Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Белорусь

Говорят друзья в беде познаются. Вспомним беды. 1. - Война. Бежит наша доблестная Красная Армия, оставляя города, села и главное своих граждан врагу. Прибалты с радостью начинают стрелять нам в спины, на Украине наконец-то создается "самостийное государство" Крым, Северный Кавказ встречают вермахт хлебом-солью И только Белорусская ССР продолжает сражаться за Советский Союз. За весь период оккупации, гитлер та к и не смог установить полного контроля над этим регионом. Во время войны Белоруссия потеряла половину своего населения! В основном мирного населения.
2. - Поражение СССР в "холодной войне" Как тараканы бросаются в рассыпную, подальше от "великоросов" казахи, узбеки и таджики (теперь с радостью ездят к нам на заработки) грузины и армяне.. Украина опять обретает долгожданную "самостийность" Прибалтика с радостью вступает в НАТО. И только Белорусь просится в "рублевую зону" Но тут чувствуется чья-то "сдерживающая рука"....
....Для России объясняется просто: - Так у них же ничего нет... ни нефти, ни угля, ни газа... вот так!...И тут хихикающий Путин официально объявляет: - А пусть платят долларами!!!
Нефти нет, это точно.. Но в них же наша славянская кровь! Мы же жили одной семьей и одной экономикой. Теперь Москва дружит с Западом! Туда все! (Слушайте, может эту Маскву отделить от России, пусть в НАТО вступает...,только бы не мешала нам, славянам жить)
Неужели история не показала, кто нам враг, а кто друг....
Слава Белоруссии !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Эн
согласна
СсылкаПожаловаться
Корсар
В советский период истории страна называлась Белоруссия. 19 сентября 1991 года что БССР впредь называть сокращенно БелАрусь.
СсылкаПожаловаться
Корсар
В советский период истории страна называлась Белоруссия. 19 сентября 1991 года что БССР впредь называть сокращенно БелАрусь.
СсылкаПожаловаться
ну что ж, отстал от жизни.. Братья, простите, если кого обидел ошибкой в названии.

но зато в прописании Масквы я не ошибся
СсылкаПожаловаться
Pilot
Батьку на престол!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Батьку на престол!
СсылкаПожаловаться
)))) значит Батька мужик правильный!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ребят, вы конечно извините, у Вас там в Сибири похолодание резкое что на такие лозунги прет? Лукашенко вчера "шнобелевскую премию" вручили, просто поинтересуйтесь за что? И когда безруких за апладисменты в кутузку волокутВам такого примера не достаточно?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ребят, вы конечно извините, у Вас там в Сибири похолодание резкое что на такие лозунги прет? Лукашенко вчера "шнобелевскую премию" вручили, просто поинтересуйтесь за что? И когда безруких за апладисменты в кутузку волокутВам такого примера не достаточно?
СсылкаПожаловаться
а вы его в Москву на постоянное место жительства
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Эту премию в первую очередь надо было самим организаторам этой премии дать)) А так-же Обаме за достижение в области несения мира и демократии на ближнем востоке и поддержку своего "злейшего врага" аль-каиды.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Эту премию в первую очередь надо было самим организаторам этой премии дать)) А так-же Обаме за достижение в области несения мира и демократии на ближнем востоке и поддержку своего "злейшего врага" аль-каиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Премию мира он уже получил, теперь " отработать " ...пытается))) Привет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Премию мира он уже получил, теперь " отработать " ...пытается))) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ходу эта премия,ему как кость в горле))Не дает как следует развернуться) Привет.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
По ходу эта премия,ему как кость в горле))Не дает как следует развернуться) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже)) ..его солнышко к закату)))) подошло.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться

Дмитрий и ты поверил,приезжай на Украину, полная жопа.А Лукашенко молодец,что бы не говорили
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ

Дмитрий и ты поверил,приезжай на Украину, полная жопа.А Лукашенко молодец,что бы не говорили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не могу на Украину, я вашим даишникам 2 ваших бюджета годовых должен... У Вас хотя бы весело! В Белоруси кто против батьки квакнул, пропал без вести сразу... Правда они об этом скромничают говорить...
СсылкаПожаловаться
Корсар
27 июля 1990 г.за принятие Декларации" О ВЫХОДЕ ИЗ СОСТАВА СССР" проголосовало 229 депутатов из 232. - ВЫ САМИ ЗАХОТЕЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ.
СсылкаПожаловаться
Корсар
27 июля 1990 г.за принятие Декларации" О ВЫХОДЕ ИЗ СОСТАВА СССР" проголосовало 229 депутатов из 232. - ВЫ САМИ ЗАХОТЕЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ.
СсылкаПожаловаться
у нас кто-то спрашивал..
СсылкаПожаловаться
Александр Винников
у нас кто-то спрашивал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Я согласия не давал!
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
А еще был референдум о Союзе..Но его результаты видать как-то мало заинтересовали всяких депутатов.Поэтому говорить-ВЫ САМИ ЗАХОТЕЛИ...по меньшей мере неуместно.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А еще был референдум о Союзе..Но его результаты видать как-то мало заинтересовали всяких депутатов.Поэтому говорить-ВЫ САМИ ЗАХОТЕЛИ...по меньшей мере неуместно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша,как всегда прав крыть нечем .Я даже не предпологал к чему всё это приведёт.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+500 !!!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще был референдум о Союзе..Но его результаты видать как-то мало заинтересовали всяких депутатов.Поэтому говорить-ВЫ САМИ ЗАХОТЕЛИ...по меньшей мере неуместно. У нас тоже много чего не хочет.Не придирайся к словам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
И вообще Вы в курсе о чем мечтаете? Или достаточно красивой вывески.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
И вообще Вы в курсе о чем мечтаете? Или достаточно красивой вывески.
СсылкаПожаловаться
о чем мы мечтаем?
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Скажите,почему газ закупляемый в Германии обходится дешевле,чем из России.Притом газ Германия покупает в России. Донбасс.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Скажите,почему газ закупляемый в Германии обходится дешевле,чем из России.Притом газ Германия покупает в России. Донбасс.
СсылкаПожаловаться
Отвечаем на вопрос. Украина просто опять хитрожопничает!))) Так называемые "реверсные" поставки. Смысл в том что Газпром оплачивает транзит до Германии,Украина тупо отбирает газ предназначенный для Германии ( оставляет у себя), который она ( Германия) якобы продает Украине за ненадобностью. Разница в цене именно с сумме транзита. За недобранный газ 7 миллиардов долларов Украине уже присудили, 406 долларов за 1000 кубов уже платят....Будут хитрить вообще от трубы отрежут. Немцев уже предупредили что таких цен, как были, для них уже не будет. Нефиг химичить!)))) Без обид, газ естественно не мой, но все эти потери наши " мечтатели" вешают на своё население.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Отвечаем на вопрос. Украина просто опять хитрожопничает!))) Так называемые "реверсные" поставки. Смысл в том что Газпром оплачивает транзит до Германии,Украина тупо отбирает газ предназначенный для Германии ( оставляет у себя), который она ( Германия) якобы продает Украине за ненадобностью. Разница в цене именно с сумме транзита. За недобранный газ 7 миллиардов долларов Украине уже присудили, 406 долларов за 1000 кубов уже платят....Будут хитрить вообще от трубы отрежут. Немцев уже предупредили что таких цен, как были, для них уже не будет. Нефиг химичить!)))) Без обид, газ естественно не мой, но все эти потери наши " мечтатели" вешают на своё население.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну играмотный ты мужик Агарёв,даже и спорить не охота Россия как всегда права,
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Ну играмотный ты мужик Агарёв,даже и спорить не охота Россия как всегда права,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пока на обострение вроде никто не идет. Правила игры вроде для всех одни, договора подписывают вроде все тоже добровольно.)) Да ну их всех нафиг! Надоели хуже горькой редьки!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да пока на обострение вроде никто не идет. Правила игры вроде для всех одни, договора подписывают вроде все тоже добровольно.)) Да ну их всех нафиг! Надоели хуже горькой редьки!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Это точно. Будеш на Азов ехать, заезжай всего 150км
СсылкаПожаловаться
Корсар
У Вас там что хуже чем в России?
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться

Корсар,приглашаю в гости,оцениш.Кстати,19 день пиратов.Готовся.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
я вообще-то из Новосибирска если чо
СсылкаПожаловаться
Александр Винников
я вообще-то из Новосибирска если чо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще-то из Новосибирска если чо И зачем Вам Белоруссы?
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня там родственница живет - около границы с Литвой. А я рядом с Новосибом живу. Еще вопросы??
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
История переписки3
< И зачем Вам Белоруссы?

русский я, а в Белоруссии у меня сестра, за белорусом замужем
славяне мы.
СсылкаПожаловаться
Александр Винников
< И зачем Вам Белоруссы?

русский я, а в Белоруссии у меня сестра, за белорусом замужем
славяне мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться

Я ,уже говорил,что вам 20лет надо гробить Россию ,что бы догнать Украину.Просто позор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru