24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

баррикады...

а вы бы пошли на баррикады...то есть без оружия против вооруженной армии...с неясной перспективой...
nyukta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
1345678
MichaelВ ответ на Барабас
Барабас
мм...с семьёй или семью дома оставить? А там глядишь и насильники к твоей семье пирийдут....а ты в лесах худеешь и готовиться. Извини, я своих родных люблю, как и Родину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что можно сделать против вооруженных солдат? лежать со сломанной челюстью и простреленными ногами и на все это смотреть? Много можно спорить...но если не готов к отажению, то есть время к нему подготовиться...пусть даже сдав город иногда и целую страну...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Michael
Michael
и что можно сделать против вооруженных солдат? лежать со сломанной челюстью и простреленными ногами и на все это смотреть? Много можно спорить...но если не готов к отажению, то есть время к нему подготовиться...пусть даже сдав город иногда и целую страну...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не могу спорить на эту тему,т.к по иному поступить не смогу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну да, попасть в "книгу истории", если получится победить...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну от некоторых цивилизаций есть только легенды...и больше ничего...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
это хотя бы было в истории, а есть те о ком только предположение, что они были...или вроде как были...))) ни имен, ни костей...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
и кует Илья...им любуюсь я..
Работящий мужик Илья! )))
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Michael
Michael
толку от них...пока подожжешь, пока замахнешься. все делать нужно ночью или с крыш окружающих домов с умом...по первому и последнему БТРу... ну и что им мешает зполнить канавы соляркой и бензином, чем просто перекрывать бензовозами дороги? Видать и впрям давно не воевали и даже забыли пионерское детство и игру Зарница... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет там бензина и салярки нет.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Девочки тоже постреляют)))






СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Корсар
Корсар
Девочки тоже постреляют)))






СсылкаПожаловаться
ыыы...вон с той на травке можно "повоевать"...
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Корсар
Корсар
Девочки тоже постреляют)))






СсылкаПожаловаться
а вот так я бы пострелялаа)))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
а вот так я бы пострелялаа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот так)))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Корсар
Корсар
А вот так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тяжело в учении - легко в бою!))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я читаю Вовину родню в соц.сетях. Они проводят параллели Славинс-Грозный с фотками. В 1992-93 Чечня хотела независимости и Грозный бомбами-танками сровняли с землёй, а они типа хвалятся, что вот у нас лучше - меньше жертв и разрушений.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я читаю Вовину родню в соц.сетях. Они проводят параллели Славинс-Грозный с фотками. В 1992-93 Чечня хотела независимости и Грозный бомбами-танками сровняли с землёй, а они типа хвалятся, что вот у нас лучше - меньше жертв и разрушений.
СсылкаПожаловаться
У них и армия странная.
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я читаю Вовину родню в соц.сетях. Они проводят параллели Славинс-Грозный с фотками. В 1992-93 Чечня хотела независимости и Грозный бомбами-танками сровняли с землёй, а они типа хвалятся, что вот у нас лучше - меньше жертв и разрушений.
СсылкаПожаловаться
Только в доме профсаюзов там никого не жгли.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я читаю Вовину родню в соц.сетях. Они проводят параллели Славинс-Грозный с фотками. В 1992-93 Чечня хотела независимости и Грозный бомбами-танками сровняли с землёй, а они типа хвалятся, что вот у нас лучше - меньше жертв и разрушений.
СсылкаПожаловаться
Если по аналогии... то они ещё просто не представляют себе, в какие миллиарды, им (Вовиной родне), обойдётся восстановление и содержание ныне мятежного региона.
Глупцы.
СсылкаПожаловаться
1345678