21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

баррикады...

а вы бы пошли на баррикады...то есть без оружия против вооруженной армии...с неясной перспективой...
nyukta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
15678
алекс
зло должно быть наказано,однозначно ,а правда всегда одна...срок им до 9 мая.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
На баррикады идут или по убеждениям, или когда не чего терять. Ни одно ни другое присутствующих здесь не коснулась - вопрос без смысла!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
На баррикады идут или по убеждениям, или когда не чего терять. Ни одно ни другое присутствующих здесь не коснулась - вопрос без смысла!
СсылкаПожаловаться
Привет.Ты не прав.Я за бузу.Мне не нравится это правительство например и его политика.))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Корсар
Корсар
Привет.Ты не прав.Я за бузу.Мне не нравится это правительство например и его политика.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет
Вот это и есть убеждения, но нет ГЛАВНОГО - БАРРИКАД)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет
Вот это и есть убеждения, но нет ГЛАВНОГО - БАРРИКАД)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А их и не будет.Люди в России 70% живут в достатке.Когда будут жить плохо как на Украине-тогда и будут баррикады.))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Корсар
Корсар
А их и не будет.Люди в России 70% живут в достатке.Когда будут жить плохо как на Украине-тогда и будут баррикады.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Украине за 2013г инфляция составила 3%!!! Когда Поддубная узнала что у нас невозможно купить СИМ карту без паспорта искренне удивилась, выплаты по рождению детей в разы были больше, пенсия по сравнению с Российской, в переводе на буханки хлеба реально больше!!!!НУ НЕ БЫЛО там перспективы революции - это все искусственно и проплачено!!(((
Поверь, я туда ездил каждый год!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
На Украине за 2013г инфляция составила 3%!!! Когда Поддубная узнала что у нас невозможно купить СИМ карту без паспорта искренне удивилась, выплаты по рождению детей в разы были больше, пенсия по сравнению с Российской, в переводе на буханки хлеба реально больше!!!!НУ НЕ БЫЛО там перспективы революции - это все искусственно и проплачено!!(((
Поверь, я туда ездил каждый год!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чем лучше люди живут тем проще их раскрутить на какие либо протесты украина прекрасная страна богата и природой и людьми но до чего ее довели и доведут еще
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Крайне не разумное и не рациональное решение.
КПД равен Нулю.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Ну так и правильно, жили в кредит, а сейцас расплата наступает.
СсылкаПожаловаться
Инокентий .
за вовку что ли ,на барикады )))
СсылкаПожаловаться
Артём-66
На баррикады за Родину, за свою землю, за свой народ - однозначно да.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
ты наверное не представляешь на что способен человек. на всё!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А я вот никуда не паду-дома сидеть буду.Ни за красных,ни за белых, ни за каких других цветных.Пусть мужчины нас, женщин охраняют, а наше дело их любить.))
СсылкаПожаловаться
15678