24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

баррикады...

а вы бы пошли на баррикады...то есть без оружия против вооруженной армии...с неясной перспективой...
nyukta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Michael
Нет. Прежде чем идти я бы добыл оружие...ну и никто не отменял партизанскую войну и всякие мелкие пакости типа листовок и т.п. Не уж то не ясно, что даже армия в нынешнее время покупает наемников и ими воюет со своим народом. Чем народ то должен быть лучше армии? Я не пойму почему олигархи другой стороны не купили еще наемников и оружие для своих сторонников...
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Michael
Michael
Нет. Прежде чем идти я бы добыл оружие...ну и никто не отменял партизанскую войну и всякие мелкие пакости типа листовок и т.п. Не уж то не ясно, что даже армия в нынешнее время покупает наемников и ими воюет со своим народом. Чем народ то должен быть лучше армии? Я не пойму почему олигархи другой стороны не купили еще наемников и оружие для своих сторонников...
СсылкаПожаловаться
Денег не хватает.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Денег не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно? Из Сомали бы привезли...там стоит это все дешево...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Michael
Michael
Нет. Прежде чем идти я бы добыл оружие...ну и никто не отменял партизанскую войну и всякие мелкие пакости типа листовок и т.п. Не уж то не ясно, что даже армия в нынешнее время покупает наемников и ими воюет со своим народом. Чем народ то должен быть лучше армии? Я не пойму почему олигархи другой стороны не купили еще наемников и оружие для своих сторонников...
СсылкаПожаловаться
понимают что бабки на ветер...что толку небольшой городок против не побоюсь сказать против сша и европы...тем паче что они украинцев и за людей не считают...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на nyukta
nyukta
понимают что бабки на ветер...что толку небольшой городок против не побоюсь сказать против сша и европы...тем паче что они украинцев и за людей не считают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не понимаю чего соседние городки не объединятся? Видать просто нет единого Центра. Все пока в эйфории от войны и оружия. Типа ощущают себя терминаторами-героями. Ну потом придет осознание и понимание реальности.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Michael
Michael
я не понимаю чего соседние городки не объединятся? Видать просто нет единого Центра. Все пока в эйфории от войны и оружия. Типа ощущают себя терминаторами-героями. Ну потом придет осознание и понимание реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет центра...нет вождя...кто за идею...кто так за компанию в войнушку поиграть...итог будет один...либо получится мятежная територия типа чечни...ольстера...и т.д и т.п...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Michael
Michael
Нет. Прежде чем идти я бы добыл оружие...ну и никто не отменял партизанскую войну и всякие мелкие пакости типа листовок и т.п. Не уж то не ясно, что даже армия в нынешнее время покупает наемников и ими воюет со своим народом. Чем народ то должен быть лучше армии? Я не пойму почему олигархи другой стороны не купили еще наемников и оружие для своих сторонников...
СсылкаПожаловаться
Для такого дела можно(нужно) и воинский склад отбить...навалиться всем кагалом и отбить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Для такого дела можно(нужно) и воинский склад отбить...навалиться всем кагалом и отбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вроде ж там есть склады и оружие...даже какое то старое времен гражданской войны.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Michael
Michael
да вроде ж там есть склады и оружие...даже какое то старое времен гражданской войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том числе и "старое"...прикинь винтовку Мосина,оч даже душевная штука. А с голыми руками как-то совсем не правильно.
СсылкаПожаловаться
viktor
Бывает у людей такое состояние, когда плевать какой ценой. Никому такого не пожелаю.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я бы вот такую купил и спрятался на крыше))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Корсар
Корсар
Я бы вот такую купил и спрятался на крыше))))
СсылкаПожаловаться
...соседнего небоскреба в братской стране...))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Корсар
Корсар
Я бы вот такую купил и спрятался на крыше))))
СсылкаПожаловаться
а вот тоже неплохая штучка
http://www.youtube.com/watch?v=8vRBvVDpx...
СсылкаПожаловаться
Барабас
Коктейли молотова ещё ни кто не отменял, я бы вышел .
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Барабас
Барабас
Коктейли молотова ещё ни кто не отменял, я бы вышел .
СсылкаПожаловаться
толку от них...пока подожжешь, пока замахнешься. все делать нужно ночью или с крыш окружающих домов с умом...по первому и последнему БТРу... ну и что им мешает зполнить канавы соляркой и бензином, чем просто перекрывать бензовозами дороги? Видать и впрям давно не воевали и даже забыли пионерское детство и игру Зарница... (((
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Michael
Michael
толку от них...пока подожжешь, пока замахнешься. все делать нужно ночью или с крыш окружающих домов с умом...по первому и последнему БТРу... ну и что им мешает зполнить канавы соляркой и бензином, чем просто перекрывать бензовозами дороги? Видать и впрям давно не воевали и даже забыли пионерское детство и игру Зарница... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на безрыбье и рак рыба...сидеть бы дома точно не стал.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Барабас
Барабас
на безрыбье и рак рыба...сидеть бы дома точно не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что толку от раненого или бездыханного тела в борьбе за правое дело?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Michael
Michael
а что толку от раненого или бездыханного тела в борьбе за правое дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что толку от нажратого пуза на диване ?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Барабас
Барабас
что толку от нажратого пуза на диване ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на время в лес к партизанам худеть и готовиться...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Michael
Michael
на время в лес к партизанам худеть и готовиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мм...с семьёй или семью дома оставить? А там глядишь и насильники к твоей семье пирийдут....а ты в лесах худеешь и готовиться. Извини, я своих родных люблю, как и Родину.
СсылкаПожаловаться