3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белорусь

Говорят друзья в беде познаются. Вспомним беды. 1. - Война. Бежит наша доблестная Красная Армия, оставляя города, села и главное своих граждан врагу. Прибалты с радостью начинают стрелять нам в спины, на Украине наконец-то создается "самостийное государство" Крым, Северный Кавказ встречают вермахт хлебом-солью И только Белорусская ССР продолжает сражаться за Советский Союз. За весь период оккупации, гитлер та к и не смог установить полного контроля над этим регионом. Во время войны Белоруссия потеряла половину своего населения! В основном мирного населения.
2. - Поражение СССР в "холодной войне" Как тараканы бросаются в рассыпную, подальше от "великоросов" казахи, узбеки и таджики (теперь с радостью ездят к нам на заработки) грузины и армяне.. Украина опять обретает долгожданную "самостийность" Прибалтика с радостью вступает в НАТО. И только Белорусь просится в "рублевую зону" Но тут чувствуется чья-то "сдерживающая рука"....
....Для России объясняется просто: - Так у них же ничего нет... ни нефти, ни угля, ни газа... вот так!...И тут хихикающий Путин официально объявляет: - А пусть платят долларами!!!
Нефти нет, это точно.. Но в них же наша славянская кровь! Мы же жили одной семьей и одной экономикой. Теперь Москва дружит с Западом! Туда все! (Слушайте, может эту Маскву отделить от России, пусть в НАТО вступает...,только бы не мешала нам, славянам жить)
Неужели история не показала, кто нам враг, а кто друг....
Слава Белоруссии !!!
Александр Винников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Эдуард Титаренко
А я люблю ездить в Беларусь! Там очень добрые и приветливые люди, ВКУСНЫЕ! продукты и хорошая Водочка! А если по существу, то у нас у Россиян только Белорусы то в друзьях и остались! Прибалты сразу скурвились, в Украине никак власть не поделят, а люди страдают, а наши идиоты показывают по ящику всякие премии, тем более про президента братской страны. Завтра в Беларуси покажут про Путина и его " команду", расхитителей. А еще мне нравится, что в Беларуси не берут взяток! Я в прошлом году оформлял наследство оставшееся от тетушки ( домик под Минском и автомобиль) так вот на все про все ушло чуть более двух недель, оплата только положенных пошлин, и ни копейки " сверху" как у нас вРоссии. У нас только и успевай отстегивай то туда то сюда.
СсылкаПожаловаться
червонец
Без выгоды ничего не происходит...кому то это надо!
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Даже очень меня такое задело.Во первых пишется БелАрусь насколько я помню.Во вторых видимо ваши предки бежали в ВОВ сломя голову не разбирая дорог.Про всю советскую армию такого не слышал.И кстати именно те армии которые потерпели поражение в начале ВОВ более чем на 80% были набраны из местного населения.Может напомнить когда взяли Минск?Это конечно всё лирическое отступление а насчёт братства и прочего,то у Луки эти чувства просыпаются только когда урвать что то можно.А стремление в рублёвую зону не бескорыстное и основным условием Минск ставил создание эмиссионного центра в Минске,то есть возможность беспрепятственно печатать деньги.Так что мы действительно братья славяне,только вот братство это взаимное уважение и взаимопомощь.А жрать за счёт брата и поливать его же грязью это уже свинство а не братство.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Блин, но ведь можно жить без взяток 2года назадне хватило бензина.гаишники 10км тянули до заправочной.
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
а что украиских партизан или грузинского деда который воевал ...тоже надо проклинать и среди руских были предатели а им почет потому что они русские да и среди белоруссов тоже были предатели ...Просто по моему мнению ненадо всех проклинать
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
хороше все опсуждать что произошло без нас ...лучше надо думать как сейчас нам жить а то как Ельцин все разрушил и ничего сам несоздал ...а тоже лез в историю
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну а чего, разве невидно что мы предали всех и вся...после распада СССР. Попалось вот такое правительство. Видно им кто то и за что то платит этим самыми долларами. Куба, Палестина, Египет, и понеслось....Африка тоже продана в рабство... Кажется уже продан и бронепоезд из песни, который стоял на запасном пути... Я его видел на переплавке в китае. А Авианосец Варяг теперь (Ши Лянь) тоже продан по цене металлолома... ))) Сидят там вредители и предатели...)))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Michael
Michael
Ну а чего, разве невидно что мы предали всех и вся...после распада СССР. Попалось вот такое правительство. Видно им кто то и за что то платит этим самыми долларами. Куба, Палестина, Египет, и понеслось....Африка тоже продана в рабство... Кажется уже продан и бронепоезд из песни, который стоял на запасном пути... Я его видел на переплавке в китае. А Авианосец Варяг теперь (Ши Лянь) тоже продан по цене металлолома... ))) Сидят там вредители и предатели...)))
СсылкаПожаловаться
Ну а чего, разве невидно что мы предали всех и вся...после распада СССР. Попалось вот такое правительство. Видно им кто то и за что то платит этим самыми долларами. Куба, Палестина, Египет, и понеслось....Африка тоже продана в рабство... Кажется уже продан и бронепоезд из песни, который стоял на запасном пути... Я его видел на переплавке в китае. А Авианосец Варяг теперь (Ши Лянь) тоже продан по цене металлолома... ))) Сидят там вредители и предатели...)))
Военный корабль и на позорище. Говорят,что моряки всех флотов снимали безкозырки перед этой мощью
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Michael
Michael
Ну а чего, разве невидно что мы предали всех и вся...после распада СССР. Попалось вот такое правительство. Видно им кто то и за что то платит этим самыми долларами. Куба, Палестина, Египет, и понеслось....Африка тоже продана в рабство... Кажется уже продан и бронепоезд из песни, который стоял на запасном пути... Я его видел на переплавке в китае. А Авианосец Варяг теперь (Ши Лянь) тоже продан по цене металлолома... ))) Сидят там вредители и предатели...)))
СсылкаПожаловаться
Уж не знаю чем мы предали Кубу а Египет сам к нам жопой повернулся.А Палестинцы вообще редкостные уроды.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Уж не знаю чем мы предали Кубу а Египет сам к нам жопой повернулся.А Палестинцы вообще редкостные уроды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю у нас друг палестинец...нормальный парень. во времена ссср еще попал в Россию как политический беженец танкист, брат тоже партизанил, третий отсидел 20 лет в тюрьме (политика), получил какую то в мире премию и сейчас в Канаде. ))) Нормальные они ребята, за мир в совоем мире борятся...но мира им никто не даст, как врочем и другим. Но они не любят когда друг предает...ну уж такой народ. Это нам просто, друг занял денег и неодает - друг же! ))) Поживем увидим...кто друг, кто враг. Расхлебывать же нам самим.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Michael
Michael
ну не знаю у нас друг палестинец...нормальный парень. во времена ссср еще попал в Россию как политический беженец танкист, брат тоже партизанил, третий отсидел 20 лет в тюрьме (политика), получил какую то в мире премию и сейчас в Канаде. ))) Нормальные они ребята, за мир в совоем мире борятся...но мира им никто не даст, как врочем и другим. Но они не любят когда друг предает...ну уж такой народ. Это нам просто, друг занял денег и неодает - друг же! ))) Поживем увидим...кто друг, кто враг. Расхлебывать же нам самим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут то они все белые и пушистые.А я оцениваю исключительно по Палестине.И кстати насчёт мира именно в Палестине то они его не хотят и руками и ногами цепляются за Израиль.Так как Израиль это субсидии и дотации а на раздувании вражды можно со всего мира денежку сосать понемногу.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Тут то они все белые и пушистые.А я оцениваю исключительно по Палестине.И кстати насчёт мира именно в Палестине то они его не хотят и руками и ногами цепляются за Израиль.Так как Израиль это субсидии и дотации а на раздувании вражды можно со всего мира денежку сосать понемногу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если родиться в войне, то мирное существование покажется каторгой...)))
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Призыв 91г.(СССР)пока ехали СССР превратился в СНГ.Первыми,как крысы к себе рванули хохлы(офицеришки).Прибалты уезжали по оф. запросу.И только беларусы не дергаясь
топтали вдоль КСП (как и мы) 2г.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Именем алкоголика назвать институт это что то.Хотя мы тоже 2судимого выбрали в президенты.
СсылкаПожаловаться
fred
Всем хорошего времени суток,Земляне.Мне, как представителю Внеземных Цивилизаций ,хотелось бы сказать Вам Многое,но я не буду говорить.За меня уже сказал ещё один представитель .Сказал просто и доступно.Читайте,Земляне:
Нас разными всех создала природа
При этом разделив на много стран
А я вобрал от каждого народа,-
Ведь я международный капитан.

Когда я вижу девушку по вкусу
я как индус-мгновенно завожусь.
как армянин-сочувствую индусу,
А как еврей-я с ней договорюсь.

Как русский-обажаю русский бизнесс.
Как англичанин-русских не пойму.
Как так?Вложить богатства недр своей отчизны
и в спорт..и не в свою страну?

Как чукча я всегда болел за Челси.
А как грузин недавно я рыдал-
Футбол в России только появился,
Как на тебе!-в Ирландии пропал.

Я как туркмен-боюсь альтернативы.
Как Белорус-я ко всему привык.
Как русский-в Путина я верю,
в него же верю как калмык...

Когда кавказец я - то мне в Москве не ловко:
я не умею документы рисовать.
и как эстонец отношусь к московским пробкам-
в эстонском нету слова "опоздать".

Я как мужик 3 вещи сделать должен:
Такжик во мне построит новый дом,
Казах посадит что-то осторожно,
а мой китаец дом набьёт битком.

Увижу друга я:-абхаз на стол накроет.
Цыган прийдёт чтоб было веселей,
но как прикину сколько это стоит,
Так снова просыпается еврей.

У нас вопросов больше чем ответов.
У всех есть цель и множество проблем.
И иногда мне кажется что вся планета-
Одна огромная команда КВН..

Сангаджи,РУДН. 2003 год(с)

О чём спорите,Уважаемые?))
СсылкаПожаловаться
корпорация троллейВ ответ на fred
fred
Всем хорошего времени суток,Земляне.Мне, как представителю Внеземных Цивилизаций ,хотелось бы сказать Вам Многое,но я не буду говорить.За меня уже сказал ещё один представитель .Сказал просто и доступно.Читайте,Земляне:
Нас разными всех создала природа
При этом разделив на много стран
А я вобрал от каждого народа,-
Ведь я международный капитан.

Когда я вижу девушку по вкусу
я как индус-мгновенно завожусь.
как армянин-сочувствую индусу,
А как еврей-я с ней договорюсь.

Как русский-обажаю русский бизнесс.
Как англичанин-русских не пойму.
Как так?Вложить богатства недр своей отчизны
и в спорт..и не в свою страну?

Как чукча я всегда болел за Челси.
А как грузин недавно я рыдал-
Футбол в России только появился,
Как на тебе!-в Ирландии пропал.

Я как туркмен-боюсь альтернативы.
Как Белорус-я ко всему привык.
Как русский-в Путина я верю,
в него же верю как калмык...

Когда кавказец я - то мне в Москве не ловко:
я не умею документы рисовать.
и как эстонец отношусь к московским пробкам-
в эстонском нету слова "опоздать".

Я как мужик 3 вещи сделать должен:
Такжик во мне построит новый дом,
Казах посадит что-то осторожно,
а мой китаец дом набьёт битком.

Увижу друга я:-абхаз на стол накроет.
Цыган прийдёт чтоб было веселей,
но как прикину сколько это стоит,
Так снова просыпается еврей.

У нас вопросов больше чем ответов.
У всех есть цель и множество проблем.
И иногда мне кажется что вся планета-
Одна огромная команда КВН..

Сангаджи,РУДН. 2003 год(с)

О чём спорите,Уважаемые?))
СсылкаПожаловаться
Эй,марсианин матка Боска! Скажи там своим пусть всю планету сожгут итиз ми,всю,оставив пепелище кроме США! Как они достали уже эти отстои из других народностей лаясь между собой.Оставь США,толь ко тут у нас в США весь Цвет человечества.Остальных в пекло! Представь Марсианен,высадитесь вы на планету-и только мы Американцы-самые продвинутые вас встретят.Никто в вас копья кидать не будет.Мир,дружба,Жвачка! Гуд эвнинг,марсиане.Плиз.А лав ю Марсиане и внеземные Цивилизации.Добрi пожаловатi на планету Земля.Зоопарк к вашим услугам)) гы-гы-гы.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Вообще то большинство белорусов - по генетике - это западные славяне.. а большинство русских - фино-угорские народности владеющие русским языком.. то есть нам (русским) генетически ближе финны, эстонцы, корелы, мордва, марийцы, вепсы...
Да и вообще разъединяет людей политика... а не гены и общее культурное наследие..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на AlexKey
AlexKey
Вообще то большинство белорусов - по генетике - это западные славяне.. а большинство русских - фино-угорские народности владеющие русским языком.. то есть нам (русским) генетически ближе финны, эстонцы, корелы, мордва, марийцы, вепсы...
Да и вообще разъединяет людей политика... а не гены и общее культурное наследие..
СсылкаПожаловаться
Это вы сами придумали?)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это вы сами придумали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть исследование, есть публикации
Лицо русской национальности, или крах популярной расологи
http://www.gumilev-center.ru/lico-russko...
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Во первых Россия отделилась от СССР а не наоборот как некоторые думают.Не нужно к врагам причислять народы СНГ они кровь проливали так же как и мы за свою общую родину которая называлась СССР. Сталин дал добро Гитлеру на уничтожение Польши, хотя мог встать на защиту. Поэтому поляки не на видят нас Россиян. Больше всех Польша пострадала в войне с фашистами. А Лукашенко молодец все делает для своего народа
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария