно знать историю своих предков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас столько различных версий про историю предков, можно легко запутаться, вот кто для вас авторитет в вопросе истории?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Сейчас столько различных версий про историю предков, можно легко запутаться, вот кто для вас авторитет в вопросе истории?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кирилл как не странно западные летописи и свидетельства восточных путешественников тех лет. могу если хочешь дать название нескольких книг, но к ним надо относится с критикой, знать западные и восточные источники, географию и быть просто разумным человеком умеющим сопоставлять факты
СсылкаПожаловаться
Анастасия КоролеваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Кирилл как не странно западные летописи и свидетельства восточных путешественников тех лет. могу если хочешь дать название нескольких книг, но к ним надо относится с критикой, знать западные и восточные источники, географию и быть просто разумным человеком умеющим сопоставлять факты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автора, дай автора, уже всё сопоставили до нас, уже всё осмыслил и изучили, облекли в форму фолианта и поставили на полку для пытливых умов, и осталось быть разумным лишь в той части что сподвигает это прочесть, просто прочесть, не между строк, не по матрице, а просто прочесть и принять.
Как пример, не оставляют сомнений труды Ленинградского археологического отделения АН СССР.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Кирилл как не странно западные летописи и свидетельства восточных путешественников тех лет. могу если хочешь дать название нескольких книг, но к ним надо относится с критикой, знать западные и восточные источники, географию и быть просто разумным человеком умеющим сопоставлять факты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
коммент в 23:06 - мой, с мэйла жены отправил.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
коммент в 23:06 - мой, с мэйла жены отправил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наталья Павлищева " Запрещенная Русь " интересно , правдиво на 80 %, совпадает то что прочитал, с тем что знал раньше. 50 % прочитал.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Наталья Павлищева " Запрещенная Русь " интересно , правдиво на 80 %, совпадает то что прочитал, с тем что знал раньше. 50 % прочитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Игорь, это писатель женских романов, это как изучать историю по современным американским фильмам, да красиво, всё понятно и ясно кто хороший, и кто плохой, но это скорее художественная литература, она просто берёт готовое историческое событие и описывает его на свой взгляд, опять же как история по американским фильмам, ну это не серьёзно, может есть другие варианты.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
коммент в 23:06 - мой, с мэйла жены отправил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кирилл тебе для затравки непобедимую фалангу Македонского разбили не индусы, а скифы у днепровских берегов, и почему Римская империя дошла до Англии, Болгарии , а дальше как отрезало.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Кирилл тебе для затравки непобедимую фалангу Македонского разбили не индусы, а скифы у днепровских берегов, и почему Римская империя дошла до Англии, Болгарии , а дальше как отрезало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это из романов Павлищевой?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Кирилл тебе для затравки непобедимую фалангу Македонского разбили не индусы, а скифы у днепровских берегов, и почему Римская империя дошла до Англии, Болгарии , а дальше как отрезало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что у нас было в Болгарии в те года из Римской истории, да 13-й легион там стоял, "Близнецы", и ничего там не отрезало, банально легионы закончились, всё задокументировано и подкреплено археологическими раскопками.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А что у нас было в Болгарии в те года из Римской истории, да 13-й легион там стоял, "Близнецы", и ничего там не отрезало, банально легионы закончились, всё задокументировано и подкреплено археологическими раскопками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас в болгарии ))) возможно ))) Кирилл скажу проще эту книгу скачал неделю назад, прочитал половину по диагонали потом будет время прочитаю. ост. литература с языческим уклоном и навязывать свое мировозрение не собираюсь, тем более слушать потом....что то не хорошее. исконно славянские боги говорят - думай и познавай )))) догмы оставлю христианам))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
у нас в болгарии ))) возможно ))) Кирилл скажу проще эту книгу скачал неделю назад, прочитал половину по диагонали потом будет время прочитаю. ост. литература с языческим уклоном и навязывать свое мировозрение не собираюсь, тем более слушать потом....что то не хорошее. исконно славянские боги говорят - думай и познавай )))) догмы оставлю христианам))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Игорь, вы такой интересный собеседник, как только начинаешь с вами дискутировать на серьёзные темы, приводишь доказанные факты, ожидаешь адекватного ответа - а получаешь в ответ несвязную белиберду про язычество и неприятие христианства, вы вообще в состоянии вести полноценный диалог? Вы вообще можете дискутировать на серьёзную тему, кроме религии, т.к. религия - это очень серьёзная тема и явно вам не по силам, дискутировать можете? Через что вы собираетесь думать и познавать, через женские романы? Чудной вы, пытаетесь разговаривать на темы в которых не бельмеса не понимаете, ерунда какая-то.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Игорь, вы такой интересный собеседник, как только начинаешь с вами дискутировать на серьёзные темы, приводишь доказанные факты, ожидаешь адекватного ответа - а получаешь в ответ несвязную белиберду про язычество и неприятие христианства, вы вообще в состоянии вести полноценный диалог? Вы вообще можете дискутировать на серьёзную тему, кроме религии, т.к. религия - это очень серьёзная тема и явно вам не по силам, дискутировать можете? Через что вы собираетесь думать и познавать, через женские романы? Чудной вы, пытаетесь разговаривать на темы в которых не бельмеса не понимаете, ерунда какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извини работал ))) я рад , что дискуссия развалилась )))) о каких серьёзных фактах можно говорить в истории и религии, особенно в христианской ))))))) писать как шальной и давать ссылки в инете не собирался и лень и еще раз убедился внутренний голос не подводит. без обид - с похожими собеседниками периодически сталкиваюсь догмы вещь жестокая - ты в этом женском романе оспорь для начала почему не может быть такой истории, и посмотрим кто в состоянии вести полноценный разговор.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Извини работал ))) я рад , что дискуссия развалилась )))) о каких серьёзных фактах можно говорить в истории и религии, особенно в христианской ))))))) писать как шальной и давать ссылки в инете не собирался и лень и еще раз убедился внутренний голос не подводит. без обид - с похожими собеседниками периодически сталкиваюсь догмы вещь жестокая - ты в этом женском романе оспорь для начала почему не может быть такой истории, и посмотрим кто в состоянии вести полноценный разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, ты можешь верить в какую угодно историю, я лично не собираюсь тебя переубеждать, тем более как можно переубедить человека который ничего кроме женских романов не читал. Мне эта ситуация напоминает события произошедшие во Франции, вот есть фундаментальные основы большинства, они ясны и не требуют доказательства, и есть маленькая прослойка общества которая ставит под сомнение эту основу, и к сожалению в итоги мы имеем скандальный законопроект. Так и в этой ситуации. Как можно что-то доказать человеку который не знеает и не хочет узнать даже основ того большого о чём хочет дискутировать, в чём предмет дискуссии?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Нет, ты можешь верить в какую угодно историю, я лично не собираюсь тебя переубеждать, тем более как можно переубедить человека который ничего кроме женских романов не читал. Мне эта ситуация напоминает события произошедшие во Франции, вот есть фундаментальные основы большинства, они ясны и не требуют доказательства, и есть маленькая прослойка общества которая ставит под сомнение эту основу, и к сожалению в итоги мы имеем скандальный законопроект. Так и в этой ситуации. Как можно что-то доказать человеку который не знеает и не хочет узнать даже основ того большого о чём хочет дискутировать, в чём предмет дискуссии?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кирилл, зачем столько воды)))) прочитай пожалуйста мой первый комент к книге и прочитай свои коменты, уточни в толковом словаре значение слова "догма" это применительно к тебе. в чем собираешься меня переубеждать,)))))))))))))) если я ничего не утверждал.)))))))))))) а с первым комментом в чем я не прав????
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Кирилл, зачем столько воды)))) прочитай пожалуйста мой первый комент к книге и прочитай свои коменты, уточни в толковом словаре значение слова "догма" это применительно к тебе. в чем собираешься меня переубеждать,)))))))))))))) если я ничего не утверждал.)))))))))))) а с первым комментом в чем я не прав????
СсылкаПожаловаться
История переписки13
толковый словарь ...Донцовой?))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
толковый словарь ...Донцовой?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
" пять" за юмор))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария