14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беленькие и пушистенькие!

А я могу иногда хряпнуть хорошего вина или пенного пивка! И очень редко ,но могу затянуться хорошей сигареткой.Рассказать матерный анекдот.Положить ноги на торпеду и заржать в голос от души! Кто ханжа- закидайте меня тапками!!!!)))
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
377
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
николай ивановВ ответ на Оксана Поддубная
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
о снайпер получил от своей бабы в тык ,как нашел мужика на лядях
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана Поддубная
Комментарий удален.Почему?
Оксан , чёт ты фото как-то странно скомпановала) А-ля голова профессора Доуэля)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Оксан , чёт ты фото как-то странно скомпановала) А-ля голова профессора Доуэля)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты у недоумка снайпера спроси, Света. Как-то так он меня видит)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Это ты у недоумка снайпера спроси, Света. Как-то так он меня видит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вон оно чо)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вот стою на распутье, куда себя отнести...не курю и курящие девушки не нравятся, от них пахнет дурно, какие сигары и сигареты не кури, да и дыхание фууу, да и внешний вид - мужички меня не прельщает. Мои пацаны тоже кстати негативно относятся, к таким. А вот во всём остальном, я не подарок. О! забыла, не пью, можно сказать совсем. А ноги я люблю мужу на шею складывать, когда сижу на заднем сиденье. Мож чё забыла, ещё допишу ))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот стою на распутье, куда себя отнести...не курю и курящие девушки не нравятся, от них пахнет дурно, какие сигары и сигареты не кури, да и дыхание фууу, да и внешний вид - мужички меня не прельщает. Мои пацаны тоже кстати негативно относятся, к таким. А вот во всём остальном, я не подарок. О! забыла, не пью, можно сказать совсем. А ноги я люблю мужу на шею складывать, когда сижу на заднем сиденье. Мож чё забыла, ещё допишу ))
СсылкаПожаловаться
Наташ,вообщемм давай ко мне и к хоккеистам)))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Карина
Карина
Наташ,вообщемм давай ко мне и к хоккеистам)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да за раз, я же бывшая спортсменка, лёгкая атлетика, вот теперь через раз дышу ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана Поддубная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Снайпер, всё нормально, да брось ты..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это не девчушка. Это гей. Это если ласково..)
СсылкаПожаловаться
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что каждый второй Россиянин мечтает хряпнуть хорошего вина или пенного пивка,затянуться хорошей сигареткой.Рассказать матерный анекдот.Положить ноги на торпеду и заржать в голос от души.Но, безсомнений -подобное поведение каждого второго мечтателя не может осуществиться-Партийный Билет за пазухой,контроль КГБ ,осуждающие взгляды соседей по коммунальной квартире делают невозможныи подобное проявление своего высокоморального воспитания,полученного в самых Престижных Университетах.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на hi- fi
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что каждый второй Россиянин мечтает хряпнуть хорошего вина или пенного пивка,затянуться хорошей сигареткой.Рассказать матерный анекдот.Положить ноги на торпеду и заржать в голос от души.Но, безсомнений -подобное поведение каждого второго мечтателя не может осуществиться-Партийный Билет за пазухой,контроль КГБ ,осуждающие взгляды соседей по коммунальной квартире делают невозможныи подобное проявление своего высокоморального воспитания,полученного в самых Престижных Университетах.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
четаржуу....простите)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Пожалейте меня господа. Я такой беленький , маленький и пушистый. А где маленький????Там где и пушистый. Анекдот с бородою. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
все ясно. Достаю из погреба ежевичное вино лет 7 берег и еду мост караулить ты мне токмо расскажи по секрету по старому иль новому бушь ехать к мамке согласен снять двери и убрать крышу- ну чтоб твои ножки да на моей торпеде)))....
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
все ясно. Достаю из погреба ежевичное вино лет 7 берег и еду мост караулить ты мне токмо расскажи по секрету по старому иль новому бушь ехать к мамке согласен снять двери и убрать крышу- ну чтоб твои ножки да на моей торпеде)))....
СсылкаПожаловаться
поздняк!Я ужо отыдова уехала!)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юлькина
Юлькина
поздняк!Я ужо отыдова уехала!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осподя эх уся жизня коту под хвост . опять опоздамши((
ну ниче обожду пойду снова вино в погреб прятать к осени то снова вернешся)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария