29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беленькие и пушистенькие!

А я могу иногда хряпнуть хорошего вина или пенного пивка! И очень редко ,но могу затянуться хорошей сигареткой.Рассказать матерный анекдот.Положить ноги на торпеду и заржать в голос от души! Кто ханжа- закидайте меня тапками!!!!)))
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
377
116171819
ЭндрюВ ответ на Анна
Анна
Не заслуживаю уважения - подгорела рыбка на сковородке...)
Меня уже пожурили...( Посыпаю голову пеплом...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один раз можно! Рыбка - не показатель!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Один раз можно! Рыбка - не показатель!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пойду и передам красочно..))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Анна юрьевна! А интересно, одновременно красить губы, смотреть модный журнал и разговаривать по телефону не пробовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(скромно)я могу))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Mari
Mari
(скромно)я могу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего это?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Интересно, Юля! Я могу употребить 0,5 или 0,75 водки и быть адекватным. А вот курить женщинам не советовал бы!
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Интересно, Юля! Я могу употребить 0,5 или 0,75 водки и быть адекватным. А вот курить женщинам не советовал бы!
СсылкаПожаловаться
Не верю!Ты можешь выпить бутылку водки и быть прям адекватным-адекватным?
на счет курева,я написала,что это бывает крайне и крайне редко!просто одну за компашку могу побаловать себя
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юлькина
Юлькина
Не верю!Ты можешь выпить бутылку водки и быть прям адекватным-адекватным?
на счет курева,я написала,что это бывает крайне и крайне редко!просто одну за компашку могу побаловать себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сейчас пишу же! Во мне весу 90кг. Это для меня не доза. Кстати, даже в бессознательном состоянии, если залезу на "форум", то пишу без ошибок! У меня и повод сегодня есть - вчера ездили поздравлять младшую внучку с 2-х летней годовщиной. Вчера мне нельзя было, а сегодня можно! Ну и вот!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Интересно, Юля! Я могу употребить 0,5 или 0,75 водки и быть адекватным. А вот курить женщинам не советовал бы!
СсылкаПожаловаться
хочу на соленые озера не вразумишь хде и как
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
хочу на соленые озера не вразумишь хде и как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Игорь! У нас солёное озеро в 20км. Там даже грязь лечебная. Я уже как то писАл, что на озеро даже приезжает машина(по-просту бойлер), из санатория за 200км. , набирает грязь. А летом там не протолкнуться - народу полно, даже приезжают из Москвы, на 1 - 2 недели, живут в палатках и пытаются лечиться!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ЗдорОво, Иван! У нас всё бесплатно (нахаляву), народу уйма. Все пытаются там найти своё здоровье.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Интересно, Юля! Я могу употребить 0,5 или 0,75 водки и быть адекватным. А вот курить женщинам не советовал бы!
СсылкаПожаловаться
??? вот это печень!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
??? вот это печень!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Так мы же с Урала!
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Всем спасибо и пока!!!ХорошегУ вечерУ, братия и сестры!!!!)
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
насикомое
все беленькие и пуфыстенькие в теме Сержика, но есть и универсалки, есть все-таки
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Всё перечисленное, кроме ног на торпеду, недотягиваюсь.
СсылкаПожаловаться
116171819
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария