20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

баррикады...

а вы бы пошли на баррикады...то есть без оружия против вооруженной армии...с неясной перспективой...
nyukta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
145678
Антонина Котельникова
Я читаю Вовину родню в соц.сетях. Они проводят параллели Славинс-Грозный с фотками. В 1992-93 Чечня хотела независимости и Грозный бомбами-танками сровняли с землёй, а они типа хвалятся, что вот у нас лучше - меньше жертв и разрушений.
СсылкаПожаловаться
дуже хозяйственные
СсылкаПожаловаться
Pilot
Никто тут не ответит на этот вопрос. Это надо побывать в шкуре тех кто сейчас на баррикадах. Храни вас Аллах!
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Pilot
Pilot
Никто тут не ответит на этот вопрос. Это надо побывать в шкуре тех кто сейчас на баррикадах. Храни вас Аллах!
СсылкаПожаловаться
да.. это верно.. легко рассуждать..
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
да.. это верно.. легко рассуждать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх где мой друг Дамирка? Он бы сейчас фуфайку в лоскуты порвал, вместе с нападавшими. )
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Pilot
Pilot
Эх где мой друг Дамирка? Он бы сейчас фуфайку в лоскуты порвал, вместе с нападавшими. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ху из Дамирка?)
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
ху из Дамирка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это самый отважный пластилиновый воин, настоящий полковник - безвременно покинувший курилку. Все женщины визжали при его появлении на форуме. )
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Pilot
Pilot
Это самый отважный пластилиновый воин, настоящий полковник - безвременно покинувший курилку. Все женщины визжали при его появлении на форуме. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аа - я не визжала значитт) до меня пока дойдет))))
Бушаев, что ль?
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
аа - я не визжала значитт) до меня пока дойдет))))
Бушаев, что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бушаев, а кто это?
Анники, не представляю возможным в словах опИсать Дамирку (не страдаю я таким красноречием), любимца курилки. Похоже тебя ещё тут на то время не было.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Pilot
Pilot
Бушаев, а кто это?
Анники, не представляю возможным в словах опИсать Дамирку (не страдаю я таким красноречием), любимца курилки. Похоже тебя ещё тут на то время не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, такого чуда я не видела, даже когда заглядывала)

Бушаев - ну его почему то полковником называли тут давеча. вот я и подумала.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
аа - я не визжала значитт) до меня пока дойдет))))
Бушаев, что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо путать Полковника с Дамиром патриотом.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не надо путать Полковника с Дамиром патриотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я спросила только ) не бейте меня))
СсылкаПожаловаться
Корсар
А Вован то где?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Корсар
Корсар
А Вован то где?
СсылкаПожаловаться
Снег чистит на острове. Выпал вчерась, по колено.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Тут вопрос в том, какая альтернатива.
Если иначе - сидеть и ждать, пока за тобой придут майданутые шакалы - лучше уж на баррикады. Ну, мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
Jo
дедушку не подведу ))
СсылкаПожаловаться
krogen
В нынешних противостояниях ,закладываются ростки,будущих военных конфликтов! Если следующие поколения, опять упустят и не воспитают у детей ,общие духовные ценности!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
баррикады это как бы условность а настоящая война сейчас идет там где никто не знает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нормальные герои всегда идут в обход
Смысла нету ложиться под гусеницы, если можно не один танк при желании и возможности с собою унести в астрал , совместно с экипажами-конечно..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нормальные герои всегда идут в обход
Смысла нету ложиться под гусеницы, если можно не один танк при желании и возможности с собою унести в астрал , совместно с экипажами-конечно..
СсылкаПожаловаться
да нет танк это серьезно
СсылкаПожаловаться
145678