29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белорусь

Говорят друзья в беде познаются. Вспомним беды. 1. - Война. Бежит наша доблестная Красная Армия, оставляя города, села и главное своих граждан врагу. Прибалты с радостью начинают стрелять нам в спины, на Украине наконец-то создается "самостийное государство" Крым, Северный Кавказ встречают вермахт хлебом-солью И только Белорусская ССР продолжает сражаться за Советский Союз. За весь период оккупации, гитлер та к и не смог установить полного контроля над этим регионом. Во время войны Белоруссия потеряла половину своего населения! В основном мирного населения.
2. - Поражение СССР в "холодной войне" Как тараканы бросаются в рассыпную, подальше от "великоросов" казахи, узбеки и таджики (теперь с радостью ездят к нам на заработки) грузины и армяне.. Украина опять обретает долгожданную "самостийность" Прибалтика с радостью вступает в НАТО. И только Белорусь просится в "рублевую зону" Но тут чувствуется чья-то "сдерживающая рука"....
....Для России объясняется просто: - Так у них же ничего нет... ни нефти, ни угля, ни газа... вот так!...И тут хихикающий Путин официально объявляет: - А пусть платят долларами!!!
Нефти нет, это точно.. Но в них же наша славянская кровь! Мы же жили одной семьей и одной экономикой. Теперь Москва дружит с Западом! Туда все! (Слушайте, может эту Маскву отделить от России, пусть в НАТО вступает...,только бы не мешала нам, славянам жить)
Неужели история не показала, кто нам враг, а кто друг....
Слава Белоруссии !!!
Александр Винников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Дмитрий
И вообще Вы в курсе о чем мечтаете? Или достаточно красивой вывески.
СсылкаПожаловаться
Александр ВинниковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И вообще Вы в курсе о чем мечтаете? Или достаточно красивой вывески.
СсылкаПожаловаться
о чем мы мечтаем?
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Скажите,почему газ закупляемый в Германии обходится дешевле,чем из России.Притом газ Германия покупает в России. Донбасс.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Скажите,почему газ закупляемый в Германии обходится дешевле,чем из России.Притом газ Германия покупает в России. Донбасс.
СсылкаПожаловаться
Отвечаем на вопрос. Украина просто опять хитрожопничает!))) Так называемые "реверсные" поставки. Смысл в том что Газпром оплачивает транзит до Германии,Украина тупо отбирает газ предназначенный для Германии ( оставляет у себя), который она ( Германия) якобы продает Украине за ненадобностью. Разница в цене именно с сумме транзита. За недобранный газ 7 миллиардов долларов Украине уже присудили, 406 долларов за 1000 кубов уже платят....Будут хитрить вообще от трубы отрежут. Немцев уже предупредили что таких цен, как были, для них уже не будет. Нефиг химичить!)))) Без обид, газ естественно не мой, но все эти потери наши " мечтатели" вешают на своё население.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Отвечаем на вопрос. Украина просто опять хитрожопничает!))) Так называемые "реверсные" поставки. Смысл в том что Газпром оплачивает транзит до Германии,Украина тупо отбирает газ предназначенный для Германии ( оставляет у себя), который она ( Германия) якобы продает Украине за ненадобностью. Разница в цене именно с сумме транзита. За недобранный газ 7 миллиардов долларов Украине уже присудили, 406 долларов за 1000 кубов уже платят....Будут хитрить вообще от трубы отрежут. Немцев уже предупредили что таких цен, как были, для них уже не будет. Нефиг химичить!)))) Без обид, газ естественно не мой, но все эти потери наши " мечтатели" вешают на своё население.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну играмотный ты мужик Агарёв,даже и спорить не охота Россия как всегда права,
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Ну играмотный ты мужик Агарёв,даже и спорить не охота Россия как всегда права,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пока на обострение вроде никто не идет. Правила игры вроде для всех одни, договора подписывают вроде все тоже добровольно.)) Да ну их всех нафиг! Надоели хуже горькой редьки!)
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да пока на обострение вроде никто не идет. Правила игры вроде для всех одни, договора подписывают вроде все тоже добровольно.)) Да ну их всех нафиг! Надоели хуже горькой редьки!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пока на обострение вроде никто не идет. Правила игры вроде для всех одни, договора подписывают вроде все тоже добровольно.)) Да ну их всех нафиг! Надоели хуже горькой редьки!)

Это точно. Будеш на Азов ехать, заезжай всего 150км
СсылкаПожаловаться
Корсар
У Вас там что хуже чем в России?
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Корсар
Корсар
У Вас там что хуже чем в России?
СсылкаПожаловаться
У Вас там что хуже чем в России?

Корсар,приглашаю в гости,оцениш.Кстати,19 день пиратов.Готовся.
СсылкаПожаловаться
Александр ВинниковВ ответ на Корсар
Корсар
У Вас там что хуже чем в России?
СсылкаПожаловаться
я вообще-то из Новосибирска если чо
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Александр Винников
Александр Винников
я вообще-то из Новосибирска если чо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще-то из Новосибирска если чо И зачем Вам Белоруссы?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Корсар
Корсар
я вообще-то из Новосибирска если чо И зачем Вам Белоруссы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня там родственница живет - около границы с Литвой. А я рядом с Новосибом живу. Еще вопросы??
СсылкаПожаловаться
Александр ВинниковВ ответ на Корсар
Корсар
я вообще-то из Новосибирска если чо И зачем Вам Белоруссы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
< И зачем Вам Белоруссы?

русский я, а в Белоруссии у меня сестра, за белорусом замужем
славяне мы.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Винников
Александр Винников
< И зачем Вам Белоруссы?

русский я, а в Белоруссии у меня сестра, за белорусом замужем
славяне мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Корсар
Корсар
У Вас там что хуже чем в России?
СсылкаПожаловаться
У Вас там что хуже чем в России?

Я ,уже говорил,что вам 20лет надо гробить Россию ,что бы догнать Украину.Просто позор.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Белоруссы как народ в большинстве вообще не при чем, они наши советские, правда с своими тараканами... Но как правило нормальные ребята. Вы в курсе что в Беларуси на 3 работающих 7 охраняющих? У нас 14 работают 1 охраняет. И когда Вас стерегут 7 человек насколько Вы будете говорливы, свободны и независимы?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Белоруссы как народ в большинстве вообще не при чем, они наши советские, правда с своими тараканами... Но как правило нормальные ребята. Вы в курсе что в Беларуси на 3 работающих 7 охраняющих? У нас 14 работают 1 охраняет. И когда Вас стерегут 7 человек насколько Вы будете говорливы, свободны и независимы?
СсылкаПожаловаться
Когда наконец все поймут,что мы единый народ,тогда глядишь и тараканы побегут из голов..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Наверно уже некогда...
СсылкаПожаловаться
Корсар
Было бы выгодны эти все присоединения назад-может что и произошло.Решает не народ,а правительство.Все об этом знают.
СсылкаПожаловаться
Александр ВинниковВ ответ на Корсар
Корсар
Было бы выгодны эти все присоединения назад-может что и произошло.Решает не народ,а правительство.Все об этом знают.
СсылкаПожаловаться
конечно. Очень выгодно было отделить заводы от поставщиков сырья и смежных заводов, чтобы и те и те остановились. Было выгодно продавать природные ресурсы и покупать на эти деньги куриные окорочка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария