Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Беленькие и пушистенькие!

А я могу иногда хряпнуть хорошего вина или пенного пивка! И очень редко ,но могу затянуться хорошей сигареткой.Рассказать матерный анекдот.Положить ноги на торпеду и заржать в голос от души! Кто ханжа- закидайте меня тапками!!!!)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
379
DAD MOROZ
Описана последовательность действий?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Да,к стати, не плохо получилось!Закономерно, я б сказала!)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Да,к стати, не плохо получилось!Закономерно, я б сказала!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Главное не количество,а качество!) а если серьезно про количество,то мне много не надо!)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
алгоритм ..
СсылкаПожаловаться
а что может под этим подразумеваться?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а что может под этим подразумеваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же)))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
вот и я о том же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо, "импортный" простиспади, товарищ, так же любит искать смысл в слове Жопа. Всюду мерещится завуалированное толкование ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
видимо, "импортный" простиспади, товарищ, так же любит искать смысл в слове Жопа. Всюду мерещится завуалированное толкование ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бяка-бяка-бяка!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
вот и я о том же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе в теме про женское курево вопрос зАдал...или задАл..)
СсылкаПожаловаться
А что может подразумеваться под хорошим вином?!Хорошее вино (настоящее)конечно для кого-то вино-это водка!))
Сигаретка-это уже на вкус и цвет.В моем случае это может быть кент нанотек или собрание
СсылкаПожаловаться
а почему "иногда"? ))) не надо себе отказывать во всяких разных приятностях )))) если в удовольствие...)))) а ноги на торпеду - таки иногда необходимость... в пробке коленки начинают ныть... приходится физицскими упражнения заниматься прям за рулем )))))
СсылкаПожаловаться
а почему "иногда"? ))) не надо себе отказывать во всяких разных приятностях )))) если в удовольствие...)))) а ноги на торпеду - таки иногда необходимость... в пробке коленки начинают ныть... приходится физицскими упражнения заниматься прям за рулем )))))
СсылкаПожаловаться
Здоровье не позволяет мноха пить))) Да и желание возникает редко.Но ни в коем случае не осуждаю, кто выпивает бокал-другой вина каждый вечер, как в Италии)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Здоровье не позволяет мноха пить))) Да и желание возникает редко.Но ни в коем случае не осуждаю, кто выпивает бокал-другой вина каждый вечер, как в Италии)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошее вино это даже полезно ))) не только в Италии ))) в умеренных количествах, естественно ))))
СсылкаПожаловаться
Namor Repust
С алкоголем насовсем не завязал, просто стараюсь поменьше пить. Не курю - бросил. Осуждать любителей выпить или затянуться -не буду, не моя стезя.
СсылкаПожаловаться
Николай
И? Дальше дальше подробности давай)))
СсылкаПожаловаться
Николай
И? Дальше дальше подробности давай)))
СсылкаПожаловаться
А дальше фсё!!!))
Дальше кто на что горазд!
СсылкаПожаловаться
Юлькина
А дальше фсё!!!))
Дальше кто на что горазд!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фсё!? Так на тапок не заработаешь))) Присмотрись как Олечка заворачивает )))) так для неё ничё не жалеют ))
СсылкаПожаловаться
Николай
Фсё!? Так на тапок не заработаешь))) Присмотрись как Олечка заворачивает )))) так для неё ничё не жалеют ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне далеко до конкуренции с Олей.))) Оставим ей прерогативу смачных и завораживающих рассказов!!!)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Главное всё это делать не за рулём авто...а к примеру в вагоне поезда (безопасней)
СсылкаПожаловаться
* доцент
Главное всё это делать не за рулём авто...а к примеру в вагоне поезда (безопасней)
СсылкаПожаловаться
А ноги куда?)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
А ноги куда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рядом соседи кругом))
СсылкаПожаловаться
* доцент
рядом соседи кругом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, че теряться-то))))
еще можно на стол, где соседи курицу развернут и выложат яйца (куринные естественно))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Действительно, че теряться-то))))
еще можно на стол, где соседи курицу развернут и выложат яйца (куринные естественно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а самое главное,попробуй найти мне того соседа,который будет против твоих ног...так что не теряйся !)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
а самое главное,попробуй найти мне того соседа,который будет против твоих ног...так что не теряйся !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не говори!))
Я раз ехала в плацкарте, так мамаша поставила своего трехлетнего дитяти на стол, где была моя еда: чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало)))
СсылкаПожаловаться
ноги на торпеду - это как? что подразумевается под торпедой?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я тоже на этом месте зависла...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
))))) Рядом с водительским местом)))Когда ноги отекают, то можно положить их на переднюю торпеду машины.Это не обязательно нужно быть во хмелю)))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
))))) Рядом с водительским местом)))Когда ноги отекают, то можно положить их на переднюю торпеду машины.Это не обязательно нужно быть во хмелю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да... по диагонали вытянуть можно ))) проблема только в том, что иногда приходится их резко убирать обратно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно забавляет реакция рядом стоящих ))) ну не вешать же плакат - "коленки затекли" )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru