24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беленькие и пушистенькие!

А я могу иногда хряпнуть хорошего вина или пенного пивка! И очень редко ,но могу затянуться хорошей сигареткой.Рассказать матерный анекдот.Положить ноги на торпеду и заржать в голос от души! Кто ханжа- закидайте меня тапками!!!!)))
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
377
17891011121319
Галактий СимомураВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А меня ваще ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Оксана
Оксана
Тоись, если я не курю, не матерюсь и пью умеренно (остального во мне валом), то я автоматом становлюсь белая и пушистая? Сууууперрррр! )))))))
СсылкаПожаловаться


А бывают ..не белые, и не пушистые)) Привет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


А бывают ..не белые, и не пушистые)) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик, Серёж)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Оксана
Оксана
Тоись, если я не курю, не матерюсь и пью умеренно (остального во мне валом), то я автоматом становлюсь белая и пушистая? Сууууперрррр! )))))))
СсылкаПожаловаться
Оксан, не кидайся в крайности!Ты осуждаешь тех, кто это делает и кичишься тем, что ты не такая! Сууууперрррр.!!!Я периодически это делаю и имею право "кичиться" (в данном случае это в кавычках) этим.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Оксан, не кидайся в крайности!Ты осуждаешь тех, кто это делает и кичишься тем, что ты не такая! Сууууперрррр.!!!Я периодически это делаю и имею право "кичиться" (в данном случае это в кавычках) этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я осуждаю?)) Да мне ваще пофиг, хоть кури трубку, пей скипидар и распевай матерные частушки, стоя на светофоре )))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Оксана
Оксана
Я осуждаю?)) Да мне ваще пофиг, хоть кури трубку, пей скипидар и распевай матерные частушки, стоя на светофоре )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно осуждаешь!было бы по фиг или относилась бы нейтрально, не кричала бы в каждом посту, что ты такая правильная!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Конечно осуждаешь!было бы по фиг или относилась бы нейтрально, не кричала бы в каждом посту, что ты такая правильная!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каждом посту?)))) Примеры, пжалста...)
А! Вспомнила исчо! Я ж мужу никогда не изменяю - во, теперь я точно правильная ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Оксана
Оксана
В каждом посту?)))) Примеры, пжалста...)
А! Вспомнила исчо! Я ж мужу никогда не изменяю - во, теперь я точно правильная ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец какая!!!!)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Оксана
Оксана
Я осуждаю?)) Да мне ваще пофиг, хоть кури трубку, пей скипидар и распевай матерные частушки, стоя на светофоре )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже в этом твоем посту чувствуется твоя возмутительность и крайность.)))Тема была о неком позволении себе в каких-то слабостях!ты же всё списала на какую-то пошлость и опущенность!
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью…" (Фаина Раневская)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Даже в этом твоем посту чувствуется твоя возмутительность и крайность.)))Тема была о неком позволении себе в каких-то слабостях!ты же всё списала на какую-то пошлость и опущенность!
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью…" (Фаина Раневская)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юля, ты просто меня уничтожила....Как теперь жить - не знаю. Скорей всего повешусь пойду, в шкафу....))))
Если чо, я может и тварь, но не тихая и воспитанная. Человеку в лицо я всегда могу сказать, что о нём думаю. Просто не матами)) Так что, не "идеализируй" меня, пустое это дело...)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Оксана
Оксана
Юля, ты просто меня уничтожила....Как теперь жить - не знаю. Скорей всего повешусь пойду, в шкафу....))))
Если чо, я может и тварь, но не тихая и воспитанная. Человеку в лицо я всегда могу сказать, что о нём думаю. Просто не матами)) Так что, не "идеализируй" меня, пустое это дело...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты хоть читай правильно...цитаты не применяют лично к себе. Их пишут в целом к теме.
Слишком много чести!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлькина
Юлькина
ты хоть читай правильно...цитаты не применяют лично к себе. Их пишут в целом к теме.
Слишком много чести!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юль, ну вот правда пофиг - применимы или не применимы))
Я тебе написала о том, какая я. Хочешь принимай, хочешь нет. И чести мне от тебя никакой не нать))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Оксана
Оксана
Юль, ну вот правда пофиг - применимы или не применимы))
Я тебе написала о том, какая я. Хочешь принимай, хочешь нет. И чести мне от тебя никакой не нать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так че оправдываешься тогда?! По фиг и по фиг!На здоровье!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ну так че оправдываешься тогда?! По фиг и по фиг!На здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чё ты так завелась, ваще не понятно...))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня принципы - не пью, не курю, не матерюсь и не вру. Но могу убить. Если кто на меня будет материться - получит больно в лоб или ножом в живот.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня принципы - не пью, не курю, не матерюсь и не вру. Но могу убить. Если кто на меня будет материться - получит больно в лоб или ножом в живот.
СсылкаПожаловаться
Матерится в данном случае-это можно рассказать пошлый анекдот.Никому не понравится,если кого-то обматерят
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня принципы - не пью, не курю, не матерюсь и не вру. Но могу убить. Если кто на меня будет материться - получит больно в лоб или ножом в живот.
СсылкаПожаловаться
... ножом в живот.
Тоня, ты при холодном? )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)) Круто,Тоня! У тебя выкидуха?))

:)))))
СсылкаПожаловаться
17891011121319
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария